vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

A&K PTW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kater
Kater

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.01.2006
Откуда: Подмосковье
Сообщение Kater » 24.11.2014 19:38

По поводу пункта 1.
В том то и беда, подобная щель замечена на 2х имеющихся у нас A&K PTW. Хорошо заметна "на просвет". Тушка у моей М4 монолитная, люфтов нет (кроме, конечно, приклада и цевья), про вторую сказать не могу. Видно такой "пылесос" это фича а не баг :-) Утешает одно - смазки не было - грязь не налипла :-)
Я бы и изоленту применил, да вот синяя не в тон, а чёрная вроде тактической не считается :-)
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 25.11.2014 06:54

Kater писал(а):2)Какой длинны стволик нормально прокачивается? С одной стороны цилиндр вроде поменьше чем в традиционной схеме, а с другой я видел упоминания о апперах под А2. 510мм без проблем? Сомнения гложут :-)

В данной системе длинна стволика больше 374мм не несет никакого смысла, вся магия в хоп-апе, и это люди читайте темы про оригинал (ПТВ) и про клоны много интересного узнаете)
Вернуться к началу
SHEL
SHEL

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: Омск
Команда: "GEKKONS"
Сообщение SHEL » 25.11.2014 18:05

3)Есть ли опыт или идеи по замене крейна на весло? Как-то раскладной не пришёлся по душе.
Как вариант подешевле G&D DTW M16 Fixed Stock http://6mm.in.ua/shopairsoft?page=shop. ... gory_id=97 + G&D DTW Support Iron Core http://www.rsov.com/product.php?langId= ... 8&cateId=0 От Systema PTW трудно найти и дорого http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... _Model.htm
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 25.11.2014 19:56

так то можно и у токаря приблуду заказать, дать трубу, чтоб резьбу снял и ответку пусть под приклад ГиПшный сделает или какой по душе будет и качеству
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Kater
Kater

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.01.2006
Откуда: Подмосковье
Сообщение Kater » 25.11.2014 22:58

Спасибо за советы и наводки. Теперь знаю где нарыть желаемое.
Я в тему оригинала смотрел наискосок, а ветки по CTW и DTW меня здорово огорчили. :-)
Буду с хопом разбираться - работает действительно шикарно (у меня синий цилиндр) - кучность на высоте, но похронить к сожалению не чем. Неплохо бы опыт перенести на классические привода.
Вернуться к началу
SVKonstantin
SVKonstantin

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.09.2011
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: c 2011
Сообщение SVKonstantin » 03.12.2014 14:18

Добрый день Господа. Возникла проблема. После замены сгоревшей электроники на CTWшные проц и ключ, через месяц хранения привод отказался работать. При переключении переводчика огня загорается синий диод на проце, типа все ок. Нажимаем спуск, диод гаснет и тишина. Движок работает ( на прямую проверял), проц работает ( на Systeme PTW проверял), предохранитель на ключе целый... Что это может быть? Подскажите пожалуйста...
не все страйкболисты Сочи играют как "Спрут"...
Вернуться к началу
Kater
Kater

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.01.2006
Откуда: Подмосковье
Сообщение Kater » 03.12.2014 14:43

Видимо сдох ключ.
Вернуться к началу
SHEL
SHEL

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: Омск
Команда: "GEKKONS"
Сообщение SHEL » 03.12.2014 16:42

звякни силовой транзистор, может его пробило.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 03.12.2014 17:22

SVKonstantin писал(а):Добрый день Господа. Возникла проблема. После замены сгоревшей электроники на CTWшные проц и ключ, через месяц хранения привод отказался работать. При переключении переводчика огня загорается синий диод на проце, типа все ок. Нажимаем спуск, диод гаснет и тишина. Движок работает ( на прямую проверял), проц работает ( на Systeme PTW проверял), предохранитель на ключе целый... Что это может быть? Подскажите пожалуйста...

где то закусь идет, рпозвони прровдку, и все контакты, может где пробивает. у меня гас из-за закрутившегося винта в донце пистолетной рукоятки
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
SVKonstantin
SVKonstantin

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.09.2011
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: c 2011
Сообщение SVKonstantin » 04.12.2014 10:13

Спасибо)))))) Буду смотреть...
не все страйкболисты Сочи играют как "Спрут"...
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 08.12.2014 14:03

Всем привет! Сегодня получил свою PTW, и сразу же проблема, у магазина выпадывает шароподатчик, боюсь что потеряется очень быстро.
Вернуться к началу
Kater
Kater

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.01.2006
Откуда: Подмосковье
Сообщение Kater » 08.12.2014 14:21

Та же проблема с родным магазином. В купленных отдельно - всё ок. Толкатель вылетает только если одеть переходник с лоадера (для разрядки например).
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 08.12.2014 15:01

Kater писал(а):Та же проблема с родным магазином. В купленных отдельно - всё ок. Толкатель вылетает только если одеть переходник с лоадера (для разрядки например).

вылечил как нибудь проблему выпадывающего толкателя? я просто не знаю когда буду покупать магазины для нее, для меня важно чтоб магазин рабочий был
Вернуться к началу
Wasp16
Wasp16

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщение Wasp16 » 08.12.2014 15:06

dima.dustman писал(а):
Kater писал(а):Та же проблема с родным магазином. В купленных отдельно - всё ок. Толкатель вылетает только если одеть переходник с лоадера (для разрядки например).

вылечил как нибудь проблему выпадывающего толкателя? я просто не знаю когда буду покупать магазины для нее, для меня важно чтоб магазин рабочий был

он и так рабочий будет, просто будет выпадать один шар когда вытаскиваешь отстрелянный магазин. Не критично вообще если знаешь как в АЕГах выпадает :mrgreen:
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 08.12.2014 17:14

dima.dustman писал(а):Всем привет! Сегодня получил свою PTW, и сразу же проблема, у магазина выпадывает шароподатчик, боюсь что потеряется очень быстро.

засверливаешь острую сторону фоловера(от слова follow, следовать) тооооооненьким сверлом, и сам толкатель тоже. вклеиваешь капроновую нить и туда и сюда, соединяя их в гибкую херабору и псд
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 09.12.2014 17:53

Wasp16 писал(а):
dima.dustman писал(а):
Kater писал(а):Та же проблема с родным магазином. В купленных отдельно - всё ок. Толкатель вылетает только если одеть переходник с лоадера (для разрядки например).

вылечил как нибудь проблему выпадывающего толкателя? я просто не знаю когда буду покупать магазины для нее, для меня важно чтоб магазин рабочий был

он и так рабочий будет, просто будет выпадать один шар когда вытаскиваешь отстрелянный магазин. Не критично вообще если знаешь как в АЕГах выпадает :mrgreen:

Дело больше не в выпадении одного шара, а в неудобности визуального определения наполненности механы(не будешь же постоянно рычажок щупать). Можно конечно первый шар забить в механу, какой-нибудь черный Гардер 0,43, и пусть он там болтается, пока не потеряется. НО. Зачем такие сложности, если можно один раз сделать хорошо
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщение Роман » 10.12.2014 00:07

Привет братья по оружию! Вот такая беда приключилась... На воскреске переломил винтовку для замены цилиндра, на курок не нажимал, переводчик в положении сейв... Двигатель начал крутить гир... Перевёл в одиночный режим и нажал на курок... Птвешка затихла. Дальше на воскреске я стал Рэмбой с одной вторичной и парой таговских гранат.. Ну да ладно... Сегодня вскрытие показало сгоревший предохранитель, но его замена и последовательност воскресных действий повторило результат... Вопрос, куда рыть. Винтовке месяц, покупка воентурснар, настрел 4.5 тыс. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 10.12.2014 16:23

Ц-шку в руки и звонить, где-то куснуло проводку, скорее всего в последствии пробило ключ
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 12.12.2014 15:56

Братцы, сегодня такая беда случилась с моей PTW стрелял одиночными но очень быстро, после очередного выстрела появился очень очень противный визжащий длинный звук, потом тишина, привод не стреляет, вытащил цилиндр, все целое. Не знаю что делать пипец беда((((
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 12.12.2014 16:36

Если прямо невыносимо противный визг то подшипник планетарный.
Если похож как в приводах бывает от мотора - то так же пиньен не достает до мотороной шестерни.
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 12.12.2014 17:07

Evil писал(а):Если прямо невыносимо противный визг то подшипник планетарный.

именно такой звук! что делать?
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщение Роман » 12.12.2014 17:15

Вот и вернул к жизни ПТВэшку, опробуем на воскреске... Диагноз не смертельный, но очень неприятный... Стоимость ремонта - 300 р., и то отдал Лехе (электронщик, делает компы и ноуты), брать категорически не хотел, расскажу почему. Все оказалось банально просто пробило один полевой транзистор из пяти под маркировкой 90N03 (девяносто эн ноль три), его цена 34.43 р. (по курсу 12.12.2014) у продавца из "солнечного" Китая по ссылке: http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 39452.html. Соответственно их у меня не было и ждать их пришлось бы 30 - 40 дней, но Леха достал из-под стола старую материнскую плату (которую собирался выбрасывать) и выпаял от туда 5 полевиков 85n03. Заменил все 5-ть, вышедший из строй предварительно был "гмо" качеством, которые с материнки хоть и чуть ниже номиналом, но должны работать, все таки компьютерная электроника "маде ин тайвань" проверим в воскресенье.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 12.12.2014 17:51

dima.dustman писал(а):Братцы, сегодня такая беда случилась с моей PTW стрелял одиночными но очень быстро, после очередного выстрела появился очень очень противный визжащий длинный звук, потом тишина, привод не стреляет, вытащил цилиндр, все целое. Не знаю что делать пипец беда((((

Сейчас симптоматика какая? на спуск не нажимал больше? снимай рукоятку, и пробуй провернуть ротор пальцами, если не крутится секторная шестерня, значит пиньен, если крутится, но со скрипом и скрежетом - подшипники гира смотри
Для корректной работы пиньена выставь его на высоту 16,2-16,4мм Сам замерял расстояния до конической шестерни, действительно, не рассчитали АиКшные калькуляторы, когда делали ротор. Для подъема пиньена требуется натфилем выпилить новый пропил в оси ротора. Вынь ДИМ(винт-фиксатор) пиньена, наметь пиньен на высоте нужной штангеном, и сделай отметку. Там сделай новый випил и закрепи пиньен винтом, винт на лак или локтайт
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Абубакар
Абубакар

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщение Абубакар » 17.12.2014 16:00

народ скажите пожалуйста у A&k PTW есть возможность отсечки по 3 выстрела как заявлено в обзорах? зарание спасибо!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщение Роман » 17.12.2014 16:52

Нет, отсечка только по 2 в режиме автоматической стрельбы ( у меня точно), но если установить электронику другого производителя, то в некоторых предусмотрена и отсечка по 3. Кстати где-то находил от цельсиуса даже программируемый по блютуху спецпрограммой со смарта: http://www.celciustechnology.com/body.p ... B-GBX-RFST. Но в этом случае нужно менять еще и ключ, и возможно? платку концевиков с переключателя огня.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10