vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Китайцы идут

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tpaku4
Tpaku4

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22.10.2006
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение Tpaku4 » 20.11.2006 13:52

Люди, а китайские АЕГи тюнятся ??? Обычными наборами для нормальных АЕГов ???
АКС-74 (DBoys) + ГП-30 (СА)
AKMC (GHK)
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 20.11.2006 13:54

Да. Тюнятся. Если ты про FTK. Но только те, что с металл. гирбоксами, иначе смотри предыдущий пост. (металл+пластик=пластик.net)
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 20.11.2006 14:27

Тюнится заменой почти всего и аккум не забудь поменять, родной 100 м/с еле еле тянет. Как поведёт себя "металлический" гербокс неизвестно, потому как китай покупают те у кого денег нет на фирму, соответственно и не тюнят, бегают в базе :grin:
P.S. За сезон в базе не умер ни один гир, как там с тюном будет...
Есть деньги на тюн, бери фирму :grin:
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 20.11.2006 15:06

не все комплекты к китайцам подходят - если китаец - это реплика с марую , то да - подходит , но есть определенные проблемы - шаг зубьев , высота их и прочее

смотря что понимать под "тюном китая"
если понимать подгонку параметров что бы нормально 100 давало - то тюнится

если 120 и выше , то не тюнится (вернее можно , но морду жалко если всё это в руках разлетиться на мелкие осколки и к тому же резко уменьшает срок службы)

и вообще "тюн китая" это не замена одного агрегата на другой из комплекта, а максимальное использование того что уже имеется

например - замена пружины(никуда от этого не дется) = 80 % успеха , причем покупка догогой не обязательна - сгодится вполне и китайская из мосберга - на сезон хватает как минимум и стоит от 95 до 190 р , при этом шестерни как были пластиковые , так и остаются и ничего с ними не делается

поднятие компресии - это тоже стоимость резинки - и тут опять разброс от 5 до 200 р .....

есть ещё различные варианты улучшения хоп апа и опять же разница в цене от 0 р до 1000 р

сволик менять смысла нет - хорошие шары денег стоят больше

акум надо собирать самому - нет в этом ничего сложного

итого на примере увоего АУГа могу сказать мне "китайский тюн" обошолся в 700 р на акум 2000 мАч , 100 рублей пружинка , скотч, изолента , нормальная смазка , гандон = итого порядка 800 р - я доволен у меня чуть выще 100 дает

для меня вопрос не в деньгах , а в удовольствии повозиться со всем этим делом
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 20.11.2006 15:25

Предыдущий пост, как я понимаю, - про пластиковый гир.

А так, действительно, 120 тюн - максимум. Потом гирбокс сам придется менять...
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 20.11.2006 16:32

да про пластиковый 3-й ГБ
НО к тому моменту как он кончится - более логично купить нового китайца , а нежели дорогой привод или отдельно стальной ГБ
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 20.11.2006 18:16

Покупать нового китайца сразу, как сломается старый - пустая трата денег. :smile:

Надо купить себе одного китайца. Любимого) И ухаживать за ним в то время, как копишь на японца. А можно и вообще первое время просидеть на китае, при чем джостаточно долгое. Ведь в страйкболе главное далеко не оружие, а умение играть. Так я с китайским спрингом скорее всего в клочья порву новичка с маруем.

ЗЫ Да простят меня китайцы и японцы)
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 20.11.2006 19:07

Ох уважаемый, я в свой первый выезд порвал в клочья из китайского спринга, далеко не новечка с маруём.
Так, что ненадо так уж о себе возвышенно.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
sysrover
sysrover

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.11.2006
Откуда: Украина(F.U.B.A.R)
Сообщение sysrover » 20.11.2006 19:09

Я чегото не понимаю, вы что китайцев с металическими гирами не видели ?

Та на том же ганнере все с металическими.
И держат нормально они тюнинги.
И стоят дешевле.
http://www.gunnerairsoft.com поправлено.
смотрите и удивляйтесь.
А китай ценой ниже 100 уе это ИМХО дерьмо, окромя спрингов
Последний раз редактировалось sysrover 21.11.2006 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 20.11.2006 19:18

Ссылку поправь не ...sof.com, а ...soft.com

Знаем мы этот китай. Он 120 держит, это я уже писал. Дальше - обычная процедура замены гирбокса на крепкий фирменный.
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 20.11.2006 19:21

Der Jager писал(а):Ох уважаемый, я в свой первый выезд порвал в клочья из китайского спринга, далеко не новечка с маруём.
Так, что ненадо так уж о себе возвышенно.


Если уж на то пошло, я с ножом девятерых завалил, прежде чем в меня вплотную из 120-ого не выстрелили, когда я на него побежал с этим ножом. :wink:
Вся эта компания - новички ядреные - лежали ко мне спиной и охотились на другую команду, пока сообразили - всех перерезал (за убийство считалось одно касание ножом туловища или головы). А я выступал в роли бешеного дедушки из ближайшей деревни) :wink:

ЗЫ Сорри за офф.
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 20.11.2006 19:46

незнаю-незнаю - пластиковый ГБ такой как в ауге ещё ниукого не разлетелся и не покололся (во всяком случае я об этом ниразу не слышал и не видел , хотя этих машинок перебрал уже порядка 20 штук в течении уже второй зимы) , хотя как вы говорите "стальные" ГБ колятся на раз-два-зри (это не сталь , а извините кало пресованое с металическим блеском) !!!!!!!!
А секрет давольно прост - из-за того что они пластиковые их "желеют" и в минус 30 из них не стреляют и пружины заоблачные не ставят !
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 20.11.2006 20:47

Пластиковый гир действительно держит пружинку от моссберга, при чем очень долго. Сталь не рано металл. Если бы это был стальной гирбокс.... ой, мечты...

В последнее время китайцы ОЧЕНЬ сильно рулят. И по качеству и по цене.
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 24.11.2006 06:01

Ну уж если говорить за боксы, то и у СА они в своё время кололись на ура!!! Дело весьма поправимое. Кстати сейчас много новья китайского ходит, так там усиленные боксы, и даже 7мм есть уже. другое дело, у 80% китайщины не очень хорошие корпуса, причём 40% из них ваще отстой... но ведь есть уже и китаевский Full metall (M4 AIM) и нормальные пластиковые корпуса, а уж то что в некоторых металлический хоп-ап стоит я уж просто на них удивляюсь. Моё мнение, нужна запаска, ещё один ствол или мало ли что, берите пока не подорожали :grin:
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 24.11.2006 08:32

Вот и я про то же, темпы повышения качества сумашедшие. Судя по темпам, уже в следующим году должна появиться полная линейка металлических приводов. Конечно качество останется китайским, однако на месте СА и ТМ я бы сильно призадумался :grin:
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 24.11.2006 09:22

Да, качество они повышают... Но и цена вместе с ним растет...
Вернуться к началу
sysrover
sysrover

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.11.2006
Откуда: Украина(F.U.B.A.R)
Сообщение sysrover » 24.11.2006 13:00

Но цена врятли доростет до ФИРМЫ
Так что китайцы рулят
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 24.11.2006 14:50

Если они будут ставить фирменные комплектующие -- а чтобы качество у них повышалось, им так и придется делать, то цена вполне себе дорастает до фирменных приводов.
Посмотрите на том же любимом сайте www.gunnerairsoft.com сколько вам обойдется ствол с фирменными комплектующими.
И насчет "врятли" -- SRC -- это вот ваш "китай", цена у него, конечно, более низкая, но вот насколько вы доверяете этому производителю?

И если качество СА (вроде тоже фирма) иногда оставляет желать лучшего, то что вы хотите от фирм более низкого уровня?
Вернуться к началу
Nixon (O.C.A)
Nixon (O.C.A)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Орел
Сообщение Nixon (O.C.A) » 24.11.2006 23:33

Как бы сказать... CA - резрекламированный китай... Мое мнение... Ну и еще некоторых. Я думаю единственная фирма может служить эталоном качества - Маруй, и то определенные модели.
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 24.11.2006 23:46

Не путайте Китай и Тайвань, там абсолютно разный подход к производству.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 25.11.2006 01:33

Китай делает уже и металбоди. Например, для калашей. на саниварихаузе - в районе 30 долларов. Выглядит неплохо.
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 25.11.2006 10:09

Не просто боди, а уже есть полностью металл (прямо из коробки). Пичём это не какойнибудь силумин, а честная дюраль и подобные ей сплавы, много деталей корпусов из сплавов на основе железа (практически сталь).
пс. сам фулл металом не увлекаюсь, при встрече с органами сложнее доказать что ты не террор и не урка...
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 25.11.2006 15:29

пользуюсь СА приводом и непарюсь страчит как бешеный да и об стены СА метал неразь ударял,также и АЙСИС так что незнаю про куёвое качество,бегал с китайским спрингоа=вым писто летом за 150р,доработал так стрелял нехуже береты 93 маруёвской,если нет денег бери китай и заморачивайся если есть денюшка лучше возьми маруя или са
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 27.11.2006 12:41

ШИШ писал(а): Пичём это не какойнибудь силумин, а честная дюраль и подобные ей сплавы,


ммм, силумин - любой сплав на основе алюминия, та что дюраль (сокращение от дюралюминий - легкий прочный сплав алюминия с медью, магнием и некоторыми другими элементами) так же является силумином...
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 27.11.2006 13:38

В тот же яндекс зайти и поглять что есть силумин, а что дюраль уже западло? Хорошая штука форум - можно залезть и со страшным апломбом громко спороть чушь, чтобы почуствовать себя монстром металлургии.

Используем яндекс:
"Силумины - алюминиевые сплавы содержащие свыше 4,5% Si (кремний).
Силумины являются важнейшими алюминиевыми литейными сплавами используемыми в промышленности. Введение сотых долей процента натрия позволяет модифицировать структуру доэвтектических и эвтектических силуминов: вместо грубых хрупких кристаллов кремния появляются кри­сталлы сфероидальной формы и пластичность сплава существенно возрастает."

Из вышеприведённого определения видно, что силумин силумину рознь однако. Китайцы наверняка жутко экономят на всём (при цене привода 50-70 баксов) - следовательно контроль за качеством сплавов и отливки в полной попе. Вот и покупайте дальше китайские привода, ага - фулл-металл это серьёзно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 30