http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Well R6 - проблемы с подачей шаров

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
huz
huz

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение huz » 01.11.2006 20:06

Друзья, помогите найти причину неисправности. Заряжаю шары в бункер, но подача шаров не работает - стрелят в холостую. Что бы это могло быть. Я новичек и в терминах не очень...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.11.2006 20:57

Внизу бункера есть зубчатое колесико, подкрути его до тех пор пока не будут слышны щелчки (в общем звук изменится), крутить придется долго и подкручивать по мере расхода шаров. Хотя у Велл бункер может быть изначально неисправен и понадобится переборка и ремонт.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 02.11.2006 01:35

Я полностью разобрал бункер,пружину(которую накручиваеш) обрезал где-то 40-50см и перемотал в другую сторону( чтоб больш пружинила)
+проблем с подачей нет
-очень часто нужно подкручивать.
Вернуться к началу
huz
huz

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение huz » 02.11.2006 12:57

Да, я просто не привык, видимо. с бункером общаться. :) Когда засыпал пакет шариков - все нормально стало. Стреляет. Но, когда заканчиваются шарики - та же фигня. Короче, бункер - фигня этот. Когда заканчиваются шарики, пружине не хватает силы запихивать шарики в ствол :(

Попутно вопрос. Магазин Урагаг работает или уже нет. Я хотел за СА-шной механой туда на выходных смотаться.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 02.11.2006 13:10

huz писал(а):...когда заканчиваются шарики - та же фигня. Короче, бункер - фигня этот. Когда заканчиваются шарики, пружине не хватает силы запихивать шарики в ствол :(


Ну это нормально. Дело в том, что принцип работы бункера основан на том, что шар подпирается следующими за ним шарами. Когда в бункере остается мало шаров пружина раскручивается. Тоже самое происходит если полупустой бункер наклонить или перевернуть - шары откатываются и пружина предательски разматывается ....
huz писал(а): Короче, бункер - фигня

Верно мыслишь :smile:
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
huz
huz

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение huz » 02.11.2006 13:38

Phil писал(а):Ну это нормально. Дело в том, что принцип работы бункера основан на том, что шар подпирается следующими за ним шарами. Когда в бункере остается мало шаров пружина раскручивается. Тоже самое происходит если полупустой бункер наклонить или перевернуть - шары откатываются и пружина предательски разматывается ....


Ну вот, я было на сам ствол грешил по-началу. Даже расстроился :)
Эх, скорее бы уже за механой поехать.
Вернуться к началу
vasilisa
vasilisa

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение vasilisa » 02.11.2006 14:28

В урагане какие то проблемы с комуникациями. звони прежде чем ехать.
Вернуться к началу
huz
huz

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение huz » 02.11.2006 16:34

vasilisa [РАД] писал(а):В урагане какие то проблемы с комуникациями. звони прежде чем ехать.


Спасибо большое.
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 02.11.2006 22:43

huz писал(а):Эх, скорее бы уже за механой поехать.

Не советую, по своему опыту, механа от СА сходу не подходит, купил я её напильником обшарпал на фиговинку которая шары держит пластинку 1мм наклеил(когда пристёгивал шары не подовались шахта хопа там не как у маруй)корочь механу одоптировал и за весь сезон игры престёгивал её раз 5 когда в здании крадусь, чтоб шары в бункере не шумели.А бункер дороботай и нет проблем.
Вернуться к началу
huz
huz

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение huz » 03.11.2006 11:28

zarin писал(а):
huz писал(а):Эх, скорее бы уже за механой поехать.

Не советую, по своему опыту, механа от СА сходу не подходит, купил я её напильником обшарпал на фиговинку которая шары держит пластинку 1мм наклеил(когда пристёгивал шары не подовались шахта хопа там не как у маруй)корочь механу одоптировал и за весь сезон игры престёгивал её раз 5 когда в здании крадусь, чтоб шары в бункере не шумели.А бункер дороботай и нет проблем.


А Маруевская подойдет сходу? Просто был как-то разговор, что СА-шная и Маруевские подходят как родные.
Вернуться к началу
Root Of Life
Root Of Life

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: г.Бийск
Команда: [SFSG P Coy]
В игре: С февраля 2006 г.
Сообщение Root Of Life » 03.11.2006 12:36

СА и GP магазины подходят без проблем. Маруйские не пробовали.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!! (c)
Изображение
Вернуться к началу
huz
huz

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение huz » 03.11.2006 18:04

Root Of Life писал(а):СА и GP магазины подходят без проблем. Маруйские не пробовали.


И механы тоже?
:) Я сейчас поеду в Ураган
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 04.11.2006 00:45

Root Of Life писал(а):СА и GP магазины подходят без проблем. Маруйские не пробовали.

Не знаю,что-там у вас подходит.У меня механа СА на 64шара.Влазит держится(спорить не буду)
Но она не держится фиксатором.(устранимо при помощи напильника)
шары не подаёт(по причине что шахта хопа толи узкая толи..фиг её знает, корочь фиговинка которая держит шары в механе не отъезжает,может наклон на шахте хопа другой. Пришлось наклеить на верхнюю часть пластинку из пластика 1мм)
когда вынемаеш механу,то она лезит с нутром,тоесть метал в руке остальная механа в нутри привода.
Когда в твоих руках будет механа сравни её с комплектным бункером. :wink:
По поводу других магазинов не знаю.
Купиш,отпишись что там у тебя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39