vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

King Arms М-серия

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 21.10.2011 20:42

2Ruff4U писал(а):люфтят все приклады которые пробовал (видимо труба в диаметре меньше). Убрал люфт до идеала наклеиванием велкро с клейкой поверхностью на одну из сторон "трубы". Сидит идеально, двигается вперед\назад замечательно.

ну я имел ввиду отменное качество пластика у ка, а труба походу реально в диаметре меньше ((

велкро?! надо попробовать
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 13.11.2011 19:22

2Ruff4U писал(а):
Naum писал(а):2Ruff4U, здравствуй! Я тоже владелец KA LaRue 9", хочу спросить, что бы посоветовал сменить из кишков, чтобы получить 140м/с без боязни на износ и поломки?
спасибо!



если хочешь 140, тот как писал раньше достаточно поменять поршень на любой усиленный и направлющую прижины. Ставишь пружину 130, с таком конфиге оно работает до 140 и не разваливается, если больше то уже менять основательно бор-ап, т.к.голова поршня и голова цилиндра не выдерживае нагрузок.

А вообще тюн этого KA ничем не отличает от обычного тюна любого второго гира, дерзайте.


чета какую то хе%$ню говорите :) почитал вас и попробовал так

в итоге стоит: промитеус стволик 6,03 с синей резинкой, пружинка гвардер на 130
акум ли-по 7,4
на прошедшем 2 ред алерте на хроне выдал 114-116 сек 0,2 шаром ?! what a fuck ? она в стоке стрелять должна 110-120 сек
предыдущий КА на открытии выдал 116-118 сек но правда у меня сейчас скб короткий ствол но все же фигня какая та :( и после замены пружины появился металлический звон при выстреле и пропал со временем одиночный режим стрельбы ?! то по 1 выстрел идет то на авто срывается до 5 хлопков выходит
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 13.11.2011 20:37

Rubles писал(а):
2Ruff4U писал(а):
Naum писал(а):2Ruff4U, здравствуй! Я тоже владелец KA LaRue 9", хочу спросить, что бы посоветовал сменить из кишков, чтобы получить 140м/с без боязни на износ и поломки?
спасибо!



если хочешь 140, тот как писал раньше достаточно поменять поршень на любой усиленный и направлющую прижины. Ставишь пружину 130, с таком конфиге оно работает до 140 и не разваливается, если больше то уже менять основательно бор-ап, т.к.голова поршня и голова цилиндра не выдерживае нагрузок.

А вообще тюн этого KA ничем не отличает от обычного тюна любого второго гира, дерзайте.


чета какую то хе%$ню говорите :) почитал вас и попробовал так

в итоге стоит: промитеус стволик 6,03 с синей резинкой, пружинка гвардер на 130
акум ли-по 7,4
на прошедшем 2 ред алерте на хроне выдал 114-116 сек 0,2 шаром ?! what a fuck ? она в стоке стрелять должна 110-120 сек
предыдущий КА на открытии выдал 116-118 сек но правда у меня сейчас скб короткий ствол но все же фигня какая та :( и после замены пружины появился металлический звон при выстреле и пропал со временем одиночный режим стрельбы ?! то по 1 выстрел идет то на авто срывается до 5 хлопков выходит

пишите ещё, не останавливайтесь, знать МатЧасть для этого совершенно не обязательно.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 13.11.2011 20:47

clickvk писал(а):
Rubles писал(а):
2Ruff4U писал(а):
Naum писал(а):2Ruff4U, здравствуй! Я тоже владелец KA LaRue 9", хочу спросить, что бы посоветовал сменить из кишков, чтобы получить 140м/с без боязни на износ и поломки?
спасибо!



если хочешь 140, тот как писал раньше достаточно поменять поршень на любой усиленный и направлющую прижины. Ставишь пружину 130, с таком конфиге оно работает до 140 и не разваливается, если больше то уже менять основательно бор-ап, т.к.голова поршня и голова цилиндра не выдерживае нагрузок.

А вообще тюн этого KA ничем не отличает от обычного тюна любого второго гира, дерзайте.


чета какую то хе%$ню говорите :) почитал вас и попробовал так

в итоге стоит: промитеус стволик 6,03 с синей резинкой, пружинка гвардер на 130
акум ли-по 7,4
на прошедшем 2 ред алерте на хроне выдал 114-116 сек 0,2 шаром ?! what a fuck ? она в стоке стрелять должна 110-120 сек
предыдущий КА на открытии выдал 116-118 сек но правда у меня сейчас скб короткий ствол но все же фигня какая та :( и после замены пружины появился металлический звон при выстреле и пропал со временем одиночный режим стрельбы ?! то по 1 выстрел идет то на авто срывается до 5 хлопков выходит

пишите ещё, не останавливайтесь, знать МатЧасть для этого совершенно не обязательно.

