http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

CYMA 040 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
psolaodog
psolaodog

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщение psolaodog » 20.04.2012 08:35

russian72 писал(а):Приветствую всех.
И еще вопрос: Имею в распоряжении пружину гардер 130, хочу поставить ее, но на замену остальной внутрянки денег пока нет. Как думаете выдержат-ли базовые внутренности столь сильную пружину одну-две игры ?


Выдержит, то оно конечно выдержит, но тем неменее лучше в будущем перестраховаться, пока все новое будет ходить, но сколько, это уже китайский рандом. У меня например при установке 130 гварды, передний зуб на базовом поршне выдрало с мясом уже после тестового отстрела. Мой совет, лучше не рискуй пока.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщение Александр » 20.04.2012 10:47

Ясно, но я думаю все-же рискну. Как я понимаю, самое слабое звено во всей этой конструкции это поршень, в худшем случае, если он все-же не выдержит, заменю его, благо после тюнинга старого привода у меня осталась масса запчастей :grin:
Вернуться к началу
Гранит
Гранит

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.03.2012
Откуда: РнД
Команда: The БОБРЫ
Сообщение Гранит » 21.04.2012 14:37

Подскажите, как называется деталь, к которой двумя винтами крепится хоп-ап?
Было бы здорово, если бы и английское наименование подсказали.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 23.04.2012 10:13

russian72 писал(а):Ясно, но я думаю все-же рискну. Как я понимаю, самое слабое звено во всей этой конструкции это поршень, в худшем случае, если он все-же не выдержит, заменю его, благо после тюнинга старого привода у меня осталась масса запчастей :grin:


Поршень это самый лотерейный момент в данном гербоксе ...
может лопнуть после 10 выстрелов в базе... а может жить пару лет на 130 гардере.... тут только в карме наверное дело :smile:

Кстати на днях провел любопытный эксперимент....
Ранее в базовый привод были установлены резинка медбул синяя, бошка поршня B&C алюминиевая с подшипником и бошка цилиндра SRC V2 медная... все остальное база....

И тут после тюнов остались у меня 2 нозла
1 система ак тип пластиковый
2 B&C алюминиевый ак лонг тип..

Ну думаю надо побаловаться... попробовал систему...
не лезет ... я :shock:
Попробовал B&C ... таже фигня ... я :shock:
думаю что за бред...... и тут друг говорит есть у меня нозл гардер бореап акашный.... попробовали встал как родной :shock: :shock: :shock: не болтается компрессию держит идеально... оставил пока на испытательный срок......
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщение Александр » 23.04.2012 10:55

Ну думаю надо побаловаться... попробовал систему...
не лезет ... я
Попробовал B&C ... таже фигня ... я
думаю что за бред...... и тут друг говорит есть у меня нозл гардер бореап акашный.... попробовали встал как родной не болтается компрессию держит идеально... оставил пока на испытательный срок......


Да я слышал что на сороковой цыме нозл идет борап.

П.С. А 130 гардер не влез по длинне, пичалька :( Ну да ладно, тут и база вроде как неплохо лупит :)
Вернуться к началу
Rook
Rook

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.02.2008
Откуда: Саратов
Сообщение Rook » 23.04.2012 12:31

SKULL_AC писал(а):
russian72 писал(а):Попробовал B&C ... таже фигня ... я :shock:
думаю что за бред...... и тут друг говорит есть у меня нозл гардер бореап акашный.... попробовали встал как родной


Не до конца понял... На родную китайскую башку налез только борап нозл?
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 23.04.2012 13:14

Rook писал(а):
SKULL_AC писал(а):
russian72 писал(а):Попробовал B&C ... таже фигня ... я :shock:
думаю что за бред...... и тут друг говорит есть у меня нозл гардер бореап акашный.... попробовали встал как родной


Не до конца понял... На родную китайскую башку налез только борап нозл?


С начало была связка родная бошка + родной нозл все норм но компрессия не очень....

Потом стала связка бошка второй версии от SRC + родной нозл все норм компреся выше чем в базовом узле

Потом попробовал сделать связку бошка второй версии от SRC + не бореап нозл от системы, либо + не бореап нозл от B&C ... не встало... нозл не налез на бошку...

Потом сделал связку бошка второй версии от SRC + БОРЕ АП нозл от гардера... все встало компрессия отличная....

