http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Переделка kac pdw

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 03.08.2014 20:45

Господа, прошу не пинать, так как тема про kac pdw от трех производителей раскрыта полностью в моем случае производитель diboys (взят корпус).
На фото сняты сменные внешние стволики, в них та вся и проблема.
Изображениевидна
Родного ничего практически не осталось.
Обвеска и так видна.
Внутри:
-хоп-ап, резинка, стволик 509мм все от прометея(что дает хорошую кучность и дальность)
-поршневая нозл гардер(подточен ), голова цилиндра-цилиндр-поршень shs, голова поршня гардер
-мотор инфинити гардер
Из за хорошей компрессии на 120 системе полу чил 130+ м/с.

Привод не единственный, но получился легким (3,1 кг полностью снаряженным), и хотелось его переделать под лес и ночные игры трассерами.
Тут появились проблемы:
1) Если использовать трассерные магазины неудобны в плане сртельбы миксом из шариков, выбрана трассерная насадка.(на фото выше она на рпк, работает отлично).
Для установки на kac pdw нужен новый внешний ствол (стволик не хочу менять на короткий из за кучности 509 считаю минимальным для кучности и дальности.)
Изображение
Изображение
Видно что нужен нужен стволик в три раза длиннее.
Кто как решал данный вопрос, или знает где сделать на заказ?

2) В винтовке осталось поменять только шестерни- выбор пал на макс торки от прометея и фрезированный гир бокс вер.2 Титан.
Кто ставил такое счастье себе и как себя показала такая связка в работе?
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 03.08.2014 22:28

ОДИН вопрос ПОРКУА делать из сикуби ствола (а оригинале ещё и под калибр 6,5)
КАКУЮ то ХЕРЬ по фрейду!????
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.08.2014 22:41

Spider_KZ писал(а):а оригинале ещё и под калибр 6,5)


6*35мм
А так да - "Сон разума рождает чудовищ" :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 03.08.2014 23:00

Spider_KZ писал(а):ОДИН вопрос ПОРКУА делать из сикуби ствола (а оригинале ещё и под калибр 6,5)
КАКУЮ то ХЕРЬ по фрейду!????

Я бы просил Вас держаться в контексте выше озвученных вопросов.
Это всеволишь макет стреляющий шариками 6мм, возможно Вы считаете что "покемонизм" это поменять внешний стволик длиной 10см на 25см. Тут вы правы, но даже МP5 делают не только для CQB, смысл в том что данная винтовка для меня удобна и будет использоваться не для CQB.
В остальном внутреннее изменение деталей является конструктивным вопросом и все комплектующие всегда можно будет переставить в другой корпус М4.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.08.2014 23:30

используй силу....эээ...кусок водопроводной трубы, юный падаван...
на внешний вид тебе все одно насрать
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 03.08.2014 23:45

XeNoFob [GB] писал(а):используй силу....эээ...кусок водопроводной трубы, юный падаван...
на внешний вид тебе все одно насрать

Летнее обострение. Или стандарт желтой включить "говновентилятор", хотя я возможно не знаю насколько вы мастер "трубы" и как направляете в нее свою силу. :smile:
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.08.2014 00:03

Печалью переполняется сердце мое, глядя на сие нарождение хаоса... :sad:
Лишь слегка дрогнули уголки губ моих , прочтя мудрую мысль Ксенофоба Джедая :mrgreen:
Ну, купите тогда вот такой набор и световой напильник Вам в руки.
http://overtune.ru/Detali_oruzhiya/Vnes ... rebrjannij
А максторки Вы полагаю так же на М120 будете ставить ?
Говорить ничего не буду , ибо сказано было , не раз уже.. Мрак и ужас надвигаются..

П.с. Всегда думал, что купить " коротыш" и потом его снабдить длинным внутренним столиком и прятать его в " глушителе" ,прерогатива людей только купивших первый привод и думающих , что они всех таким образом обманут и заборят. Ан нет ! :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 04.08.2014 00:31

Изображение
"А я думал, это у меня шутки плохие" Joker.DakKnight
Последний раз редактировалось Malun 04.08.2014 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 04.08.2014 00:50

7.4 bravo писал(а):Печалью переполняется сердце мое, глядя на сие нарождение хаоса... :sad:
Лишь слегка дрогнули уголки губ моих , прочтя мудрую мысль Ксенофоба Джедая :mrgreen:
Ну, купите тогда вот такой набор и световой напильник Вам в руки.
http://overtune.ru/Detali_oruzhiya/Vnes ... rebrjannij
А максторки Вы полагаю так же на М120 будете ставить ?
Говорить ничего не буду , ибо сказано было , не раз уже.. Мрак и ужас надвигаются..

П.с. Всегда думал, что купить " коротыш" и потом его снабдить длинным внутренним столиком и прятать его в " глушителе" ,прерогатива людей только купивших первый привод и думающих , что они всех таким образом обманут и заборят. Ан нет ! :smile:

Спорить тут бессмысленно, кто ищет тот всегда найдет или сделает.
И ни кто ни кого обманывать не собирался, все честно написано, за что видимо и праведный гнев сообщества.
Стволик в глушитель тоже прятаться не будет, просто хочется поставить трассерную насадку(в нее стволик не заходит.)
Благодарю за ссылку.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 04.08.2014 19:38

А почему еще нет постов с фотографиями типа "я ковыряю в левой ноздре", "я ковыряю в пупке большим пальцем". Че за бред?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.08.2014 19:52

Staff55 писал(а):А почему еще нет постов с фотографиями типа "я ковыряю в левой ноздре", "я ковыряю в пупке большим пальцем". Че за бред?

не публикуют,а надо ? :)

в моём понимании КАЦ должен быть коротким
Изображение
и шустрым :mrgreen:
Изображение
а дальше ,каждый дрочит,как он хочет. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 05.08.2014 01:20

Staff55 писал(а):А почему еще нет постов с фотографиями типа "я ковыряю в левой ноздре", "я ковыряю в пупке большим пальцем". Че за бред?

Потому что гладиолус.
А так кто как хочет.

7.4 bravo писал(а):
Staff55 писал(а):А почему еще нет постов с фотографиями типа "я ковыряю в левой ноздре", "я ковыряю в пупке большим пальцем". Че за бред?

не публикуют,а надо ? :)

в моём понимании КАЦ должен быть коротким
Изображение
и шустрым :mrgreen:
Изображение
а дальше ,каждый дрочит,как он хочет. ;)

Просто хотелось получить привод по типу LR300
Изображение
Я не сравниваю тхх , а рассматриваю как макеты для игры в страйкбол.
Не понравится то, что получится будет приобретен М4 GP , где так же нужно будет ставиться удлинитель внешнего ствола, для совмещения трассерной насадки и внутреннего стволика.
Все ведут такую полемику общения, что стреляем не шариками 6мм :smile:

Пользы от темы видимо не будет, и надеюсь сам не докачусь до того, что бы как тут некоторые набивали свои посты для количества.
В форумные войны играть не собираюсь :grin:
Модератора прошу тему закрыть и удалить.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 05.08.2014 10:08

Ну хоть народ повеселил.
А результат установки в М4 650мм стволика и трассера быдет выложен для всеобщего "обсуждения"?
:smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 05.08.2014 10:17

Shiko писал(а):..Не понравится то, что получится будет приобретен М4 GP , где так же нужно будет ставиться удлинитель внешнего ствола, для совмещения трассерной насадки и внутреннего стволика.

просто хочу понять, зачем городить огород ?
Если хочется привод с длинным внутренним стволиком ,
то почему не приобрести АК со складным рамочным прикладом,509мм туда встаёт без помех ? ( по набору приводов, вижу,что ограничения на тип "оружия" нет )
зачем покупать М4 ,если можно пользоваться М16 ? Я делал одному кренделю типа Diemaco,в кастоме ,где-то фото есть , боди в клеймах от Макдака,там и ствол длинный и приклад телескопический.
Или почему банально не LR300 ?
В чём фетиш наращивания стволика на "коротыш " ? :shock: ( важные показатели это качество обработки внутренней поверхности стволика, качество резинки хоп апа и хорошая сборка и подгонка узла хоп ап камеры.
Длина не играет такой важной роли,как Вам кажется. )

кстати, :cool: весь этот задвиг про важность кучности и т.д. это всё лажа :grin:
тот kac pdw ,который на моём фото,плюётся за 50 метров,стволик 230мм.
а вот учитывая его скорострельность,"куча" меня вообще не интересует,т.к. чем больше эта "куча будет" тем лучше :cool: Там, в конце, когда шары уже по прямой начинают идти плохо и начинают нестабильно себя вести получается просто облако . По сути получается "дробовик" :smile:
А "белке в глаз" или "пуля в пулю" это для огнестрела надо оставлять, мы ведь не сравниваем тхх , а рассматриваем ,как макеты для игры в страйкбол. :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 05.08.2014 12:36

Malun писал(а):Ну хоть народ повеселил.
А результат установки в М4 650мм стволика и трассера быдет выложен для всеобщего "обсуждения"?
:smile:

А что ж вы так, выложите М4 с установкой 650мм стволика и трассерной насадки, посмеюсь :grin:
Фантазер честно слово. :smile:
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 05.08.2014 12:45

7.4 bravo писал(а):
Shiko писал(а):..Не понравится то, что получится будет приобретен М4 GP , где так же нужно будет ставиться удлинитель внешнего ствола, для совмещения трассерной насадки и внутреннего стволика.

просто хочу понять, зачем городить огород ?
Если хочется привод с длинным внутренним стволиком ,
то почему не приобрести АК со складным рамочным прикладом,509мм туда встаёт без помех ? ( по набору приводов, вижу,что ограничения на тип "оружия" нет )
зачем покупать М4 ,если можно пользоваться М16 ? Я делал одному кренделю типа Diemaco,в кастоме ,где-то фото есть , боди в клеймах от Макдака,там и ствол длинный и приклад телескопический.
Или почему банально не LR300 ?
В чём фетиш наращивания стволика на "коротыш " ? :shock: ( важные показатели это качество обработки внутренней поверхности стволика, качество резинки хоп апа и хорошая сборка и подгонка узла хоп ап камеры.
Длина не играет такой важной роли,как Вам кажется. )

кстати, :cool: весь этот задвиг про важность кучности и т.д. это всё лажа :grin:
тот kac pdw ,который на моём фото,плюётся за 50 метров,стволик 230мм.
а вот учитывая его скорострельность,"куча" меня вообще не интересует,т.к. чем больше эта "куча будет" тем лучше :cool: Там, в конце, когда шары уже по прямой начинают идти плохо и начинают нестабильно себя вести получается просто облако . По сути получается "дробовик" :smile:
А "белке в глаз" или "пуля в пулю" это для огнестрела надо оставлять, мы ведь не сравниваем тхх , а рассматриваем ,как макеты для игры в страйкбол. :wink:

Вы конечно же правы, просто возникло желание сделать такой привод.

Но так как отписавшиеся тут игроки в основном зафлудили тему и ждут, что им в ответ с пеной у рта кто то будет что то доказывать, тем самым потешая народ и их самомнение. То полемику тут вести нет никакого желания.

Я отписался вам в Л.С. причину почему выбрана данная винтовка для переделки.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 05.08.2014 12:48

Так это ваши планы на будущее.
Shiko писал(а):Не понравится то, что получится будет приобретен М4 GP , где так же нужно будет ставиться удлинитель внешнего ствола, для совмещения трассерной насадки и внутреннего стволика.


Уж простите, но я не занимаюсь реализацией высеров больного мозга, так как у меня с головой и руками все в порядке.
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 05.08.2014 15:13

Malun писал(а):Так это ваши планы на будущее.
Shiko писал(а):Не понравится то, что получится будет приобретен М4 GP , где так же нужно будет ставиться удлинитель внешнего ствола, для совмещения трассерной насадки и внутреннего стволика.


Уж простите, но я не занимаюсь реализацией высеров больного мозга, так как у меня с головой и руками все в порядке.

