Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

G&D DTW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 18.03.2014 10:28

Имхо дело в резинке камеры хора или уплотнительных резинках внутри головы поршня и головы цилиндра (именно внутренние резинки, а не внешние)
keep calm and get some
Вернуться к началу
ekolesov
ekolesov

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
В игре: 2010-2012
Сообщение ekolesov » 22.03.2014 09:44

Пока что в ожидании своего привода. На сколько я понял совместимость с ПТВ полная, за исключением электроники? И еще, по поводу доработок: достаточно ли заменить узел хоп-апа со стволиком допустим на на FCC, и цилиндр на кингармсовский? Или еще чего нибудь требуется? И как дела обстоят с планетарным гиром, на сколько он качественен?
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.03.2014 13:27

ekolesov писал(а):Пока что в ожидании своего привода. На сколько я понял совместимость с ПТВ полная, за исключением электроники? И еще, по поводу доработок: достаточно ли заменить узел хоп-апа со стволиком допустим на на FCC, и цилиндр на кингармсовский? Или еще чего нибудь требуется? И как дела обстоят с планетарным гиром, на сколько он качественен?

не являюсь владельцем G&D DTW, но по обзорам там даже ресиверы не всегда совместимы с PTW/CTW/ATW.
keep calm and get some
Вернуться к началу
ekolesov
ekolesov

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
В игре: 2010-2012
Сообщение ekolesov » 25.03.2014 06:30

Уже посмотрел обзоры, всё верно, с PTW в плане совместимости всё очень плохо
Вернуться к началу
Sergey Haustov
Sergey Haustov

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Sergey Haustov » 25.03.2014 12:37

ekolesov писал(а):Уже посмотрел обзоры, всё верно, с PTW в плане совместимости всё очень плохо


Ну я бы так не драматизировал.
Совместимость с ПТВ на уровне крупных узлов. Например установить мотор, гирбокс, стволик с хопом, электронику вполне реально. Есть нюансы, но куда же без них.
Другой вопрос целесообразности этих действий - устанавливать в более дорогой привод менее качественные комплектующие равносильно ухудшать ТТХ. Но если необходимо оперативно поднять привод до прихода оригинальных деталей, то вполне.
По поводу "поднимать" ДТВ до уровня ПТВ, опять же возможно, но вопрос целесообразности не снимается.
Думаю, если сравнивать с автопромом (тоже механика) никто не пытается устанавливать в Range Rover детали от УАЗа... :grin:
Если нужны конкретные пояснения по совместимости, обращайтесь. Имею и то и другое, многое уже попробовал.
Вернуться к началу
ekolesov
ekolesov

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
В игре: 2010-2012
Сообщение ekolesov » 26.03.2014 18:34

HaSeN [U.R.A.] писал(а):Совместимость с ПТВ на уровне крупных узлов. Например установить мотор, гирбокс, стволик с хопом, электронику вполне реально.


Смотрел обзор сравнительный CTW, DTW и нового бренда Airo(по заявлению-японского). Вот основные моменты:
1. При замене стволика с хопом придется менять и внешний ствол (стволик DTW вообще похож на аеговский и во внешнем стволе PTW безбожно болтается, соответственно комбинация внешний-внутренний ствол при замене пойдет связкой)
2. Невзаимозаменяемость верхних ресиверов. Ресивер от PTW не встает должным образом в ресивер от DTW, соответственно не встанет и RS.

По поводу целесообразности - просто нужна хорошая стартовая площадка для постройки привода. DTW по обзорам расстроил, теперь буду присматриваться к airo :grin:
Вернуться к началу
Arch
Arch

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщение Arch » 27.03.2014 15:44

ekolesov писал(а):
HaSeN [U.R.A.] писал(а):Совместимость с ПТВ на уровне крупных узлов. Например установить мотор, гирбокс, стволик с хопом, электронику вполне реально.


Смотрел обзор сравнительный CTW, DTW и нового бренда Airo(по заявлению-японского). Вот основные моменты:
1. При замене стволика с хопом придется менять и внешний ствол (стволик DTW вообще похож на аеговский и во внешнем стволе PTW безбожно болтается, соответственно комбинация внешний-внутренний ствол при замене пойдет связкой)
2. Невзаимозаменяемость верхних ресиверов. Ресивер от PTW не встает должным образом в ресивер от DTW, соответственно не встанет и RS.

