http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 04.02.2013 02:02

clickvk писал(а):
Jones писал(а):Вот для пружинки больше, чем 170 уже вариантов почти нет.

а надо? с вкрученным хоп-апом винтовка комрада показала 188, если хоп вывести в нуль и стрелять .4/.43 шаром, то эквивалент будет ближе к 200.

Мне не надо. У меня обрезок 160-й пружинки установлен и это позволяет поражать 80% противников на таком расстоянии, на которое их привода стрелять не могут. Родной 170-й бокс я видел в работе и это уже читерство какое-то. Шарик прилетает с такого далёка, с которого даже звука выстрела в лесу уже не слышно. Это я к тому, что тюнинг на мощность для этого привода дешев и доступен. А тюнинг на точность - это высшее шаманство и в денежном эквиваленте не выражается :)
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 04.02.2013 02:44

Ну был у меня 170 бокс с выхлопом 188. Ничего особенного, если честно - на таком расстоянии, на которое она с этим боксом садит, уже хрен попадёшь, т.к. шар уводит на метр в непредсказуемом направлении (это с Прометеусом. Хз, чё с ПДИ и подобными будет).
К тому же, после не ахти какого большого настрела (думаю, тысяч 6-7 максимум) гир просто порвало нахрен (башка отвалилась). Кстати, не у меня одного.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 04.02.2013 16:11

zorg311 писал(а):
Megaherz писал(а):Скорость нужна в промежутке 175-180, в идеале 175 - чтобы особо не насиловать механизм. Про стволы-резинки знаю, а вот с пружиной есть непонятки...стволик PDI точно ставить не хочу, ограничусь базой или прометеем. Соответственно, какую пружину поставить для таких результатов? guarder sp150?


160 думаю самое оно
и укоротить


А на сколько обрезаешь если не секрет ?
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 05.02.2013 21:33

Solitas писал(а):Протеус? Или переделка-статейка?


Своеобразный кастом для души...) просто жалко тратить 20к на винтовку, чтобы потом узнать, что идея невыполнима.
-
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 10.03.2013 08:33

Мужики, тут внезапно потребовались поршня да шестерни и я не смог их найти ни в одном интернет магазине как России так и зарубежья. Временами случается найти одну секторную шестерню, но этого маловато. Кто знает где добыть - чирканите в личку плиз если в эту тему нельзя.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 10.03.2013 12:15

Да народ вроде как с самого RS заказы делает,писали про процесс.
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 10.03.2013 17:47

Пиши прямо на мыло Realsword. Они оперативно отвечают, и все запчасти у них есть. Я так заказывал поршня и корпус гирбокса Т3.
Amo Vitam.
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 17.03.2013 21:44

_Sumrak писал(а):Тестил давеча RS SVD второго поколения (порошковая окраска, стальной цилиндр).
Тюнинг:
Мотор - shs high torque (синий).
Проводка - комплект от PowerLabs (сделали разъемной) + ключ BTS555.
Резинка - фиолетовый прометеус.
Внутренний стволик - PDI 6.01 650 мм. (Японцы, кстати, обещали летом наладить производство 690мм стволиков.)
Пружина - 170-ка, оригинальная от RealSword #RM 170.
Нозл - алюминиевый (T3 aluminum air seal nozzle #R8T7A).
Голова цилиндра - усиленная (T3 Cylinder head #R8050).
Так же заменен базовый резиновый демпфер на кастомный из вспененного полиуретана (http://www.sorbothane.com/material-properties.php) толщиной 1/4 дюйма, жесткостью 70Д.
Прицел ПОСП 4-24 охотничий.

При эксплуатации выяснилось, что разъемная проводка имеет способность размыкаться при смене магазина. Но это не критично, т.к. менять магазин можно и аккуратно, учитывая все особенности.
Стрелял 0,4 гардером (желтые). Заморачиваться стрельбой в мишени не стал, стрелял по тушке. С 50 метров - 8 из 10. По словам подопытного П**ДЕЦ КАК БОЛЬНО БЛ**ТЬ!!!!!. Но стоит отметить что он был только в футболке. Ради эксперимента стрелял на 100 метров, по той же цели. При прицеливании по третьему сверху угольнику попадание примерно 3 из 10, причем тоже достаточно ощутимо через футболку.
Далее последовали боевые испытания. Стрелял метров на 90-100 (фигуры умещались ровно между основным угольником и 5-м делением шкалы боковых поправок) так же по третьему сверху угольнику. Сознались трое.

