vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Systema PTW - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.05.2013 17:21

Дурацкий ответ.

В магазине автозапчастей. Рекомендую брать USA шный.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 21.05.2013 18:22

Beta_tester писал(а):офтоп
"электроника от DTW сгорела при первом подключении:) чуда не случилось."
А вы думаете , что DTW дешевая потому, что дешевая?
Да пацаны на "кошечках" ( запчастях) подымут разницу в цене.
извиняюсь...

не понял в чём суть высказывания.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Soldie
Soldie

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Ковров->Москва
Команда: Angry Combat Group
В игре: с 2011
Сообщение Soldie » 25.05.2013 01:25

Мб немного не в тему, но комрады, видели новость?
A&K выпустила свой клон PTW
https://www.youtube.com/watch?v=0SbN9wpbgF4
И самое убойное: цена 15 000р уже в России (в воентурснаре).
А вот в чем подвох?
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 25.05.2013 01:42

Да все уж, одни китайцы сделали... Теперь и все остальные подтянутся. Годика через 2, будет разных реплик хоть жопой жуй.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 26.05.2013 01:46

Soldie писал(а):А вот в чем подвох?


в том что очередная убогая реплика хрен знает из каких материалов :)
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 26.05.2013 14:52

hogroman писал(а):
Soldie писал(а):А вот в чем подвох?


в том что очередная убогая реплика хрен знает из каких материалов :)


Никаких подвохов, кроме общего качества сборки и электрики :grin: А цинк он и в птв цинк :smile:

[img]http://www.operator7airsoft.com/wp-content/uploads/2013/04/AeK-ptw1.jpg

Найдите 10 отличий (одно нашел уже)
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 26.05.2013 22:57

А если с DTW сравнивать, в целом по качеству сборки, электрики и т.д.
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003
Сообщение hanz » 27.05.2013 09:53

ROOT79 писал(а):
hogroman писал(а):
Soldie писал(а):А вот в чем подвох?


в том что очередная убогая реплика хрен знает из каких материалов :)


Никаких подвохов, кроме общего качества сборки и электрики :grin: А цинк он и в птв цинк :smile:


цинк или силумин?
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 27.05.2013 15:31

tapka писал(а):
ROOT79 писал(а):
hogroman писал(а):
Soldie писал(а):А вот в чем подвох?


в том что очередная убогая реплика хрен знает из каких материалов :)


Никаких подвохов, кроме общего качества сборки и электрики :grin: А цинк он и в птв цинк :smile:


цинк или силумин?


Не знаю, давайте назовем его НЕ МАГНИТЯЩИЙСЯ сплав. ЗАМАК он же подороже силумина будет, неужели японцы экономят? :shock:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 27.05.2013 15:34

Te89 писал(а):А если с DTW сравнивать, в целом по качеству сборки, электрики и т.д.


Не хотелось бы обсуждать в теме О ВЫСОКОМ клоны, но по заверениям первых владельцев - ДТВ ни о чём :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003
Сообщение hanz » 27.05.2013 18:16

ROOT79 писал(а):
tapka писал(а):
ROOT79 писал(а):
hogroman писал(а):
Soldie писал(а):А вот в чем подвох?


в том что очередная убогая реплика хрен знает из каких материалов :)


Никаких подвохов, кроме общего качества сборки и электрики :grin: А цинк он и в птв цинк :smile:


цинк или силумин?


Не знаю, давайте назовем его НЕ МАГНИТЯЩИЙСЯ сплав. ЗАМАК он же подороже силумина будет, неужели японцы экономят? :shock:

цинковые сплавы более дёшевы, проще в литье и более хрупкие. силумин это что в народе называют 'люминевый боди'.
а то что называют силумином это как раз цинковый сплав. путают однако.
единственное пожалуй их преимущество - их большая твёрдость.
а минус - хрупкость и вес раза в 2-3 больше нежели у силумина.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 28.05.2013 01:42

Подождем - увидим. Оригинал "хоронили" уже дважды. Сначала CTW, потом DTW. О том, что получилось, думаю, напоминать не стоит. Теперь пытается A&K.
Инфа с системовского форума:
After a long announcement, A & K presented in its offer a fully functioning replica of Training Weapon TWM4-A1.
Replica TWM4-A1 PTW based on solutions of PTW from year 2007.
For players who appreciate the realism, the ASG TWM4-A1 is a very good proposal.
The dimensions and weight of the replica are perfectly reproduced (as in acute M4A1).
Magazines “give” bb to the last ball. After firing the last ball of the magazine replica stops (as in acute version).
After loading a new magazine with balls, you should be using the “bolt catch” to release replica mechanism (to be able to give another shot).
Carbine is made very carefully – surprising as the Chinese conditions.
Outer barrel, the base of front sight is made ​​of steel. Also, dust cover of ejection port, forward assist, axes connecting upper and lower receiver are made of steel.
Butstock and pistol grip are made of of resistant polymer. Front handle RIS is made of ABS. The other part of the replica are made of metal (aluminum, ZnAl).

The replica is very well balanced.
Please note, that thanks to its real dimensions, to the replica can be mounted all the tactical accessories dedicated to firearms M4A1.

Set Included:

replica – covered by the 12 month warranty
mid-cap magazine
hop up regulation key
bb loader
Every replica pass initial check up.
It`s being checked and overshooted on XCORTECH X3200 chronograph.


Ну и уже последовавшие "нипробилы"
My A&K PTW stopped working. I fired a few mags on a skirm 2 weeks ago. Wanted to fire it yesterday to tweak my hop, nothing happens ... Checked the fuse and all the obvious stuff. I am going to send it back to Taiwangun now

I've burned the mosfet on my one as well. Waiting for new one now.
Последний раз редактировалось Chevalier 28.05.2013 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 28.05.2013 01:48

tapka писал(а):цинковые сплавы более дёшевы, проще в литье и более хрупкие. силумин это что в народе называют 'люминевый боди'.
а то что называют силумином это как раз цинковый сплав. путают однако.
единственное пожалуй их преимущество - их большая твёрдость.
а минус - хрупкость и вес раза в 2-3 больше нежели у силумина.


Всё есть уныние и тлен кроме благословенных фрезированных 6061-T6 и 7075-T6 :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 28.05.2013 11:15

Ну что, джентльмены, кто-то занес уже 15 рублей и стал обладателем АиКшного чуда? Как впечатления? У нас тут в командном чатике живо обсуждается, все ждут отзывов на конфах - смилостивитесь, напишите отзыв. Бюджетный продукт же, наверняка будет спросом пользоваться..
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 28.05.2013 12:02

Ё-маё! Как дети. Вроде взрослые мужики, а все в сказку верят.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 28.05.2013 15:09

tapka писал(а):цинковые сплавы более дёшевы, проще в литье и более хрупкие. силумин это что в народе называют 'люминевый боди'.
а то что называют силумином это как раз цинковый сплав. путают однако.
единственное пожалуй их преимущество - их большая твёрдость.
а минус - хрупкость и вес раза в 2-3 больше нежели у силумина.


А можно пруф на БОЛЕЕ ДЁШЕВЫ и ХРУПКИЕ? Имхо, все в точности наоборот, ЦАМ более дорогой и менее хрупкий. Есть тут владельцы ПТВ которые точно знают из чего лили базовые боди? Просто очень интересно
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 28.05.2013 15:12

Chevalier писал(а):Ё-маё! Как дети. Вроде взрослые мужики, а все в сказку верят.


Когда у нас на открытии сначала сломалась ПТВ (мотор) потом ЦТВ (проводка) и добегали мы игру с ДТВ, я перестал верить в сказки и понял, что чудес не бывает :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Серега
Серега

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение Серега » 28.05.2013 19:18

меня всегда поражало то,что на большие игры люди едут с птв и не берут с собой запчасти.ведь птв как и обычное аег может подвести.это касается в основном моторов и ключей.реже проводка.но все же,можно ведь иметь запасной мотор и ключ и тд.вот лично у меня есть мр5(птв)-эМки нету,продал.так запчасти для нее все еще есть.так и на мр5 хочу в запас дозаказать.хотя сами мр5 реже ломаются......
для птв иметь в запасе даже запчасти от цтв-на первое время(во время игр всякое случается)на месте можно все сменить!всего то 7000 на электрику и на мотор 4000р
недавно на птв поставил ключ от цтв обновленный.так шмаляет лучше,чем с родным.еще один идет в запас.......


Когда у нас на открытии сначала сломалась ПТВ (мотор) потом ЦТВ (проводка) и добегали мы игру с ДТВ, я перестал верить в сказки и понял, что чудес не бывает :smile:[/quote]
сама птв не застрахована от поломок!
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 29.05.2013 12:16

Учитывая то, что в свою птв я вложил уже на 3 дтв, или 2 аика... Очень хочется верить в некую эксклюзивность.

Хотя уже сейчас, когда на руках есть ДТВ, я могу смело заявить, что дтв + прайм боди + четкий приклад + фцц мотор + четкая рукоятка + оригинальный хоп ап + стволик пди + внешний ствол= 38тыс. Что автоматом приятнее на ощупь, точнее, быстрее и дешевле старшего брата.

Из оставшегося на 22тыс можно поменять электрику, мосфет, гирбокс, цилиндр и т.д. Причем можно поменять на кастомное, что захочется. Или купить еще 2 дтв, про запас, если одна из них сломается. Или купить 20штук тех же мосфетов, которые по отзывам часто горят. Или 8 комплектов полностью всей электроники. И это без учета, тех денег, которые придется вложить в птв, (мне в этом плане не очень везло).
Пока только остается открытым вопрос, насколько все это хорошо встанет. Надеюсь за лето закончить эксперимент.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 29.05.2013 15:30

Мужчины, а на TW-5 (mp5) реально вкорячить другой приклад? Например от стандартного АЕГ?
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 29.05.2013 17:41

Te89 писал(а):Учитывая то, что в свою птв я вложил уже на 3 дтв, или 2 аика... Очень хочется верить в некую эксклюзивность.

Хотя уже сейчас, когда на руках есть ДТВ, я могу смело заявить, что дтв + прайм боди + четкий приклад + фцц мотор + четкая рукоятка + оригинальный хоп ап + стволик пди + внешний ствол= 38тыс. Что автоматом приятнее на ощупь, точнее, быстрее и дешевле старшего брата.

Из оставшегося на 22тыс можно поменять электрику, мосфет, гирбокс, цилиндр и т.д. Причем можно поменять на кастомное, что захочется. Или купить еще 2 дтв, про запас, если одна из них сломается. Или купить 20штук тех же мосфетов, которые по отзывам часто горят. Или 8 комплектов полностью всей электроники. И это без учета, тех денег, которые придется вложить в птв, (мне в этом плане не очень везло).
Пока только остается открытым вопрос, насколько все это хорошо встанет. Надеюсь за лето закончить эксперимент.


Не пробовали изначально по з/ч собирать?))) За все время (уже больше 5 лет) я поменял по поломке только мотор (2 года назад). Из афтемаркета - стволик PDI и резинка хопа (всякие рисы и внешний обвес - дело вкуса). Вопрос - что я делаю не так?
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 30.05.2013 00:17

Еще вопрос, товарищи!
Версии киты с разными пружинами (цилиндрами) различаются только ими? Т.е. с одинаковым КПД в версию М90 я могу поставить М150?
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 30.05.2013 00:55

ProfitBird писал(а):Еще вопрос, товарищи!
Версии киты с разными пружинами (цилиндрами) различаются только ими? Т.е. с одинаковым КПД в версию М90 я могу поставить М150?


можешь, в том и прелесть.
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 30.05.2013 02:02

ROOT79 писал(а):
tapka писал(а):цинковые сплавы более дёшевы, проще в литье и более хрупкие. силумин это что в народе называют 'люминевый боди'.
а то что называют силумином это как раз цинковый сплав. путают однако.
единственное пожалуй их преимущество - их большая твёрдость.
а минус - хрупкость и вес раза в 2-3 больше нежели у силумина.


А можно пруф на БОЛЕЕ ДЁШЕВЫ и ХРУПКИЕ? Имхо, все в точности наоборот, ЦАМ более дорогой и менее хрупкий. Есть тут владельцы ПТВ которые точно знают из чего лили базовые боди? Просто очень интересно


Базовое боди точно не алюминий и не дюралюминий. Когда у товарища из СПб в 2009 сломалось боди, мы ему варили и тогда точно было ясно что это такая же силуминовая байда, только выше качеством - при сварке в аргоновой среде сразу же появлялись трещины от наличия примесей.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 30.05.2013 12:06

Evil писал(а):Базовое боди точно не алюминий и не дюралюминий. Когда у товарища из СПб в 2009 сломалось боди, мы ему варили и тогда точно было ясно что это такая же силуминовая байда, только выше качеством - при сварке в аргоновой среде сразу же появлялись трещины от наличия примесей.


Силумины, вообще-то, легко свариваемые по определению материалы. Если сплав не дружит с аргоном это ЦАМ. Не берусь утверждать 100%, но я бы задумался :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24