vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Systema PTW - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Castor
Castor

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.04.2014
Откуда: Ярославль
Сообщение Castor » 17.07.2014 12:41

Вопрос к владельцам МП5:
Есть ли возможность разместить аккумулятор в цевье и вывести туда проводку?
Есть желание заиметь PTW MP5 но уродский приклад - ИМХО все портит, хочу классический выдвижной плечевой упор.
Systema PTW SMAX 10.5 Noveske/Cal.6mm
AR-15 Noveske F.A/DD-CHF-10.3-1-7twist/Cal.5.56x45NATO
M4 MK18 Colt F.A/DD-CHF-10.3-1-7twist/Cal.5.56x45NATO
Glock-17/3-gen/ZEV trigger kit/ZEV Barrel Threaded 1/2x28-Black DLC/Fire selector/Cal.9x19Para
Glock-17/4-gen/Cal.9x19Para
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 17.07.2014 13:30

Да это возможно и уже сделано не раз поищи буржуйский форум по птв там есть статьи
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 19.07.2014 15:34

Владелец не СИСТЕМы, а АиК.

Проблема: винтовка не стреляет. Вернее стреляла. Отстрелял 1-2 магазина и всё. Грешил на АКБ, но после замены результат тот же. Без цилиндра, шестерни крутиn

Спасибо. разобрался.
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 22.07.2014 16:27

Добрый день, помогите советом пожалуйста.

Вводная
Планирую брать A&K ptw (клон системы М4 образца 2008 года) и на ее базе строить нормальный привод с частями от системы. При покупке будут сразу заменены стволик (чей пока не решил) и хоп-ап от системы, куплены 2 системовских цилиндра на 130 и 150.

отсюда следующие вопросы:

1. Какой лучше стволик купить? Допустим пару вариантов... например PDI и что-то на уровне прометеуса. Так скажем, какой ваш выбор?
2. Какой хопап лучше взять в сборе? от системы или например от RWC или от FFC? Возможно вообще есть смысл взять у FFC комплект стволика с хоп-апом?
3. Где все это покупать?:)) я так понял, что в России магазины продают по конской цене, а за бугром можно чуть ли не на порядок дешевле взять. Особенно это касается цилиндров в сборе. Что посоветуете?
4. Какие цилиндры брать? Смотрю сейчас на хоббиазия и вижу, что там куча производителей.
5. Есть ли резон брать стальные от системы? может быть их нужно с пружиной от 165? а 130 и 150 цветные?

Возможно все это уже обсуждалось, но я не осилил 124 страницы.

Спасибо
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 22.07.2014 16:57

egerr писал(а):Добрый день, помогите советом пожалуйста.

Вводная
Планирую брать A&K ptw (клон системы М4 образца 2008 года) и на ее базе строить нормальный привод с частями от системы. При покупке будут сразу заменены стволик (чей пока не решил) и хоп-ап от системы, куплены 2 системовских цилиндра на 130 и 150.

отсюда следующие вопросы:

1. Какой лучше стволик купить? Допустим пару вариантов... например PDI и что-то на уровне прометеуса. Так скажем, какой ваш выбор?
2. Какой хопап лучше взять в сборе? от системы или например от RWC или от FFC? Возможно вообще есть смысл взять у FFC комплект стволика с хоп-апом?
3. Где все это покупать?:)) я так понял, что в России магазины продают по конской цене, а за бугром можно чуть ли не на порядок дешевле взять. Особенно это касается цилиндров в сборе. Что посоветуете?
4. Какие цилиндры брать? Смотрю сейчас на хоббиазия и вижу, что там куча производителей.
5. Есть ли резон брать стальные от системы? может быть их нужно с пружиной от 165? а 130 и 150 цветные?

Возможно все это уже обсуждалось, но я не осилил 124 страницы.

Спасибо


Дабы избежать ненужного повторения - забудь про A&K и купи систему. Не усложняй себе жизнь.
И если уж опять пошла тема про A&K - то в этой же ветке есть тема про A&K
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 22.07.2014 17:00

hogroman писал(а):Дабы избежать ненужного повторения - забудь про A&K и купи систему. Не усложняй себе жизнь. И если уж опять пошла тема про A&K - то в этой же ветке есть тема про A&K


У знакомых парней есть и система и АиК, их сравнивали, разницы практически нет. Даже те кто пламенно любит систему, весьма тепло отзывались о копии. Возможно будет куплена система, пока жаба недоумевает зачем платить 4 цены, когда в 4 раза дешевле продается тоже самое с полной унификацией по деталям и в отличном исполнении. Давай не будем на эту тему спорить, я в любом случае до зимы разберусь досконально в вопросе и определюсь. Пока выходит так, как выходит.

Я сейчас спрашиваю не по АиК, а конкретно по конкретным частям, которые предназначаются для системы птв, куда я их буду ставить - в систему или в АиК, не имеет ни какого значения. АиК был упомянут, чтобы было более понятно зачем мне понадобилось менять стволик, хоп и докупать все цилиндры.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 22.07.2014 18:11

egerr писал(а): Даже те кто пламенно любит систему, весьма тепло отзывались о копии.


[21.06.2014 21:00:42] anton0901: ковыряю очередную АнК птв
[21.06.2014 21:02:58] seifer_od: гг
[21.06.2014 21:04:47] seifer_od: нравица АиК ? )))
[21.06.2014 21:06:24] anton0901: дааа ))) особенно даже то чювство что держешь кусок говна в руке обернутым фантиком


И да, мы тут пламенно любим исключительно ПТВ с 2008 года в количестве десятка штук :smile:
Периодически наблюдая цтв, фцц, дтв и прочее "г" что всплывало за это время.
PTW_6182
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 22.07.2014 19:45

Seifer писал(а):
egerr писал(а): Даже те кто пламенно любит систему, весьма тепло отзывались о копии.


[21.06.2014 21:00:42] anton0901: ковыряю очередную АнК птв
[21.06.2014 21:02:58] seifer_od: гг
[21.06.2014 21:04:47] seifer_od: нравица АиК ? )))
[21.06.2014 21:06:24] anton0901: дааа ))) особенно даже то чювство что держешь кусок говна в руке обернутым фантиком


И да, мы тут пламенно любим исключительно ПТВ с 2008 года в количестве десятка штук :smile:
Периодически наблюдая цтв, фцц, дтв и прочее "г" что всплывало за это время.


есть что по теме написать?
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 22.07.2014 19:50

Если вы ничего не поняли, то покупайте АнК.
По всем вашим вопросам, всё уже разжёвано в данной теме.
PTW_6182
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 22.07.2014 19:52

может кто по существу ответить по компонентам для системы птв?
продублирую

1. Какой лучше стволик купить? Допустим пару вариантов... например PDI и что-то на уровне прометеуса. Так скажем, какой ваш выбор?
2. Какой хопап лучше взять в сборе? от системы или например от RWC или от FFC? Возможно вообще есть смысл взять у FFC комплект стволика с хоп-апом?
3. Какие цилиндры брать? Смотрю сейчас на хоббиазия и вижу, что там куча производителей.
4. Есть ли резон брать стальные от системы? может быть их нужно с пружиной от 165? а 130 и 150 цветные?
5. Где все это покупать?:)) я так понял, что в России магазины продают по конской цене, а за бугром можно чуть ли не на порядок дешевле взять. Особенно это касается цилиндров в сборе. Что посоветуете?
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 22.07.2014 19:59

Seifer писал(а):Если вы ничего не поняли, то покупайте АнК.
По всем вашим вопросам, всё уже разжёвано в данной теме.


я спрашивал мнение по птв от АиК? раз не спрашивал, зачем ты мне пишешь это все? у меня есть возможность стрелять и с системы и с АиК, я без сопливых разберусь что мне брать
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 22.07.2014 20:33

egerr писал(а):
Seifer писал(а):я без сопливых разберусь что мне брать


уважаемый, вам по теме я ответил коротко и ясно, хамить не стоит.
если вам лень читать тему, как говорится, специально для вас я разжую:

продукт компании АК это редкостный кусок говна, еще хуже чем CTW
Даже при условии замены всех узлов, которые вы хотели бы поменять - на выходе вы получите еще большую стоимость и головную боль, нежели стоит сама система, при том, что качество не изменится вообще, если не ухудшится.
Далее по узлам, если вы где то услышали известный миф, что у АК/цтв/прочее и системы есть 100% взаимозаменяемость - опять таки, повторюсь - это миф. Как карта ляжет. У вас что-то встанет на место, а что то нет, далее поломка, куча матерных слов, дороботка напильником и ... так до бесконечности и вы получаете ЕЩЕ больше геморроя.
Не пытайтесь получить качественный продукт за малые деньги - вы не первый и не последний кто с подобными идеями приходит сюда.
Но если в Вас сидит огромная доля упрямства и желание потратить денег побольше, то:
1. PDI - хорошо
2. Хоп либо база(с заменой подковы на орку или маг) , либо фцц (тут кому что больше нравится и кто чему предпочтение отдает, последние ругают)
3. Цилиндры брать родные
4. см пункт 3
5. ехобби, редфульф, из наших бфг (дорого, но у них договор с РВ на поставку)
Вернуться к началу



Сообщение » 22.07.2014 23:29

hogroman писал(а):
egerr писал(а):
Seifer писал(а):я без сопливых разберусь что мне брать


уважаемый, вам по теме я ответил коротко и ясно, хамить не стоит.
если вам лень читать тему, как говорится, специально для вас я разжую:

продукт компании АК это редкостный кусок говна, еще хуже чем CTW
Даже при условии замены всех узлов, которые вы хотели бы поменять - на выходе вы получите еще большую стоимость и головную боль, нежели стоит сама система, при том, что качество не изменится вообще, если не ухудшится.
Далее по узлам, если вы где то услышали известный миф, что у АК/цтв/прочее и системы есть 100% взаимозаменяемость - опять таки, повторюсь - это миф. Как карта ляжет. У вас что-то встанет на место, а что то нет, далее поломка, куча матерных слов, дороботка напильником и ... так до бесконечности и вы получаете ЕЩЕ больше геморроя.
Не пытайтесь получить качественный продукт за малые деньги - вы не первый и не последний кто с подобными идеями приходит сюда.
Но если в Вас сидит огромная доля упрямства и желание потратить денег побольше, то:
1. PDI - хорошо
2. Хоп либо база(с заменой подковы на орку или маг) , либо фцц (тут кому что больше нравится и кто чему предпочтение отдает, последние ругают)
3. Цилиндры брать родные
4. см пункт 3
5. ехобби, редфульф, из наших бфг (дорого, но у них договор с РВ на поставку)


вполне возможно, что будет куплена система. в данный момент я собираю за и против, чтобы определиться, в том числе смотрю внимательно по деньгам и подбиваю бюджет, объективность должна быть объективной.
с учетом того что от родных потрохов аика останется только электроника и гирбокс, мне мало понятно с чем там можно фачить себе мозг так усиленно.

что касается 124 страниц в этом треде... вообще, это помойка. по нормальному на первой странице должен быть FAQ, чтобы люди не читали эти 124 страницы, которые на 95% состоят из воды, трепа и разговоров. у многих, в том числе и у меня, просто нет времени читать, поэтому мы спрашиваем одно и тоже по десятому разу.

спасибо за ответ, это именно то, что я ожидал увидеть, когда задавал вопрос.

последний вопрос, если можно, уже конкретно по тематике этого треда - если челендж кит тащить из-за границы могут быть проблемы с таможней? мне сказали, что киты проскакивают на ура и проблем нет, каково ваше мнение по этому поводу?
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 23.07.2014 03:16

Я когда в ветку зашел первый раз год назад тоже в шоке был. Ща привык.
Нужно понимать что система это дорого и геморно. Как бмв м серии :grin:
Если хочеш быстро и круто то 530 дизель(нормальный аег с грамотной доработкой) но в 518 ставить все с м5 это если делать нечего. А так если товар есть значит есть лох который его берет это и к птв и к анк
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 23.07.2014 09:01

GURUGLAZ писал(а):Я когда в ветку зашел первый раз год назад тоже в шоке был. Ща привык.
Нужно понимать что система это дорого и геморно. Как бмв м серии :grin:
Если хочеш быстро и круто то 530 дизель(нормальный аег с грамотной доработкой) но в 518 ставить все с м5 это если делать нечего. А так если товар есть значит есть лох который его берет это и к птв и к анк


тут знатно жопы полыхают от одного упоминания клонов
Последний раз редактировалось egerr 23.07.2014 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 23.07.2014 09:53

Гость писал(а):
вполне возможно, что будет куплена система. в данный момент я собираю за и против, чтобы определиться, в том числе смотрю внимательно по деньгам и подбиваю бюджет, объективность должна быть объективной.
с учетом того что от родных потрохов аика останется только электроника и гирбокс, мне мало понятно с чем там можно фачить себе мозг так усиленно.

что касается 124 страниц в этом треде... вообще, это помойка. по нормальному на первой странице должен быть FAQ, чтобы люди не читали эти 124 страницы, которые на 95% состоят из воды, трепа и разговоров. у многих, в том числе и у меня, просто нет времени читать, поэтому мы спрашиваем одно и тоже по десятому разу.

спасибо за ответ, это именно то, что я ожидал увидеть, когда задавал вопрос.

последний вопрос, если можно, уже конкретно по тематике этого треда - если челендж кит тащить из-за границы могут быть проблемы с таможней? мне сказали, что киты проскакивают на ура и проблем нет, каково ваше мнение по этому поводу?


Пожалуйста.
Это не помойка - есть поиск. Нужно пользоваться им.
Гир в АиК - топорная работа. Жуткая. Про электрику я вообще молчу. Просто все закончится тем, что ты опять таки заплатишь деньги чтобы заменить их на что-то другое.
Изначально предупреждаю, вот прям сейчас, не пытайся сэкономить - не выйдет. попадешь на бабло.
притащить кит из-за бугра на сегоднящний день - почти нереально. Если только кусками, но может случиться кака и тебе приедет одна часть, а вторую таможня завернет. покупать на свой страх и риск. Ехобби этим занимаются. РВ нет категорически.
Можешь заказать через магазин в Ебурге по адекватной цене в 45 штук. Точно не помню как название магазина, но возят.
Либо покупать в бфг (не реклама).
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 23.07.2014 10:02

hogroman писал(а):притащить кит из-за бугра на сегоднящний день - почти нереально. Если только кусками, но может случиться кака и тебе приедет одна часть, а вторую таможня завернет. покупать на свой страх и риск. Ехобби этим занимаются. РВ нет категорически.
Можешь заказать через магазин в Ебурге по адекватной цене в 45 штук. Точно не помню как название магазина, но возят.
Либо покупать в бфг (не реклама).


печаль... я все стесняюсь спросить, а каким макаром магазины привозят все эти привода? на коррупцию грешить как-то глупо, объемы то большие. а как пневматику возят, оружие и т.д. почему такая трабла заказывать привод из-за бугра?
На этой неделе попробую пообщаться с таможней, может они прольют свет хоть как-то.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 23.07.2014 10:05

какая цена в РФ считает нормальной за систему птв, если смотреть на привода которые там толкают за 1000-1300 баксов?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 23.07.2014 11:30

Ого. Вот это тут обмен мнениями :smile:
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 23.07.2014 13:04

Магазины возят это через таможню, платя налоги, и с помощью сертификатов от МВД о том, что данная игрушка оружием не является. Сертификат физ. лицу получить не очень просто, дорого и долго. Дешевле слетать в Гонконг и привезти на себе, и проблем не возникнет.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 23.07.2014 13:11

Dare писал(а):Магазины возят это через таможню, платя налоги, и с помощью сертификатов от МВД о том, что данная игрушка оружием не является. Сертификат физ. лицу получить не очень просто, дорого и долго. Дешевле слетать в Гонконг и привезти на себе, и проблем не возникнет.


