vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Classic army G36 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mgs
mgs

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщение mgs » 19.05.2009 23:27

Всем спасибо!! забил на все... купил китайский привод jg г36с , настрелял примерно 600 шаров , пока все отлично !!)
Вернуться к началу
AZot
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AZot

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщение AZot » 28.03.2010 17:41

Дорогие мастера, прошу посоветовать ноззл для старовской Гэхи подходящий к systema silent head set.

Кратко о проблеме. Гир deep fire. Системовский сайлент хеад сет. Имеется 3 ноззла: родной Star'овский, Хюрикейн'овский и Системовский для ауга. Имеется две камеры хоп-апа: Синенькая CNC металлическая и родная пластиковая.

Синенький хоп+родной ноззл на 120й пружине дает ~110м/с. Родной ноззл короче, чем хюрикейновский, но внутренний диаметр уже, однако на нем нет и резинового уплотнительного кольца. И походив 2-3 пакета шаров завладел потертостью с одного бока (вызвана скорее всего перекосом по оси). Но гир к синенькому хопапу крепится на винт! Поэтому откуда перекос и как с ним бороться - непонятно.

Хюрикейновский нозл имеет более толстый внутренний диаметр и даже с уплтонительным кольцом он болтается на патрубке головы цилиндра. Однако он отлично подходит по длине, входя во фланец резинки хоп-апа. На выходе 78м/с. Налицо просачивание воздуха где-то.

Системовский же ноззл всем хорош, но без напилиннга не подходит к металлическому хоп-апу, изза утолщения в задней части. И по внутреннему диаметру вроде бы тоже толще. Такую компановку не пробовал ещё. (стоит-ли пробовать пилить под синенький хоп-ап, или ставить вместе с родной камерой хоп-апа?)

Прошу, подскажите, где может крыться проблема и как её решить, в частности, интересует, какой ноззл по внутреннему диаметру подойдет на Системовскую сайлент-хед сет голову цилиндар (если я правильно определил проблему)?

ПС: Какой ноззл подойдет к Провиновскому хоп-апу и системовской голове цилиндра?
Я, наверно что-то очень сильно нарушил...
Какой я страшный нарушитель... РРР >8-[
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 02.04.2010 12:44

AZot писал(а):ПС: Какой ноззл подойдет к Провиновскому хоп-апу и системовской голове цилиндра?

У меня стоит Гвардер'овский нозол и про-вин'овская камера хопа, на 130й Гвардер (подсевшей) выбавает 138-142. Только есть одно но, уплотнительную резинку на нозоле я заменил на более толстую. Очень не понравилась мне штатная, хлюпкая какая то.

Блин не знаю я как у вас все везде ломается (я про боди), сам являюсь обладателем CA G36, и прожила полный сезон + зиму. Сейчас смотрю на нее и радуюсь, даже царапин невидно не то что трещины и тому подобные аномалии. Хотя с ваших слов, после активного использования, нагрузок, падений и взлетов, а также прочих нагрузках которые в нашем хобби не редкость, она у меня должна была уже развалиться просто.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Crunch
Crunch

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщение Crunch » 15.04.2010 15:48

Имеем СА36С
Доустановил:
Guarder Improved Hop Up Bucking for AEG (50° Hardnes
ARES Air Seal Nozzle for G36 Series / SL8 / SL9 / UMP AEG
Prometheus 6.03 EG Barrel for G36C / P90 / CAR15 / 552 (247mm)
Kanzen 7mm AEG Synergie Bearing (Ceramic)
Systema ENERGY Cylinder Head Set for Ver. 3 AEG (Except AUG)
Prometheus Stainless Hard Cylinder for Marui AEG (Type B)
Element Spring Guide with Ball Bearin
Systema Area 1000 Polycarbonate Piston for Ver 2/3

Акк Li-Po 7,4 2200mA

Возникла проблема - при присоединении магазина и начале стрельбы первые несколько шаров выплевываются, потом все приходит в норму. Помимо этого достаточно часто пытается стрелять 2-мя шарами.
Подозреваю АРЕСовский ноззл. Кто сталкивался?
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 15.04.2010 16:31

На камере хопа поджимная пружинка стоит?
Камера базовая?
По длине новый и базовый нозол, одинаковы?

Стояла провин камера и нозол от гварда, проблемы замечено небыло.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Crunch
Crunch

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщение Crunch » 15.04.2010 16:54

Поджимная стоит, нозлы штангелем не мерял - на глазок 1:1. Кмера хопа стандартная
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 15.04.2010 17:03

Я бы на вашем месте проверил узел "камера хопа - гир". Посмотрите не клинет ли нозол в камере и насколько свободно он ходит. Еще как из вариантов, камера хопа либо гир встали с перекосом, отсюда может быть клин нозола а за ним и подача по два шара.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Crunch
Crunch

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщение Crunch » 15.04.2010 17:22

Так в том то и дело, что перекос устранил уже, был перекос после 1-й сборки с МОСФЕТом, 4 провода 1,5квм мешались нормальному позиционированию гира, изменил укладку, теперь 100% уверен, что перекоса нет, а все равно пара-тройка первых шаров плюются, после чего все замечательно работает. Может дело в "исходном положении" ноззла?
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 15.04.2010 17:34

Crunch писал(а):первые несколько шаров выплевываются, потом все приходит в норму. Помимо этого достаточно часто пытается стрелять 2-мя шарами.

Плевки и подача по два шара говорят о проблеме именно в нозоле/камере. Его клинет/короткий/перекос. Нужно послушать др. владельцев базовых камер.
Я то сразу заменил камеру и нозол, наверное по этому данная проблема меня обошла стороной. Большего сказать не могу.

Единственное что могу добавить: встретил схожую проблему при тюне калаша друга, симтомы схожие, то плевки, то по два шара (устанавливали камеру хопа B&C). Проблема решилась ослаблением прижимки гира к пистолетной ручке.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 15.04.2010 19:54

Crunch, смени резинку хопа.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Dobrechok
Dobrechok

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщение Dobrechok » 16.04.2010 00:55

дабы не плодить темы: база ТМ + АГ36. боди оч скрипит, как нибудь лечится?
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 16.04.2010 10:20

двусторонний скотч, изолента резиновые токнкие проклади и т д. в тех местах где скрипит.
Вернуться к началу
Crunch
Crunch

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщение Crunch » 16.04.2010 19:34

Вроде проблема решилась сама(пристрелялось чтоли). Появится снова - сменю резинку хопа. Всем спасибо за беспокойство.
Вернуться к началу
horse 217
horse 217

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: калуга
Сообщение horse 217 » 28.05.2010 16:24

подскажите пожалуйста сломал часть на которую накручивается пламягаситель,просто не знаю ,как она называется.её можно купить?
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 30.05.2010 21:00

horse 217 писал(а):подскажите пожалуйста сломал часть на которую накручивается пламягаситель,просто не знаю ,как она называется.её можно купить?


Если Г 36К или просто Г 36 то как не странно пламегастиль накручивается на Внешний ствол %)

Если Г 36С то на "морду" впринципе продаётся если поискать. Юзайте поиск и интернет магазины.
Вернуться к началу
blackc300
blackc300

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщение blackc300 » 11.06.2010 22:54

Привод CA G36C. Камера хопапа от SRC, алюминь.
В магазине сказали что камера обязана подходить.
Однако: место приёма шаров у камеры имеет место мешать поставить крепление бункера. И, если руками закладывать шары при перевернутом приводе, скорость на хроне - 36м-с, видно, что нозл не полностью проникает в камеру. Вопрос тем кто сталкивался: какой напиллинг применить, и что надо докупить
Вернуться к началу
Erik
Erik

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщение Erik » 14.06.2010 14:46

blackc300 писал(а):Привод CA G36C. Камера хопапа от SRC, алюминь.
В магазине сказали что камера обязана подходить.
Однако: место приёма шаров у камеры имеет место мешать поставить крепление бункера. И, если руками закладывать шары при перевернутом приводе, скорость на хроне - 36м-с, видно, что нозл не полностью проникает в камеру. Вопрос тем кто сталкивался: какой напиллинг применить, и что надо докупить


Вообще-то хоп-ап от SRC отличается уникальностью и не заменяемостью...
Вернуться к началу
Vog
Vog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
Сообщение Vog » 14.06.2010 19:48

Чтобы нормально встал магазиноприемник, нужно спилить на нем выступ, поскольку этот выступ присутствует на самой камере хопапа. Про камеру: нозл может не проникать внутрь камеры до конца если бокс немного перекошен. Лечится это рассверливанием отверстия входа в камеру со стороны бокса на 1мм в диаметре но 3-4 мм вглубь.
Бешеной версте семь крюков не собака.
Вернуться к началу
blackc300
blackc300

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщение blackc300 » 14.06.2010 19:53

Vog писал(а):Чтобы нормально встал магазиноприемник, нужно спилить на нем выступ, поскольку этот выступ присутствует на самой камере хопапа. Про камеру: нозл может не проникать внутрь камеры до конца если бокс немного перекошен. Лечится это рассверливанием отверстия входа в камеру со стороны бокса на 1мм в диаметре но 3-4 мм вглубь.

Спасибо, ценно, буду пробовать
Вернуться к началу
Helbreht
Helbreht

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщение Helbreht » 06.10.2010 19:47

Уважаемы ГЭховоды не подскажите какой максимально длинный стволик можно поставить в G36 от CA.
Суть проблемы что есть 36К + 502мм от ауга + глушитель, но както это смотрится странно, захотелось полноразмера, с тем присматриваюсь к набору от Са в виде цевья и длинного ствола - будет ли данный стволик (502мм) торчать в пламегасе?
Вернуться к началу
Vog
Vog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
Сообщение Vog » 06.10.2010 22:15

509 не торчит
Бешеной версте семь крюков не собака.
Вернуться к началу
Helbreht
Helbreht

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщение Helbreht » 07.10.2010 17:55

Vog писал(а):509 не торчит


Архи благодарен за консультацию.
Вернуться к началу
ALF (Saratov)
ALF (Saratov)

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.05.2009
Откуда: Саратов
Сообщение ALF (Saratov) » 08.10.2010 03:57

Привет всем форумчанан. Подскажите плиз как можно провести проводку в приклад G36С. Акустический кабель, сечение 1.5мм
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех...
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 08.10.2010 05:04

Без напильника никак, если проводка толстая, то бокс придется с силой впихивать.
Вернуться к началу
Knut[4./ JgRgt 1]
Knut[4./ JgRgt 1]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Knut[4./ JgRgt 1] » 08.10.2010 16:06

Совершенно верно. Напильничком поработать придётся. Необходимо немного ручку изнутри расточить. На приклад проводку я обычно вывожу через прихлоп, предварительно расточив в нём канавку. Проблем с этим вопросом не должно быть, тут всё от Вас зависит и от Вашей фантазии.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18