vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

A&K PTW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 01.09.2014 15:29

Moska1 писал(а):Пришел мне цилиндр Alpha. Качество выше чем у KingArma и у целиндров A&K. Смазка внутри присутствует в минимальных количествах. Резьбовые соединения в порядке. С виду все добротно.
С родным нозлом ваще не стреляет(шар просто выкатывается из ствола), надо менять с A&K цилиндра и тогда уже смотреть. Как поменияю - отпишусь.

Есть новости по цилиндру ?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 01.09.2014 16:51

Парни а что может быть, поставил синий цилиндр 110 производитель не известен, так он плюёт шары на 5-8 метров, поставил голову цилиндра с нозлом от родного акашного начала колоть шары причем подряд 3-4 колет один нормально. Кто что может посоветовать.
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 01.09.2014 17:09

Poganec писал(а):Парни а что может быть, поставил синий цилиндр 110 производитель не известен, так он плюёт шары на 5-8 метров, поставил голову цилиндра с нозлом от родного акашного начала колоть шары причем подряд 3-4 колет один нормально. Кто что может посоветовать.

А у Вас есть гарантия на привод ? Какой хоп стоИт ?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 01.09.2014 17:15

Да родной Хоп, с родным цилиндром все было ок, но потом гребенку срезало.
Вернуться к началу
Kirill
Kirill

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщение Kirill » 03.09.2014 19:22

Всем привет ! В итоге какой цилиндр можно поставить на 150 мс? Кто реально заказывал и ставил ? Есть подходящие один в один сеты ?
В комплекте с приводом два цилиндра (красный, желтый) или один желтый?

Хотелось бы понять насколько привод в базе нормален ? (не хочу лезть и что то ковырять)
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 04.09.2014 13:39

Jonn писал(а):Всем привет ! В итоге какой цилиндр можно поставить на 150 мс? Кто реально заказывал и ставил ? Есть подходящие один в один сеты ?
В комплекте с приводом два цилиндра (красный, желтый) или один желтый?

Хотелось бы понять насколько привод в базе нормален ? (не хочу лезть и что то ковырять)

Привод в базе нормален - цилиндры, те что в базе и кинг армс до переборки - хлам!
Сейчас в комплект кладут золотой.
Вернуться к началу
крок
крок

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: МО
Сообщение крок » 11.09.2014 10:29

Кто-нибудь пробовал ставить в сабж гирбоксы других производителей?
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 11.09.2014 12:59

крок писал(а):Кто-нибудь пробовал ставить в сабж гирбоксы других производителей?

Вы сами поняли что написали ?
Вернуться к началу
крок
крок

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: МО
Сообщение крок » 11.09.2014 13:07

Basia писал(а):Вы сами поняли что написали ?


Сабж (subj, субж, сабдж, алсо topic, топик, от англ. subject — тема) — предлагаемая для дискуссии на ресурсе тема.
В более широком смысле сабжем может называться любой предмет обсуждения.
(с) Лурк
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 11.09.2014 13:19

крок писал(а):
Basia писал(а):Вы сами поняли что написали ?


Сабж (subj, субж, сабдж, алсо topic, топик, от англ. subject — тема) — предлагаемая для дискуссии на ресурсе тема.
В более широком смысле сабжем может называться любой предмет обсуждения.
(с) Лурк

Да, точняк )))
Вернуться к началу
DV
DV

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщение DV » 29.09.2014 22:30

Да пробовали вот такой
http://asiarsoft.com/index.php?8bdab82d ... B-GBX-RFLE
И вот с таким движком
http://asiarsoft.com/index.php?8bdab82d ... =MTR-001S2
И вот с таким стволом
http://asiarsoft.com/index.php?8bdab82d ... L-031-M4R2
Ну и еще акуум получился 60 бакинских и еще возможножсть воткнуть звуковой бубен для чего последний пришлость сильно переделать.
Вывалив почти косарь зелени и кучу рукоделья теперь думаю какую оптику к нему прикрутить потому как
Теперь сабж можно эксплуатировать и как пулемет с возможность стрельбы очень шустрыми очередями в тюне 150 с очень неплохим темпом и хорошей кучность на дальности до 80 м если очередями на 100 тоже поливать можно и как снайперку с пружиной 160 но только одиночными очень большие наргузки предохранитель 40 А после очереди 10-15 шаров сгорает.
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 01.10.2014 03:56

DVP писал(а):Да пробовали вот такой
http://asiarsoft.com/index.php?8bdab82d ... B-GBX-RFLE
И вот с таким движком
http://asiarsoft.com/index.php?8bdab82d ... =MTR-001S2
И вот с таким стволом
http://asiarsoft.com/index.php?8bdab82d ... L-031-M4R2
Ну и еще акуум получился 60 бакинских и еще возможножсть воткнуть звуковой бубен для чего последний пришлость сильно переделать.
Вывалив почти косарь зелени и кучу рукоделья теперь думаю какую оптику к нему прикрутить потому как
Теперь сабж можно эксплуатировать и как пулемет с возможность стрельбы очень шустрыми очередями в тюне 150 с очень неплохим темпом и хорошей кучность на дальности до 80 м если очередями на 100 тоже поливать можно и как снайперку с пружиной 160 но только одиночными очень большие наргузки предохранитель 40 А после очереди 10-15 шаров сгорает.

Можно подробней про "звуковой бубен" ?
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 02.10.2014 13:06

Други, есть у кого стволик в халяву ? Мне нужен любой - кривой, косой.
Вернуться к началу
Andrey
Andrey

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщение Andrey » 10.10.2014 17:01

Парни из Red Army Airsoft сделали видео-обзор :
http://youtu.be/IMxvqKdIHsw?list=UU27Ul ... -FYCDute1g
http://redarmy-club.ru/obzori/obzor-ak-m4a1-ptw.html
Там "коротышу ПТВ" ствол пилили или продают такие короткие внешние стволы ?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 12.10.2014 00:17

Лопнул боди там куда труба вкручивается, вина моя ударил сильно по прикладу при замене цилиндра. Кто подскажет CTW боди подходит или где купить не дорого родной можно.
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 17.10.2014 10:47

Взял АКБ 14.8 под ПТВ. Стоит таки ставить или нет? На родном 11.1 2400 работаетчто-то недолго.
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 17.10.2014 11:08

Poganec писал(а):Лопнул боди там куда труба вкручивается, вина моя ударил сильно по прикладу при замене цилиндра. Кто подскажет CTW боди подходит или где купить не дорого родной можно.

разная толщина ушей, увы пилить тестировать не стал:)(у цтв уже)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 17.10.2014 12:54

Понял Спасибо! Помогли парни из voentursnar, пустили под разбор A&K и любезно предоставили мне Боди + фронтцет уже оплатил буду ждать посылку.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 24.10.2014 16:45

Отправляли в воентурснар м4 с вышедшей из строя электрикой, заменили по гарантии, наверное её и пустили в дербан.

По электрике кстати вопрос, ни кто не пробовал менять полевики, прозванивать, искать причины отказа, что выходило из строя управляющий модуль в гире или силовой в прикладе?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 25.10.2014 00:04

Проблема в том что и там и там стоит микросхема, все заменил - а один фиг горит/работает без остановки. Что интересно в ключе ДТВ нет микросхем только транзисторы - тоже заменил все и по нулям, горит сразу и то и то, потом CPU сжигает ключик.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 25.10.2014 09:32

Может быть микросхемы как то по своему прожжены, из-за этого не встают как нужно? Надо бы углубится в вопрос на досуге
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 25.10.2014 18:06

Обычно пробивает транзисторы в ключе сначала. А потом идет все остальное за ними. Как ни странно, но в процессе ремонта этих девайсов обратился в ремонт бытовой техники и прочей электроники, и мне помогли быстро и качественно.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 26.10.2014 00:27

Видимо у тебя только транзисторы сгорели. А вот с микросхемами нужен уже очень толковый человек.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 01.11.2014 17:45

собрал я свою беднягу, купил я её, чтоб в межсезонье руки были заняты не тролением над клавой, а полезным делом, чтоб нюх не терять.

Пролог: электрика пока под вопросом. Привод в ужасном состоянии, это просто :mad: Целесообразность цены спасает только наличие цевья и магазинов. Нет замка хопапа, уплотнительная резинка хопапа надорвана, цилиндр просто не подлежит эксплуатации, потерянный(или снятый по надумию о ненадобности) демпфер головы сдвигает гребенку на 1мм вперед, из-за этого произошел сильный удар сектором по гребенке под углом и по поршню пошли микротрещинки, снята резинка которая предотвращает цилиндр от царапин головой поршня и цилиндр покоцан. Перебиты все провода, кроме управления ОД/АВ. В принципе я не надеюсь, что электрика будет работать. Коническая шестерня поедена, отломлено крепление гира, он в принципе не был закреплен в ловере, болтов просто не было. На моторе текстолитовый болт, на который одевается пружина щетки сломан. После замены цевья рессиверы пробовали разложить на переднем пине и не удержав растянули переднее ухо верхнего рессивера, что дало сильнейший люфт, тоже решаемый
В общем и целом, это именно та женщина которая нужна в межсезонье, сплошная интрига и загадка))) Все недостающие или сломанные детали стоят от 20 до 150 рублей, уже заказаны, за исключением электроники. Но благо дело АиК ПТВ уже известны своей проблемой, и я был к этому готов и морально и физически.

Сейчас я собрал полностью весь нижний ресивер, подключил аккум. Нажимаю на спуск и шестерни начинают свой ход, делают больше 1 оборота, не останавливаются. около 2,5 оборотов. И так по циклу. провернет определенное время, остановит, опять тот же промежуток - остановка, и останавливается только при переключении в сэйв, на болтстоп не реагирует. Хотя при поднятом болтстопе на спуск не отвечает. Диодная пара ловящая отверстия в секторной светится только в момент старта "цикла", на доли секунды, а потом не проявляет активности. Подозреваю, что не правильно подключен управляющий провод. пришлось припаять его к ключу, разломило штекер шлейфа.

ВОПРОС: кто может сфотографировать как шлейф подключен к ключу, по цвету отличается ли от моего подключения(ахтунг, волосатые ноги)

Я тысячекратно извиняюсь, уважаемые доны и сэры, что видео работы в ВК
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 01.11.2014 18:09

на картинке шлейфа от ГиД провода инвертированы в конекторах, так ли это сделано на шлейфе АиК?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19