т.е. если ты сам его везешь в багаже, то проблем не возникнет с таможней и это 100%? просто я ежегодно езжу в тай и возможно в бангкоке можно купить привод (правда есть ли в тае аирсофт покрыто тайной :grin: )
Вернуться к началу
Castor
Castor

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.04.2014
Откуда: Ярославль
Сообщение Castor » 23.07.2014 14:15

egerr писал(а):
Dare писал(а):Магазины возят это через таможню, платя налоги, и с помощью сертификатов от МВД о том, что данная игрушка оружием не является. Сертификат физ. лицу получить не очень просто, дорого и долго. Дешевле слетать в Гонконг и привезти на себе, и проблем не возникнет.


т.е. если ты сам его везешь в багаже, то проблем не возникнет с таможней и это 100%? просто я ежегодно езжу в тай и возможно в бангкоке можно купить привод (правда есть ли в тае аирсофт покрыто тайной :grin: )


С полетом в Гонконг обойдется примерно 85 000р (кит - 50 000 + билеты+поесть). примерно, если одну везти, не выгодно и перелет - жесть. Дешевле здесь купить в том БФГ (не реклама) - собранная SMax 68 000р. - база, у них даже в наличии есть КИТы systema, только SMax нет, но привезут под заказ, мне вообще под честное слово привезли без предоплаты.
У меня есть знакомый у которого тупо нет денег выложить 70 000р. на systema, он по мере возможностей покупает деталюшки... в итоге выйдет дороже но в рассрочку...
В Разделе барахолка есть пара ПТВ по хорошей цене.
Я вот щас присматриваю жене привод (потихоньку приобщаю к страйку ее) но склоняюсь к ПТВ МП5
Systema PTW SMAX 10.5 Noveske/Cal.6mm
AR-15 Noveske F.A/DD-CHF-10.3-1-7twist/Cal.5.56x45NATO
M4 MK18 Colt F.A/DD-CHF-10.3-1-7twist/Cal.5.56x45NATO
Glock-17/3-gen/ZEV trigger kit/ZEV Barrel Threaded 1/2x28-Black DLC/Fire selector/Cal.9x19Para
Glock-17/4-gen/Cal.9x19Para
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 23.07.2014 14:55

Castro писал(а):
С полетом в Гонконг обойдется примерно 85 000р (кит - 50 000 + билеты+поесть). примерно, если одну везти, не выгодно и перелет - жесть. Дешевле здесь купить в том БФГ (не реклама) - собранная SMax 68 000р. - база, у них даже в наличии есть КИТы systema, только SMax нет, но привезут под заказ, мне вообще под честное слово привезли без предоплаты.
У меня есть знакомый у которого тупо нет денег выложить 70 000р. на systema, он по мере возможностей покупает деталюшки... в итоге выйдет дороже но в рассрочку...
В Разделе барахолка есть пара ПТВ по хорошей цене.
Я вот щас присматриваю жене привод (потихоньку приобщаю к страйку ее) но склоняюсь к ПТВ МП5


в том году летал в ГК специально за системой и прочими ништяками (обвес и т.д.). на все про все ушло 60к. при том что я еще и погулять там успел и посмотреть. И кит надо знать где покупать, чтобы не влететь в 50к.
перелт туда обратно ~15к, если не сахарный человек - норм. и покормят и поспать можно.
Дешевле слетать туда, глянуть город, пошлятся по магазинам (а их там дохера, один ехобби чего стоит) и вернутся обратно, чем покупать в бфг (имхо). У них зап части можно брать, при условии что нужно здесь и сейчас. А так, я лучше еще раз скатаюсь. Опять таки имхо.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 23.07.2014 15:13

egerr писал(а):т.е. если ты сам его везешь в багаже, то проблем не возникнет с таможней и это 100%? просто я ежегодно езжу в тай и возможно в бангкоке можно купить привод (правда есть ли в тае аирсофт покрыто тайной :grin: )


в магазине просишь бумажку с печатью, о том, что оружием не является и дульная энергия менее 3 Дж и чек.
а вообще вот тема viewtopic.php?f=28&t=72073, там все сказано, опять таки юзай поиск.
про Бангкок ничего сказать не могу, там не был и как там у них с вывозом аэирсофта мне не ведомо.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 23.07.2014 15:24

Для окончательного загаживания темы коммерцией и тупыми вопросами предлагаю начать прям тут
обсуждение на тему "Я хочу собрать антуражный MK18MOD1 потому что я нависилз"
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38