vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Airo Training Weapon (Airo TW)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 18.09.2014 16:13

Стволик буду полюбасу пробовать доводить до ума, возможно и хоп-ап получится настроить.
Ибо с новья менять всю внутрянку это ИМХО уже совсем перебор...
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 18.09.2014 18:52

Peacemaker писал(а):Стволик буду полюбасу пробовать доводить до ума, возможно и хоп-ап получится настроить.
Ибо с новья менять всю внутрянку это ИМХО уже совсем перебор...

Стволик может быть еще и получится реанимировать, а вот хоп мертворожденный!
Вернуться к началу
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 19.09.2014 10:42

Di.No. писал(а):
Peacemaker писал(а):Стволик буду полюбасу пробовать доводить до ума, возможно и хоп-ап получится настроить.
Ибо с новья менять всю внутрянку это ИМХО уже совсем перебор...

Стволик может быть еще и получится реанимировать, а вот хоп мертворожденный!


А что именно в нем не так, замена отдельных деталей не поможет?
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 22.09.2014 14:16

И вот ответ доблестных производителей:
Thank you for your explanation. We understand your situation. As I said earlier, this gearbox is low cost die cast gearbox. It is not the best quality gearbox, which is why AIRO TW is cheaper. If you would like a better quality gearbox, the option is to go for CNC gearbox.

Перевод Google:
Спасибо за объяснение. Мы понимаем вашу ситуацию. Как я уже говорил, эта коробка передач является низкая стоимость литья под коробкой передач. Это не самое лучшее качество коробка передач, поэтому AIRO TW дешевле. Если вы хотели бы получить более качественный коробку передач, опция пойти для ЧПУ коробкой передач.
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 22.09.2014 17:35

Peacemaker писал(а):И вот ответ доблестных производителей:
Thank you for your explanation. We understand your situation. As I said earlier, this gearbox is low cost die cast gearbox. It is not the best quality gearbox, which is why AIRO TW is cheaper. If you would like a better quality gearbox, the option is to go for CNC gearbox.

Перевод Google:
Спасибо за объяснение. Мы понимаем вашу ситуацию. Как я уже говорил, эта коробка передач является низкая стоимость литья под коробкой передач. Это не самое лучшее качество коробка передач, поэтому AIRO TW дешевле. Если вы хотели бы получить более качественный коробку передач, опция пойти для ЧПУ коробкой передач.

Получается они намекают, что как бы дешевле и нечего думать что купили систему или цельсиус.
Или есть вариант заказать фрезированный гир. для планетарных шестерней, тогда и где такое предложение.
А то послали покупать CNC, кубик рубик продают.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 23.09.2014 08:26

Да не намекают, а прямым текстом говорят "Товарищ, ты купил Гавно! Поэтому и дешево) Ахочешь качество, покупай фрезерованный корпус..."
При чем это последний ответ, до этого еще писали что гарантия снимается если гир достали из бодика)))
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 23.09.2014 11:22

Peacemaker писал(а):Да не намекают, а прямым текстом говорят "Товарищ, ты купил Гавно! Поэтому и дешево) Ахочешь качество, покупай фрезерованный корпус..."
При чем это последний ответ, до этого еще писали что гарантия снимается если гир достали из бодика)))

Видимо за Курилы мстят. :smile:
Честно свинское отношение получается, рассыпается бокс, а они говорят не нравится идите и купите ПТВ, может просто качественно делать нужно.
Получается проще АиК взять и маркировки нанести, да и налажена поставка комплектующих.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 23.09.2014 11:26

Shiko писал(а):Получается проще АиК взять и маркировки нанести, да и налажена поставка комплектующих.


А если еще учесть что я её за 18300 полтора месяца ждал, практически пол сезона (нашего северного).
А АиК на воентуснаре в наличии еще и дешевле, то выбор напрашивается сам собой...
К сожалению я пошел не тем путем... Тепрь только сожалеть...
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 25.09.2014 20:53

Peacemaker писал(а):
Shiko писал(а):Получается проще АиК взять и маркировки нанести, да и налажена поставка комплектующих.


А если еще учесть что я её за 18300 полтора месяца ждал, практически пол сезона (нашего северного).
А АиК на воентуснаре в наличии еще и дешевле, то выбор напрашивается сам собой...
К сожалению я пошел не тем путем... Тепрь только сожалеть...


Не расстривайтесь так сильно! в тпв от A&K тоже не все так гладко. наши бойцы так же заменили стволики, хопы и цилиндры, так как базовые из коробки не давали желаемого результата. Но за то у Вас отличный бодик, реально отлично сделанный! и мотор с электроникой там получше будут) со стенками гирбокса конечно печаль... и стоят они не дешево(
http://www.ptwcustom.com/index.php?main ... cts_id=475
http://www.ptwcustom.com/index.php?main ... cts_id=541
Вернуться к началу
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 26.09.2014 07:46

Я на FCC даже не претендую)
Конечно оптимально было бы воткнуть сразу фрезерованные стенки (а еще лучше гир в сборе), но бюджет не позволяет...
Попробую пока эти:
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... ja_CTW_PTW
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... ja_CTW_PTW
Судя по маркировке НММ на второй, Аиро скопировало свой именно с таких...
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 14.11.2014 16:12

Ну собственно приехала и мне AIRO.
Собственно по порядку, после получения сразу был перебран цилиндр и смазан ибо был реально сухой, отстрел показал стабильные 102.3-102.7 0.28м шаров что в пересчете ровно 120 что уже неплохо, но однако смущала слишком шумная работа гира, ну да ладно вытащи его кое как( в тушке сидит очень плотно) разобрал и был чуток расстроен, размолотило подшипник верхний на заглушке планетарки(скорей всего брак ибо настрел был механа максимум) (((( ну да ладно уже заказал новый. А так косяков особых не замечено, ну видимо мне повезло еще ибо как писали выше что хоп мертвый и стволик гуано, у меня к счастью все нормально хоп нормально регулирует единственное во время разборане понял назначение еще одной резинки в хоп-апе не которая стоит внутри хопа но не та которая юбкой идет (забыл название правильное) а та которая между платформой юбки и стволиком с колодкой перестали её за колодку нацепив на сам стволик и хоп на удивление собрался плотнее ни люфтов в нем ничего не замечено валик при подкрутке выступает ровно перекосов не замечено, сам стволик хорошо отполирован только уже у самого окончания есть мелкие неровности но за ту механу что отстрелял был приятно удивлен стреляет чуток ближе чем обычный АЕГ на 120м\с со стволиком гардер 6.02 500мм но с такой-же приемлимой точностью. Ну вроде бы кончил) сейчас жду подшипник в гир и проведу более подробный отстрел но уже в сравнении АЕГа с 6.01 PDI. стволиком
Вернуться к началу
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 14.11.2014 16:18

Kelevra_KHV, добро пожаловать в клуб!!!
Моя так и лежит разобранная...
Может присоветуете где внутрянку и стенки гира можно заказать или гир в сборе? (кроме овертюна)
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 14.11.2014 16:36

да даже хз если честно)))) щас есть возможность через людей с японии запчасти ПТВ оригинал привозить помониторю цены скажу ну либо тот-же FCC либо на ехобизе внутрянку смотреть в принципе комптлект шестерней в разнобой не сильно дорого выходит системовский. на ехоибзе сейчас есть CELCIUS гир в сборе врезерованный но он для чуток другой с двухсторонным переводчиком огня насколько я знаю он скорей всего не совместим.
ну и смотря что еще надо из запчастей перебери хоп-ап у меня он не сильно УГ оказался, если ставить системовский или FCC то надо чуток шлифануть внутри внешний ствол с той стороны где хоп ставится ибо размеры все CTW а системовский хоп чуток толще, и вообще как я тебе уже говорил почитай тему CTW\PTW там много уже написано полезного особенно в плане что с чем совместимо а что нет, так сказать учится на ошибках старших братьев наших приводов))))
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 14.11.2014 19:35

Peacemaker писал(а):Kelevra_KHV, добро пожаловать в клуб!!!
Моя так и лежит разобранная...
Может присоветуете где внутрянку и стенки гира можно заказать или гир в сборе? (кроме овертюна)

от DTW внутрянку гляньте, на рсове одна лежит, опять же внутрянка от цельсиуса всегда в наличии на азиарсофт.
Шестерни в воентурснаре были(SHS)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 12.01.2015 15:39

Я окончательно в Airo разочаровался, слишком дорого ее до ума доводить.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 12.01.2015 19:38

shados писал(а):Я окончательно в Airo разочаровался, слишком дорого ее до ума доводить.

Много проблем с твоей? Если не сложно опиши)
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 12.01.2015 20:46

Kelevra_KHV писал(а):
shados писал(а):Я окончательно в Airo разочаровался, слишком дорого ее до ума доводить.

Много проблем с твоей? Если не сложно опиши)

Кратко: родной электроники не осталось, ушко крепления гирбокса к боди отвалилось, шестерни износились.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 12.01.2015 22:40

shados писал(а):
Kelevra_KHV писал(а):
shados писал(а):Я окончательно в Airo разочаровался, слишком дорого ее до ума доводить.

Много проблем с твоей? Если не сложно опиши)

Кратко: родной электроники не осталось, ушко крепления гирбокса к боди отвалилось, шестерни износились.

Не слабо так) Какой настрел у привода?
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 13.01.2015 19:56

Kelevra_KHV писал(а):
shados писал(а):
Kelevra_KHV писал(а):
shados писал(а):Я окончательно в Airo разочаровался, слишком дорого ее до ума доводить.

Много проблем с твоей? Если не сложно опиши)

Кратко: родной электроники не осталось, ушко крепления гирбокса к боди отвалилось, шестерни износились.

Не слабо так) Какой настрел у привода?

2, от силы 3 пакета.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Peacemaker
Peacemaker

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.04.2011
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 1st squad
В игре: с 2009
Сообщение Peacemaker » 20.01.2015 09:15

Как бы не нахваливали электронику, выходит, что кроме более-менее нормального "боди", ничего хорошего в АИРО нету :(
Миру - Мир!!!
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 28.06.2015 14:09

Сообщение shados » 12.01.2015 15:39
Я окончательно в Airo разочаровался, слишком дорого ее до ума доводить.
Вот это Вы приговор вынесли. У меня АИРО уже ДВА с ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!! работает как часы. Все в базе-кроме пружины. Поставил 130 дрим арми. Выдает стабильно 130 мс. Почитал тему и понять не могу,-как вы их эксплуатируете??? настрел 5 тыщ и шестерням ХАНА!!?? У моего уже больше 30 000 тыщ!! шестерни, цилиндр? Цилиндр прекрасного качества! стальной ЦТВэшный, шестерни без износа! Плохая подача шаров? да, была такая проблема при полном магазине, а особенно на ВАНАРАС, так замените пружину на ПТВэшную под нозл и будет вам счастъе, просто она очень слабая и не досылает шар при поджатии с магазина. Вся внутрянка и гир полностью ЦТВ, берите и меняйте гир. И у меня на правой чати на гире с зади одно ухо отломано, но так пришло с магазина,-ничего-работает. Цилиндры подходят только ЦТВ, ни АРМС ни АЛЬФА ни другие которые идут на ПТВ не подойдут без замены нозла на ЦТВэшный, они просто длинее. Имею 2 привода ПТВ, и АИРО. И скажу так,-прикрасные апараты! АК в руках не держал-сравнить не могу, но по обзорам внеше аиро нравится больше -потому и брал. Стволик кстати так же родной, перферированный. Проблем никаких!! Кучность прекрасная по сровнению с класическими аегами! И камера хоп апа отличная. Кому не нравится и есть желание её в ведра, так лучше давайте в моё,-думаю пригодиться. Уверяю вас, с любыми ТВ есть проблемы и их нада ченить и это не дёшиво! Так при покупке вы должны и это учесть. Гир однозначно на пересмаз после покупки и цилиндр. так же на моторе подпаять обмотку к ламелям как и для ПТВ. Кто сомневается в моих словах-могу выкласть фото по обеим стволам. Повторюсь, АИРО прекрасный ствол за свои деньги!!
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 28.06.2015 17:12

Пилот писал(а):Сообщение shados » 12.01.2015 15:39
Я окончательно в Airo разочаровался, слишком дорого ее до ума доводить.
Вот это Вы приговор вынесли. У меня АИРО уже ДВА с ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!! работает как часы. Все в базе-кроме пружины. Поставил 130 дрим арми. Выдает стабильно 130 мс. Почитал тему и понять не могу,-как вы их эксплуатируете??? настрел 5 тыщ и шестерням ХАНА!!?? У моего уже больше 30 000 тыщ!! шестерни, цилиндр? Цилиндр прекрасного качества! стальной ЦТВэшный, шестерни без износа! Плохая подача шаров? да, была такая проблема при полном магазине, а особенно на ВАНАРАС, так замените пружину на ПТВэшную под нозл и будет вам счастъе, просто она очень слабая и не досылает шар при поджатии с магазина. Вся внутрянка и гир полностью ЦТВ, берите и меняйте гир. И у меня на правой чати на гире с зади одно ухо отломано, но так пришло с магазина,-ничего-работает. Цилиндры подходят только ЦТВ, ни АРМС ни АЛЬФА ни другие которые идут на ПТВ не подойдут без замены нозла на ЦТВэшный, они просто длинее. Имею 2 привода ПТВ, и АИРО. И скажу так,-прикрасные апараты! АК в руках не держал-сравнить не могу, но по обзорам внеше аиро нравится больше -потому и брал. Стволик кстати так же родной, перферированный. Проблем никаких!! Кучность прекрасная по сровнению с класическими аегами! И камера хоп апа отличная. Кому не нравится и есть желание её в ведра, так лучше давайте в моё,-думаю пригодиться. Уверяю вас, с любыми ТВ есть проблемы и их нада ченить и это не дёшиво! Так при покупке вы должны и это учесть. Гир однозначно на пересмаз после покупки и цилиндр. так же на моторе подпаять обмотку к ламелям как и для ПТВ. Кто сомневается в моих словах-могу выкласть фото по обеим стволам. Повторюсь, АИРО прекрасный ствол за свои деньги!!


Значит Вам судырь просто несказано повезло!!! Те айро что пришли нашим бойцам сплошной геморой. По поводу стволика это вообще вопрос на засыпку. Вы можете сказать, с какой целью кончик стволика, сантиметра 3 не имеет полировки, если точнее то внутренняя поверхность напоминает наждачку????? Хоп простите ХУЙНЯ!!! Просто нулевая компрессия!!!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 28.06.2015 19:12

Пардон, уважаемые компадрес, а вы точно про те АИРО говорите? просто многие путают АиК и АйроТВ. Я конечно не спец по Аиро, но ключи у них отменные, моторы сравнимы с топовыми Цельсиус и Система, цилиндры и прочее крайне привлекательны, да и ценник, пардон, не ровня ГиДшным ДТВ и АиКшным ПТВ, а уж они действительно "сексмашина". Да и то, моя дует 135 и чувствует себя крайне хорошо. Не гонитесь запихать 150 в базу и не будет гемороя. Это как в базовый АЕГ будь то ГиГ или Цыму воткнуть 150 пружину и говорить, что они каловые и дно в целом
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 28.06.2015 19:26

Вы можете сказать, с какой целью кончик стволика, сантиметра 3 не имеет полировки, если точнее то внутренняя поверхность напоминает наждачку????? Хоп простите ХУЙНЯ!!! Просто нулевая компрессия!!!



Повторюсь. Стволик базовый, отличной полировки, никаких задиров ни в начале ни в конце. Хоп-ап служит верой и правдой больше 2-ух лет. Шестерни в идеальном состоянии. Покупали с сокомандником 2ве штуки. У него вообще проблем никаких с коробки, а у меня МОСФЕТ был сгоревший, присоеденил акум, а он сразу в пляс. Отослал в Днепропетровск, там парень который кстати в ветке ЦТВ сам их паяет,-поставил свой и после этого нет никаких проблем с ДВОИМИ стволами.
Может это Вам брак пришол? А стволик там 6.04 в отличии от АК-6.09 который сразу под замену. А эфэкт наждачной бумаги можна исправить-паста ГОЯ Вам в руки. Перферироавнный стволик это круть! А компресия как на меня,=это не хоп, а пружина под нозлом. При полном магазине ВАРАНАС выдает от 70 до 90 на 130 пружине и розлёт ужасный в метр- полтора на 25 метров по дальности. Смените! Я своим ОЧЕНЬ доволен.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 28.06.2015 20:02

И есть у меня вопрос. Просто в ветке ПТВ люди не очень сговорчевы. На какую тушку цилиндра по резьбе встанет ПТВэшная голова и задняя часть. Очень интиресна тушка
Alpha. Может кто эксперементировал? И ещё по моторам. Имею на ПТВ уже нормальный износ на роторе-где щётки трут. После проточки чтото изменится? Вопрос,-кто пользовался мотором СХС? как скорострельность ? надёжность? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron