http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

FN FAL!!!

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 22.06.2007 10:50

Если там такой же криволитой хоп-ап как в классикармиевских g3 - идёт оно в пень. Или пихать в классикармиевский корпус маруйский сиг. Да, внутренности фала от Кинг Армс - один в один сиг 552. Давеча довелось перебирать, машинка очень понравилась. Не знаю, почему иногда люди жалюутся что плохо работает - при грамотном подходе отличная вещь. Правда в геморройности сборки тот же муторный сиг уделывает одной левой.
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 29.06.2007 20:29

Ребята, помогите, не могу разобрать этот агрегат. Приклад снял, а как дальше? Вроде бы все винты выкрутил, а винтовка не разбирается. Может ктонить даст ссылку на схему разборки этой винтовки?
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 21.07.2007 15:19

Как разобрать.
Смотри, после снятия приклада необходимо снять рукоятку управления огнем (снять ее донце - два винта, вынуть мотор, выкрутить два винта в рукоятке на дне - аналогично классиковской Г3), а также переводчик огня-предохранитель (отколупнуть ножом его пластмассовую заглушку и выкрутить масенький винтик). После этого снимаешь нижний ресивер - для этого отвинчиваешь большой шестигранник в затыльной части винтовки. После снятия ресивера повыпадают на пол шестерни предохранителя и переводчика огня:) Фигня, на них риски-идентификаторы правильного положения:) потом снимаешь затыльник, крепящий потроха, брусок алюминиевый на 4 винтиках. Направь заднюю часть винтовки от себя и осторожно сними верхнюю планку, "затворную раму" и аккуратно (вниз-назад) вынь гирбокс. Удачного факинга с потрохами:)

P.S.Обратно собирается со смазкой и желательно с помощью напарника.
-
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 20.08.2007 21:07

Спасибо за инструкцию)))
Разобрался сам, с помощью друга, 2 ящиков пива и пары килограммов нервов)) Разборка геморойная, но вот сборка - это ппц!!! Для того чтобы собирать винтовку одному, удалил преведчик огня, зафиксировав систему в положение "автоматический огонь"., т.к. одиночными я все равно не стреляю, а предохранитель у меня "в голове".
Полностью заменил проводку, т.к. родная редкосной гадости. Внутренности у винтовки имеют очень большой запас прочности - месяц интенсивного использования со 140й пружиной, и никаких следов износа на матчасти.
Внутренний стволик имеют длину 550мм, стволик+пламегаситель=660мм, т.е. внутрь свободно вмещается длинный стволик от ПСГ (у меня "длинная" версия винтовки).
Крышка ствольной коробки с интегрированной планкой "вивера" предлагаемая фирмой КА на пару мм короче базовой, поэтому при установке требуется чуток поджать сей дювайс, иначе он ездит взад-вперед.
В целом винтовка очень даже радует, очень харизматичная вещь, стреляет на "5+", единственно лазать с ней по кустам слегка неудобно.
Всем любителям классики крайне рекомендую)))
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
genrik
genrik

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.03.2006
Откуда: S.Pb
Сообщение genrik » 23.08.2007 01:42

Небольшой обзор по разборке фала и его тюну.
http://forum.ravens.ru/viewtopic.php?p=25478#25478
WBR и все такое прочее...
Изображение
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 24.08.2007 10:26

Рубыч писал(а):т.к. одиночными я все равно не стреляю, а предохранитель у меня "в голове"
всё же рекомендую поставить обратно, голова головой, но есть еще другие стрелки... О случайных выстрелах во время ночной вылазки вообще молчу
-
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 24.08.2007 12:26

Есть простое правило - ложи палец на спусковой крючок только тогда, когда действительно собрался стрелять.
На счет проводки в данной винтовке - такое ощущение, что проводка рассчитана на винтовку со складным прикладом, т.к. вывести ее в цевье значительно проще, чем в приклад. Выводить в приклад приходится с 2 сторон, "+" слева гербокса, "-" справа. При выведении проводки ОЧЕНЬ мешают шестеренки переводчика огня. Их удаление сберегло огромное колличество нервов мне и моему товарищу.
Кроме меня, данную винтовку собиралиссь заказывать еще несколько ребят из моей команды, но ознакомившись с разборкой-сборкой, однозначно решили брать G3 от СА (там все во много раз проще).
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 24.08.2007 13:47

Здесь где-то есть ссылка на обсуждение в жж.Там я описал точно такую же трудность при доработке своей винтовки. С помощью силикона вполне удается разместить в обоих кабель-каналах проводку 1.5 кв.мм.Предохранитель при этом спокойно встает на место. А уж насчет когда класть палец на крючок- наблюдал лично пару случаев непроизвольной стрельбы,повлекшей демаскировку.Ну за это свое дело...
-
Вернуться к началу
genrik
genrik

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.03.2006
Откуда: S.Pb
Сообщение genrik » 29.08.2007 23:00

Есть просьба к владельцам карабинов или к тем кто поставил з\ч от риал-стил. Может ли кто-нибудь снять чертеж с короткого пламегасителя и кинуть на мыло geenrik (собака) yandex (точка) ru.
WBR и все такое прочее...
Изображение
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 27.11.2007 17:12

http://www.drapers.be/
видео разборки аппарата поэтапно.

http://i12.photobucket.com/albums/a236/ ... 080562.jpg
фото фронтсета со складным прикладом.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 27.11.2007 18:18

Вопрос: грядет L1A1 от Star. Имеет смысл ждать или лучше КА не будет? Ориентируюсь на полный 120 тюн.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 27.11.2007 18:37

Thug [USMC] писал(а):Вопрос: грядет L1A1 от Star. Имеет смысл ждать или лучше КА не будет? Ориентируюсь на полный 120 тюн.

сложно что то говорить до релиза.
Но уже сейчас известно, у Стара:
1. отсутствие автоматического оня
2. подозрительного вида оригинальный хоп-ап
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 27.11.2007 19:50

Эйс писал(а):
Thug [USMC] писал(а):Вопрос: грядет L1A1 от Star. Имеет смысл ждать или лучше КА не будет? Ориентируюсь на полный 120 тюн.

сложно что то говорить до релиза.
Но уже сейчас известно, у Стара:
1. отсутствие автоматического оня
2. подозрительного вида оригинальный хоп-ап

То что нет автоматического огня это хорошо,впрямь как на оригинале
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 27.11.2007 22:44

На оригинале автоматический режим включался одной спичкой. Как писал пользователь: "Главное не забыть её вынуть перед проверкой".
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 28.11.2007 01:47

несколько офф, но все-же
любителям старины
http://www.stavkin.ru/lot/m49740597
смущает тока слом в задней части
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 01.12.2007 00:25

Блин, как смогли так угробить винтовку?
Интересно было бы пообщаться со старовской Элкой. Надеюсь получше ФАЛ от КА. Она уже есть на УНкомпани за 420 зеленых. Выглядит симпатично))
На счет тюнига ФАЛа от КА - заменил головку поршня, направляющую пружины, поставил 140 пружину. Настрел около 7000 выстрелов - следов износа нет.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.12.2007 18:00

Такс.
Вроде бы поиском порулил, но так и не понял до конца, насколько страшен сей агрегат.
На форуме "Баффало" жалуются, что куча гемора: хоп-ап не работает и разваливается, застрявший в проточке шарик гробит потроха гира, а застрянет он непременно, если влепить аккум на 9.6 и забить больше 60 шаров в механу.
Казахстанские друзья вроде бы всем довольны. РЛИ тоже.
Отсюда вопросы:
1)Тюн до 120 - господа родезийцы утверждают, что все хорошо, можно просто заменить пружину и направляющую. Ну, видимо, как всегда шимминг.
2)При этом проблем с хопом не замечено, но господа из Баффало дружно рекомендуют искать хоп от Зига 552, коих нигде нет.
В общем, хотелось бы получить максимум инфы... так сказать, "собранной воедино".
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 16.12.2007 21:17

у меня фн-фал с настрелом около 10 тыщ шаров за сезон, мало, но толком и я не повоевал...
тюн М120, вылет после посадки пружины 125, ранее был ровно 130 после замены направляющей, установки подшипника в поршень и установки собственно пружины. Проводка перепаивается и входит легко до 2,5 квадратов, при этом предохранитель спокойно ставится на место. Гир калашовский, шестерни ранее ставили кинг армс, щас ставят классиковские, магнитятся, ходят долго. Механы, бункера ходят отлично, до последнего шара подают в полном объеме.
Недостатки самого аппарата - единственный подходящий хопап - сиговский маруй, потому что сделана винтовка целиком на сиговсих потрохах. Железных таких не делают.
Проблемы у тебя появятся, если ты:
1) Отдашь его тюнить в известную тюнинг-студию BWC.
2) Вставишь в него аккум на 12 вольт
3) закрутишь хопап на максимум (в инструкции на этот счет есть предостережение)
4) впилишь туда тюн М140.
Если поставить 110-120-ю пружинку, аккума 8,4-9,6 хватит на 800-1000 выстрелов в минуту, вылет можно развить до 125-135 (надо повозиться с поршневой и компрессией), пулеметит легко по 8-10 механ подряд (на Анголе двумя рожками выкосил засаду подчистую).

Еще народ жалуется на кривое литье корпуса гира, вызывающее перекосы и вынос комплектухи гира. Это как повезет - возможно потребуется замена корпуса. На летящем ко мне карабине поэкспериментирую...
-
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 17.12.2007 00:22

Использую свой ФАЛ довольно активно.
С какими проблемами можно столкнутся в процессе эксплуатации:
1. Слабое крепление приклада, особенно если встявлять аккум 9,6-3600, то приклад начинает шататься и фиксирующий винт приходится постоянно подкручивать, что не есть гут, потму чтовинта и его посадочного места надолго не хватит.
2. Половинки приклада слабо закреплены друг-с-другом, стремятся разойтись в стороны. Но это лечится небольшим колличеством эпоксидки.
3. Слабое крепление пистолетной рукоятки, похоже на Г3 но выполнено слабее.
4. Хоп-ап - столкнулся с такой проблемой, что он стремится сам выкрутится на минимум. Перед каждой "стрелялкой" приходится настраивать по новому.
5. Механы металл, но верхняя часть пластик. Фиксажный выступ отламывается на ура, но и после этого механа крепко сидит в автомате. По началу не хотят принимать в себя все 90 шаров, но довольно быстро разнашиваются и работают идеально.
6. Люфт фронтсета в вертикальной плоскости. Самое неприятное в винтовке. Как вылечить пока не нашел решения.
7. При установке крышки ствольной коробки с интегрированной планкой "пикатинни", выявился еще один косяк - крышка чуть-чуть короче базовой и начинает гулять взад-вперед. Поставил уплотнение и все стало нормально.
8. Конструкция преводчика-предохранителя слабовата и излишне геморойна. Нужно быть очень осторожным при разборке-сборке.
9. Проводка очень слабая, советую сразу менять. Есть склонность с самопроизвольному отсоединению от движка.

На счет тюнига - меняем головку поршня, направляющую и проводку и все. Остальное работет на ура.
У меня 140я пружина - все отлично (тфу-тфу-тфу). Стволик пока не менял, но собираюсь в перспективе.
В целом винтовочка очень харизматичная, несколько длинновата и тяжеловата, но я к ней очень быстро привык. Отлично работает как в лесу, так и в здании.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 18.12.2007 12:42

Думаю, у меня опять есть кое-какие дополнения к вышесказанному...
Рубыч писал(а):Использую свой ФАЛ довольно активно.
С какими проблемами можно столкнутся в процессе эксплуатации:

6. Люфт фронтсета в вертикальной плоскости. Правда твоя - гуляет за счет того, что фронтсет тяжелый капец, и крепится единственной гайкой к корпусу, той, что крепит ствол. Газоотводка представляет из себя две трубы, вставленные одна в другую и подпружиненные внутри, поэтому чуток болтает. Имеет смысл затянуть гайку крепления ствола до упора. В вариантах со складным прикладом, кстати, газоотводки и той нету, только на стволе все и держится.
Длинновата - факт, но полегче, скажем, CA33.

По остальному - конечно надо помнить что это игрушка и эксплуатировать сообразно, чтоб не поломать. Так ты поставил предохранитель, Рубыч?
-
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 18.12.2007 14:48

Нет, не поставил))) Он у меня в голове)))
Я все равно стреляю только очередями)))
Мне интересно, почему FAL-PARA стоит 242 у.е, а полноразмерка - 409? И еще - у ПАРАверсии аккум крепится над стволом, в газоотводной трубке ил както по другому?н
На счет СА33 полегче - у меня ФАЛ в полной сборке весит 5,2кг)) Всетаки потяжельше чем С33)))
ИМХО 409 уе. за ФАЛ от КА это небольшой перебор. У меня кроме ФАЛа еще были МР5 и СА33Е - с ними гемороя было меньше. Недавно получили несколько МР5SD2 и М15А2 - сделаны очень добротно, качество на очень высоком уровне, а стоят значительно дешевле. Посему я, поклонник тяжелых и мощных винтовок, решил перейти на Г3А3 :)
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 18.12.2007 15:02

:shock: что же вы так зверька-то мучаете???? =)

По сабжу.
Мои 120 собирали на коленке перед Пиратами. Ну... помучались конечно, из-за кривых ручек, но в целом - нормально.
для себя нашел минусов - 2:
1) нужно некоторые части подклеивать - рукоятку затвора я протерял на Анголе.
2) незя ставить 150... какой ужас!!! :smile:

- пластиковая защелка магазина - вроде нормально. на 3-х еханах и 2-х бункерах ещё не поломались.
- бункер/механы - подают всё и до конца.
- В полноразмерном варианте - подтянуть винты (в принципе - в основном на первых выпусках - в дальнейшем исправились)
- Проводка тонковата, но имея прямые руки - всё можно исправить (на 120 при 9,6 аккуме - греется не критично)
- Краска на боди обтирается быстро, зато антуражно :smile:
зато сам боди железный... Ржавеет, гад... =) Серьезно, если его не просушить после игры в дождь - может слегка пойти налет - так оружие надо беречь.
- В приклад лезет акум 9,6 на 2200 от ИСОКСа ничё, не болтается.
- Оптимальный вариант тюнинга - полный 120 + тонкий стволик 6,03, для желающих - 130.
- Из "Заказываемых" деталей - блок хоп-апа в сборе и ноззл - они от Зига.
- насколько я понял - в карабине у верхней части цевья убрана трубка - туда лезет "колбаса" от АК, но теряется жесткость цевья - видимо лечится.
- пистолетная рукоять и приклад, кстати, у меня не люфтили

В остальном - нормальный "Солдатский" привод. с большими механками, бункерами и... достаточно ухватистый.
кстати запчасти от реалстила добавляют ему хороший антураж и "мощность".
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 18.12.2007 15:10

Рубыч писал(а):Нет, не поставил))) Он у меня в голове)))

Это, как уже обсуждали, личный косяк. Крови пролито было, пока предохранители не придумали, море.
Рубыч писал(а):И еще - у ПАРАверсии аккум крепится над стволом, в газоотводной трубке ил както по другому?

http://i12.photobucket.com/albums/a236/ ... 080562.jpg

Ценовая политика кинг армса мне самому непонятна... Неужели приклад такой дорогой?:) Хотя именно складной вариант я больше всего на данный момент хотел бы иметь. Учитывая что цена спусковой рамы с прикладом - около 120 баксов, проще, конечно, купить карабин целиком.
-
Вернуться к началу
Dog
Dog

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2006
Откуда: Жуковский
Сообщение Dog » 18.12.2007 18:07

Как человек собирающий свой ФАЛ с закрытими глазами скажу -
- цевьё от реалстила встаёт после мелкого напилинга идеально - никаких люфтов;
- газоотводный макет вынимается напрочь - невиден, а весу грам 200;
- от частой разборки винты держащие пистолетную рукоятку разбалтываются, но, на одном держит плотно и НЕ люфтит;
- внутренности после сезона на 120 пружине - как новенькие;
- проводка греется в пределах нормы (на 120 пружине);
- ХОП требует тонкой настройки перед каждой игрой;
- бункер имеет заметный люфт, но держиться хорошо, механы - бест;
- обьективно нужен складной приклад (отчасти для весового баланса - аккум в цевьё);
- стволик 560мм - редкий;
- приклад не люфтит, держиться хорошо, вмещает 10,8 аккум от Иссокса (проверено);
- ржавеет на ура, смазывать и чистить обязательно (а что еще нужно страйкболисту тихими вечерами :grin: );
- мой номер 680, наверно от детских балезней уже избавились;
- рукоятку затвора приклеевать обязательно!
- корпуса гирбокса разные по цвету и материалу - у меня черный, у других видел только белые.

Вот в кратце как-то так.
Я не доктор и не учусь...
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 18.12.2007 18:56

FlatDog[RLI] писал(а):- газоотводный макет вынимается напрочь - невиден, а весу грам 200;
- от частой разборки винты держащие пистолетную рукоятку разбалтываются, но, на одном держит плотно и НЕ люфтит;

1) в принципе он там распирает пружинкой газоотвод, люфт снижается.
2) винты берем для крепления жестких дисков и все держат. По умолчанию они как для сидиромов.
-
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron