vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Systema PTW - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
errka
errka

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01.09.2008
Откуда: Минск, РБ
В игре: с 2007
Сообщение errka » 26.08.2011 18:32

корпус от боевого внутрянка системы?
Вернуться к началу
Mak.
Mak.

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Алматы Казахстан
Сообщение Mak. » 26.08.2011 20:53

errka писал(а):корпус от боевого внутрянка системы?


Я чесно говоря так и не понял что да как там ,может и так.
я просто заказывал одному челу , он делал гораздо дешевле и действительно из корпусов настоящих магпуловских магазов и внутрянка там от системы
Длинная живая очередь лучше
чем короткая автоматная
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 26.08.2011 22:51

Mak. писал(а):
errka писал(а):корпус от боевого внутрянка системы?


Я чесно говоря так и не понял что да как там ,может и так.
я просто заказывал одному челу , он делал гораздо дешевле и действительно из корпусов настоящих магпуловских магазов и внутрянка там от системы
дашь контактик? я вот думаю гдебы корпусов надыбать.
Вернуться к началу
Mak.
Mak.

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Алматы Казахстан
Сообщение Mak. » 27.08.2011 01:53

да тут же и находил по моему , с форума системовского штоли )))
найду отпишусь .
Длинная живая очередь лучше
чем короткая автоматная
Вернуться к началу
wombat
wombat

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: СПб
Сообщение wombat » 28.08.2011 15:23

на системовской конфе чела зовут магелан. он продает сами пмаги без нутрянки.
Вернуться к началу
Vin$
Vin$

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vin$ » 02.09.2011 13:53

Заранее извиняюсь за подобные вопросы, но серчить тему целиком я не хочу)
1)Кто-нибудь замерял супермаксовский и синий цилиндры?
2)Можно получить ссылку на видео\статью с разборкой цилиндра (хочу пружинку 130-ю поставить в базовый)?
3)На счет помятого цилиндра: а если оставить как есть, печалька наступит скоро?)
Последний раз редактировалось Vin$ 02.09.2011 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 02.09.2011 14:01

1) Да;
2) Да.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
errka
errka

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01.09.2008
Откуда: Минск, РБ
В игре: с 2007
Сообщение errka » 02.09.2011 14:05

))

1. возможно кто-то и мерил
2. два ключа или тиски - с двух концов цилиндра отвинчиваются торцевая часть - резьба очень мелкая, крутится долго, отвинчивать лучше обе стороны - проще потом собирать.
3 смотря где помят
Вернуться к началу
Vin$
Vin$

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vin$ » 02.09.2011 14:24

Таки возможно?)
Все же скиньте замеры по цилиндрам, хронографа нет, а людей калечить 160-ю не хочу.
Таки видео приветствуется ну или фото))
Помят по центру, ну чуть ближе к нозлу. Причем прямо у стенки ствольной коробки... Я хз как это сделал :oops:
Вернуться к началу
Ruder
Ruder

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: www.AirsoftKaluga.su
Команда: СК NoName
В игре: с 2010 года
Сообщение Ruder » 07.09.2011 12:08

Vin$ писал(а):Таки возможно?)
Все же скиньте замеры по цилиндрам, хронографа нет, а людей калечить 160-ю не хочу.


Придется все же померить, поскольку на каждом цилиндре разброс может различаться, например у нас 2 PTW-хи, на обоих "серебристых" цилидрах показания разные... Мерили 0,2 шаром:
- у меня серебро выдает 158-162 (кстати мой красный выдает 164-168)
- второй серебрянный выдает 166-168
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 15.09.2011 22:24

подскажите чем заменить CYANON 722 как в мануале.
Вернуться к началу
errka
errka

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01.09.2008
Откуда: Минск, РБ
В игре: с 2007
Сообщение errka » 15.09.2011 23:50

а что это и где оно применяется в птв?
мануал я пролюбил(

если намазать резьбовое соединение в поршне - красный фиксатор резьбы
я его и для крепления гребенки в красном и синем цилиндрах использовал - никаких проблем за 3 сезона.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 16.09.2011 00:36

errka писал(а):а что это и где оно применяется в птв?
мануал я пролюбил(

если намазать резьбовое соединение в поршне - красный фиксатор резьбы
я его и для крепления гребенки в красном и синем цилиндрах использовал - никаких проблем за 3 сезона.
гребенку фиксируют.
есть дон диловские фиксаторы резьбы красный, синий и дон диловский суперклей. что лучше?
Вернуться к началу
Димас
Димас

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Восточная Сибирь
Сообщение Димас » 18.09.2011 18:45

Vin$ писал(а):Помят по центру, ну чуть ближе к нозлу. Причем прямо у стенки ствольной коробки... Я хз как это сделал :oops:

Я знаю, когда вставляли магазин, задели губку. Один-два шарика выпрыгнули в магазиноприемник. А потом Вы долго вбивали не желающий застегиваться магазин.
Вернуться к началу
strang
strang

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.05.2009
Откуда: Чернигов
Сообщение strang » 23.09.2011 19:38

очередная трабла из-за того что кто-то на производстве видимо пожалел Локтайта.. :(

короче - оторвало голову поршня от самого поршня + в месте скрепления поршня и головы откололся небольшой кусочек пластика -
Изображение

на руках у меня такие запчасти -
Изображение

но вот как их собрать ума не приложу. дело в том что насколько я помню, голова поршня (1) не жёстко прикручивается к поршню (2), а как бы на пружине (3) ходит вперёд-назад.
так вот, логика подсказывает просто прикрутить голову (1) к (3), но тогда голова (1) будет жёстко связана с поршнем (2) и когда пошшень в цилиндре будет отходить в крайнее заднее положение нозл который в голове цилиндра будет выпадать из головы поршня :shock:
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 24.09.2011 16:14

strang писал(а):очередная трабла из-за того что кто-то на производстве видимо пожалел Локтайта.. :(



но вот как их собрать ума не приложу. :shock:


Какой очаровательный синенький поршень. Это новая версия от системы ПТВ? Или все-таки это ее глючный клон ЦТВ?
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 25.09.2011 20:53

strang, пиши там где положено расскажу что сделал я.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 26.09.2011 11:11

Spider-vrn писал(а):strang, пиши там где положено расскажу что сделал я.


Тут нет подкола и пр.
На самом деле цтв при все ее "копийности" самостоятельное произведение со своими уникальными болезнями. На ПТВ не разбивает уши аппера, с поршнями таких проблем нет, итд итп.

По теме топика: 3 супермакса с разломаными нозлами за сезон.
После предметного разбора диагноз: механы.
Классика жанра: грязная (песок) шароподача + после игры набитая шарами механа не разряжалась. Шары не успевают подаваться, юзер на пропуски и плевание осоколками шаров не реагирует, в итоге нозл подвисает на этом крошеве, его догоняет поршень и складывает.
Механы из новых партий системы в чистом виде прекрасно подают 0,36 мадбулл на очередях, но не прощают небрежного отношения.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Zly
Zly

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Infantry
Сообщение Zly » 27.09.2011 01:24

Lutzow писал(а):
Механы из новых партий системы в чистом виде прекрасно подают 0,36 мадбулл на очередях, но не прощают небрежного отношения.

Шары madbull - прямая дорога к поломкам.
На открытии приобрёл шары 0.3 и лоадер.
Засыпал шары в лоадер, пытаюсь зарядить механы - лоадер не подаёт, ну думаю - бракованный попался. Других шаров не было - ими же зарядил пистолет. С горем пополам забил механки, пошел пристреливаться - шаров 10 выстрелил и не стреляет, точнее бабахает а шары не летят. Поглядел - поломан нозл, взял синий циллиндр, с матом высыпал шары, засыпал Guarder 0.4 - всё в норме. Ближе к концу игры при взятии штаба противника - понадобился пистолет - пара выстрелов и опять шары не летят. Вытащил механу, и как говорят наши гламурные телевизионщики - я в шоке - шары заклинило в пистолетной механе.
Дома - стал разглядывать новые шары из пакета - практически на всех есть дефект, в следствии чего и застревают во всём чём только можно.
Фотки: http://photo.qip.ru/users/zly/96614136/
Так что теперь MadBull принимаю только даром, и то, только для того чтобы в гранаты сыпать.
Guarder - наше всё :)

P.S. Механы были новые - Systema, Vanaras и MAG. На нормальных шарах проблемы с подачей только у MAG.
Fortune non penis - в руках не удержиш
Вернуться к началу
wombat
wombat

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: СПб
Сообщение wombat » 27.09.2011 02:48

Zly писал(а):
Lutzow писал(а):
Механы из новых партий системы в чистом виде прекрасно подают 0,36 мадбулл на очередях, но не прощают небрежного отношения.

Шары madbull - прямая дорога к поломкам.
На открытии приобрёл шары 0.3 и лоадер.
Засыпал шары в лоадер, пытаюсь зарядить механы - лоадер не подаёт, ну думаю - бракованный попался. Других шаров не было - ими же зарядил пистолет. С горем пополам забил механки, пошел пристреливаться - шаров 10 выстрелил и не стреляет, точнее бабахает а шары не летят. Поглядел - поломан нозл, взял синий циллиндр, с матом высыпал шары, засыпал Guarder 0.4 - всё в норме. Ближе к концу игры при взятии штаба противника - понадобился пистолет - пара выстрелов и опять шары не летят. Вытащил механу, и как говорят наши гламурные телевизионщики - я в шоке - шары заклинило в пистолетной механе.
Дома - стал разглядывать новые шары из пакета - практически на всех есть дефект, в следствии чего и застревают во всём чём только можно.
Фотки: http://photo.qip.ru/users/zly/96614136/
Так что теперь MadBull принимаю только даром, и то, только для того чтобы в гранаты сыпать.
Guarder - наше всё :)

P.S. Механы были новые - Systema, Vanaras и MAG. На нормальных шарах проблемы с подачей только у MAG.


раз на раз. Lutzow не даст соврать, 2 сезона на 30 мадбуле, проблемм нет. после 30 гардера из мелких пакетов ствол "черный", да и баллистические показатели у них проигрывают ИМХО. так что раз на раз не приходиться.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 27.09.2011 11:42

мадбулл
0.3
0.36

никаких проблем с подачей, баллистикой и чистотой стволика.
Стволик 6,01 PDI

после гардера от среза стволика внутрь на 50 мм белые борозды, запилы от шаров. Смотреть на блик в стволик в сторону валика хопапа.
И это не только на птв, а еще например на прометеус 509 мм 6,04 гардер 0,28.
Борозды снимал жидкостью для снятия лака.
При стрельбе 0,3 гардер вывод: гадость.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.09.2011 15:34

почему такие тяжелые шары выбираете? с чем связано?
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 27.09.2011 16:07

Spider-vrn писал(а):почему такие тяжелые шары выбираете? с чем связано?


все просто.
0,36 мадбулл зеленого цвета, в лесу отследить источник выстрела по трассе очень сложно. особенно работу одиночными.
0,3 - это просто нужно померять на хронографе результаты по 0,28 и 0,3 шару. Кроме кучности, с 0,3 шара эффективность птв по скорости оптимальна
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Ruder
Ruder

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: www.AirsoftKaluga.su
Команда: СК NoName
В игре: с 2010 года
Сообщение Ruder » 27.09.2011 20:31

Комрады, кто может ответить на глупый вопрос:
1. Есть деталь хоп-апа от М-ки BR-026 (включает BR 027,028) на которой крепится валик хоп-апа
2. Есть деталь хоп-апа от МР-хи MP-BR-022 Hop ajuster на которой крепится валик хоп-апа

Это одинаковые и детали? и валики у них одинаковые или нет? Визуально они одинаковые, а мерить- не мерил
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.09.2011 21:11

Lutzow писал(а):
Spider-vrn писал(а):почему такие тяжелые шары выбираете? с чем связано?


все просто.
0,36 мадбулл зеленого цвета, в лесу отследить источник выстрела по трассе очень сложно. особенно работу одиночными.
0,3 - это просто нужно померять на хронографе результаты по 0,28 и 0,3 шару. Кроме кучности, с 0,3 шара эффективность птв по скорости оптимальна
у меня в цтв стоит 130 системовская пружина выдает 135 м.с. думаю тоже стоит попробывать 0.3 шары.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8