http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Tokyo Marui M4 SOPMOD

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 14.04.2013 21:45

На ровном месте столкнулся с багом:
на игре юзал фуллавто и не забивал себе мозги, как вдруг привод перестал стрелять (прямо по противнику, ага, те еще ощущения). Ну, думаю, тот баг с шестернями, с переводчиком что-то покрутил в разные стороны - стрелять начало... но, только одиночными!
При этом, однако, в странных положениях переводчика огня между semi и auto привод таки начинал стрелять очередями.
Дальше веселые пару часов, среди которых даже пару стандартных одиночных клинов (ну, я привычный!), которые лечились попытками найти оптимальный угол между Semi и Auto, для совершения очереди. В результате, в самый жесткий момент игры, привод решил (не иначе, как по приказу командира) разблокировать огонь очередями, потом опять заглючил, потом сел аккум. Приехал домой - auto отстрелял пяток очередей и опять. Гир вынул - вроде все вместе, все на месте. До этого никогда не задавался вопросом, как вообще устроена отсечка. Внимание, вопрос:
ЧТО ЭТО!?
Вернуться к началу
zanoza72
zanoza72

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение zanoza72 » 14.04.2013 23:44

проверь переводчик огня. у меня внутренний кругляшок провернуло на оси
едритъ вы бестолочъ
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 27.04.2013 00:05

lancaster
тот же самый сет - подтверждаю, один в один, взводица и НЕ РАБОТАЕТ. Со стоковым все как часы. Походу придется брать прометеевский поршень и забыть про этот бред.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 28.04.2013 23:49

о! спасиб за подтверждение! у меня он правда теперь в состоянии мешка с деталями. потом как-нить пособираю
Вернуться к началу
zanoza72
zanoza72

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение zanoza72 » 06.05.2013 20:32

братаны котаны, ни у кого нет запчастюлины, которая непосредственно поднимается флажком на магазине при окончании шаров?

[img]http://i.ebayimg.com/t/WII-TECH-Bolt-Locks-Recoil-Shock-System-M4-Airsoft-01072-/00/s/MTIwMFgxNjAw/$(KGrHqFHJDkFBiZHJ6f9BQe(fFmEQg~~60_57.JPG
та, что справа
едритъ вы бестолочъ
Вернуться к началу
voodoogtr
voodoogtr

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение voodoogtr » 11.05.2013 21:05

lancaster писал(а):так и не разобрался :( вынуть пружину без откручивания трубы не смог. пытался сделать шимминг - вроде все работает нормально, когда собираешь и упираешь в стол пружину - поршень возвращается. как только ставишь приклад - клинит на первом взведении недоведя поршень и шестеренку до конца. тотально заипался уже



Привет!

поскольку я один из тех кто первыми бился об эти грабли с этим приводом в стране )
могу предположить две вещи : первая, возможно изза постоянных разборов и сточенной резьбы на трубе приклада , теперь она стоит не совсем ровно, а точнее немного в низ ... если так то когда поршень взводится внутри трубы приклада изза перекоса упирается в трубу и клинит. это как вариант!

а вот что скорее всего у тебя точно - так вот что :
если гир в снятом виде работает гладко а при установке в нижний корпус клинит, то 99% это изза того что одна из осей шестерён сильно выпирает наружу (у меря было так с левой стороны так) и вот когда вставляешь в ресивер гирбокс, эта ось упирается в селектор огня, он сделан эксцентриком какбы и когда стоит на предохранителе то не задевает за ось , когда на одиночке, то задевает слегка, а когда на авто - задевает сильно , практически тормозя ось, изза чего шестерни крутятся под нагрузкой ... повышенный разряд аккума... клины ....

смотри что там у тебя и как )
а потом я расскажу как собрать трубу приклада чтобы она держалась лучше .... хотя конечно если это ещё возможно.

у меня так один нижний ресивер и труба сдохли , пока я не приумал как это лечить и в последствии делал так сразу с завода на все привода что привозил на продажу.
Вернуться к началу
klbk
klbk

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение klbk » 13.05.2013 04:22

Big in Japan писал(а):У маруя по каталогу деталей ее и заказать. Могу заказать и выслать.

Большое спасибо Big in Japan'у за детали :)
Вернуться к началу
klbk
klbk

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение klbk » 13.05.2013 04:25

voodoogtr писал(а):...а потом я расскажу как собрать трубу приклада чтобы она держалась лучше .... хотя конечно если это ещё возможно.

у меня так один нижний ресивер и труба сдохли , пока я не приумал как это лечить и в последствии делал так сразу с завода на все привода что привозил на продажу.


Вуду, ты случайно не фум ленту имеешь ввиду?
Вернуться к началу
voodoogtr
voodoogtr

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение voodoogtr » 13.05.2013 08:08

klbk писал(а):
voodoogtr писал(а):...а потом я расскажу как собрать трубу приклада чтобы она держалась лучше .... хотя конечно если это ещё возможно.

у меня так один нижний ресивер и труба сдохли , пока я не приумал как это лечить и в последствии делал так сразу с завода на все привода что привозил на продажу.


Вуду, ты случайно не фум ленту имеешь ввиду?


помимо фум ленты там ещё кое что надо сделать.
Вернуться к началу
klbk
klbk

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение klbk » 13.05.2013 09:04

voodoogtr писал(а):помимо фум ленты там ещё кое что надо сделать.

Ну поделись тогда ноу-хау если не секрет?
Вернуться к началу
voodoogtr
voodoogtr

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение voodoogtr » 13.05.2013 09:35

klbk писал(а):
voodoogtr писал(а):помимо фум ленты там ещё кое что надо сделать.

