http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

R-hop. В продолжение G-hop.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.05.2012 22:02

под E* надо фрезеровать стволик
Последний раз редактировалось clickvk 20.02.2016, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 22.05.2012 08:34

да точно, что-то я глюкнул. а разница между R и IR в чем?
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 22.05.2012 10:02

Разные материалы. IR изначально позиционировался как морозоустойчивая версия, но потом стало ясно, что он вообще ничем не хуже стандартного R-hop'а, а кое в чём его превосходит, так что я бы сразу брал IR-версию. С ней ещё и работать проще - материал менее рыхлый.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 22.05.2012 12:24

Приветствую вас джентельмены!
Имеется М16А4 от ГиП нового поколения. 8мм гир открытая шторка и т.д.
выхлоп 130-135 (база) стволик 6.03 промитей. резинка тоже была промитей но увидел на ней щель - заменил на базу.
Проблема: крутишь хоп, накрутил, шар вверх уходит, на 1/100 микрона отодвинул назад, шар падает. стреляю 0.28 и 0.25 гардерами. Хочу мадбул но их нету. проблема в том что на втором приводе от ГиП м4 магпул, та же проблема. Скорострельность 1200 выстрелов в минуту.
Хочу добиться более стабильного полета шара с помощью R хопа. но боюсь что эффект останется прежним. Может дело в чем то другом?
Заранее спасибо
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 25.05.2012 20:13

Приехали первые резинки от А+ Airsoft, делюсь первыми впечатлениями.

Заказывал одну для AEG 70 градусов (от 120м/с) и одну пистолетную для Marui, WE, KJW.

Итак, первая. Резина на ощупь гладкая, "резиновая". По сравнении с фиолетовым прометеем чуть пожестче. Габариты и внешний вид одинаковые.
Валик подкрутки выглядит следующим образом - http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/R-hop/IMG_0958_c.jpg.
По ощущению - должно работать на относительно легких шарах 28-30 более-менее нормально. Проверить пока возможности нет. :(

Вторая, пистолетная.
Приехал целый "комплект" - http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/R-hop/IMG_0959_c.jpg - резинка, инструкция по установке и прижимная пластинка - в центре коричневый прямоугольник.
Пластинка - кусочек прозрачного пластика с одной клеящейся стороной - чтобы не ерзало по резинке и проще было устанавливать металлический Г-образный прижим хоп-апа.
Сам валик выглядит как довольно длинное утолщение с небольшой канавкой - http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/R-hop/IMG_0955_c.jpg.
Вид с установленной в стволик, хоп-ап выкручен на максимум (но пластинку не приклеил пока) - http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/R-hop/IMG_0960_c.jpg.
Завтра планировал прикупить шаров 0,3 и отстрелять их на кучность для начала на 7 метрах а в воскресенье в длинной галерее уже метров на 15-25. Если интересно, мишени могу потом выложить (сравнение шаров 0,3 и 0,28 на новой и штатной резинке).

P.S. Если кто-то вдруг будет заказывать Z-kit, то я бы присоединился. :cool: Из любопытства...
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 25.05.2012 20:52

Чет не совсем понял - откуда заказывать?
Есть желание привезти ER-резинки и запилить свой ствол, но пока боремся с токаркой

П.С. сканы инструкций очень помогли бы
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 25.05.2012 22:08

https://sites.google.com/site/hsarmory/ ... d-services
Здесь вся информация, включая контакты производятла (покупать у него же), и ссылки на мануалы. Инструкций в печатном виде не существует, есть только эти мануалы
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 25.05.2012 23:28

Да блин, 100 раз уже мусолили...
R-hop: стандартная длина, требует серьёзной доработки
Буква I в названии: то же самое, но из морозоустойчивого материала. Легче обрабатывается.

Z-Kit: набор из 3 IR или IER-hop'ов, заранее подрезанных под разные стволы. Требует минимальной доработки (выбрать наиболее подходящий, и подогнать по месту)

буква E в названии: то же, что R-Hop, но гораздо длиннее. Требует расширения отверстия под давилку на стволе (без очень прямых рук - жопа, и не для всех камер хопа годится).

Для РС/CYMA СВД лучше всего подойдут Z-kit, или IR-Hop. Длинную версию не получится поставить из-за конструкции камеры хопа
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 26.05.2012 23:08

Немного сегодня отметил и вечером решил-таки пострелять.

Дано:
TM Glock 17, стволик PDI 6.01, шары Guarder 0,28, газ APS Extreme, диаметр круга 7-10 - 65мм, дистанция 6м, три коктейля внутрь перед отстрелом. Стрельба с двух рук, стоя, без упора, в медленном темпе, с выцеливанием.

Первая мишень, с базовой резинкой - http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/R-hop/basehop.jpg.
Вторая мишень, с резинкой от А+ (пластиковый поджим так и не ставил) - http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/R-hop/ahop.jpg.

Если не обращать внимание на два отрыва, то складывается ощущение, что кучность-то прибавилась. Хотя надо бы увеличить дистанцию до 15 метров и пострелять с упора или со станка для пущей уверенности.
Пока вот как-то так в первом приближении.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
SaYLaR
SaYLaR

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Улан-Удэ
Команда: US NSW ST10 Mako 31
В игре: c начала 2011
Сообщение SaYLaR » 27.05.2012 13:15

Дает ли хороший результат R-hop на тюнах 150-160, при весе шара 0.25-0.28 соответственно или он эффективен на малых мысах и тяжелых шарах? Думаю пробовать поставить на М-ку и пулемет :)
Или стоит поставить R-hop + 0.3 шары?
Вернуться к началу
Tverdislav
Tverdislav

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение Tverdislav » 29.05.2012 00:06

мне вот тоже пришли резинки, 70 и 80 от A+

У меня 150 в hk416. До этого стоял прометеус фиолетовый, но опять же результат с разбросом на дистанции 40+ не удовлетворял.

Резинка встала как влитая, подушечка утолщения попала ровно в паз.
Купил шары 0.36 бластеры. :)
К сожалению нет места проверить в будни, хотя руки и чешутся. В воскресенье буду производить стельбы в лытке.
Я сказал Мяу!
Вернуться к началу
T-REXX^^
T-REXX^^

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: г.Сочи
Сообщение T-REXX^^ » 29.05.2012 00:54

я заметил в этой теме у всех всё чётко встало и всё круто оделось, но реальных результатов кот наплакал. Одни обещания.

После прочтения 6 страниц я так толком и не понял, стоит оно того?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.05.2012 09:07

T-REXX^^, я заметил, что вы плохо читали, но не переживайте - вы тут далеко не один такой.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 29.05.2012 10:10

SaYLaR писал(а):Дает ли хороший результат R-hop на тюнах 150-160, при весе шара 0.25-0.28 соответственно или он эффективен на малых мысах и тяжелых шарах? Думаю пробовать поставить на М-ку и пулемет :)
Или стоит поставить R-hop + 0.3 шары?


Главная фишка Р-Хопа - возможность ДАЛЕКО швырять по ОТНОСИТЕЛЬНО ПРЯМОЙ траектории ТЯЖЕЛЫЕ шары. То есть, его можно настроить на работу с лёгкими шарами, но эффективность будет не сильно выше, чем у простого хопа (не потому что р-хоп говно, а потому, что обычный фиолетовый Прометеус легкие шары и так замечательно крутит).
Короче, я бы 0,3 попробовал, если есть возможность. Пиндосы, в основном, вообще 0,4-ми из М-серии стреляют с р-хопом (обычный тюн у них, вроде, что-то около 130-го)
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Big in Japan
Big in Japan

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02.07.2006
Команда: 外人部隊
В игре: с 2005 Россия, с 2008 Япония
Сообщение Big in Japan » 29.05.2012 10:22

Блин! Я тогда вообще его получается зря затачивал? У нас шарики максимум 0.25 на один джоуль-то. Значится мне оно вообще не к чему.
ネバーギブアップ!!!
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 29.05.2012 10:36

Не знаю. Попробуй пострелять, сравни, отпишись здесь о результатах :)
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
demon84
demon84

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение demon84 » 29.05.2012 11:35

А кто-нибудь пробовал ставить эти замечательные резинки на АК-серию?
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 29.05.2012 11:38

Сокомандник ставил. Результаты идентичны таковым на М-серии: 0,25 шаром - сравнимо с хай-энд стандартными резинками, плюс можно далеко лупить 0,4 шарами (метров на 40 летят почти прямо)

Вообще, ИМХО, тип привода пофигу, важен только выхлоп. Вон, за бугром этот р-хоп даже на ГББ и АЕП ставят
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
SaYLaR
SaYLaR

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Улан-Удэ
Команда: US NSW ST10 Mako 31
В игре: c начала 2011
Сообщение SaYLaR » 29.05.2012 13:23

Stigmaster: спасибо за инфу, попробую Р-хоп + 0.3 и потяжелее шары.
Вернуться к началу



Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщение » 29.05.2012 22:34

Активно тестим два привода г36 с р-хопами. на 0,25 и 0,28 шарах какой-то мега-точности не получается достичь. 0,3 всё никак не привезут, а 0,36 только зеленые - я их на 40 метрах даже в оптику теряю. Да и энергия падает ощутимо на 0,36 шаре.
Пока кручу-верчу несколько стволиков с разными окнами и резинками, даже цилиндры разного объема пробовал )
Есть подозрение, что камера хоп-апа от г36 с её точечной давилкой не айс для р-хопа. Вобщем тесты и творчество в процессе, но пока желания крикнуть "все на р-хоп" нету
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 03.06.2012 14:48

Flann O'Brien писал(а):Если не обращать внимание на два отрыва, то складывается ощущение, что кучность-то прибавилась. Хотя надо бы увеличить дистанцию до 15 метров и пострелять с упора или со станка для пущей уверенности.
Пока вот как-то так в первом приближении.


Продолжу.
Стрелял с рук без упора на 12 метров из М1911 со стволиком 6,01 от G17 (думаю про "удобство" прицельных говорить не стоит?). Шары весом 0,28 по-прежнему уверенно собираются в круг 65мм (на уровне головы). Само колесико регулировки хопа при этом зажато всего на 1/4 от возможной закрутки.
Буду увеличивать дистанцию и продолжать наблюдения.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Шпунт
Шпунт

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Владивосток
Команда: Team TARAWA
Сообщение Шпунт » 02.07.2012 11:05

Мои замечания по поводу резинок от A+ - стволик Modify Hybrid, камера хопа провин - резинка заметно болтается на стволике, и в камеру влетает со свистом. Скромный фумлентинг результата не дал - скорость выхлопа по сравнению со старой мэдбулловской резинкой упала со 102-103 единиц до 93-94, - пришлось мотать фумленту за всю х#йню, стволик после этого в хоп надо было аккуратно "вкручивать" с силиконом, по другому не лез. Скорость поднялась до позорных 97 единиц.. Также хочу отметить что торцевая манжета резинки шире стандарта и шарик в ней не задерживается и проваливается в канал ствола - это что с фум-лентой, что без - и так и так проверял. Возможно на этом стыке и выдувает недостающие мысы - на что еще думать я не знаю. Полевые испытания будут на выходных, отпишу по результату.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 02.07.2012 11:17

Шпунт писал(а):Мои замечания по поводу резинок от A+ - стволик Modify Hybrid, камера хопа провин - резинка заметно болтается на стволике, и в камеру влетает со свистом. Скромный фумлентинг результата не дал - скорость выхлопа по сравнению со старой мэдбулловской резинкой упала со 102-103 единиц до 93-94, - пришлось мотать фумленту за всю х#йню, стволик после этого в хоп надо было аккуратно "вкручивать" с силиконом, по другому не лез. Скорость поднялась до позорных 97 единиц.. Также хочу отметить что торцевая манжета резинки шире стандарта и шарик в ней не задерживается и проваливается в канал ствола - это что с фум-лентой, что без - и так и так проверял. Возможно на этом стыке и выдувает недостающие мысы - на что еще думать я не знаю. Полевые испытания будут на выходных, отпишу по результату.



резинка MadBull думается всему виной (((
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 02.07.2012 11:40

запасся резинками А +, взял для 60 и 70 градусные для АЕГ и для маруевских пистолетов. Вчера поставил пистолетную в маруевкий Глок 18С, и надо сказать был приятно удивлен стабильностью и прямолинейностью полета 0,28х шаров. На дальности что хватало глаз рассмотреть летящий шар, полет полностью прямолинеен(субъективно это 30-35 м). Моя доволен :) На неделе поставлю АЕГ-овские в 120 и 140 привода, о результатах отстрела и хронографирования отпишу.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 02.07.2012 14:15

Парни так что тема то утихла?Где тест отстрел пользователей резинок от америкосов??
Вы хоть скажите как там и что! а то заказал резинки от А+. но хочу и с другим хопом пострелять! Благо хопов для М4 вагон лежит!
Парни киньте почту этого чувака из АСАШАЙ в личку плиз! ато чот по сайту лазил лазил так и не нашел! а с инглишом у меня на уровне словаря!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10