Вечером ради интереса попробую связку не бореап нозл + родная бошка...
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 23.04.2012 13:24

russian72 писал(а):
Ну думаю надо побаловаться... попробовал систему...
не лезет ... я
Попробовал B&C ... таже фигня ... я
думаю что за бред...... и тут друг говорит есть у меня нозл гардер бореап акашный.... попробовали встал как родной не болтается компрессию держит идеально... оставил пока на испытательный срок......


Да я слышал что на сороковой цыме нозл идет борап.

П.С. А 130 гардер не влез по длинне, пичалька :( Ну да ладно, тут и база вроде как неплохо лупит :)


попробуй заменить родную бошку поршня с утяжелителем на допустим B&C с подшипником.... есть мнение что гардер не встал какраз таки из за того что этот самый утяжелитель не дает нормально сжаться пружине....
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщение Александр » 23.04.2012 14:21

SKULL_AC писал(а):
Rook писал(а):
SKULL_AC писал(а):
russian72 писал(а):
Потом сделал связку бошка второй версии от SRC + БОРЕ АП нозл от гардера... все встало компрессия отличная....



Ээээ а вопрос: Почему башка именно второй версии? Чем она лучше третей??
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 23.04.2012 14:48

russian72 писал(а):
SKULL_AC писал(а):
Rook писал(а):
SKULL_AC писал(а):
russian72 писал(а):
Потом сделал связку бошка второй версии от SRC + БОРЕ АП нозл от гардера... все встало компрессия отличная....



Ээээ а вопрос: Почему башка именно второй версии? Чем она лучше третей??

в классической маруевской бошке 3-й версии есть "плавник" во второй версии его нет....

Изображение Изображение


найди главное отличие :smile:

так вот многие фирмы этот плавник не делаю (цума в их числе) а попробовать поставить бошку с плавником в гербокс где он не предусмотрен.... то она туда тупа не влезет.. хотя допустим фирма B&C и система делает такие головы без плавника...

А вот насчет диаметра и длины сопла бошки теперь не уверен.... хотя мне кажется каждый производитель пилит по своему ... а в итоге один фиг нозл все компенсирует....
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
psolaodog
psolaodog

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщение psolaodog » 24.04.2012 07:35

Ребята, если у кого такая же проблема возникнет с крышечкой, мои камрады подсказали что делать:
1.Что бы её заменить сделал сначала бумажную выкройку по форме этой крышечки. Потом по выкройке вырезал детальку из обычной пластиковой бутылки(брать надо бутылку со стенками по толще) и покрасил баллончиком в черный цвет. Уже прошло три сезона, но самодельная крышечка как стояла, так и стоит.
2.Есть отличный пластик полиморф. При температуре 62 градуса, он становиться как пластелин. типа такого http://www.polymorfus.ru/
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 25.04.2012 08:38

Продолжаю мучить свою любимую экспериментальную цумку.
Вчера воткнул на описанную выше конфигурацию гардер сп -130...
встал как родной (значит точно проблемы с устоновкой возникают какраз такие если не поменять штатную голову поршня с утяжелителем на нормальную с подшипником)
В общем хрон показал 130 0.25 шаром (это примерно 145 - 0.2)
Я доволен.... теперь в гир больше не полезу... хочу опробовать стволик дипфаир 6.02... закажу посмотрю как себя поведет.

Зы на родную китайскую башню налезло все... и родной нозл, и бореапный и системовский и BCшный.. :shock: китайцы кудесники...
но по форме сопла родной это бореап.....
Короче желтые братья запилили в базовый 3й гирбокс бошку цилиндра второй версии... с соском диаметром средним между бореап и не бореап и таким же нозлом.... Китай такой Китай.... :smile:
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщение » 26.04.2012 03:17

Приветствую всех! Я пока новичек и в страйкболе и в матчасти, форум потихоньку курю, но за мои вопросы прошу сразу тапками не кидаться :)
Стал обладателем СИМЫ АКС-74M (CM.040). Подскажите, есть ли где-то гайд по сборке-разборке и описанию/назначению деталей конструкции?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало. © Луис Ламур
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщение Александр » 26.04.2012 07:31

SKULL_AC писал(а):Продолжаю мучить свою любимую экспериментальную цумку.
Вчера воткнул на описанную выше конфигурацию гардер сп -130...
встал как родной (значит точно проблемы с устоновкой возникают какраз такие если не поменять штатную голову поршня с утяжелителем на нормальную с подшипником)
В общем хрон показал 130 0.25 шаром (это примерно 145 - 0.2)
Я доволен.... теперь в гир больше не полезу... хочу опробовать стволик дипфаир 6.02... закажу посмотрю как себя поведет.

Зы на родную китайскую башню налезло все... и родной нозл, и бореапный и системовский и BCшный.. :shock: китайцы кудесники...
но по форме сопла родной это бореап.....
Короче желтые братья запилили в базовый 3й гирбокс бошку цилиндра второй версии... с соском диаметром средним между бореап и не бореап и таким же нозлом.... Китай такой Китай.... :smile:

А как у тебя с проводкой/аккумом? Просто есть серьезные опасения за тоненькие стальные базовые провода. Мотор база?
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 26.04.2012 08:39

А как у тебя с проводкой/аккумом? Просто есть серьезные опасения за тоненькие стальные базовые провода. Мотор база?


Акум юзаю базовый дибойс металгидрид 9.6 на маленьких банках... там токоотдача не более пары ампер так что штатная проводка такое вполне держит (проверено на другой циме на протяжение сезона)... а вот если уходить на полимеры то да... без проводки минимум 1,5 кв. и колюча делать нечего... базовый мотор бодро крутит 140 гардер через штатные же шестерне на лифешках 9.9... так что менять мотор или шестерни смысла нет...
да и привод у меня этот не основной.... я на нем эксперименты ставлю ))) так что вкидывать в него лишние деньги не хотеться, вот и торможу пока с проводкой.... а так конечно лучше сразу поменять если деньги есть....
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Rook
Rook

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.02.2008
Откуда: Саратов
Сообщение Rook » 26.04.2012 10:52

Нормальные провода, не надо за них опасаться) Но вот ключ нужен обязательно, по хорошему он вообще во все аеги нужен, вплоть до пистолетов. А при установке ключа уже можно и провода поменять, и то только потому, что родные очень жесткие. Ставить провода сечением больше чем ножки транзистора смысла нет.

И кстати насчет китайского полуборапа. Товарищ DD в своей теме с мат. моделью аирсофта высказвал мнение, что бор-ап уменьшает требования на прочность гира для достижения тех же скоростей. Может, этим и объясняется живучесть китая.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 26.04.2012 12:29

Rook писал(а):Нормальные провода, не надо за них опасаться) Но вот ключ нужен обязательно, по хорошему он вообще во все аеги нужен, вплоть до пистолетов. А при установке ключа уже можно и провода поменять, и то только потому, что родные очень жесткие. Ставить провода сечением больше чем ножки транзистора смысла нет.

И кстати насчет китайского полуборапа. Товарищ DD в своей теме с мат. моделью аирсофта высказвал мнение, что бор-ап уменьшает требования на прочность гира для достижения тех же скоростей. Может, этим и объясняется живучесть китая.


Мое мнение что бореап действительно продлевает жизнь гиру... но вызвано это скорее тем что 90% бореап голов являются еще и тихими.... а сайлент хеды как раз из за своей формы хорош амортизируют в момент удара... из за этого какраз и рекомендую применять тихие головы на хай тюнах...

Что касается живучести гиров от цымы то это объясняться
1) Тем что гирбоксы 3 версии изначально спроектированы не через Ж№пу как вторые.... и их не рвет при первом удобно случае.
2)Изначально неплохая компрессия... воздушная подушка амортизирует.
3) действительно не плохой силумин... стенки гирбокса от цумы не хило весят да и в целом отлиты как правило без косяков.

Все вышеописанное исключительно мое личное мнение и не претендует на истину в чистом виде....
:smile:
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщение Александр » 26.04.2012 16:43

Итак: как и говорил SKULL_AC, я заменил базовую голову поршня на гардеровскую, с подшипником.
Пружина встала. Честно говоря довольно любопытно как долго базовая внутрянка сможет ее выдержать. Пожалуй проведу эксперимент: не буду больше ничего менять покуда не сломается, посмотрим сколько привод отстреляет в таком состоянии.

На счет проводки: У меня сейчас аккум литий-полимер, 11.1 в. Дал несколько длинных очердей, после чего ощупал все провода и контакты - практически ничего не греется, хотя ключик все-же нужен.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 26.04.2012 17:29

russian72 писал(а):Итак: как и говорил SKULL_AC, я заменил базовую голову поршня на гардеровскую, с подшипником.
Пружина встала. Честно говоря довольно любопытно как долго базовая внутрянка сможет ее выдержать. Пожалуй проведу эксперимент: не буду больше ничего менять покуда не сломается, посмотрим сколько привод отстреляет в таком состоянии.

На счет проводки: У меня сейчас аккум литий-полимер, 11.1 в. Дал несколько длинных очердей, после чего ощупал все провода и контакты - практически ничего не греется, хотя ключик все-же нужен.


я бы на твоем месте захронился... что бы понять есть копрессия или нет....
Если на 130 гардере выдало
150 то это просто годлайкет тюн :smile:
145 отличная компрессия
140 вполне хорошо
135 здравствуй сифон
130 где-то дует очень прилично
все что ниже серьезный повод задуматься и пересобрать все еще раз.

В случай если компрессии не будет потроха проживут очень не долго... я бы на твоем месте все таки заменил нозл и бошку цилиндра по деньгам это рублей 700... зато жить будешь спокойно ....
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Tverdislav
Tverdislav

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение Tverdislav » 01.05.2012 13:00

Народ, а справедливо ли все обсуждение серии АК 040+ на серию MP5 040+?
меня интересует привод СM041SD6, в первую очередь качество боди.
Я сказал Мяу!
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 01.05.2012 16:51

По-моему, логично, что раз уж МП5 и АК - разные вещи, то и по качеству одной невозможно судить о качестве другой.
Если в МП5 гирбокс такой же, как и в АК, то их (гирбоксы), наверное, ещё можно сравнивать, в отличие от боди.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 02.05.2012 09:05

Tverdislav писал(а):Народ, а справедливо ли все обсуждение серии АК 040+ на серию MP5 040+?
меня интересует привод СM041SD6, в первую очередь качество боди.


на сколько я припоминаю в МП серии стоит гир V2 а это совсем другая песня....

Тут можно только обсуждать G36 серию там те же потроха что и в циме 40 серии с небольшими изменениями...
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Tverdislav
Tverdislav

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение Tverdislav » 02.05.2012 14:30

да нет, внутрянка понятное дело. Я хотел спросить насколько хорош металл из которого делают боди.
Я сказал Мяу!
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 03.05.2012 08:35

Tverdislav писал(а):да нет, внутрянка понятное дело. Я хотел спросить насколько хорош металл из которого делают боди.

Ну если считать что силумин используют во всех приводах один.... то если не бить с размаху о деревья и не ронять на бетон.... то жить будет долго и счастливо.... у меня у друга уже 3 год живет цельносилуминовая цима 3 серии полет нормальный.... пылинки он с нее не сдувает ну и в противника не бросает, как то так.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
hammer68
hammer68

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2010
Откуда: Тамбов
Сообщение hammer68 » 03.05.2012 18:39

SKULL_AC писал(а):
russian72 писал(а):Итак: как и говорил SKULL_AC, я заменил базовую голову поршня на гардеровскую, с подшипником.
Пружина встала. Честно говоря довольно любопытно как долго базовая внутрянка сможет ее выдержать. Пожалуй проведу эксперимент: не буду больше ничего менять покуда не сломается, посмотрим сколько привод отстреляет в таком состоянии.

На счет проводки: У меня сейчас аккум литий-полимер, 11.1 в. Дал несколько длинных очердей, после чего ощупал все провода и контакты - практически ничего не греется, хотя ключик все-же нужен.


я бы на твоем месте захронился... что бы понять есть копрессия или нет....
Если на 130 гардере выдало
150 то это просто годлайкет тюн :smile:
145 отличная компрессия
140 вполне хорошо
135 здравствуй сифон
130 где-то дует очень прилично
все что ниже серьезный повод задуматься и пересобрать все еще раз.

В случай если компрессии не будет потроха проживут очень не долго... я бы на твоем месте все таки заменил нозл и бошку цилиндра по деньгам это рублей 700... зато жить будешь спокойно ....


Вот ситуация собрал привод на 130 гардере, пружина правда хромированная была, а не черная. Выдал 130 0.25 шаром.
А через неделю и одну игру выдавал уже 123. Где то сифонит. Вот думаю либо смазку из под нозла выдуло, либо гдето еще сифонить начало. Резинка фиолетовый промитеус.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31