По поводу целесообразности - просто нужна хорошая стартовая площадка для постройки привода. DTW по обзорам расстроил, теперь буду присматриваться к airo :grin:

есть еще A&K PTW...
Вернуться к началу
ekolesov
ekolesov

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
В игре: 2010-2012
Сообщение ekolesov » 30.03.2014 20:47

Arch писал(а):есть еще A&K PTW...


Есть, но в наличии нету)
Вернуться к началу
Sergey Haustov
Sergey Haustov

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Sergey Haustov » 02.04.2014 18:51

ekolesov писал(а):
HaSeN [U.R.A.] писал(а):Совместимость с ПТВ на уровне крупных узлов. Например установить мотор, гирбокс, стволик с хопом, электронику вполне реально.


Смотрел обзор сравнительный CTW, DTW и нового бренда Airo(по заявлению-японского). Вот основные моменты:
1. При замене стволика с хопом придется менять и внешний ствол (стволик DTW вообще похож на аеговский и во внешнем стволе PTW безбожно болтается, соответственно комбинация внешний-внутренний ствол при замене пойдет связкой)
2. Невзаимозаменяемость верхних ресиверов. Ресивер от PTW не встает должным образом в ресивер от DTW, соответственно не встанет и RS.

По поводу целесообразности - просто нужна хорошая стартовая площадка для постройки привода. DTW по обзорам расстроил, теперь буду присматриваться к airo :grin:


Насчет внутреннего стволика DTW в PTW - как я и говорил это нецелесообразно, он заведомо хуже. Стволики DTW первых модификаций были действительно как в AEG (наружный диаметр 8,5 мм), сейчас уже идут как в PTW (наружный 10мм). Насчет болтания - у меня в DTW M16 A2 сейчас стоит внутренний стволик Modify 6.01, его наружный диаметр вообще 8мм, а надо 10мм. Но ничего не болтается, так как стоят демпферные кольца. Кучность просто блеск.
Насчет платформы для постройки привода как раз DTW очень хорош своей стартовой ценой.
Женить ресиверы разных производителей не считаю нужным вообще, получим на выходе покемон-ган, не красоты не надежности. Но это мое ИМХО...

AIRO это первый CTW за вменяемые деньги. Внутрянка вся идентичная. Как платформа для постройки тоже очень хорош, а в базе вообще красавчик. Но DTW новые уже и RIS/RAS, и MK18 а для AIRO это все докупать...
Magpul обвес кстати на DTW становится как родной, на CTW/AIRO надо напилить.
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Влад » 17.04.2014 08:29

Кто нибудь менял ECU на вот этот http://www.ebairsoft.com/smart-electric ... -7079.html?
Вернуться к началу
Angry_Beaver
Angry_Beaver

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщение Angry_Beaver » 20.04.2014 01:37

Всем привет.
Ну вот и я стал обладателем китайского чуда от G&D DTW
Этот привод я уже юзаю,а точнее ремонтирую уже 10 месяце...
Сначала начали отваливатся провода от разъемов и в итоге там коротнуло и вообще с электроникой постоячнно были прблемы...пока я не поставил http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... u7qsg3eog2 и http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... u7qsg3eog2 и проблемы с электронной частью прекратились.
Дальше начались проблемы с HOP UP гребаный силумин переодически деформировался...ну о данной проблеме здесь написано...мне токарь выточил его из стали за 40$ ...в идеале поставить комлект от PTW или CTW.

Цилиндры DTW очень не рекомендую...до ума их доводить сложно и нецелесообразно. Лучше купить цилиндр от Celsius.Разница в цене небольшая,а в качестве большая.

Механы от DTW не рекомендую,постоянный головняк с ними...лучше покупать 'Vanaras'

Как ни странно,но в данном приводе даже есть что-то хорошее...
Порадовал меня гирбокс...при настреле 20000 износ минимальный.Я предполагаю что он еще выдержит миним 10000....оценка 4+
Мотор тоже удивил своей живучестью.После 8000 почистил и пропаял(на всякиий случай) коллектор,поменял щетки и он заработал лучше чем новый,ну или мне так показалось. оценка 4+

Бадик более-менее ...средней поршивости,но люфт убирается без проблем.

Если что то упустил,то потом допишу.

