vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ЯК-104 от G&G - мнения реальных владельцев

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.03.2006 13:17

Знающим английский: 8 страниц обсуждения от реальных владельцев.
http://www.red-alliance.net/phpBB2/view ... sc&start=0

Общее мнение: Не всё то золото, что блестит. Фуфел.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 30.03.2006 23:22

Чего-то на том форуме 5 страниц полны постов типа: "ХОЧУ!" "ДАЙТЕ!" "Я ПЕРВЫЙ ЭТО ЗАКАЗЫВАЮ!" "КУДА ДЕТЬ ДЕНЬГИ?!" "А ДО РОЖДЕСТВА ОНО БУДЕТ?"
Только две страницы с конструктивом. Мои знания английского не очень-то обширны, но то что шотландцы думают об G&G мне понятно. Конечно, ужас, что там написали: "Выстрелил и магазин отвалился". Бывает =).
Вот это пугает:
50% of the G&G AEG's are fine at first but 99% fail very quickly for a variety of reasons. 10% fail out of the box!

Нужно видеть и трогать.
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 10.04.2006 10:42

приехал к нам 104тый, поначалу радовались.... Всё такое красивое, стальное-настоящее... выехали на игру, и... сначала эта пушка сломала 2 бункера СА(отломился зуб фиксации), потом после отстрела около 30 шаров, перестал стрелять.... разобрали... оказалось, выбило нафиг голову цилиндра и раскрошило нозл... после более тщательного досмотра дома, выяснилось что стволик по какой то причине не пропускает шары... толи от холода сжался... толи я вообще ничё не понимаю... вобщем, ждём голову цилиндра и нозл, со стволиком разбираемся...
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 11.04.2006 11:24

В общих чертах, нет слов... весь привод сделан и собран очень качественно... не люфтит, не скрипит... А тут такой косяк, стволик в месте прорези под хоп-ап, имеет кучу металлических заусенцев!!! Они то и стали причиной гибели привода, шарик не пролазил сквозь это место ,что привело к плачевным результатам описаным выше...
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 11.04.2006 13:56

Да уж... Нужно будет привод из коробочки перебрать по косточкам. Или, учитывая ранний опыт, прочистить ствол.
Фигово, но это скорее просто злобный китаец недобросовестно отнесся к своей работе.
Последний раз редактировалось Vred 11.04.2006 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 11.04.2006 14:22

Vred: Там не просто прочищать пришлось... Я там скальпелем и наждачкой это минут 20 счищал, стараясь внутреннюю поверхность не повредить...
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
dsf
dsf

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение dsf » 11.04.2006 17:46

U menja v bokse bili shajbi ploo podobrani, shesterni podklinivalo. Streljat pravda streljal. A escho rzhavchina na stalnih detaljah bivaet (u menja na vnutrennej, nevidimoj storone perekljuchatelja rezhimov ognja). A v ostolnom tolko polozhitelnie otzivi.
Нет выхода-ищи лучше.Или возьми гексагана и сделай новый...
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 12.04.2006 13:29

ЯК-103 уже на ВГЦ.
Теперь есть из чего выбрать!
G&G, ICS или CA.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
DG_aka_sunset
DG_aka_sunset

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщение DG_aka_sunset » 14.04.2006 14:53

Братья, одно обидно - ни у кого из трех производителей приклад не складывается! :?

Может кто выложить фото Маруйного складного приклада - как крепится, где акку размещается - дабы оценить возможности доведения новоделов до ума?
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 14.04.2006 19:17

Если ты имеешь в виду TM AK-47c, то такой приклад на 100-ых версиях АК не ставится (насколько мне известно). Единственное видел фотографии рамочного складного приклада, такой как на АКС-74.
Вернуться к началу
DG_aka_sunset
DG_aka_sunset

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщение DG_aka_sunset » 15.04.2006 01:12

Хочется справедливости: в реале - как АК-74М со складным пластиком, так и АК-105 со складной рамкой существуют... только капиталисты, видимо, об этом не знают - насмотрелись китайских суррогатов! :evil:

Ну, и соответственно - либо АКС-74 со складной рамкой из ИКСового АК-74Ма сделать, либо АК-105 с той же рамкой - из ЦАшного 105го же...

Только как? Резать болгарином родной крепеж, а потом приваривать рамку с петлей?...
Вернуться к началу
imho
imho

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.02.2006
Откуда: Самара
Сообщение imho » 05.05.2006 10:56

есть что-нибудь новенькое по этому приводу?
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 19.07.2007 02:23

Ну а каковы теперь отзывы по этому приводу? Время обстрелять его было предостаточно..
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
Tolstopuz
Tolstopuz

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщение Tolstopuz » 24.07.2007 12:28

тоже очень хотелось бы услышать мнение владельцев RK103 и 104
сам являюсь владельцем SLR105 Steel Version. Стоит ли менять его на G&G? :)
Вернуться к началу
Серёга
Серёга

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Эстония, Таллин, Ласнамяэ
Сообщение Серёга » 28.07.2007 01:56

До недавнего времени был счастливым обладателем ЯК103 (впоследствии переделал его в АК74М - точнее его подобие).

Нареканий особых нет. Собранно качественно, деталезация супер, и производительность тоже нормальная.

Проблемы только с мотором (лотэрея, мне с ним не повезло потому что в моторе отвалился от стенки магнит, поэтому он тёрся и перегревался, исправил разборкой мотора и клеенем магнита эпоксидкой, в последствии мотор нормально работал), проводка тож фиговая, может сгореть и ещё закоротнуть при нагреве, тогда провода просто сплавятся и аккум начнёт грется пока не взорвётся (у самого такое случилось только я трясущамися руками успел окрутить 2 винта на тыльнике и выернуть аккум). Воб щем если вы человек с руками, то проблем у вас не будет, ибо привод мошьный и точный.

А ну и вот, что и из своего смастерил

вот с описанием http://www.airsoftgun.ee/forum/viewtopic.php?t=638
вот просто фотки http://www.zone.ee/lssg/img/
Изображение
Вернуться к началу
proff
proff

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение proff » 14.04.2010 05:54

Извените за поднятие старой темы, но у меня на последней тренеровке отламился приклад от АК-103, сам не понимаю как...

чем склеить этот силумин или где можно достать такое боди в продаже? Так как свидетели этой поломки мне очень посочувствовали и сказали что боди несовместимло с маруем и найти будет нереал.

Буду благодарен за любую помощь. Желательно в личку
Вернуться к началу
fouroneseven
fouroneseven

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Якутск
Сообщение fouroneseven » 14.04.2010 08:28

на моей памяти у 2-х таких приводов ломались приклады. силумин эпоксидным клеем нормально клеится.
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 20.09.2010 15:34

.
силумин эпоксидным клеем нормально клеится.

В этой связи хотел бы спросить всех, есть ли возможность заменить приклад и его крепеж на более прочный? Могу отметить, что привод весьма прочен, но у товарисча приклад отломился после падения на автомат.
Проблема "зуба" на бункере решается установкой потрохов от бункера в металлический корпус
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22