Я рад, что вы не занимаетесь "реализацией высеров больного мозга", так как у вас с головой и руками все в порядке. :smile:
На чем полемику с Вами я наверно прекращу.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 05.08.2014 17:39

треш какой. давайте в "казарму" это все
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 06.08.2014 12:16

по каждому закрученному болтику пишут "кастом", поставили два удленнителя ствола вместо одного "переделка". Я вчера ремень генератора подтянул на машине, тоже создать тему "ремонт форика" в клубе? Самим не стремно? Криволапый один тут создал тему как "в домашних условиях обрезать стволик" и расписал, как он его пилил натфилем зажав стволик в дрель. Пишите этот бред в соответствующих темах по виду привода, не плодите вы этот шлак. Я это пишу тем, кто в будущем захочет, может его не потянет писать новую тему. ТС же по всей видимости и на калаш прикрутив вместо дульника душитель напишет эпос на эту тему
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.08.2014 12:47

:grin: ну чаво ты бурагозишь ? всё,релакс.
после пары-тройки сообщений, через конструктивный диалог в ЛС ,товарищ осознал,проникся и пришёл к выводу,что "коротыш" будет иметь вид ,данный ему при рождении.Никакого фрейдизма. :grin:
и справедливости ради,про внешний "кастом" там не было ни слова,он спросил где достать ствол большей длины ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 06.08.2014 13:09

Staff55 писал(а):по каждому закрученному болтику пишут "кастом", поставили два удленнителя ствола вместо одного "переделка". Я вчера ремень генератора подтянул на машине, тоже создать тему "ремонт форика" в клубе? Самим не стремно? Криволапый один тут создал тему как "в домашних условиях обрезать стволик" и расписал, как он его пилил натфилем зажав стволик в дрель. Пишите этот бред в соответствующих темах по виду привода, не плодите вы этот шлак. Я это пишу тем, кто в будущем захочет, может его не потянет писать новую тему. ТС же по всей видимости и на калаш прикрутив вместо дульника душитель напишет эпос на эту тему

Вам видимо скучно живется?! Что вы пытаетесь создать из мухи слона или пытаться создать момент "неадекват детектед", что бы устроить показательное шоу.
Два вопроса задали в теме:
1) удлинение внешнего стволика
2) Возможные проблемы при установки в гирбокс V.2 фирмы Титан Макс торков от прометея.
В ответ понеслось просто откровенное хамство, да бы вывести человека из себя и устроить полемику "высеров".

Лично вам Staff55 не нравится трассерная насадка на РПК для ночной игры, я хоть что то писал про "кастом"?! Хотите предложить какие то решения по ее исключению, для игры ночью. Или же по вашему мнению что теперь с трассерными насадками не пользоваться? :shock:
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 06.08.2014 18:23

Staff55 писал(а):... поставили два удленнителя ствола вместо одного "переделка"... читай про себя, не приписывай это слово на свой счет



Пишите этот бред в соответствующих темах по виду привода, не плодите вы этот шлак.


Я это пишу тем, кто в будущем захочет, может его не потянет писать новую тему. ТС же по всей видимости и на калаш прикрутив вместо дульника душитель напишет эпос на эту тему Здесь не о том, что можно прикрутить, а о том что для Вас, уважаемый, это уже достойно пера
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 06.08.2014 23:43

Уважаемый Staff55 , а у вас простите инстинктивно такая не доброжелательная реакция?!
Staff55 писал(а):
Staff55 писал(а): Пишите этот бред в соответствующих темах по виду привода, не плодите вы этот шлак.

"Шлак" спросить по гирбокс и шестерни ?!


Staff55 писал(а):Я это пишу тем, кто в будущем захочет, может его не потянет писать новую тему.
Будьте любезны пишите тем кто "захочет", может их и "не потянет". По вашему видимо норма в виде примера просто так в теме написать про волнующие ваш мозг моменты показательно для других.
Причем может не относится к топик стартеру, но будет в его адрес :smile:

Staff55 писал(а):ТС же по всей видимости и на калаш прикрутив вместо дульника душитель напишет эпос на эту тему [

Пока что "эпос" исходит от вас.

Как выше уже писали, в л.с. мне отписали, что реально не стоит городить огород и можно все сделать по феншую. И покемонить нехорошая тенденция, я с этим соглашусь.
Но "высер" написанный от некоторых обиженных меня удивил, мир к сожалению жесток но не нужно в написании постов человеку вести себя как при"весеннем обострении".
Человек-человеку- волк, а зомби-зомби-зомби :smile:
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.08.2014 12:54

а эфиоп эфиопу друг, товарищ, еда...
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32