vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

CA M249,Star M249 , ТОР, обсуждаем все пулеметы в принципе

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Beta_tester
Beta_tester

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Днепропетровск
Команда: Джентельмены.
В игре: 2008
Сообщение Beta_tester » 28.02.2014 17:09

А в цевье нет желания вставить? Туда влазит 4400 в варианте 3S2P и хватает на 8 тысяч( это минимум), при этом в аккумуляторе еще процентов 30 остается. А в приклад лучше вставить пару вентиляторов от ноута , и охлаждать мотор.
...И возле птицы!
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 28.02.2014 20:18

Beta_tester
Это если у тебя обычное цевьё, а если РИС- то или в приклад или делать проточку в внешнем столе.
При такой проточке в РИС цевьё входит аккум 11.1В 2200мА
Изображение
Вернуться к началу
SYMRAX
SYMRAX

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.2012
Откуда: Новосибрск
Сообщение SYMRAX » 05.03.2014 10:00

У меня рис цевьё. В приклад хочу ставить акк. Люди говорят что туда спокойно лезут акки до 3200. но каких они размеров должны быть, Вот в чем загвоздка(((
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 06.03.2014 15:19

Господа, а ни у кого случаем чертежа нового газлока без регулятора нету?
keep calm and get some
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 20.03.2014 15:57

прошу помощи, подскажите пож или ткните носом в страницу этой темы (не осилил 115 стр прочитать)
Проблема в следующем:
Нет подачи шаров на А@K, а те, что подаются явно вылетают скоростью меньшей номинала пружины.
Камера стоит СА. Уже перебрал тысячу раз, все что можно поменял. Подачи нет.
Посмотрел камеру СА внутри, как то она сделана не очень, какие то шероховатости, раковины и прямо напротив отверстия какой то облой. Вопрос, камеры СА они сами по себе качественный товар или требуют напилинга? Шаровидный облой это нормально? Камера от СА может быть просто бракованной или само по себе это качественный товар и надо искать проблемы в другом? На что обратить внимание?
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 20.03.2014 16:16

Карликнос писал(а):прошу помощи, подскажите пож или ткните носом в страницу этой темы (не осилил 115 стр прочитать)
Проблема в следующем:
Нет подачи шаров на А@K, а те, что подаются явно вылетают скоростью меньшей номинала пружины.
Камера стоит СА. Уже перебрал тысячу раз, все что можно поменял. Подачи нет.
Посмотрел камеру СА внутри, как то она сделана не очень, какие то шероховатости, раковины и прямо напротив отверстия какой то облой. Вопрос, камеры СА они сами по себе качественный товар или требуют напилинга? Шаровидный облой это нормально? Камера от СА может быть просто бракованной или само по себе это качественный товар и надо искать проблемы в другом? На что обратить внимание?

Прислали новый ствол CA (до этого был G&P, неподпружиненный), как я не бился - подачи не было. Пришлось дреммелем пилить окошко приема шара в камере CA - помогло. Напильник друг наш, товарищ и брат...
keep calm and get some
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 21.03.2014 12:13

Я решился и запилил камеру СА, расширил отверствие приема шаров и убрал облои. Подача появилась шаров. Хочу спросить, у всех есть некий наплыв внутри камеры на против отверствия приема шаров в виде холмика или это брак обработки?
И второй вопрос, хочу купить запасной бункер, очень хотелось бы не малый, а именно большой. Слышал, что с родным есть некие проблемы, какой фирмы лучше купить, что бы подача была стабильной?
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 21.03.2014 13:11

Что значит малый? В 100 патронник входит под завязку 2500 шаров, в базовый АиК тоже 2500 шаров. Только с АиК за затрахаешься чинить подачу, а в МАГ все работает изначально. Потому что в МАГовском коробе подача примитивнее и поэтомут надёжнее.
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 21.03.2014 13:47

Matilda писал(а):Что значит малый? В 100 патронник входит под завязку 2500 шаров, в базовый АиК тоже 2500 шаров. Только с АиК за затрахаешься чинить подачу, а в МАГ все работает изначально. Потому что в МАГовском коробе подача примитивнее и поэтомут надёжнее.

я имел в виду размер, большой это тот, что идет прямо в комплекте с пулеметом.
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
Mariner
Mariner

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Из-под Питера
Команда: Черные Лисы
В игре: с марта 2007
Сообщение Mariner » 21.03.2014 14:09

Классик Арми. Куда стабильнее и надежнее АиК. Но емкость действительно такая же как и на "маленьком" коробе от MAG. Но у меня короб от MAG тоже немного говнялся.
Once a marine, always a marine...
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.03.2014 14:15

Если родной 200 патронный довести до ума, то он понадежнее MAG сотки будет.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 21.03.2014 16:51

Морган, это если руки растут из правильного места, как у тебя. В базовом 200 патроннике мне например совершенно не нравится количество передаточных шестерёнок и тракт шароподачи. Если с шестерёнками ещё можно смирится и довести до ума, то тракт шароподачи реально накаляет. У меня 200 патронник как запасной, и вроде до ума доведён, но доверия ни разу не внушает...
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 21.03.2014 16:54

Mariner
У СА заявленная ёмкость 1500, у МАГ 2000 шаров. По факту в МАГ входит 2500, если засыпать в боковое окно с трамбовкой. Проверял и пересчитывал сам.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.03.2014 17:21

Плюсы шароподачи родного бунка в том, что грязи он боится меньше. У него шестерни вертикально стоят. У Мага - горизонтально. Одна песчинка между лопаточной шестерней, и передаточной к эксцентрику - 146% клин с последующим разбором. Если у родного заранее все загерметизировать, прорезать в нужных местах отверстия, то чистка шестерней от мусора, занимает ровно открутить два самореза с низу. Ну и опять же, этот бунк кормить проще.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 21.03.2014 21:38

Короб любого производителя будет работать корректно, если:
периодически разбирать и промывать редуктор,
укрепить посадочные места эксцентрика , вставив в пластиковое тело металлические трубочки
и " эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки." :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.03.2014 21:42

Это для пулеметчиков аксиома. Но не для "водителей пулеметов". Кстати выше вон один народился, пулеметчик. Уже освоил напильнинг хопа, и успешно судя по всему. Респект и уважение.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 21.03.2014 23:38

второй год юзаю пулемет(АиК), да, были траблы со всем, и короб выип мне моск одно время, и камера стоит родная АиК, но были и более сэхксуальные штуки. НО НЕ О ХОПЕ РЕЧЬ!!! При обороне точки у игротеха вжавшегося в дно окопа глаз выпал от того как я заменил аккум в цевье, а через десять секунд зарядил короб и убил к куям миллион гуков. С маговским коробом пулеметчик бы достал красную тряпку и попинал листву в мертвяк. Руки нужно у батареи греть, а потом вдоль тела вытягивать, чтоб наи6ат9 систему))) У дружественного пулеметчика короб клин ловил, а у меня БЗ закончился, я ему свой короб отдал, а в его короб чёпик воткнул, в место волшебное. Камрад отъиграл до конца не зная бед, на куске дрЭвЭсины
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.03.2014 12:38

Эмоционально ,я даже посмеялся :grin: , но очень малоинформативно .
Что значат термины про прогрев рук и вытягивание ?
Куда нужно вставить палку :smile: , чтобы короб работал бесперебойно?
Народ хочет знать. (с). Вон ,сколько сверху народу ,к знаниям тянется.

П. С " миллион гуков" :smile: " Ну, Шутник, теперь тебе дадут медаль Конгресса за зверство."(с)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 22.03.2014 14:47

Палку, если вставлял он в MAG - то вниз, под механизм подачи, чтобы шары массой своей, не переклинивали вертушку-лопатку, ось эксцентрика, и продобное скорее всего.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 22.03.2014 18:33

7.4 bravo писал(а):Эмоционально ,я даже посмеялся :grin: , но очень малоинформативно .

Алкоголь, он такой)
7.4 bravo писал(а):Что значат термины про прогрев рук и вытягивание ?

Кожа сохнет, притягивает плечи от жопы к шее :grin:

7.4 bravo писал(а):Куда нужно вставить палку :smile: , чтобы короб работал бесперебойно? Народ хочет знать. (с). Вон ,сколько сверху народу ,к знаниям тянется.


овер 110 страниц, всё писал ранее, не утаил. Но повторюсь. В поле не фотографировал, но есть фото уже доведенного до ума укрепления Если в поле делать, клинышек вставляется между корпусом короба и местом где вкручен шуруп. это то самое место где клинит шар в коробах АиК. Одно из них :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 23.03.2014 00:40

Staff55 писал(а):Алкоголь, он такой)

:smile: а это нормально. Кстати, не первый раз замечаю. ;)
Пьян, да умен- два угодья в нем. :smile:

П. С . Сам накидался щас.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 23.03.2014 15:58

камеру победил, скорость упала ))) со 140 гардера - 120 м.с.
сажусь читать тему с начало до конца ... что то я упустил какую то хитрость)))
Главное когда разобрал пулик мне казалось все просто и легче, чем 2 и 3 гирбокс, в итоге я уже 6 недель не могу победить его )))
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
Mariner
Mariner

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Из-под Питера
Команда: Черные Лисы
В игре: с марта 2007
Сообщение Mariner » 24.03.2014 15:16

Matilda писал(а):Mariner
У СА заявленная ёмкость 1500, у МАГ 2000 шаров. По факту в МАГ входит 2500, если засыпать в боковое окно с трамбовкой. Проверял и пересчитывал сам.


Ну я имел ввиду большой короб от СА, в него какраз 2500 влазит.
А вообще я уже год как перешел на вооружение "светлой стороны" и теперь все эти траблы с подачей на удивление остались в прошлом, только 1 раз песчинка между зубами застряла. А емкость...
"Бездонная глотка" - вот что я могу сказать =) Ибо влезает 1,5 пакета 0,28х, а это около 5500 шаров где-то...
Once a marine, always a marine...
Вернуться к началу
64byte
64byte

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.08.2012
В игре: с 2012 года
Сообщение 64byte » 25.03.2014 09:02

Приветствую сообщество!
Прошу откликнуться людей имеющих опыт решения проблемы следующего характера: оба подшипника одной из шестеренок (моторная) не держаться плотно в своих отверстиях. Отверстия вроде сильно не разбиты, элипса на глаз не заметил, но подшипники извлекаются при минимальном усилии и прокручиваются в своих отверстиях.
Я конечно понимаю что можно заказать кастомные втулки с плотной посадкой, но хотелось бы оставить подшипники.
Читал мнения что можно вклеить подшипники на суперклей, но терзают сомнения, возможно ли будет удалить приклеенный подшипник после выхода подшипника из строя. Или может посадить подшипники на фиксатор резьбы (синий/красный)?
Вернуться к началу
Havos
Havos

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: г.Пермь
Сообщение Havos » 25.03.2014 09:26

2 64byte:
1. Для суперклея есть растворитель-смывка - на случай, если что-то надо "расклеить"
2. Но но даже и без "смывки" можно снять приклеенное не ломая стенок бокса.
3. Проклеивая подшипники прокручивай шестерни - можно мотором, можно вручную. Чтобы проклеилось ровно, без эксцентрика. Места склейки (посадочные гнёзда и подшипники) хорошенько обезжирить ацетоном.
1.Пулемёт только для своих ручной.
2.Френдли-файр БУДЕТ ВСЯКО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron