http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 15.03.2012 07:30

Крест писал(а):
Sadys писал(а):Доброе время суток.
У меня вопрос насчет мотора и насчет трубочки, будет пружина SP160 или SP170 ещё неопределился, кто что думает насчет вот этих вещей:
Мотор - http://www.evike.com/product_info.php?products_id=29143
Трубочка - http://www.evike.com/product_info.php?products_id=33628

Насчет SP 170...
Утрамбовал в гир, на втором выстреле разорвало поршень.Такой вот печальный опыт.
А 6,01 за 1500 руб.- это 1500 руб. псу под хвост


а у меня вот 10 000 и поршень практически без износа
полагаю что это либо вопрос сборки гира и настройки контакта поршень-шестерня, либо вопрос нормального мотора и аккума с достаточной токоотдачей...
Вернуться к началу
Крест
Крест

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщение Крест » 15.03.2012 09:30

Ну вполне возможно и кривость сборки. Мотор СХС хай Торки, аккум ЛиФеПо4 13,2 в\ 1100мах. Но сейчас жду пружину РС М170
Изображение
Вернуться к началу
Fuhrer
Fuhrer

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщение Fuhrer » 15.03.2012 10:23

Вернуться к началу
Крест
Крест

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщение Крест » 15.03.2012 21:44

Fuhrer писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=IbNKDz3PPn8&feature=player_embedded#!

Real Sword Dragunov SVD GBB

Я так понял, что цена ее не меньше 1000$ будет :cry: :cry: :cry:
Изображение
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 15.03.2012 22:18

ГББ-снайперка - это утопия, ИМХО. Блоубек будет пороть всю кучность и стабильность нафиг. Хотя пафоса в ней немеряно, это да :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 16.03.2012 05:38

да и сколько в ней емкость магазина? то ли 10 то ли 30. для полуавтомата ни о чем - теряется сама идея скорострельной высокоточной винтовки
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 16.03.2012 07:58

shaman_krs писал(а):да и сколько в ней емкость магазина? то ли 10 то ли 30. для полуавтомата ни о чем - теряется сама идея скорострельной высокоточной винтовки

у ГББ кажись 10 ) один выстрел - один труп )))

с какого перепуга она скорострельная? ))) мы тут бьёмся за точность, кучность, настильность, а Шаману скорострельная ))) может тогда пулемет и не заморачиваться? )))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 16.03.2012 09:03

ну ой-ой
а смысл от снайперской АЕГ вообще тогда? спринг и не вопрос...

я стреляю обычно темповыми сериями по 3-5 шаров. при том что када последний покидает ствол, первый часто еще не достиг цели - около 4 выстр/сек. и это эффективно.
думаешь гир так просто порвать?.. Не!.. :smile:

ЗЫ: гир дай!
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 16.03.2012 09:22

shaman_krs писал(а):ну ой-ой
а смысл от снайперской АЕГ вообще тогда? спринг и не вопрос...

я стреляю обычно темповыми сериями по 3-5 шаров. при том что када последний покидает ствол, первый часто еще не достиг цели - около 4 выстр/сек. и это эффективно.
думаешь гир так просто порвать?.. Не!.. :smile:

ЗЫ: гир дай!


ну как какой ))) что б подкорректировать если что без проблем) чтоб руки не дрожали после взвода 190 пружины когда с рук стреляешь )))

точность прицеливания от таких серий точно не растет ))) зато если уж кто попал под раздачу точно не скажет что не прочувствовал) может тогда отсекатель по 3 выстрела поставить? и не париться?)
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Крест
Крест

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщение Крест » 16.03.2012 19:44

shaman_krs писал(а):ну ой-ой
а смысл от снайперской АЕГ вообще тогда? спринг и не вопрос...

я стреляю обычно темповыми сериями по 3-5 шаров. при том что када последний покидает ствол, первый часто еще не достиг цели - около 4 выстр/сек. и это эффективно.
думаешь гир так просто порвать?.. Не!.. :smile:

ЗЫ: гир дай!

Я вот все пытаюсь понять, что значит "темповыми сериями"? Если это значит ОЧЕРЕДЯМИ, то на кой такие замороки- АК с приливом спасет мир. А если речь идет о быстром 3х-5ти кратном нажатии на спусковой крючок, то о точности речи быть не может. И опять таки при стрельбе очередями из СВД вся борьба за антуражность идет Тузику под хвост ИМХО.
З.Ы.Хотя мне попадался на просторах мировой сети видеоролик про пулеметных снайперят с СВД и вроде даже от РС.
Не берусь никого судить
Изображение
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 16.03.2012 19:51

Гм... Ну, вообще-то, боевая СВД - это тоже полуавтомат, так что из неё можно лупить сериями. Шаман ведь не сказал, что очередями лупит.
Хотя, естественно, из боевой стрелять так быстро не получится из-за необходимости стабилизировать винтовку после каждого выстрела (из-за отдачи).
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 16.03.2012 20:15

Крест писал(а):Я вот все пытаюсь понять, что значит "темповыми сериями"? Если это значит ОЧЕРЕДЯМИ, то на кой такие замороки- АК с приливом спасет мир. А если речь идет о быстром 3х-5ти кратном нажатии на спусковой крючок, то о точности речи быть не может. И опять таки при стрельбе очередями из СВД вся борьба за антуражность идет Тузику под хвост ИМХО.
З.Ы.Хотя мне попадался на просторах мировой сети видеоролик про пулеметных снайперят с СВД и вроде даже от РС.
Не берусь никого судить


речь идет именно о быстром нажатии на спусковой крючек
о точности речи быть не может? ДА НУ??!!.. а противник то и не знает, ай-ай!... :)

вообще я где то видел анализ статистики и расчет вероятностей поражения цели. так вот там у народа получалось что эффективность одного боевого выстрела примерно равна 3-4 страйкбольным. делайте выводы. это раз.
два. СВД - это полуавтомат. по сути. это снижает точность, снижает надежность и боевых винтовок. ради чего? так собственно именно ради скорострельности (относительно тех же боевых винтовок с ручной перезарядкой). так что с антуражем все в порядке.
три. это вопрос филасофии. я играю в страйк. моя задача - отправлять противника в мертвяк. антуражно ли, как то по другому, с большим ли расходом шаров или не очень - вторично. есть ленточка в прицеле - хорошо, нет - плохо. снайпер которого боятся и обходят стороной, и много и долго думают прежде чем с гиканьем кинуться его вытаптывать толпой - это хорошо. снайпер про которого ухмылятся и не воспринимают в серьез ни свои ни противник - плохо и ваще позор снайпинга в страйке. как то так :smile:
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 16.03.2012 20:18

zorg311 писал(а):точность прицеливания от таких серий точно не растет ))) зато если уж кто попал под раздачу точно не скажет что не прочувствовал) может тогда отсекатель по 3 выстрела поставить? и не париться?)


не, не растет. и не падает. на нее такие серии ваще ни как не влияют. зато на предельных дистанциях растет количество красных ленточек в прицеле. глаз радуется. :oops:
Вернуться к началу
Крест
Крест

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщение Крест » 16.03.2012 20:20

Stigmaster писал(а):Гм... Ну, вообще-то, боевая СВД - это тоже полуавтомат, так что из неё можно лупить сериями. Шаман ведь не сказал, что очередями лупит.
Хотя, естественно, из боевой стрелять так быстро не получится из-за необходимости стабилизировать винтовку после каждого выстрела (из-за отдачи).

Ни одна боевая СВД НЕ СТРЕЛЯЕТ ОЧЕРЕДЯМИ!!! Полуавтоматический принцип действия означает лишь то, что вам не придется взводить курок в боевое положение и досылать патрон в патронник в ручную после каждого выстрела, как например на КСВК или М99.
А "сериями" в таком случае можно и из ПМа палить
Последний раз редактировалось Крест 16.03.2012 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 16.03.2012 20:50

Серия????
Это вам надо пулемёт покупать, в Мытищи, на полигон , купите 10 выстрелов из СВД и попробуйте серию........
Про плечо, я не говорю, а про целкость вааще молчу.
вы наверно настоящюю не юзали, поэтому такое заблуждение в словах, это простительно.
Правильное название САМОЗАРЯДНАЯ винтовка.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 16.03.2012 22:12

Крест писал(а):Ни одна боевая СВД НЕ СТРЕЛЯЕТ ОЧЕРЕДЯМИ!!!

Если бы ты внимательно читал мой пост, ты бы понял, что я именно это и имел в виду. :)

По поводу того, что из боевой нельзя стрелять быстро, а из страйкбольной можно: ну да, согласен, это естественно - отдачи-то на страйкбольной нет. Но покажите-ка мне настолько упоротого реконструктора, который будет специально делать между выстрелами паузы, дабы приблизить скорострельность страйкбольной СВД к скорострельности настоящей СВД :smile:
Короче, стреляет он быстро одиночными - и ладно. ИМХО, не залёт вообще никак :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 16.03.2012 22:44

Разговор навеял. Модификация как никак:
http://www.youtube.com/watch?v=uq0-6_r7j48
Кстати http://www.youtube.com/watch?v=mAF41B1u ... re=related
на 25 минуте темповая стрельба с сошек.
Старое доброе видео, про которое судя по всему подзабыли http://www.youtube.com/watch?v=kmaVwVrf ... re=related

И метод прицельной стрельбы очередями. Для прицельной темповой стрельбы самовзводом вполне годен:http://www.youtube.com/watch?v=zenKG9Bmpps
Последний раз редактировалось Макс ВД 18.03.2012 21:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 16.03.2012 23:25

Немного по ГББ-СВД:
1. Заявленная скорость около 120мс на грине:
2. Стоимость в районе 1000 долларов.

Пошуршав мозгами получаем:
1. В нее надо вложить далеко не маленькие деньги для излюбленных нами 180-190мс (клапана, хотя бы, в каждый магазин), что при базовой стоимости в 30 косарей...кхм...и это всё без учета таможенно-доставочных приключений.
2. Магазины для ГББ стоят стабильно на 50-150% дороже механ на АЕГ. Исходя из «обычного» комплекта снайпера на пять магазинов, имеем расходы over 1500$ без учета доставки. Имхо, можно смело округлять до 2000. Такие вот мысли-домыслы.
-
Вернуться к началу
NIHT_ABATH
NIHT_ABATH

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщение NIHT_ABATH » 17.03.2012 04:49

Установка Guarder SP-150.. Первый выстрел... Результат :smile:
http://s019.radikal.ru/i635/1203/57/19fa3d0e5cc9.jpg (ТРАФФИК!)
Хоть и не гений металловедения, но старую трещину от новой отличить смогу. До этого не стояло тюна вообще! Выдавала свои 137-140 0,25 шаром[/img]
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.03.2012 09:59

И кудой этот утырок попал? :ass:
""Кстати http://www.youtube.com/watch?v=mAF41B1u ... re=related """
Прокрутите замедленно, там ствол, как пиписка болтается на ветру!
Этот вариант для точечного заградительного огня сделали!
И решения спецзадач, кинуть горсть пуль в точку с достаточной точностью относительно АК, правда после этой серии, тебя вскроют на месте и нормально приложиться нереально!
Ктото Там на верху кинул рацуху, вот и сделали.
Это не страйк!
Пробовал на "Раз-два-три", темп вальса, на Четыве спуску -кружится голова.

Чтобы реконструировать весло надо пострелять с него и все вопросы опадут-как озимые :wink:
Спроси меня где!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 17.03.2012 17:14

а давайте, когда соотносим страйк с реальным боем, вводить поправку на падение эффективности у страйка по отношению к огнестрелу?
там где для гарантированного поражения цели достаточно одного реального выстрела из страйкбольной винтовки приходится делать 3-4. и эти 3-4 есть полное сохранение антуража... просто смотря чем его мерять.

из огнестрела просто НЕ НУЖНО стрелять такими темповыми сериями.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.03.2012 17:22

shaman_krs писал(а):

из огнестрела просто НЕ НУЖНО стрелять такими темповыми сериями.

Золотые слова!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 17.03.2012 17:49

какой горячий дискас

/вброс
а ничего, что даже на АЕГ темповая стрельба насилует резинку, бокс и руки стрелка?
ставим пластиковый стаканчик с 50г воды на цевьё, пару бумажных конусов на спуск и кронштейн (кто с инструктором стрелял тот знает)
и проверяем наяву
/вброс офф
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 17.03.2012 18:22

э... а зачем? что проверяем?

в конкретных реалиях конкретных условий что бы быть эффективным приходится стрелять именно так. и это работает - то есть поставленной цели я достигаю.
кто то, возможно, умеет делать то же самое как то по другому. ну это хорошо (я правда даже и не представлю как просчитать траекторию единственного шара на 100м так что бы надежно поразить полуростовую цель)
я не равняюсь на реал и ваще не реконструктор по натуре. моя задача - заставлять людей доставлять ленточки. много ленточек. или нужных людей. или сделать так что бы противник лежал мордой в бруствер и не высовываться. и я ее решаю. чего не так то?..

ммм... а как дискурс то называется?.. какой динны сериями допустимо стрелять из РС СВД, что бы эффективно поражать противника не потеряв антураж и сократив расход шаров - ТАК????? :smile: :smile:
вроде и межсезонье заканчивается, а однако ж... :shock:
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 17.03.2012 22:07

Модераторы, простите пжалста!!!

Ребят, скажите, кто понимает английскую речь, в видео-обзоре новых винтовок от RS, чел-обзорщик что-нибудь говорит о дате выхода и системе (АЕГ/ГББ) QBU88??? (буллпап, вторая в обзоре). Осень нада!

P.S. Простите, реально простите, за флуд, сам ненавижу так делать, но знать хоцца позарез(((
-
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22