vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Александр » 26.05.2013 20:58

К сожалению не акк. Очень похоже на дефект ключа, завтра заменю, посмотрим.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 26.05.2013 22:08

Sosed писал(а):К сожалению не акк. Очень похоже на дефект ключа, завтра заменю, посмотрим.

Недавно видел СВД с той же проблемой - оказалось ключ замкнуло на корпус
Проверьте изоляцию
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
bobbydiggs
bobbydiggs

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.2012
Откуда: Краснодар
Команда: ОРВ Егерь
В игре: 2012
Сообщение bobbydiggs » 28.05.2013 13:08

Sosed писал(а):Господа, обрисую проблему, может поможете советом.
РС СВД тюн на 170, шиминг, ключ, смазка. Аккум ЛиФе 9,9 1100 махов.
Полностью заряженый акум после некоторого времени (порядка суток), проведенного в подключенном состоянии делает выстрелов 25-30 и перестает фурычить, вставленный в АК со 130 тюном, тем не менее, довольно бодро крутит, сколько по времени стреляет, правда, не проверял. Количество выстрелов только подключенного акума не засекал, займусь в выходные.
Собственно вопрос: винтовка где-то подъедает или акум палевый?
Дополнительные эксперименты на разных акумах попробую провести в субботу.

Была такая проблема тоже с аккумом 9.9. Решил просто. Подключаю непосредственно перед игрой.
Вернуться к началу
bobbydiggs
bobbydiggs

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.2012
Откуда: Краснодар
Команда: ОРВ Егерь
В игре: 2012
Сообщение bobbydiggs » 28.05.2013 13:46

Уважаемые господа! Подскажите пожалуйста по одному девайсу. В комплекте с винтовкой была прозрачная пластиковая трубка и два куска гибкой прозрачной силиконовой трубки. Для чего они?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Александр » 29.05.2013 18:55

bobbydiggs писал(а):Уважаемые господа! Подскажите пожалуйста по одному девайсу. В комплекте с винтовкой была прозрачная пластиковая трубка и два куска гибкой прозрачной силиконовой трубки. Для чего они?

Пластиковая трубка - лоадер.
Вернуться к началу
Morfey
Morfey

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщение Morfey » 04.06.2013 23:32

Тоже интересует для чего две прозрачные силиконовые трубки...
И ещё вопрос, в комплекте идёт прицел ПСО. В комплекте нет батарейки. Может кто нить подсказать какая конкретно там должна быть батарея? Это либо несколько таблеток (как в часах) либо батарейка в форме цилиндра (в магазине сказали что бывает в продаже такая). Так вопрос, кто может сказать размер этих батарей. Ибо в магазинах они в упаковках и продавцы отказываются подбирать...
Вернуться к началу
speedy85
speedy85

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.05.2013
Откуда: Волжский
В игре: с 2013
Сообщение speedy85 » 05.06.2013 11:07

батарейки там - 2 таблетки по 1,5в LR13 и у них еще 3-4 названия есть
Бывают еще конверсионные наборы для установки одной мизинчиковой батарейки размера ААА
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Александр » 05.06.2013 22:52

LR44 батарейки. Только все равно подсветка очень плохая, практического применения не имеющая.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Дмитрий » 01.07.2013 11:50

Помогите кто нибудь советом. Как сделать тюнинг моей СВД от компании Real Sword. на 150м/с. Что для этого нужно. Какие детали. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 01.07.2013 13:57

labmet1 писал(а):Помогите кто нибудь советом. Как сделать тюнинг моей СВД от компании Real Sword. на 150м/с. Что для этого нужно. Какие детали. Заранее спасибо.

Нужна пружина номиналом 120 Guarder.

Чисто так, поделюсь статистикой и задам вопрос.

На 17-18 тысяче появилась трещина на морде гирбокса; пока стреляет, по осени заменю. Подходят к концу щетки второго торкового мотора Guarder, тоже отложу на осень. Винтовка эксплуатируется на пружине 170 Guarder, стабильный выхлоп 198-199 шаром 0.2.
Поставил вчера резинку Maple Leaf 70 degree, кучность как будто выросла, в сравнении с резинкой PDI, но конечно, настрел мизерный пока, для четкого вывода.

Теперь вопрос. Ребята, нет ли предположений, что такая скорость несколько избыточна для шара 0.4? И что понижение выхлопа до примерно 180 даст бОльшую кучность? Так-то конечно, хорошо закидывать шар на 100+ метров, но вдруг при работе на 70 метров можно спокойно попадать в грудную фигуру, а я и не знаю? :)

Уж очень не хочется заниматься калибровкой шаров, может быть, с начальной скоростью поиграть, в сторону уменьшения? поделитесь мнениями плиз*.

/* технологические резервы для увеличения кучности исчерпаны - имеются ствол PDI, резинки PDI и Maple leaf. Шары темных цветов, пусть даже бОльших номиналов, не использую/.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 02.07.2013 15:53

Egoiste [Астра] писал(а):
labmet1 писал(а):Помогите кто нибудь советом. Как сделать тюнинг моей СВД от компании Real Sword. на 150м/с. Что для этого нужно. Какие детали. Заранее спасибо.

Нужна пружина номиналом 120 Guarder.

Чисто так, поделюсь статистикой и задам вопрос.

На 17-18 тысяче появилась трещина на морде гирбокса; пока стреляет, по осени заменю. Подходят к концу щетки второго торкового мотора Guarder, тоже отложу на осень. Винтовка эксплуатируется на пружине 170 Guarder, стабильный выхлоп 198-199 шаром 0.2.
Поставил вчера резинку Maple Leaf 70 degree, кучность как будто выросла, в сравнении с резинкой PDI, но конечно, настрел мизерный пока, для четкого вывода.

Теперь вопрос. Ребята, нет ли предположений, что такая скорость несколько избыточна для шара 0.4? И что понижение выхлопа до примерно 180 даст бОльшую кучность? Так-то конечно, хорошо закидывать шар на 100+ метров, но вдруг при работе на 70 метров можно спокойно попадать в грудную фигуру, а я и не знаю? :)

Уж очень не хочется заниматься калибровкой шаров, может быть, с начальной скоростью поиграть, в сторону уменьшения? поделитесь мнениями плиз*.

/* технологические резервы для увеличения кучности исчерпаны - имеются ствол PDI, резинки PDI и Maple leaf. Шары темных цветов, пусть даже бОльших номиналов, не использую/.


Вы совершенно правы, скорость и точность прямо-взаимосвязаны! Чем меньше номинал скорости шара, тем точнее винтовка. Технически Вы уже выжали всё вроде ;-) И RS SVD - это винтовка для марксмена. Кучности болтовки наврят ли добиться. Но серией выстрелов за 80-100 метров прижимать врага, а с поправкой и выносить, хотя далеко не с первого,третьего, пятого выстрела - это не плохо!
Изображение
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Дмитрий » 03.07.2013 05:00

Подскажите мне, что лучше поставить акумм 7,4V или 8,4V первоначально. или уже 11,1V
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 03.07.2013 13:58

labmet1 писал(а):Подскажите мне, что лучше поставить акумм 7,4V или 8,4V первоначально. или уже 11,1V

Зависит от пружины и мотора. Влияет на скорость взведения.
8.4 тянет базу, не шустро но тянет.
7.4 - хз
11.1 - хороший вариант, ключик впаять только не забываем.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Дмитрий » 04.07.2013 01:47

Объясните кто нибудь при тюнинге .... что для чего делается для повышение мощности привода... На пример - ключ+ хороший акумм = во столько повышаться скорость...
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Дмитрий » 04.07.2013 05:34

Скажи кто нибудь что у меня находиться в стволике где подключается акумм ... предохранитель или ключ
http://my.mail.ru/mail/tolstosumov_dima ... 21/22?ps=1
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.07.2013 13:02

labmet1, скорость увеличивается в 15:00
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 04.07.2013 14:15

labmet1 писал(а):Объясните кто нибудь при тюнинге .... что для чего делается для повышение мощности привода... На пример - ключ+ хороший акумм = во столько повышаться скорость...

