vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

О приводах, выбор и пара вопросов.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 25.04.2006 10:51

Поискал по форуму, точных ответов не нашел, хотелось бы получить комплексный ответ от знающих людей, а не флуд.

Итак, первый вопрос касательно CA-MP5SD2 и, например, CA-AEG-M15A2C... насколько различается дальность стрельбы НЕ тюнингованных стволов? Т.е. купил и пошел стрелять.

Далее, в чем отличие CA-AEG-M15A2C и CA-AEG-M15A4C ? на wgcshop.com у второго нет характеристик...

Еще интересует такой вопрос: есть Эмки с прикладом обычным, большим, а есть с раздвигающимся (CA-AEG-M15A2C)... куда там акки сувать? И насколько он там меньше? Не очень хочется сразу выносить акк на изоленте, чтоб стрелять подольше. Иными словами - влияет ли тип приклада на емкость акков? И где они вообще находятся?

Вот еще вспонмил, например Classic Army на M15 пишет - Full metal body. А на тех эе mp5sd - пишет просто Full Metal. В чем разница?

И про акки тоже - 12V на сколько выстрелов? Для комфортной игры часа на 3 - 4 - какой должен быть акк?

Буду признателен за точные и конструктивные ответы.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 25.04.2006 11:01

antokos писал(а):Далее, в чем отличие CA-AEG-M15A2C и CA-AEG-M15A4C ? на wgcshop.com у второго нет характеристик...

Снимаемой ручкой.

У телескопов аккум стваится в цевьё.
А вообще это всё есть в поиске
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 25.04.2006 11:06

Я хочу структуризирвоать свои вопросы и увидеть на них точные ответы, а не выискивать по крупицам инфу, а потом сотавлять паззл, в итоге придя к неверному мнению. Сложно написать, не пишите пожалуйста.

Спасибо за инфу. Значит тип приклада значения не имеет?
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 25.04.2006 11:17

Во-первых поиск рулит.
По существу тип приклада влияет на то, куда ты будешь вставлять аккум - в цевьё или в приклад. Также это влияет на тип аккума, который ты сможешь туда впихнуть.

Привода, которые доставли из коробке все почти стреляют на одинаковое расстояние. Те привода у которых ствол длинее дают меньший разброс шаров на дальней дистанции, но не в разы.

Мне на МП5А4 хватало на сутки игры трёх аккумов 8,4 на 600 Махов. Миники, банки саньо. Влезали легко в приклад.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 25.04.2006 11:19

1. Дальность практически не отличается.
2. Ответили ранее.
3. Тип приклада НЕ влияет на аккумулятор. Все зависит от того, куда ты аккумулятор поставишь. Опять же ответили ранее - акумулатор у приводов с раздвижным прикладом штатно находится в цевье.
4. Сколько выстрелов с аккумулатором на 12В? Зависит от емкости аккумулятора, темпа стрельбы, тюнинга, температуры окружающей среды...Много от чего.
5. Какой должен быть аккумулятор для ТЕБЯ можешь знать только ты. Это на самом деле так. :)
Успехов.

П.С. По поводу твоего последнего поста: "Нет, сынок, это фантастика!"(с) Реклама.
А пазл составлять все равно придется. А вот насколько быстро ты его для себя закончишь зависит от твоих усилий.
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 25.04.2006 11:26

antokos писал(а):Я хочу структуризирвоать свои вопросы и увидеть на них точные ответы, а не выискивать по крупицам инфу, а потом сотавлять паззл, в итоге придя к неверному мнению.


Таких как ты желающих здесь каждый день приходит по 3-4 человека. И, по началу, им всем отвечали. Но поощрять лень - пагубное занятие. Воспользуйся поиском, он даст ответ на любой твой вопрос (из уже заданных).

antokos писал(а):Сложно написать, не пишите пожалуйста.

На это можно ответить только одно - сложно поискать - не ходите к нам, пожалуйста.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 25.04.2006 11:35

тут не первый форум, где посылают в поиск, я думаю это уже не сделал в своей жизни только ленивый :)

сам тоже ноднакратно говорил юз серч, но плохо это.

Спасибо за инфу.
Вернуться к началу
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 25.04.2006 11:38

SeeGate писал(а):4. Сколько выстрелов с аккумулатором на 12В? Зависит от емкости аккумулятора, темпа стрельбы, тюнинга, температуры окружающей среды...Много от чего.
5. Какой должен быть аккумулятор для ТЕБЯ можешь знать только ты. Это на самом деле так. :)


Лето, +30, стрельба очередями и одиночными, средний темп игры. (не ДМ). Тюнинг стандарт, а потом на 130. Как же я буду знать какой мне акк нужен чтоб купитьи играть, если единственное, что таскал - это балон с газом и маркер ;)

SeeGate писал(а):А пазл составлять все равно придется. А вот насколько быстро ты его для себя закончишь зависит от твоих усилий.


Понятное дло, что придется. Но его легче собирать из "крупных" частей.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 25.04.2006 11:44

На базе при 12 вольтовом аккуме привод скоро умрет. На 130 - аккума емкости 1500 мА/ч хватит на 1500-2000 выстрелов.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.04.2006 11:44

При всем уважении "тюнинг стандарт" - это сильно.
В базе (то есть без тюнинга) ставить аккумулятор на 12 - это убийство механики.
Кстати первый сезон лучше поиграть с базой ;) - многому научит.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 25.04.2006 11:52

antokos писал(а):Как же я буду знать какой мне акк нужен чтоб купитьи играть


http://www.airsoftgun.ru/articles/airsoft_weapon_inside/battarey.shtml типа из раздела статьи тут
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 25.04.2006 13:18

el Coyote[1er RPIM] писал(а):При всем уважении "тюнинг стандарт" - это сильно.
В базе (то есть без тюнинга) ставить аккумулятор на 12 - это убийство механики.
Кстати первый сезон лучше поиграть с базой ;) - многому научит.


я имел ввиду тюнинг - стандарт, т.е. его нет ;)

спасибо..

а кто что может сказать про Full Metal и Full metal body ?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.04.2006 13:43

а кто что может сказать про Full Metal и Full metal body ?

"металлический корпус"
значит как и на реальном оружии: что что пластик - то пластик, что металл - то металл (только не оружейная сталь и легкий сплав - силумин)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
n0head
n0head

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщение n0head » 25.04.2006 15:05

...поиск конечно рулит!!!
правда порой в нем тратишь не один день просматривая кучу тем чтоб найти нужный ответ на банальный вопрос...
лана, сам еще мало чего знаю, но на сколько понимаю интересует вроде:
1. насколько различается дальность стрельбы НЕ тюнингованных стволов? - от тюнингованых отличается прилично ;) ,друг от друга нет как уже было сказано.
2. в чем отличие CA-AEG-M15A2C и CA-AEG-M15A4C? - опять же как уже сказано сьемной ручкой и наличием планки вивер под ней у последней вроде ;)
3. Эмки с прикладом обычным, большим, а есть с раздвигающимся (CA-AEG-M15A2C)... куда там акки сувать? - читай выше - приклад, цевье.
4. насколько он там меньше?
- в цевье идут мини тайп, больше 8,4в вроде только кастомные бывают (на заказ) и для них скорее всего придется цевье доделывать, подпиливать... про установку навороченых фронтсетов и RIS-а или забыть или выносить акум на него (мне внешне это не очень нравится)
- в "весло" идут ларджи, в стандарте большой разброс по вольтажу... но для 12в тоже надо модернизировать приклад, опять же кастомные ларджи обладают улучшеными характеристиками.RIS, RAS, фронтсеты ставятся без лишних проблем, если конечно оно тебе надо.
5. metal body - немного прочнее, немного антуражней пластика... можно жить и без него.
6. 12В убьет базу, даже 10.8 брать не советую... для базы лучше наверно 9.6 -1800 или 2000, потом и 120тюн потянет, а на 130 придется тебе менять уже и шестерни, так что пока не заморачивайся.

P.S>готов выслушать критику и поправки более опытных игроков.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.04.2006 15:11

4. насколько он там меньше?
- в цевье идут мини тайп, больше 8,4в вроде только кастомные бывают (на заказ) и для них скорее всего придется цевье доделывать, подпиливать... про установку навороченых фронтсетов и RIS-а или забыть или выносить акум на него (мне внешне это не очень нравится)

Для цевья М4 есть "нунчаки" - две сборки банок, которые распологаются по обе стороны от ствола.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
n0head
n0head

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщение n0head » 25.04.2006 15:16

спасибо... сам с веслом хожу и недоумеваю как без него можно ;)
да, ларджа 9.6 на 1800 мне на 3 х 300 бункера хватило, и даже другим дал с ним поиграть... после того как 3-ий мешок снего притащили сил больше небыло носится по снегу ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31