непонял ваш вброс в тему, можно пояснить для тупых ?
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 13.11.2011 22:17

простите, а в базе у вас сколько привод выдавал вы меряли? мой ларю был 110, на 120м гардере выдает 125. при настреле гдето в 4000 шаров окончательно попилило зубья на моторной шестерне пиньоном. мотор какойто хайторк кетайский, ибо стоковый быстро сдох. акк липо три банки.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 14.11.2011 00:11

Pluschit писал(а):простите, а в базе у вас сколько привод выдавал вы меряли? мой ларю был 110, на 120м гардере выдает 125. при настреле гдето в 4000 шаров окончательно попилило зубья на моторной шестерне пиньоном. мотор какойто хайторк кетайский, ибо стоковый быстро сдох. акк липо три банки.


да в том то и дело, что не успел замерить, тк у самого хрона нету, приходится на играх хрониться ))) но все же думаю в базе было 110 или около того тк КА делает отстрел и вешает бирку на привод те соответсвует заявленному

вообщем я думаю чуда не произошло и нужно менять цилидро поршневую группу тк при замене пружины я не понял ее компрессию ?! прокачивая 1 медленным нажатием поршень уходил до конца вниз, но при быстрой прокачки и 2-3 толчками начинала появляться ?!

по поводу мотора тоже странно, вроде у ка они в базе хорошего качества, мой первый привод уже как год скоро будет, живет и не ломается! настрел страшно представить, наверно уже под 50к, даж не вскрывался на шиминг :)
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 15.11.2011 22:49

компрессия утекает, для получения 140 и выше со 130й пружины требуется заменить всю цпг комплектом на guarder например, борап нафиг, толков с него 0. главное ноззл и подточить торец таппета.
резинку - мэдбул и будет вам счастье. где то постами раньше я писал как снять 150 мысы со 130 гардера на ka larue, потом они немного уходят конечно когда пружина садится...
так же немаловажную роль играет смазка цпг. на ней можно неосторожно потерять до 20 мс, а ежли сглупить - и того больше.
Изображение
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 03.12.2011 02:11

друзья ай нид хелп, завтра точнее уже сегодня на игру, а привод весь на зч разобран )))

развалились подшипники! и это на базе с настрелом 5-8 пакетов, как поставил 130 гвардер заметил металический звук, забил и отыграл пару трен и игру, стрелял мало, а сейчас разобрал перед игрой проверить и заменить цпг и о ужас (((

думаю втулки ставить или опять подшипники ?

не могу понять какой диаметр, замерил линейкой подшипник-широкая часть 8 мм, узкая 7, паз в гире под 7мм те я правильно понимаю только 7мм ?

наткнулся на описание втулок от гвардер:
http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=593
пишут для всех типов гирбоксов, те у всех у кого 6мм ? или мне тож подойдут ?! думаю что нет ))

вот эти хорошего качества ? http://www.kingarms.com/productpage.asp?prodid=900


по моей компресии о которой писал ранее, сравнил поршень и голову от гвардер с родным, поршень ну брат близнец, голова поршня по размерам на глаз и прикидку тоже одно и тоже, но гвардер чутка отличается, в итоге на родной голове цилинда и родном цилиндре компрессия с гвардер поршнем и головой, пластик идеальная !
так что я думаю в моем случае не имело большой роли покупать целый комплект, хотя все же у гвардер голова цил. метал да и дырки в цилиндре нету этой дурацкой ((

кстати вопрос на скб ствол 220-250мм лучше с дыркой цил. или без ?
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 09.12.2011 20:53

Не получается скрутить пламегаситель, не говоря уже о дельта-кольце.
Грел на газу примерно до 200 градусов, обстукивал - не помогло. Зажать ресивер в тиски вроде боле-менее полчается, но только за ресивер, и прикладывать большие усилия к пламегасителю очкую, боюсь за ствол. Оно бы и хрен с ним, но у меня ствол несоосен ресиверу. Надеюсь что он просто криво установлен в ресивер. Даже не знаю, кому говорить спасибо - китайцам, магазину или транспортной компании. Собсно, что еще можно попробовать? Посоветуйте, как можно зажать ствол возле самого пламегасителя, желательно еще что бы покрытие не очень пострадало. У меня пока не выходит - проворачивается в тисках. Если зажимать в тиски за ресивер, то как правильно это сделать, что бы не погнуть и не сломать его? Специальных прублуд никаких нет.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 09.12.2011 21:28