Мой вывод по данному девайсу...
Ремонтировал и доводил до ума я его сам...еслиб я его носил к мастеру,то по цене он получился как PTW SYSTEMA :)))

может в моделях G&D MK18 MOD1 DTW-MAX3 AEG 9 и G&D M4 CQB SD DTW-MAX3 они убрали некоторые недороботки
Как тут уже писалось,лучше купить AIRO TW,Качество намного лучше,а цена та же...
Вернуться к началу
Sergey Haustov
Sergey Haustov

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Sergey Haustov » 14.05.2014 20:13

Согласен насчет электроники, гемора много. Установка интегрального силового ключа действительно убирает много головняка. Кстати вторая генерация процессора (которая MAX3) действительно китайцами доработана, по сравнению с первой более стабильна, но очень не любит КЗ по питанию (опять же спасает интегральный ключ, в котором защита).
Насчет цилиндров ДТВ не согласен, работают с родной пружиной хорошо, юзаем их и в ДТВ и в ЦТВ. Не любят мощных пружин, но это и понятно, алюминий не чета стальным ЦТВ.
По хопу в новых моделях тоже получше, новые хопы меньше сифонят и дают лучшую компрессию, но конечно с FCC не сравнятся никогда. Зато за цену FCC можно купить десяток хопов ДТВ :grin:
Вернуться к началу
ukrop79
ukrop79

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщение ukrop79 » 08.06.2014 10:14

Заступлюсь маленько, оно конечно лотерея но:

В прошлом году привезли себе три ДТВшки... (g.2) Ничего не перебирали, смазали чутка и в бой. За год на базовых жёлтых цилиндрах никаких поломок.

+ дёшево сердито и практично. приятный звук планетарки, короткий спуск, работающая ЗЗ, быстрая смена цилиндра, в приклад лезет довольно емкий lipo

- последний шар остаётся в хопе, но это уже происки бюджетной электроники. И, как я понял, не лечится. При стрельбе короткими очередями не особо критичен. Базовый хоп конечно сифон, но в целом уверенное поражение ростовой мишени на 50 метров обеспечивает.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 08.06.2014 23:00

Камрады! Помогите советом, живу у черта на куличках ЯНАО, опыта приобретения приводов за бугром нет вообще. Где, за сколько с 100% доставкой можно приобрести это чудо китайского аирсофтпрома. Можно в личку.
Заранее Спасибо!
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 28.06.2014 16:40

Назрел такой вопрос, а какие именно верхние ресиверы подходят к DTW? Просто есть желание собрать отдельно верхний ресивер, полностью в сборе есть тушки DTW но блин нижний и на...х не нужен только на запас оставлять(
Вернуться к началу
Верн
Верн

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.07.2013
Откуда: Самара
Команда: СК Феникс
В игре: с 2011
Сообщение Верн » 20.08.2014 23:54

Kelevra_KHV писал(а):Назрел такой вопрос, а какие именно верхние ресиверы подходят к DTW? Просто есть желание собрать отдельно верхний ресивер, полностью в сборе есть тушки DTW но блин нижний и на...х не нужен только на запас оставлять(


PTW, CTW, ATW не подойдет, будет либо люфт большой, либо вообще не влезет в передее крепление. Да и прочность в этом месте у DTW оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Angry_Beaver
Angry_Beaver

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщение Angry_Beaver » 29.09.2014 05:15

Нужен хелп.
Проблема состоит в том,что когда в механе находится до 40 шаров,то компессия отличная
Но как только заряжаешь в механу больше 40,то компрессия падает на 30-40%.
Хоп ап FCC все ок.
Цилиндр СTW все ок
механы G&D и Vanaras тоже ок
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 25.10.2014 12:09

вероятно слабовата пружина нозла на цилиндре. Большее количество шаров сильнее давит на нозл, в итоге он не доходит до контакта с уплотнительной резинкой
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Angry_Beaver
Angry_Beaver

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщение Angry_Beaver » 16.11.2014 01:34

Staff55 писал(а):вероятно слабовата пружина нозла на цилиндре. Большее количество шаров сильнее давит на нозл, в итоге он не доходит до контакта с уплотнительной резинкой


спасибо...теперь все ок. :grin:
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 12.12.2014 00:15

Простите профана. Решил купить себе ДТВ б\у. Подскажите на что обратить внимание сразу? Как устранить остаток последнего шара в хопе?
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 12.12.2014 17:32

что имеется в виду под фразой "остаток последнего шара", где он остается? выпадает при вынимании механы? механа на тот момент пустая или вв ней еще есть шары? фоловер на месте?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 14.12.2014 17:26

Всем ещё раз здарти. Приобрёл оную штуковину, но вот незадача. Сначала не подавал шары, потом начал их колоть, а потом вовсе оторвал нозл. Когда вставляю цилиндр в ресивер, он как-то туго влезает в камеру хоп-апа. а точнее с большим усилием. Попробывал подточит кольцо, стал влазить спокойно, шары стал подавать отлично, но вот на 150 цилиндре выдавать 75-130!!!! и потом снова оторвал нозл. Помогите с проблемой, буду вам признателен. Как должен входить нозл в камеру хоп-апа туго или легко? Причём когда это всё не в боди, то легко, когда собираю уже в ресивер, то туго. И вот ещё, заметил что после очереди поршень не держится на месте а вращает шестерни в обратную сторону....

Добавлено спустя 33 секунды:
Staff55 писал(а):что имеется в виду под фразой "остаток последнего шара", где он остается? выпадает при вынимании механы? механа на тот момент пустая или в ней еще есть шары? фоловер на месте?

Что такое "фоловер"? Шары еже не остаются.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 14.12.2014 19:08

Ralf40 писал(а):Всем ещё раз здарти. Приобрёл оную штуковину, но вот незадача. Сначала не подавал шары, потом начал их колоть, а потом вовсе оторвал нозл. Когда вставляю цилиндр в ресивер, он как-то туго влезает в камеру хоп-апа. а точнее с большим усилием. Попробывал подточит кольцо, стал влазить спокойно, шары стал подавать отлично, но вот на 150 цилиндре выдавать 75-130!!!! и потом снова оторвал нозл. Помогите с проблемой, буду вам признателен. Как должен входить нозл в камеру хоп-апа туго или легко? Причём когда это всё не в боди, то легко, когда собираю уже в ресивер, то туго. И вот ещё, заметил что после очереди поршень не держится на месте а вращает шестерни в обратную сторону....

Добавлено спустя 33 секунды:
Staff55 писал(а):что имеется в виду под фразой "остаток последнего шара", где он остается? выпадает при вынимании механы? механа на тот момент пустая или в ней еще есть шары? фоловер на месте?

Что такое "фоловер"? Шары еже не остаются.


Скорость скачет из-за недохода нозла в камере до резинки. может несоосность камеры хопа и цилиндра. маркером рисуешь на нозле, по всей поверхности входящей в камеру, вставляешь, делаешь цикл. Смотришь где стерлорсь - если только с одной стороны - несоосность. Если по всей окружности - нозл толще, возможно несовместимость поизводителей.
При несоосности - ищи причину, или цилиндр, или верхний рессивер, может камера касячно отлита, отштангень её со всех сторон.

фоловер и подаватель, вот такая херабора, которая отвечает за выход всех шаров из магазина

А на одиночке нормально все? шестерня останавливается там где нужно, в одном и том же положении то есть? смотришь через камеру телефона на оптопару, правильно ли работает на автомате. Проверь чистоту отверстий в секторной. Если там все в норме, возможно сгорели ключи или один ключ на остановку двигателя, в теме по АиК на крайней странице описано, к кому обращаться

Выложи выидео работы гира
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 16.12.2014 03:16

Судя по ответам я понял что идёт несоосность камеры и нозла. Заказал с овертюна следующее:
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... lya_CTWPTW
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... lja_CTWPTW
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... s_dlja_CTW
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... s_dlja_CTW
Буду пробовать собрать и проверю заодно как оно....
ещё увидел там вот такую интересную штуку:
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... p_Adjuster
кто-нибудь пробовал? есть какая-нибудь информация о совместимости со стволом обычным?
Ещё заказал вот такое:
http://www.powair6.com/en/for-m16/2320- ... em-20.html
Очень заинтересовала система хоп-апа, а точнее её регулировка.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 16.12.2014 11:17

Ralf40 писал(а):Судя по ответам я понял что идёт несоосность камеры и нозла. Заказал с овертюна следующее:
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... lya_CTWPTW
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... lja_CTWPTW
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... s_dlja_CTW
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... s_dlja_CTW
Буду пробовать собрать и проверю заодно как оно....
ещё увидел там вот такую интересную штуку:
http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... p_Adjuster
кто-нибудь пробовал? есть какая-нибудь информация о совместимости со стволом обычным?
Ещё заказал вот такое:
http://www.powair6.com/en/for-m16/2320- ... em-20.html
Очень заинтересовала система хоп-апа, а точнее её регулировка.


точно у тебя не рессивер верхний гнутый? может на винтовку падали, тогда в районе гайки внешнего ствола морда может быть покошена и соответственно камера будет передней точкой смещена, попробуй вставить ствол с хопом в сборе и цилиндр в другую винтовку
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22