Факт того, что желтый гардер 0,4 улетает в сторону, причем в какую ему вздумается, подтверждаю, но в целом результатом доволен.


Такие же результаты со стволиком от Прометея с фиолетовой резинкой, и, стандартными усиленными потрохами от РS, гардером 0,4. У кого реально намного лучше точность??? И как добились?
Изображение
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 18.03.2013 12:35

Я запилил в нее R-hop. После прометея фиолетового стало еще кучнее. Стволик - PDI 6.01 650mm.
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 18.03.2013 14:14

А я свою недавно продал. На вырученные деньги взял вот это:
http://www.huntersfriend.com/2011_Bear_ ... -jumbo.jpg
Борьба с Маклаудами выходит на качественно новый уровень :smile:

P.S. У меня тоже был Р-Хоп, правда ствол был Прометеус. Не скажу, что результаты были дико лучше, чем с фиолетовым Прометеем, но точно не хуже.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 19.03.2013 12:35

Stigmaster писал(а):А я свою недавно продал. На вырученные деньги взял вот это:
http://www.huntersfriend.com/2011_Bear_ ... -jumbo.jpg
Борьба с Маклаудами выходит на качественно новый уровень :smile:

P.S. У меня тоже был Р-Хоп, правда ствол был Прометеус. Не скажу, что результаты были дико лучше, чем с фиолетовым Прометеем, но точно не хуже.


А какой у него выхлоп? А какими шарами стреляет? А где у этой штуки хопап? :)
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 19.03.2013 13:03

Выхлоп - около 105 м/с. "Шары" тяжёлые, грамм по 30, хопап не нужен :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
bobbydiggs
bobbydiggs

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.2012
Откуда: Краснодар
Команда: ОРВ Егерь
В игре: 2012
Сообщение bobbydiggs » 28.03.2013 12:20

Господа! При разборке похоже профукал давилку из хопа, так как при регулировке хопа шары летают по одной и той же траектории. Чем можно заменить давилку? Ранее здесь говорилось о кусочке от пасты шариковой ручки, но она слишком жесткая.
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 02.04.2013 08:29

bobbydiggs писал(а):Господа! При разборке похоже профукал давилку из хопа, так как при регулировке хопа шары летают по одной и той же траектории. Чем можно заменить давилку? Ранее здесь говорилось о кусочке от пасты шариковой ручки, но она слишком жесткая.

Вообще спроси у народа, такова добра обычно валом, должны дать без проблем. На крайняк, кусок акустического провода, на спринговой А&К именно на него валик меняют. Но скорее всего ты его не профукал, а он у тебя свалился со штатного места при установке - разбери, вытащи его и посади на клей. Ну и если у тебя, как минимум не фиолетовый Прометей - поменять однозначно, с ним в комплекте валик идёт :)!
Изображение
Вернуться к началу
bobbydiggs
bobbydiggs

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.2012
Откуда: Краснодар
Команда: ОРВ Егерь
В игре: 2012
Сообщение bobbydiggs » 05.04.2013 11:06

sli512 писал(а):
bobbydiggs писал(а):Господа! При разборке похоже профукал давилку из хопа, так как при регулировке хопа шары летают по одной и той же траектории. Чем можно заменить давилку? Ранее здесь говорилось о кусочке от пасты шариковой ручки, но она слишком жесткая.

Вообще спроси у народа, такова добра обычно валом, должны дать без проблем. На крайняк, кусок акустического провода, на спринговой А&К именно на него валик меняют. Но скорее всего ты его не профукал, а он у тебя свалился со штатного места при установке - разбери, вытащи его и посади на клей. Ну и если у тебя, как минимум не фиолетовый Прометей - поменять однозначно, с ним в комплекте валик идёт :)!

Вот спасибо за совет! я именно и хотел узнать из каких подручных материалов можно смастерить. Спасибо!
Вернуться к началу
Modelist75
Modelist75

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщение Modelist75 » 14.04.2013 21:26

Всем доброго времени суток, являюсь владельцем свд и решил заморочится по полной. Нащёл кантору где могут отфрезеровать бокс , осталось за малым найти в москве все остальные усиленные по максимуму запчасти. Голову цилиндра, нозл, поршень если ещё есть какие то модификации (алюминевый тапет могут изготовить) стволик думаю что взять ПИДИАЙ или как кто то писал 6.00 для гурманов !?
Суть вопроса на каких деталях получались максимальные показатели и отменная надёжность? Я не могу себе позволить выехать на игру и потерять выходной день из за треснутого бокса или прочих мелочей.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 15.04.2013 18:15

Гирыч торгуют в Эль солдато, вся требуха держит 170 гарду долго и уверенно, после СА, забываю мат.часть, т.к не лоботомирую ружо, так периодически осматриваю.
Смысл что-то шаманить- не вижу, так, от нехрен делать можно поковырять, но заморачиваться на гир , таппет головы и прочее... ;)
РС продумали практически ВСЁ, играй в своё удовольствие..
А стволик Пидовый надо, 6.00!
С ним оно лучшее шары запускает :wink:
После СА, просто с "копейки", на "мерин" пересесть.
А уж там я накуролесил по полной, и для неё гир заказать, вам память в веках, но это другая тема :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 19.04.2013 09:58

Добавлю в копилку.

Винтовка куплена зимой 2011, настрел с этого времени: 15.000 шаров (шестнадцатую пачку вчера вскрыл) на пружине гардер 170, выдавала около 190-195.
Две недели назад скорость упала до 160, поиграл пару игр, затем отдал на ТО. Что произошло: пружина лопнула на три части, оттого и такое падение. Поршень целый, как новый. После замены на новую гардер 170 вернулся к эталонным 196-198.
Так что эта винтовка полностью оправдывает репутацию своего боевого прототипа.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 19.04.2013 10:00

Egoiste [Астра] писал(а):Две недели назад скорость упала до 160, поиграл пару игр, затем отдал на ТО. Что произошло: пружина лопнула на три части, оттого и такое падение. Поршень целый, как новый.

Святые негодники, ты серьёзно?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 19.04.2013 10:11

Egoiste [Астра] писал(а):Добавлю в копилку.
на пружине гардер 170, выдавала около 190-195.

Стволик база? малова как-то тоже
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 19.04.2013 10:15

Да, мастер вчера сообщил. Вдобавок раскрутилась направляющая, погнулись её упоры, но были распрямлены, а сама деталь водружена на место, применен фиксатор резьбы, и еще прослужит. Сегодня поеду забирать, через неделю самарское открытие, надо порезвиться :)
Стволик PDI 6.01, резинка PDI. Традиционное правило "если пружина Гардер, то к скорости 30 в гору" здесь срабатывает исчерпывающе, меня устраивает :)
Да, именно так, пара игр на сломанной пружине, а может и три даже.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 19.04.2013 10:20

Не солидарен с этим правилом, практика моя и моих сокомандников говорит о том, что чем выше номинал тем больше и плюс. А на стволике 6.01 у нас был получен 190 м/с, на 150 гвардере.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 19.04.2013 10:47

Может быть, отклонения в пружинах. Однако, +40 в гору - выдающийся показатель, ничего не скажешь.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 19.04.2013 11:35

Врятли отклонения, на разных приводах разные пружины. 1 свд спринг и калаш. Стволики и пружина одинаковые (конфигурация) =) щас вот к лету буду РС свою готовить, планирую на 140 под 190 получить, 5.98 стволик.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 19.04.2013 14:01

5.98 - это стволик от EDGI ?
Какова эффективность? (дальность уверенного поражения головной мишени в безветрие, каким шаром?)

Какова износоустойчивость? засороустойчивость? с моего PDI были сняты серьезные наслоения пластмассы в районе камеры хоп-ап, за такой настрел (нету у меня длинного шомпола, а разбирать работающую систему, руки не поднимаются). В случае с 5.98, критичность к засорению должна быть оч высокой.

Какими шарами стреляешь? расскажи немного о своем опыте с РС СВД :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35