Gosh писал(а):Не получается скрутить пламегаситель, не говоря уже о дельта-кольце.
Грел на газу примерно до 200 градусов, обстукивал - не помогло. Зажать ресивер в тиски вроде боле-менее полчается, но только за ресивер, и прикладывать большие усилия к пламегасителю очкую, боюсь за ствол. Оно бы и хрен с ним, но у меня ствол несоосен ресиверу. Надеюсь что он просто криво установлен в ресивер. Даже не знаю, кому говорить спасибо - китайцам, магазину или транспортной компании. Собсно, что еще можно попробовать? Посоветуйте, как можно зажать ствол возле самого пламегасителя, желательно еще что бы покрытие не очень пострадало. У меня пока не выходит - проворачивается в тисках. Если зажимать в тиски за ресивер, то как правильно это сделать, что бы не погнуть и не сломать его? Специальных прублуд никаких нет.



мдаа сочувствую че :( вообщем + перерастающий в минус, ка собран мега добротно, даже через чур, собран так, что при разборке половину деталей можно сломать )) и он тупо не разбирющийся )))

попробуй сюда написать, они ка занимаются может дадут дельный совет
http://vkontakte.ru/topic-32195354_25388386
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 09.12.2011 21:46

Gosh проверить может прикручен шестигранником, убедиться что крутите в правильную сторону.
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 09.12.2011 22:01

Резьба на пламегасе левая, шестигранника нет. Как вариант, забить на место штифты газового блока, зажать его в тиски. Завтра попробую.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
div
div

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.09.2008
Откуда: Томск
Сообщение div » 09.12.2011 22:09

У меня флэшхайдер сам отвалился, а вот с дельта-рингом (точнее ларуйным баррел-натом) - реально беда, тоже вообще нивкакую, и грели, и стучали, и ключи ломали-гнули. Если кто осилит - напишите, посоветуйте что делать :)
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 10.12.2011 09:18

Красный фиксатор резьбы после нагрева и последующего охлаждения восстанавливает свойства, или нагрев разрушает его необратимо?

UPD: от сильного нагрева фиксатор резьбы разрушается необратимо.
Последний раз редактировалось Gosh 10.12.2011 11:48, всего редактировалось 1 раз.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 10.12.2011 09:55

div писал(а):У меня флэшхайдер сам отвалился, а вот с дельта-рингом (точнее ларуйным баррел-натом) - реально беда, тоже вообще нивкакую, и грели, и стучали, и ключи ломали-гнули. Если кто осилит - напишите, посоветуйте что делать :)


я тоже неосилил. думаю дремелем резать нах. вопрос в том, где и какой баррел нат купить чтоб подошел.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 10.12.2011 11:41

Пламегаситель побежден, грел на газовой плите около 2-3 минут (замеров не производил, субъективно не менее 300 градусов), в нескольких сантиметрах от пламегасителя замотал ствол мокрой тряпкой, что бы ограничить нагрев. Затем ресивер (через прикрученную ручку переноски) в тиски, и крутить пламегаситель подходящим ключом. Резьба CCW, как и ожидалось.

Далее, после удаления пластиковых деталей механизма "затворной задержки" (были приклеены суперклеем по маслу, и запаяны, отошли довольно легко) и прожарки в течение 3-5 минут на газовой плите (температура около 200 градусов, мерял тестером) - быстренько зажал в тиски за ручку переноски, и газовым ключом сорвал "звездочку". После откручивания думаю, что фиксатора резьбы там не было (резьба была чистая, в масле, залитом туда прошлым вечером), просто затянуто от души.

Как и ожидалось, ствол торчал влево и, как выяснилось, вверх. Путем пробной установки внешнего ствола фирмы G&P убедился, что виновата заваленная передняя поверхность ресивера. Кому уже доводилось выравнивать плоскость сочленения ресивер-ствол? Я на предыдущем приводе выправлял при помощи напильника и той самой матери, но возможно есть более прогрессивные способы?

PS: Внешние стволы KA и G&P по качеству изготовления очень близки. У КА место посадки газового блока смещено вперед на 1мм относительно G&P, фиксатор ствола от прокручивания на КА только верхний, у G&P фиксаторов 3 шт. Маркировки на КА выполнены фрезой, на G&P выбиты. Ну и резьба на G&P естественно +14, на КА -14. выборки под штифты газового блока у КА выполнены в виде кольцевых проточек, у G&P - в виде двух канавок. Впрочем, канавки эти все равно проточены криво и не фиксируют газовый блок в правильном положении. Газовый блок КА на ствол G&P одеть можно, практически напресовать, на родной ствол просто плотно одевается.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 04.01.2012 10:31

Прошу прощения за легки й оффтопик, но все же спрошу. У кого-нибудь есть опыт установки Element LT Handguard 10 Inch на стандартый ресивер КА М4А1? Понятно что King Arms 12.0 Inch Tactical Handguard 100% подойдет, но цена Элемента одкупает.