Ну поделись тогда ноу-хау если не секрет?



всему своё время ))
в твоём случае - всё уже сделано мной до тебя ) поэтому тебе останется только фум ленту намотать)))) в правильном колличестве )
Вернуться к началу
Jimufo
Jimufo

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2012
Сообщение Jimufo » 17.05.2013 11:01

Вопрос, недавно стал обладателем CQB-R EBB от Маруя, самому лезть в нее не хочется ибо руки-крюки, есть в Москве грамотный человек, который занимается тюном Recoil Type'ов, поменять стволик и пружину, можно в личку :oops:
Until you find something to fight for, you settle for something to fight against.
Вернуться к началу
voodoogtr
voodoogtr

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение voodoogtr » 17.05.2013 12:29

Jimufo писал(а):Вопрос, недавно стал обладателем CQB-R EBB от Маруя, самому лезть в нее не хочется ибо руки-крюки, есть в Москве грамотный человек, который занимается тюном Recoil Type'ов, поменять стволик и пружину, можно в личку :oops:



стволик поменять пустяковое дело ))

а вот чтобы поменять пружину придётся менять кучу потрохов ) а если на жирную пружину то ещё и переходить на аккум помощнее )
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 18.05.2013 04:56

Столик 395мм никто не ставил в сабж? Подскажите, не видно ли конец стволик а в пламягасителе?
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Salazar
Salazar

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Тюмень
Сообщение Salazar » 18.05.2013 12:34

375 встает в 3мм от среза ствола (именно ствола, не пламягасителя)
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 18.05.2013 14:28

Никто танио кобовский стволик не ставил? Есть смысл с ним морочиться?
Вернуться к началу
Jimufo
Jimufo

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2012
Сообщение Jimufo » 18.05.2013 15:50

voodoogtr писал(а):
Jimufo писал(а):Вопрос, недавно стал обладателем CQB-R EBB от Маруя, самому лезть в нее не хочется ибо руки-крюки, есть в Москве грамотный человек, который занимается тюном Recoil Type'ов, поменять стволик и пружину, можно в личку :oops:



стволик поменять пустяковое дело ))

а вот чтобы поменять пружину придётся менять кучу потрохов ) а если на жирную пружину то ещё и переходить на аккум помощнее )

Даже что бы эту пружину http://www.eagle6.co.uk/shop/upgrade-part-s/upgrades-aeg/eagle6-m120-spring-for-recoil-shock-aeg-s.html ставить надо будет потроха менять?
Until you find something to fight for, you settle for something to fight against.
Вернуться к началу
[1/3] Ramirez
[1/3] Ramirez

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Киров
Команда: 1/3 Marines "Lava Dogs"
Сообщение [1/3] Ramirez » 21.05.2013 14:29

Принимайте в клуб, джентльмены. : )

Пара вопросов:
1) Пробовал ли кто ставить рилстиловый KAC RAS?
2) Пистолетная рукоять аналогична классическим АЕГ? А то на штатной пластик вызывает полнейшее уныние.
3) Лишнего переходничка на старые магазины не завалялось ни у кого часом? Глядишь договоримся. : )

Спасибо.
«Все любят стрелять в мексиканцев, даже мексиканцы.» ©
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 21.05.2013 17:36

[1/3] Ramirez писал(а):2) Пистолетная рукоять аналогична классическим АЕГ? А то на штатной пластик вызывает полнейшее уныние.

Поставил недавно G27 от G&P, встала отлично.
Вернуться к началу
kwic
kwic

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.11.2011
Откуда: Екб
Команда: UNIT
В игре: 4 года
Сообщение kwic » 22.05.2013 11:42

voodoogtr писал(а): пока я не приумал как это лечить и в последствии делал так сразу с завода на все привода что привозил на продажу.


Когда наступит время? :grin: Хочу все знать! Что там можно придумать?
Вернуться к началу
[1/3] Ramirez
[1/3] Ramirez

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Киров
Команда: 1/3 Marines "Lava Dogs"
Сообщение [1/3] Ramirez » 24.05.2013 22:39

Поставил недавно G27 от G&P, встала отлично.

Ага, благодарю. Успешно установил штатную от Кинг Армс.
«Все любят стрелять в мексиканцев, даже мексиканцы.» ©
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 15.06.2013 01:31

О запчастях Magic Box - что скажете вообще? Какую пружину максимум удавалось поставить со стабильной работой?
Вернуться к началу
Jimufo
Jimufo

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2012
Сообщение Jimufo » 17.06.2013 11:15

Здравствуйте, подскажите, можно ли вынуть базовую пружину не разбирая гир, т.е. открутить трубу приклада и вытащить ее, понятно что пружина придет в негодность, не повредит ли ее вытаскивание голову поршня?
Until you find something to fight for, you settle for something to fight against.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщение Андрей » 19.06.2013 00:03

Доброго времени суток! Возникла проблема - очень быстро садится аккумулятор (стандартный sopmod 8,4V 1300mAh) и хватает его буквально на 200 - 300 выстрелов, при этом нагревается градусов до 70-ти. Заряжаю robiton'ом smarthobby. Привод и аккум новые. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 19.06.2013 00:26

Отнесите в магазин - пускай по гарантии ищут проблему. Ну а если самому то можно начасть с:
- посмотреть поджимной пин мотора
- погонять на стенде аккум, посмотреть какие он выдает цифры после 3-5 циклов
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron