Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Как быть с Аккумом?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RAPTOR
RAPTOR

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: РОССИЯ. ТВЕРЬ
Сообщение RAPTOR » 12.07.2006 17:26

Народ подскажите кто знает! Купил Аккум Sanyo 9.6 1700Махо. Маркировка банки KR1700AU. Выяснилась следующая проблема после покупки , у этого аккума большое внутрение сопротивление банок, он быстро садится и очередям "Тянет" , при подсоединение другого аккума все стреляет хорошо. Вопрос такой падпет ли со временем внутрение сопротивление аккума , и как его привести в чувства , ато обидно новый акум , а толку никакого :(
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 12.07.2006 17:38

если акум на самом деле новый, то он ещё не работает но полную емкость он раскачатся должен после 3х 4х полных циклов
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 12.07.2006 17:38

Внутренее сопротивление не имеет привычки меняться...

Для начала неплохо бы указать на каком тюнинге он "тянет" у Вас. И какой альтернативный акум использовался.

Скорее всего сама АКБ имеет дефекты. Опять таки... перед эксплуатацией батарея раскачивалась циклами или нет ? Если зарядка интелектуальная, то сколько емкости в нее заливается и сливается ?
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Bizon[Training Camp]
Bizon[Training Camp]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщение Bizon[Training Camp] » 12.07.2006 17:42

Если ты его не разбирал, то сходи и поменяй, как брак.
Всё сказанное мной является только моим частным мнением.
Вернуться к началу
RAPTOR
RAPTOR

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: РОССИЯ. ТВЕРЬ
Сообщение RAPTOR » 12.07.2006 17:47

Тюнинг: Пружина 100 чья незнаю. но бьет как система 120.
Прбовал на аккуме фирмы Intelect 9.6 1200.этот работает на ура за сутки игры не сел, а мой за пол дня здох, даже за 4 часа. Посли пяти раскачек ничего не изменилось. какой был с покупки такой и остался.
Зарядка самая обычная. Заряжал около 30 часов.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 12.07.2006 18:16

RAPTOR писал(а):Тюнинг: Пружина 100 чья незнаю. но бьет как система 120.
Прбовал на аккуме фирмы Intelect 9.6 1200.этот работает на ура за сутки игры не сел, а мой за пол дня здох, даже за 4 часа. Посли пяти раскачек ничего не изменилось. какой был с покупки такой и остался.
Зарядка самая обычная. Заряжал около 30 часов.


Guarder пружина у Вас, скорее всего.
Интересно следующее, стоит вот у меня аккумчик на полочке, такое хороший, банки Sanyo с маркировкой KR-1700AU (Сразу понятно, что 1700 махов), вобщем баночки как у Вас, 8.4 вольта сборка. Этот аккум чудесно тянет 100-ю пружину гардер (проверено на собственном опыте), причём, пережил не более 5-6 циклов заряд-разряд, чудесно держался очень долго, очереди не тянул. (всё открытие продержался, расстреляно... а фиг знает, много)
З.ы. в прошедшем времени гвоорю ибо более не использую, слоабоват для больших тюнингов
покупал в airsoftbattery.ru
Скорее всего брак у Вашего аккума :? :smile:

Вот сама банка
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
RAPTOR
RAPTOR

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: РОССИЯ. ТВЕРЬ
Сообщение RAPTOR » 12.07.2006 23:47

Х.м Если там брак то какого рода он может быть и где его искать? Жалко просто 1300 наветер выкинуть, а в ураган здать немогу у меня на последней игре одна банка отвалилась, пришлось паять ее, тоесть аккум копаный по гарантии не проидет. Если брак то в чем он может быть? :cry:
А банки такие как показаны в предыдущем топике, точь в точь. И аккум выглядит как четыре связки по две банки в каждой, как сосиски :)
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 13.07.2006 00:04

ну собственно вот он и брак, раз банка отвалилась...
Вернуться к началу
RAPTOR
RAPTOR

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: РОССИЯ. ТВЕРЬ
Сообщение RAPTOR » 13.07.2006 00:12

Банку я мог сам оторвать нечайно , я просто аккум в подсумник положил а там банки в связках по две на прводах держутся и вот один провод отлетел. Получается если там было плохо припаяно то у меня аккум был не 9.6 а 7.2волта ну таком токе привод ведь стрелять неможет вообще?
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 13.07.2006 00:30

если сам спаял, мог банку перегреть или сопротивление получилось большое. мультиметр возьми и проверь. Обратись к ISOX'у, он аккумы паяет. 500 р вроде стоит перепайка.
З.ы. указано только в качестве приблизительной информации, у самого траблы с аккумом были, я к нему обращался, он мне такую цену назвал. :roll:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
RAPTOR
RAPTOR

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: РОССИЯ. ТВЕРЬ
Сообщение RAPTOR » 13.07.2006 00:51

K.O.T. писал(а):если сам спаял, мог банку перегреть или сопротивление получилось большое. мультиметр возьми и проверь. Обратись к ISOX'у, он аккумы паяет. 500 р вроде стоит перепайка.
З.ы. указано только в качестве приблизительной информации, у самого траблы с аккумом были, я к нему обращался, он мне такую цену назвал. :roll:

Проблема в том что аккум и до пайки такой был! Паял я его тока вчера, провод припаевал!
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 13.07.2006 01:22

если бы провод и до этого был порван, то акум выдавал бы ровно 0 :)
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 14.07.2006 03:32

RAPTOR писал(а):Проблема в том что аккум и до пайки такой был! Паял я его тока вчера, провод припаевал!


В любом случае, спросить его не помешает ни в коем разе :wink: , в смысле ISOX'а

Filin писал(а):если бы провод и до этого был порван, то акум выдавал бы ровно 0 Smile


Логика - страшшшная сила :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
RAPTOR
RAPTOR

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: РОССИЯ. ТВЕРЬ
Сообщение RAPTOR » 14.07.2006 12:50

А как связатся с этим ISOX', у него аська есть?
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 14.07.2006 13:12

Личка у него есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10