vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

King Arms М-серия

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 13.08.2012 22:48

Господа, подскажите по проблеме. Суть такова: купил себе KA-AG-20 Colt M4A1.
Поменял всю ЦПГ на систему бор-ап для м4, направляшку с подшипником, гардер сп 130, резинку хопа - синий мэдбул, мотор и контактную тоже менял.
Выдает 130-135, причем скорость скачет. Даже на хороших мэдбуловских шарах (0.25) скорость тоже скачет от 117.5 до 122. В чем может быть проблема? Хотя бы теоретически, т.к. уперся в стену. Компрессия в цпг отличная - нозл зажимаю пальцем - поршень не могу даже сдвинуть. Резинки хопа тоже пробовал разные - на всех перепады примерно одинаковые, скорость не растет. Стволик - база: 363, 6.08. Камера хопа - тоже база.
Заранее благодарен за совет.
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 19.08.2012 13:44

Если скорость скачет, искать надо в связке таппет-нозл-резинка.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 19.08.2012 14:36

Зачем ставить БОР АП на стволик 363мм???? Возможно проблема именно в этом. Попробуйте норм цилиндр поставить с дыркой для стволиков 363мм!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 19.08.2012 16:06

Бор-ап на 363 отлично работает.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 19.08.2012 23:35

Ларк писал(а):Если скорость скачет, искать надо в связке таппет-нозл-резинка.

Спасибо за ответ, Ларк, но мой привод уже у тебя))))
Вернуться к началу
Jimufo
Jimufo

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2012
Сообщение Jimufo » 02.11.2012 12:08

Кто-нибудь ставил в боди КА фрезерованные гирбоксы?
Хотел поставить вот такой http://www.airsoftsports.ru/catalog/zap ... w_version/
Until you find something to fight for, you settle for something to fight against.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 06.11.2012 02:07

такой именно нет, но X-hightec ставяться нормально, на сколько я понимаю одни и теже кетайцы штампуют.... Помните, важно для KA - не меняйте родной хоп, взаимозаменяемый только Promrteus, иначе можено поиметь проблемы с подачей...
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 07.11.2012 09:29

тоже подведу небольшой итог по поводу использования KA-AG-20. В базе выдавала стабильно 116 0.2 шаром. юзается полных два сезона за это время настрел уже перевалил за 80к шаров(о последствиях чуть позже). Сейчас поменяно ЦПГ, за исключением поршня но и ему уже готова замена, стоит сайлент набор Military Action, стальной цилиндр мягкие головы поршня и бошки цилиндра и нозл, пружника SHS120 компрессия идеал, выдает 120 ровно ибо чем хороши SHS выдают ровно и не даваят в + ( не говорите что мало у нас такие правила ), шестрени база после такого конского настрела недавно отмыл и офигел ни износа ничего все как новое в общем я доволен ими, и менять не собираюсь,мотор Marui EG1000, первый сезон откатала с LiPo 7.4, второй сезон откатала с LiPo 11.1 собственно после использования этой акумы поршенек стал подетатся но не критично просто снялась легкая стружка (потому как скорострельность адовая) , шестерням пофиг, но из-за адского настрела пошли легкие трещинки на морде гира чисто визуально еле заметные (но все же факт слегка огорчил), и появилась проблема с полным пропаданием одиночки, в режиме одиночной стрельбы делает очередь из 10 шаров примерно, но проблема примерно диагностирована запчасти для исправления едут о результатах потом сообщу отдельно.А так очень доволен ею, пламегас на удивление лично у меня открутился легко, до дельта кольца еще не добрался хотя скорое доберусь ибо планируется замена цывья да Daniel Deffense 12 дюймов. Вроде кончил:)
Вернуться к началу
Jimufo
Jimufo

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2012
Сообщение Jimufo » 08.11.2012 12:20

Цевье ДД 9,6 у меня от Элемента встало нормально, а у сокомандника гайка (Barel Nut) от 12 дюймового китайского нонейма отказалась накручиваться на бодик.
Until you find something to fight for, you settle for something to fight against.
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 10.11.2012 20:48

2Ruff4U писал(а):такой именно нет, но X-hightec ставяться нормально, на сколько я понимаю одни и теже кетайцы штампуют.... Помните, важно для KA - не меняйте родной хоп, взаимозаменяемый только Promrteus, иначе можено поиметь проблемы с подачей...

вы про камеру или про резинку?
есть КА-АГ-20: направляшка, ЦПГ, таппет, резинка и камера хопа модифи, пружина гардер 120, стволик прометей с подачей проблем нет
точность на уровне, куча тоже
In gas we trust;)
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 11.11.2012 14:04

вы про камеру или про резинку?
есть КА-АГ-20: направляшка, ЦПГ, таппет, резинка и камера хопа модифи, пружина гардер 120, стволик прометей с подачей проблем нет
точность на уровне, куча тоже[/quote]
Имелся ввиду сам хоп, хотя ставил какой-то нонэйм Хоп ибо свой пришлось на время дать сокоманднику так-как с его родным шар ваще не хотел лететь, подавало норм но из-за корявого хопа дальность хуже немного стала. а так все работало.
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 11.11.2012 20:29

Kelevra_KHV, причина таких багов в связке нозл хопап
In gas we trust;)
Вернуться к началу
Delta_WRX
Delta_WRX

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Москва
Команда: fatum squad
Сообщение Delta_WRX » 23.12.2012 14:48

http://www.airsoftsports.ru/catalog/zap ... w_version/
Ставили именно этот гир, встал хорошо но отказались от одного пина т.к. перекашивает гир и привод не стреляет.
Устанавливали именно в этом магазине.

По опыту из двух приводов: первый отстрелял при минусе около 3 пакетов шаров и голова поршня попросила замены
второй при настреле 2 пакетов, треснул гир, что то заклинило и згорела контактная группа.
Вернуться к началу
Jimufo
Jimufo

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2012
Сообщение Jimufo » 26.12.2012 17:47

Delta_WRX писал(а):http://www.airsoftsports.ru/catalog/zapchasti/girboksy_girboksy_v_sbore_ramki_motorov/girboks_b_c_8mm_alyuminievyy_s_podship_ver_2_frezerovannyy_new_version/
Ставили именно этот гир, встал хорошо но отказались от одного пина т.к. перекашивает гир и привод не стреляет.
Устанавливали именно в этом магазине.

По опыту из двух приводов: первый отстрелял при минусе около 3 пакетов шаров и голова поршня попросила замены
второй при настреле 2 пакетов, треснул гир, что то заклинило и згорела контактная группа.


От какого пина отказались?
Не было проблем с совместимостью этого корпуса гира с базовым хоп-апом?
Until you find something to fight for, you settle for something to fight against.
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 04.01.2013 23:57

2Ruff4U писал(а):такой именно нет, но X-hightec ставяться нормально, на сколько я понимаю одни и теже кетайцы штампуют.... Помните, важно для KA - не меняйте родной хоп, взаимозаменяемый только Promrteus, иначе можено поиметь проблемы с подачей...

Не верно ни первое ни второе.
Первое x hightec понормальному не ставится как минимум в те несколько приводов КА что я знаю. В гп samr ставится отлично. Второе - хопы от системы, гп, классикарми и мэдбул чувствуют себя замечательно.
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
Delta_WRX
Delta_WRX

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Москва
Команда: fatum squad
Сообщение Delta_WRX » 14.01.2013 10:06

Пин не могу сказать точно какой, так как делали привод другу и она у него...

совместимость - хотели сразу поставить фрезерованный хоп-ап, от B&C, но он не помещался и нам поставили(по словам мастера) что то получше родного.
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 24.04.2013 09:50

Madbull DD Mk18 RIS II подружится с кингармсом? Или таки резьбу перенарезать придется?
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 24.06.2013 10:54

Ну, сам спрашивал, сам и отвечу. Цевье встало на бодик КингАрмс ЛаРю в общем-то без проблем. Пришлось чуть сточить торец рейла на аппере (буквально пол миллиметра, даже меньше) ибо оно несколько выпирало вперед и не давало цевью встать соосно с аппером . Между рейлами аппера и цевья есть ступенька в 0.5-0.7мм, что на мой взгляд вообще не критично. По резьбе все идеально состыковано. Несколько смутило отсутствие на внешней гайке цевья отверстия под газовую трубку. Вернее оно есть, но не сквозное, а только со стороны аппера. Ну это досверлим сами.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 24.06.2013 19:06

2Ruff4U писал(а):Помните, важно для KA - не меняйте родной хоп, взаимозаменяемый только Promrteus, иначе можено поиметь проблемы с подачей...

Ну как бы системовский хоп вполне себе работает.
Вернуться к началу
Филипп
Филипп

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщение Филипп » 20.10.2014 21:40

товарищи,можно взрыв схему для этой м-ки?
Вернуться к началу
[NaemNik]
[NaemNik]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Архангельск
Команда: A.B.G. team
Сообщение [NaemNik] » 21.10.2014 12:46

Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13