Так же интересует совместимость ресивера с Madbull Noveske licensed 16 Inch Recon Outer Barrel w/ Gas Block & Gas Tube
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 06.02.2012 12:25

я забыл отчитаться. открутил я-таки баррел нат. изготовив очередной суперключ Изображение

попробовал вначале газом прогреть место соединения. толку - ноль. винты на ключе закрутило буквой зю. ввернул новые и, постучав кияночкой аккуратно, по часовой и против, сдвинул таки гайку. резьба под ней оказалась чистой и смазанной. кароче борщат на фабрике с моментом затяжки и, имхо, из-за того, чтоб довернуть гайку до положения при котором одно верхнее отверстие в ней будет в плоскости симметрии привода дабы газоотводная трубка туда воткнулась.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 05.03.2012 22:39

Подскажите варианты для замены трубы приклада, не важно по аккумуляторы или нет.
так же интересует возможность установки
Magpul:
UBR
или
PRS
с уважением Кот.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 06.03.2012 04:43

DKoto писал(а):Подскажите варианты для замены трубы приклада, не важно по аккумуляторы или нет.
так же интересует возможность установки
Magpul:
UBR
или
PRS
с уважением Кот.


UBR можно поставить и даже вывести в него акум :)
покупал китайский юбр, с ним идут трубки и под гбб и аег
за счет башмака/переходника для трубы, который не маленький и крепится на заднюю часть бодика в самой трубе места становится не так много :(
акумы вот такие юзаю: http://shop.ehobbyasia.com/gandp-ep-pow ... -plug.html
если в родную трубу он уходил с концами )) то из этой торчит примерно на 2-4 см, точно не замерял
и для того, что бы можно было пихать акум в трубу с самой трубы нужно спилить, хотя там идет пин, но китай такой китай :) заглушку
и приклад сам до конца закрываться не будет, я просто верхнюю часть приклада- щечку, отодвинул от бодика тем самым закрыл дырку :)
Последний раз редактировалось Rubles 06.03.2012 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 06.03.2012 20:32

Спасибо)
у меня проводка в МОЕ-цевье так что легче ))
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 19.04.2012 15:32

Подведя итоги полуторогодовалого использования приводов могу отписать некую статистику (имеется в использовании 8 приводов М серии КА):
1. Привод в базе хорош. Если лезть в него что то тюнить - сразу встаёт вопрос замены многих запчастей.
2. При установки другого бор-апа надо обязательно менять поршень, ибо до него не достает тогда секторная шестерня (бор-апы система, гардер, дипфайр - наблюдалось одно и тоже - поршень вообще не взводился)
3. Бодик гира держит только штатную прижину и то не всегда, статистика следующая:
-1 бокс разорвало на 140 пружине после года пробега (хороший показатель)
-1 бокс разорвало на штатной 110 пружине после полугода пробега
-1 бокс разорвало сразу на 150 пружине
-ещё 4 бокса пока живут на родной пружине год (+-)и 1 бокс пока живет несколько месяцев на 130 пружине.
4. При переустановки в другие боксы возникает проблема со спусковым крючком - "собачка" контактной группы отщёлкивает назад, если дожать курок до упора. Лечилось заменой контакной группы на системовскую.
5. Что можно похвалить в потраха КА так это мотор - крутит и 150 спокойно и шестерни, также держат 150.

Спасибо за внимание


добавлю... ещё бокс разоравало на 130 пружине.
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 06.11.2012 02:09, всего редактировалось 2 раз(а).
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 19.04.2012 20:46

2Ruff4U писал(а):...
4. При переустановки в другие боксы возникает проблема курковой системы - "собачка" контактной группы отщёлкивает назад, если дожать курок до упора. Лечилось заменой контакной группы на системовскую.
...

В Игре: искореняю дрищизм


Сначала искорените дрищизм в себе а потом уж беритесь за других.
«Курок» -- как раз дрищ-слово.
Запоминаем: спусковой крючок.

Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 19.04.2012 22:35

да, с гирами - беда..
140я от системы, 3-4 тысячи пробега - минус морда
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 20.04.2012 18:48

окай, спусковой крючёк, был неправ, согласен, писал сходу, облажался.

А теперь совет, "почини" свой язык и тон для уважения других, а то от подобных постов "воняет" .... я сюда посты пишу не для тролей, а чтобы поделиться опытом, после подобных "наставлений" писать для кого то желание пропадает. Замечание можно было написать в менее агрессивной форме. Спасибо за внимание ещё раз.
Сорри за офф. Прошу модераторов стереть флуд.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 21

cron