Берем гугл + в строку поиска пишем "принцип работы аег" = ответ на все ваши вопросы :grin:
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.07.2013 15:36

clickvk писал(а):labmet1, скорость увеличивается в 15:00

:smile: отлично.
это когда в Красном Анкоридже полночь ? :cool:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщение Дмитрий » 04.07.2013 18:49

Спасибо за помощь.... А правда с чего мне начинать.... чтобы увеличить скорость ....
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 04.07.2013 18:56

labmet1 писал(а):Спасибо за помощь.... А правда с чего мне начинать.... чтобы увеличить скорость ....

Со смены пружины.
Уважаемый пожалуйста перечитайте тему... очень прошу... вопросов поубавится... иначе чую на троллинг жесткий напоритесь :grin:
Ваш вопрос про батареи освещен на 2-3 странице, про МОЩЬ освещено в любом описании АЕГов для новичков (коих на просторах интернета великое множество)
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 11.08.2013 11:59

Hi всем!
Подскажите, у кого СВД из новой серии, со базовым стальным цилиндром, как пятка пистолетной рукоятки крепится? В старой коротким винтом прикручивалась к моторной раме, а в новом боксе отверстия под этот винт нет.
Вернуться к началу
Atlantis32rus
Atlantis32rus

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: Брянск
Сообщение Atlantis32rus » 05.11.2013 17:27

Всем здрасте, не давно стал счастливым обладателем данной винтовки, теперь надо тюнить! Подскажите пожалуйста по тюну: PDI и только его или есть другие варианты? По резинке, какую лучше выбрать? И последнее для зимы 150 м\с это нормально будет в плане живучести стенок гира? Сейчас выхлоп 175, но варьируется гир от рс на 170. Но кучности нет вообще. Прошу камнями не кидаца :roll: тему курю давно, как тут сказал один товарисч тема очень плохая :grin: был обладателем сума продал купил рс :alc: и в заключении хотел бы узнать один момент как эта штуковина полезна и на сколько http://www.air-lab.co.uk/products/manuf ... dness.html заранее спасибо.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 06.11.2013 00:29

пружина какая, что 175 показывает? на 170ой РС пружине с заменой головы поршня и нозла должно быть не меньше 190. демпфер полезный, очень, основная функция - увеличивает время удара, тем самым существенно снижая максимальную нагрузку. демпфер брать лучше под диаметр цилиндра и без фторопластовой (или какая она там?) защиты (хрен с ним - пусть демпфер когда-нибудь помрет, при его цене - не страшно). после установки демпфера в 1/4 дюйма толщиной надо совсем удалить второй и частично третий зуб. с этого сайта демпферы приходят малость маленькими (меньше по диаметру, чем посадочное место на голове цилиндра), плюс я не помню его толщину (если больше 1/4 дюйма, то боюсь с 3им зубом на поршне при установке RS поршня в RS боксе тоже придется простится). демпфер могу Вам вырезать горячим ножом и того же материала, если нужна защита - наклею из поликарбоната (тоже получится больше 1/4 дюйма).
Последний раз редактировалось clickvk 07.11.2013 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Atlantis32rus
Atlantis32rus

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: Брянск
Сообщение Atlantis32rus » 06.11.2013 13:16

Спасибо, за совет! Голову поршня я не менял но есть в наличии поменян только нозл на алюминь а пружина рсовская. Так как мне подобрать демпфер правильно?
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 06.11.2013 16:53

ЕМНИП, ссылку на тот сайт в эту тему когда-то давно вбросил я, так что отвечаю:
- Демпфер сильно смягчает удар поршня (даже по звуку слышно)
- Подбирать ничего не надо, там на сайте можно выбрать опцию именно для РС СВД (её как раз после моего кастом-заказа добавили).
- Придётся полностью спилить 2 зуб поршня и наполовину сточить третий.
- Чувак, которому я продал свою СВД, говорит, что демпфер (с защитой) сдох примерно через 10 000 выстрелов, забрав с собой ещё и поршень. Всю конструкцию со временем тупо смяло в плоский блин, и точка зацепа "уплыла" вперед. Короче, нужно следить за состоянием этой штуки.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30