vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

AEG для зимы - база для тюнинга

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.08.2014 14:22

Не-не, я уточнить чтоб не почтой.
Магазинов для маруя сразу захватите пяток.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 20.08.2014 14:28

greenfish писал(а):на западе морозов нет :))

Там мужчина из канады писал. Попробуйте набрать в гугле airsoft winter canada tokyo marui.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 20.08.2014 14:31

el Coyote писал(а):Не-не, я уточнить чтоб не почтой.
Магазинов для маруя сразу захватите пяток.


Почта тоже странно работает, я с DX заказывал то что там называлось реплика, airsoft тогда вообще не интересовал, просто думал дорогая игрушка ребенку, G19, там магазин, затвор, пусть играет, 50 баков всего.
А пришел GBB, причем с русской этикеткой. На пакете было написано как обычно
Gadget
Gadget
Toy
Gadget
Gadget
Toy

Там были разные чехлы, провода, дешевый квадрокоптер и пистолет.

И для привода и для хай капы еще =) Но вот при покупке магазинов не такая разница как приводов. Тот же HK416D у нас 30-40к стоит. А вот магазины для него разницу в 100-200р имеют.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 01:08

В общем девгру привезти не удалось, анка вернула деньги почему-то. И наверное к лучшему, концепция изменилась.

Что хочу получить:
1. Максимально простой (отдачи, задержки, прочие преблуды нахер) по устройству привод. Тупа АЕГ сферический в вакууме.
2. Максимально поддающийся по тюнингу, что-бы если что в него вкорячивать то без проблем напилинга и прочего дремлинга. То есть тупа стандартный до отвращения.
3. Максимальное качество и прочность тех частей которые не тюнятся. Тоесть без колющихся, гнущихся и легкостачивающихся ресиверов, гнущихся внешних стволов ну и тд.
4. Маркировки не важны, в идеале вообще без них.

Насколько я понял мне бы идеально подошел E&L китhttp://www.emei-landarms.com/List.asp?C-13-167.html если рассматривать АК серию, если не ошибаюсь. Но мне не очень нравится эргономика АК.

Из того что я пощупал, мне более всего удобно М16, Скар, SR-25, Масада, Тип 89.
Мне не удобен буллпаб.

И вот вопрос, какого производителя смотреть. В идеале хотел бы взять М16А3 и уже пытаться собирать максимально устраивающие меня внутренности. Но не хотелось бы иметь проблем с вываливающимися пинами, расколовшимся ресивером и не лезущем гирбоксом или погнувшемся стволиком.
Поскольку в людей стрелять не буду, тюнить буду до полного удовлетворения, получится 200 будет 200 =) Стрелять хочу далеко и точно, если получится за счет хопа при низком фпс, отлично, за счет дикого фпс, хуже, но тоже подойдет.
Параметры точности поменялись, на 50-60-70+++ метров хотелось бы уверенно попадать в А4.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.11.2014 01:28

WarBeast писал(а):В общем девгру привезти не удалось, анка вернула деньги почему-то. И наверное к лучшему, концепция изменилась.

Что хочу получить:
1. Максимально простой (отдачи, задержки, прочие преблуды нахер) по устройству привод. Тупа АЕГ сферический в вакууме.
2. Максимально поддающийся по тюнингу, что-бы если что в него вкорячивать то без проблем напилинга и прочего дремлинга. То есть тупа стандартный до отвращения.
3. Максимальное качество и прочность тех частей которые не тюнятся. Тоесть без колющихся, гнущихся и легкостачивающихся ресиверов, гнущихся внешних стволов ну и тд.
4. Маркировки не важны, в идеале вообще без них.

Насколько я понял мне бы идеально подошел E&L китhttp://www.emei-landarms.com/List.asp?C-13-167.html если рассматривать АК серию, если не ошибаюсь. Но мне не очень нравится эргономика АК.

Из того что я пощупал, мне более всего удобно М16, Скар, SR-25, Масада, Тип 89.
Мне не удобен буллпаб.

И вот вопрос, какого производителя смотреть. В идеале хотел бы взять М16А3 и уже пытаться собирать максимально устраивающие меня внутренности. Но не хотелось бы иметь проблем с вываливающимися пинами, расколовшимся ресивером и не лезущем гирбоксом или погнувшемся стволиком.
Поскольку в людей стрелять не буду, тюнить буду до полного удовлетворения, получится 200 будет 200 =) Стрелять хочу далеко и точно, если получится за счет хопа при низком фпс, отлично, за счет дикого фпс, хуже, но тоже подойдет.
Параметры точности поменялись, на 50-60-70+++ метров хотелось бы уверенно попадать в А4.

G&P и King Arms Mсерию смотрите.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 01:33

Ага, спасибо. Типа вот такого ? http://bfguns.ru/aeg/g-p-m4a1-extendable-stock.html или вот такого http://bfguns.ru/aeg/g-p-m16a4.html?
А G&G или ARES я так понял хоть фирмы и не самые плохие но не тянут?
Маруй = корпус хлипкий ?

Кроме E&L я так понял китов под свою внутрянку никто не делает?

И да, по маркировкам всеравно какие, главное чтобы без ошибок типа Anbti Terror, уж лучше что-то выдуманное типа Маруи Опс

В G&P SR-25 я так понял не стандартный гирбокс, насколько это критично для тюнинга? Например фрезерованных стенок уже не адский выбор...
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.11.2014 02:47

Да, они самые. G&g тоже можно. Киты ещё lct делает, ценность покупки сомнительна. Тюнить можно все - вопрос цены. Берите обычную м16 на обычном 2ом боксе и не заморачивайтесь.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 02:53

el Coyote писал(а):Да, они самые. G&g тоже можно. Киты ещё lct делает, ценность покупки сомнительна. Тюнить можно все - вопрос цены. Берите обычную м16 на обычном 2ом боксе и не заморачивайтесь.

Понятно, а версии м16 имеют значение? Я вот смотрю например стволики, пишут для А1, А2. Для А3 должны подходить, размеры одинаковые вроде.
Мне оптику ставить и сошки.

Чтобы не размазывать по всему форуму:
И на счет АК серии. Я так понял E&L самое то? Или мои изыскания ошибочны?
Каких стоит избегать систем? Нравится М14, но там я так понял 6 гирбокс который с трудом тюнится и запчасти не так распространены как 2/3, например.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.11.2014 14:17

Вы издеваетесь наверное ?
Не нравиться эргономика АК- Что с тюнингом М4-16 буду ставить сошки-Нравиться М14-Так что с выбором АК серии ?

Тюнингуется всё. Есть игрушки редкие и сложные, но что тут тут рассматривается это почти всегда стандарт.
Учитывая то, что Вы приобретаете детали за рубежом самостоятельно, сложностей вообще минимум.

Гирбокс 2 ( М, МР), 3 ( АК, AUG) ,6 ( P90, M1A1) и тд и тп... Под это всё можно найти детали.
М14 , " стандарт" Маруй ( гирбокс 7 )и клоны ( Цима) . "Недоклоны" AGM, Kart. ( но их сейчас наверное не найти)
Детали есть . За бугром всегда .
М14 от Классик Арми или ГиГ. Другой гирбокс , есть отличия от классической версии. Но тоже ,детали существуют.

То, что тюнингуется с трудом, это уже устаревшая информация. Время идет . Опыт копится.
И если про беды читали на Блэквольфе , то это в прошлом.

У меня от самой раскитайской Цимы " кишки" стояли в макете. Гаранд лепил. Всё " тюнилось" и работало.
Позже набил фирменным " фаршем" и плюется это дело под 160 сейчас.
( хотя когда была сток версия со 130 было как-то лучше наверное, но это субъективное мнение)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ekulikov
ekulikov

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.06.2011
Откуда: МСК/МО
Сообщение ekulikov » 03.11.2014 14:19

купите что нравится, вложите денежку в хорошие комплектующие, пружину поставьте на 100-120мс выхлопа и радуйтесь жизни. Такой гир отходит вечность или чуть меньше :grin:
все что нас не убивает, делает только сильнее
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 15:10

7.4 bravo писал(а):Вы издеваетесь наверное ?
Не нравиться эргономика АК- Что с тюнингом М4-16 буду ставить сошки-Нравиться М14-Так что с выбором АК серии ?

Удалил поток сознания, напишу проще. Хочется то что нравится внешне, но наиболее надежно.
С какой целью тюнингую - мне нравится.
Почему АК? E&L сейчас считается наиболее надежный из АК серии, возможно из-за этого можно поступиться удобством, кактус прожуется.
М-серия удобна, но есть раздражающие вещи типа досылателя и шторки болтающейся и рукоятки затвора бесполезной (на АК это имеет смысл).
М14 нравится больше всего, но даже за бугром не такой выбор компонентов.

Так что опять же все упирается в выбор производителя. G&D, G&G, King ARMS... Кто-то еще ?

Заказывать да, буду все за рубежом, и не спеша делать, но как показал опыт М700 например, забыл вальве кнокер заказать, итог вечер с надфилями, так что должна быть возможность купить мелочи в Москве.

ekulikov писал(а):купите что нравится, вложите денежку в хорошие комплектующие, пружину поставьте на 100-120мс выхлопа и радуйтесь жизни. Такой гир отходит вечность или чуть меньше :grin:

Речь идет о гораздо большем выхлопе.
Последний раз редактировалось WarBeast 03.11.2014 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.11.2014 15:25

Купите ак, м16, м14 и ауг тоже и затюньте все. А ещё пулемет на воздухе. И sr25 тоже на воздухе. :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 15:34

el Coyote писал(а):Купите ак, м16, м14 и ауг тоже и затюньте все. А ещё пулемет на воздухе. И sr25 тоже на воздухе. :evil:

Вы плохо читаете, буллпаб не катит =)
Каких производителей каждой модели вы лично посоветуете? По вашему настрою можно ожидать Калаш, дибойз и циму соответственно?
Нет, на воздухе будет М700 =)
Мне очень нравится этот форум, даже если бред пишешь, по незнанию, люди не дадут долго пребывать в сятом неведении =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.11.2014 15:51

WarBeast писал(а):
el Coyote писал(а):Купите ак, м16, м14 и ауг тоже и затюньте все. А ещё пулемет на воздухе. И sr25 тоже на воздухе. :evil:

Вы плохо читаете, буллпаб не катит =)
Каких производителей каждой модели вы лично посоветуете? По вашему настрою можно ожидать Калаш, дибойз и циму соответственно?
Нет, на воздухе будет М700 =)
Мне очень нравится этот форум, даже если бред пишешь, по незнанию, люди не дадут долго пребывать в сятом неведении =)

перечитайте ещё раз - вам уже писали как искать инфо по моделям, и с какими косяками вы можете столкнуться.
Из серии АК я взял себе LCT - они тупо дешевле чем Cyma и Dboys/Kalash. А насчет воздуха вы зря - проще всего собрать тюненх на 200 и выше.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 16:25

el Coyote писал(а):перечитайте ещё раз - вам уже писали как искать инфо по моделям, и с какими косяками вы можете столкнуться.
Из серии АК я взял себе LCT - они тупо дешевле чем Cyma и Dboys/Kalash. А насчет воздуха вы зря - проще всего собрать тюненх на 200 и выше.

Да по сути выбор сделан, м16, но переспросить лишний раз не мешает? Лучше показаться глупым другим, чем себе.

Автомат/полуавтомат на воздухе не вижу приемлемых систем, пока. Слишком много электроники ну и стоимость. Вот все жду как о гирбоксе от манкрафта отпишутся, тогда будет можно думать. Ну и все сразу... я не сплю с дочкой миллионера. =) М700 я занимаюсь только потому что случайно досталась, и потому что в магазин врезать воздух просто и потому что есть большой выбор линий и потому что есть нинзя 0.2.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
ekulikov
ekulikov

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.06.2011
Откуда: МСК/МО
Сообщение ekulikov » 03.11.2014 17:19

WarBeast писал(а):Речь идет о гораздо большем выхлопе.

а нужно ли оно Вам?
Как у же сказали если надо 200++ то это воздух, такое же собрать на АЕГ компонентах будет дороже
все что нас не убивает, делает только сильнее
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 17:28

ekulikov писал(а):
WarBeast писал(а):Речь идет о гораздо большем выхлопе.

а нужно ли оно Вам?
Как у же сказали если надо 200++ то это воздух, такое же собрать на АЕГ компонентах будет дороже


Нужно, в страйкбол я не играю, тут спортивный интерес.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.11.2014 17:31

Тогда понятно :grin:
Короче, нужно покупать ics M1 Garand. И это не обсуждается.
( Если будет приобретена М16 , удачи не будет, постоянно будет ломаться. Карму всю перекорёжит. Нутром чую. :cool: :mrgreen: )
Тюнингуется так же , как М14 от ГиГ . Но выглядит козырне,чем " потомок" .
Можно запросто раскачать до 180. Если снять " дрова" и довести до ума оченна ма красива получится вааще, стрельба в режиме полуавтомат.
Ухватистая, приятный вес, исторично, притягивает взгляды обычных обывателей с их заезженными М и АК ( подавно ;) )

Интересно, чем так функциональна рукоять затвора в игрушечном АК , доступ к настройке хоп ап ?
В "М-ках" , в зависимости от производителя так же , есть такая фича. Тянешь за рукоять затвора, откидывается шторка и можно хоп ап настраивать . Чем мешает кнопка досылателя ?

А вот в Гаранде, помимо доступа к хоп апу, рукояткой затвора можно понтово щёлкать . ;) :mrgreen:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 17:40

7.4 bravo писал(а):Интересно, чем так функциональна рукоять затвора в игрушечном АК , доступ к настройке хоп ап ?

Гаганд - "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно."

У Мки есть рукоять, затвор, шторка... все это может сломаться. У АК это одна деталь. Лучше бы сделали регулировку хопа как в мп5 от маруя, а затворы и прочее заварили бы на хрен, только дребезжание от них, потерянные пины и мусор внутре.

Карму я корежу каждый раз как за руль сажусь =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 03.11.2014 17:46

WarBeast писал(а):E&L сейчас считается наиболее надежный из АК серии, возможно из-за этого можно поступиться удобством, кактус прожуется.

кем считается - жертвами маркетинговой компании? :D там шток нозла в голове цилиндра болтается, и нозл на штоке - тоже, поршнек так себе, нахрен не нужные головы сайлент-типа, в остатке неплохой мотор, направляющая и средненькие шестерни. ну, и 18650 банки под крышку ствольной коробки не лезут - модуль хоп-ап надо фрезеровать. чёт я весь в сомнениях по поводу лидерства продукции этого производителя, хотя прицельная планка и пистолетная рукоятка мне понравились больше, чем в LCT.
для АК-серии LCT, VFC, E&L и G&G
для AR-серии VFC, G&P, King Arms и G&G
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.11.2014 17:51

Моё дело предупредить.
Слово моё крепко, дело моё лепко,крепче булата, крепче сна мёртвого. Заперто слово на семьдесят семь замков, замки запечатаны, ключи выброшены. Ключ, замок, язык.

Всё. Кирдык. Будет бесполезная трата денег. Есть конечно ещё вариант с дочерью миллионера, но тут возможны побочные явления. :roll: :razz:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.11.2014 18:57

clickvk писал(а):
WarBeast писал(а):E&L сейчас считается наиболее надежный из АК серии, возможно из-за этого можно поступиться удобством, кактус прожуется.

кем считается - жертвами маркетинговой компании? :D там шток нозла в голове цилиндра болтается, и нозл на штоке - тоже, поршнек так себе, нахрен не нужные головы сайлент-типа, в остатке неплохой мотор, направляющая и средненькие шестерни. ну, и 18650 банки под крышку ствольной коробки не лезут - модуль хоп-ап надо фрезеровать. чёт я весь в сомнениях по поводу лидерства продукции этого производителя, хотя прицельная планка и пистолетная рукоятка мне понравились больше, чем в LCT.
для АК-серии LCT, VFC, E&L и G&G
для AR-серии VFC, G&P, King Arms и G&G

Если я правильно понял то это все в любом случае под замену, поэтому я кит и упомянул. Бодик говорят крепкий.

По фирмам производителям понял, большое спасибо.

Объездил кучу магазинов, подержал все в руках, может какой-то неправильный, но больше всего нравятся приводы из пластика. Если я правильно понимаю то это не особо критично? А в некоторых случаях не критично совсем так как гир и хоп вообще соединены?

E&L хорошо кстати сделаны, но мне кажется до того что мы в школе на обж задрачивали, не дотягивают чем-то.

Поехал в страйкболспорт брать М4, но вопреки логике и здравому смыслу захотел взять масаду, от А&K, но облои ужаснули, хотя сбита очень плотно. В итоге решил взять магпуловскую, поехал в бфг, а там вообще потеряв голову взял Ares G36, уж очень аккуратно сделана и плотно сбита и волшебно легла в руку. Запчасти все нашел, единственная проблема стенки гира, фрезерованных пока не нашел, родные купить не проблема. А если блоубек отключить то вообще все есть от лучших собаководов мира. =)
Вообще даже по сравнению с более именитыми и дорогими производителями арес как-то выделяется аккуратностью исполнения, не от мира сего =)
Всем ответившим огроменное спасибо за помощь и потерянное время.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron