vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

И снова о китйском Steyr AUG

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 22.05.2006 11:50

Описание разборки, переборки гирбокса, повышение компрессии и результаты замеров скоростей "до" и "после", а также ссылка на родные маруёвские техмануалы к Steyr AUG выложены здесь:
http://www.goodhands.ru/public/Steyr/Steyr_Upgrade.html
Общий обём - порядка 300 кБ.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 26.05.2006 15:48

БОГ ТЫ МОЙ!!!! Как тесен мир!!!

Привет старина! Возможно ты меня еще помнишь... по 2002 году и игрушке КолесоВремен..... да-да я тот самый Мурдраал с целой бригадой троллоков из Химок! Эх знатно тогда поиграли!!!

Мда... действительно не ожидал тебя здесь увидеть, но впринцепе знатным людям знатные увлечения!


Я вот о чем спросить хотел, мы скопом как раз купили себе китайские привода ...исключительно для проверки сил, и именно AUG, Володь, подскажи пожалуйста а где взять прокладочки описанные в материале.... и стволик тоже найти бы хотелось.

Спасибо.

(Блин! Поцанам расскажу, не поверят!) :grin:

P.S. А вот еще забыл спростить...... хочу аккумулятор другой поставтить..... а незнаю какой ... впринцепе по вольтажу подходит обычная "Крона", а то в комплекте аакум всего на 700 мАч, это пипец как мало!!! Или думаю собрать из "АА" где то на 2100 мАч.... вопрос в том как это отразится на работе привода?

P.P.S Странно а у моего Steyr'а ствол не откручивается.......
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 26.05.2006 17:06

Хотыбыч. [KFT] писал(а):БОГ ТЫ МОЙ!!!! Как тесен мир!!!

Привет старина! Возможно ты меня еще помнишь... по 2002 году и игрушке КолесоВремен..... да-да я тот самый Мурдраал с целой бригадой троллоков из Химок! Эх знатно тогда поиграли!!!

Мда... действительно не ожидал тебя здесь увидеть, но впринцепе знатным людям знатные увлечения!


Модераторское предупреждение. Джентльмены, подобные потоки сознания - в личку.
Вернуться к началу
Mist
Mist

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Ekaterinburg
Команда: The Wild Geese UAT
В игре: c 2005
Сообщение Mist » 27.05.2006 11:11

В середине февраля мной был куплен данный агрегат, и подарен старому другу (с тайной мыслью втянуть его в страйкболл).
Перед началом експлуатации было сделано следующее:
1. Заменена вся смазка, в группе цилиндр-поршень на силикон, на шестернях - графитка (очч тчательно).
2. Заменена пружина, на пружину от китайского же моссберга.
3. На направляющую надета поджимающая пружину резинка, из стандартного сантехнического набора.
4. Стволик оставлен родной, но тчательно прочищен с силиконом.
5. На внешнюю подвеску установлен аккум 9.6/1800

Результаты:
1. Привод активно используется начиная с начала марта (плюсовые температуры начались только с самого конца апреля).
2. Настрел уже порядка 15000 (пятнадцати тысяч).
3. Скорость, сразу оговорюсь, хронометра под рукой нет, поэтому использавали 0.33 банку из под коки. Получили - пробивает обе боковых стенки или донышко (по некоторым данным это порядка 110-130м\с)

Проблемы:
1. Сломана передняя рукоядка
2. Отломилась задняя часть "рельсы".

P.S. При этом, покупалось три данных девайса, из которых один при неосторожной попытке апгрэйда остался без моторной шестерни, второй вполне жив, но выдает хар-ки пониже.

P.P.S. До сих пор забавно смотреть на людей, когда после боя они узнают, что их сняли из "этого" :smile:
Всех убью, один останусь %)
Изображение
"...Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 27.05.2006 14:31

ПОМОГИТЕ!!!


Привод не стреляет! Тоесть стреляет но так :shock: я гирю двухпудовую дальше брошу! Вчера разобрал .... проверил компрессию поршня - никакой! следуя инструкчиям старших товарищей подмотал кольцо полушерстеной ниткой, смазал селиконовой смазкой - компрессия стала где то 95% все смазал поновому, собрал, проверил - все работает, все стреляет......... зарядил и впал в отчаяние, пулю сдуло ветром на расстоянии 3 метра от меня!!! :cry: А еще у меня аккум разряжается за 1,5 часа.... а заряжается ровно 1 час реального времени! :mad:



Я конецно понимаю нужно було покупать нормальный привод... но я в страйкболе новичек, и хочу попробывать свои силы перед приобритением реального привода.

Может подскажите в чем может быть дело........ стволик вроде ровный, буз зазубрин... хорошо смазаный........
Вернуться к началу
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 27.05.2006 14:48

1. Какие шары? Комплектными хорошо не будет однозначно. Сдув на 3 метрах - не показатель скорости (если, конечно, не против ветра стрелять), скорее - легкости шаров. Хоть банку попробуйте пофраговать..
2. Аккум - родной? Высказанные выше мысли про "Крону" и самосбор из "пальцев" - лучше задвиньте в самый дальний угол сознания :) Они при более-менее приличной нагрузке тока нормального не дадут. Просто мотор не раскрутится, пржину не сожмет. Если комплектный совсем никакой - лучше подразоритесь на приличный. Потом продать или поставить в нормальный привод всегда можно будет.
3. Хоп-ап в этом аппарате - понятие относительное.. Может все попортить.. Попробуйте при снятом стволе сквозь него шары покатать. Если совсем туго или наоборот - проходят по инерции - не есть хорошо.
4. Насколько плотно ноззл на патрубке цилиндра насажен? Если там утечки - то толку от компрессии внутри цилиндра не будет.
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 27.05.2006 16:12

1. Шарики действительно из комплекта.... но сужу я исключительно по сравнению с аналогичными приводами, мы купили пять таких приводов (в магазине смотрелись комично... пять здоровых лбов усиленно напрягают мозг над ветриной в ЦДМ) :cool: Так вот у друзей все стреляет замечательно а у меня как то никак. :cry:

2. По поводу аккума - понял..впитал, спасибо. :)

3. Что такое Хоп-ап я знаю толкьо в теории :oops: а как он выглядит даже не знаю :oops: :oops: :oops: .

4. Это тоже кстати вопрос... когда я разбирал привод нозл был плотно насажен на трубку целиндра... и не двигался вообще, я подмал что это не правельно.. и увидев на нем пазик поставил туда тягу которая идет под целиндром.... раньше она просто так походу двигалась, это неправильно?
Вернуться к началу
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 27.05.2006 16:57

1. Хмм.. Если сравнения с аналогами машинка не выдерживает - действительно что-то не то..
2. Вопрос снимаем :) Тем более - если уж пружина взводится, то дальше батарея на стрельбу не влияет.
3. Как он на данном АУГ-е выглядит, я к сожалению, тоже без понятия.. только по фотографиям. Да и понятие не помогло бы - на глаз неполадки в нем определить можно только совсем запущенные. Тем более - тут он нерегулируемый.. Резиновый бугорок вверху канала ствола - в идеале он должен быть именно сверху (что у китая не всегда), притом не должен сильно мешать прохождению шаров. Проверьте его ориентацию, кстати - если он повернут вбок или зажат-замят - все что угодно может быть. Сравните с рабочими образцами. И - была фраза, что "ствол не откручивается" - тоже, перепроверьте, что именно ему мешает откручиваться.
4. Все так - тяга (ака таппет плейт) должна цеплять ноззл за проточку в его задней части и соответственно его толкать туда-сюда. Спереди он как в стволе сидит - там утечек быть не может?

Да, облой на носике ноззла лучше не срезать :) - или по крайней мере, делать это очень осторожно, чтобы что-то оставить и тем самым исключить закатывание шара назад, в ноззл. А то кто-то уже жаловался, что переборщил..

И смотрите тут: http://talks.guns.ru/forummessage/74/84193.html - про АУГ 20 страниц, на последней - как раз про хоп-ап есть..
Вернуться к началу
superslon
superslon

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщение superslon » 28.05.2006 17:16

ребят, загляните на форум поспрашайте чего надо мож ответят, у нас в Новосибирске есть большой опыт тюнинга китая

http://www.strike-ball.ru/forum/
[/url]
Cмалых Лет Одни Неприятности
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 28.05.2006 18:34

Я понял в чем дело!!!

Сегодня на тестовой игре разобрал чужой AUG и понял как выглядит Hop-up! Это такая маленькая резиночка с пупырышком! :lol: Так вот в моем стволе ее просто нету! :shock: :mad: Видать похерилась при транспортировке.

Может подскажите где ее можно купить....... с ней ствол стреляет просто замечательно! Тюнинх от Шатовского реально помог!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17