vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ВСС "Винторез", пр-во Москва

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AMv
AMv

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщение AMv » 03.09.2011 04:46

Вот есть подобная тема о магнитогорском детище, а о московском почему-то нет.
На сколько я знаю, владельцев пока не так много, но в скором времени их количество должно увеличиться...
С тех пор, как стал обладателем данного чуда, радости нет предела.

Хочу поделиться своим опытом, что было сделано после покупки...
Были некоторые "детские" болезни. Одни решил, другие пока в процессе...

1. В моём агрегате за номером 12 бывшим владельцем был вставлен стволик 455 мм. Получилось, что стволик чуть торчит из глушителя (где-то на 5 мм). Вроде бы и мелочь, а неприятно. Кроме того, сам я уж больно люблю, чтобы хлопок был по-тише. Посиму, поставил внутрь стволик 363 мм. Тут возникла другая проблема - стволик внутри не зафиксировать.

Решение проблемы нашёл вот какое:
[img]х..та,%20несоответствующая%20правилам[/img]
Фиксатор из тряпичной изоленты. Почему не из обычной - тряпичная хуже приклеивается, соответственно, стволик в любой момент можно достать или вообще сменить.
На удивление, такая кустарная фиксация даёт очень неплохие результаты. Из всего, что я видел, моя ВСС сейчас одна из самых точных. И это при относительно малой длине стволика. К сожалению, абсолютных цифр сейчас привести не могу.

2. Магазины. 3 из 5 подавали с перебоями, особенно, если при стрельбе опирать магазин на руку. Кроме того, 4 из 5 магазинов жутко люфтели.
Решение нашёл далеко не сразу и, можно сказать, случайно.
Заменил болт, крепящий камеру хопа, на другой, с более толстой шляпкой. Тот, в свою очередь, теперь сверху давит на магазины и почти намертво их присобачивает. На магазинах пришлось даже сделать небольшую ямку под голову болта.
Правда после этого возникла другая проблема - канал хопа, входящий в магазин, входит так, что не отодвигает защёлку, удерживающую шары в магазине. Решение - чуть сместил нутро магазинов в нужную сторону, подложив прокладку толщиной около 1мм.
Теперь магазины входят как влитые, держаться крепко, подают жуть как исправно :)

3. Цевье. Его покрытие начало достаточно интенсивно слезать. Вообще, я бережно обращаться с приводом не умею, так что оно не мудрено. Пока решил вопрос наложением на цевье маскирующей ткани. Получилось достаточно красиво, и цевьё защищено и рельеф даже через ткань чувствуется. Есть мысль попробовать надеть цевьё от магнитогорского всс.
Может кто подсказать, насколько там у них разница с размерами?

4. Ещё раз магазины... 30 пулек в каждом... 5 магазинов - 150 пулек... Хочется большего :). И это, лично для меня, самая актуальная проблема на сегодняшний день. Ибо до этого бегал с G36, а там в одной механе до 120 шариков влазит... Про бункера я вообще молчу.
Хотел попробовать сделать бункер из нутра бункера АК и одного из имеющихся магазинов, но ничего не получилось. Может кто поделиться опытом переделывания?
Разработчики сказали, что кому-то удавалось переделать магазины от боевого ВСС (кстати, по заверению разрабов, они подходят). Есть тут такие?
Кроме того, цена магазинов ух как кусается... 1200 рублей за 30 пулек в механке =). Магазины от Вала напяливать не хочется, уж больно не нравится внешний вид с ними. Да и последние не дешевле стоят. Кроме того, как я понял, сейчас магазинов в свободной продаже и нет.
Была идея попробовать заказать магнитогорские магазины, но получится ли их переделать... Да и сами они тоже не дешёвые...

5. Изначально в модели есть одна небольшая, но сильно портящая картину, оплошность:
[img]х..та,%20несоответствующая%20правилам[/img]
Как решить в домашних условиях - пока не придумал....

6. Хоп-ап. В принципе, никаких проблем с ним нет. Даже больше, работает он на удивление отлично.
Но вот регулировать его неудобно. С одной стороны, если зажать болт, крепящий колесо, чтобы само колесо при вибрациях не вращалось, то в полевых условиях без отвёртки его не повернуть.
С другой, если оставить чуть свободы, то при стрельбе по-моему колесо начнёт вращаться из-за вибрации (хотя на практике пока такого не было).
Решения пока не придумал... таскаю с собой отвёртку во время игр =)


Убедительная просьба, не задавать в данной теме вопросов "А где купить?", "А сколько стоит?" и т.п.
Здесь обсуждается только сам привод, его "доводка до ума" и эксплуатация.
Вернуться к началу
-=jackson=-
-=jackson=-

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.09.2011
Откуда: г.Севастополь
Сообщение -=jackson=- » 07.09.2011 17:57

AMv писал(а):5. Изначально в модели есть одна небольшая, но сильно портящая картину, оплошность:


В свое время удалось подержать в руках ВАЛ, сильно загорелся сделать копию.
Месяцами изучал фото чтобы все размеры "сошлись", даже сделал 3D модель. Потом охладел к этому делу.

Так вот, я могу спорить на что угодно, что таких "оплошностей" там - не меньше десятка, а то и больше.

Например, толщина ствольной коробки (бади) ВАЛ/ВСС - 30 мм . А у Вас? :)
Или форма цевья меняется от глушителя к затвору, и в районе затвора имеет "бутылочную" форму, и на Вашем фото видно что этого нет.

В общем, все эти ВСС - что из Магнитогорска, что из Москвы очень далеки от оригинала.

А по поводу Вашего вопроса про то, что там нет излома - то это не оплошность. Дело в том, что 3-й гирбокс в ВСС не встает, ни по ширине, ни по высоте (доказано на многих форумах не мной). Так вот, линия ствола (стволика) у 3 гирбокса выше линии ствола у прототипа. Поэтому "изготовители" копий поступают просто - они поднимают ствол выше, и ломаная линия между цевьем и магазином превращается в сплошную линию. Мысленно попробуйте на фото оригинала переместить глушитель выше - и поймете.
Так что ни в домашних, ни в производственных условиях это не лечится - это есть несоответствие прототипу из-за попытки впихнуть туда 3 гирбокс.
"Кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей" Некрасов А.Н.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 07.09.2011 18:17

Никогда не понимал людей, стремящихся к абсолютной копийности в аирсофте.
Все промышленные модели АК под 3 гирбокс тоже шире настоящего, а пистолетная рукоять у них вообще чуть ли не вдвое толще из-за мотора, и ничего - все играют, и в ус не дуют.
Моё имхо - да и хрен с ней, с абсолютной копийностью. Если в модели нет откровенной лажи(типа ВСС, сделанного из АК), и сделана она крепко и аккуратно, то вопли о лишних 5 миллиметрах кажутся дико смешными.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
AMv
AMv

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщение AMv » 07.09.2011 20:08

-=jackson=- писал(а):
AMv писал(а):5. Изначально в модели есть одна небольшая, но сильно портящая картину, оплошность:
Так вот, я могу спорить на что угодно, что таких "оплошностей" там - не меньше десятка, а то и больше.

Не надо всё в кучу. Есть места, которые конструктивно не получится уложить вместе с 3-им гирбоксом.
То, о чём я написал, конструктивно никак не ограничено. Достаточно просто сделать линию приёмника магазина чуть круче, а цевьё чуть меньше в основании.

-=jackson=- писал(а):Например, толщина ствольной коробки (бади) ВАЛ/ВСС - 30 мм . А у Вас? :)
32мм.
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 07.09.2011 20:13

Stigmaster писал(а):Моё имхо - да и хрен с ней, с абсолютной копийностью. Если в модели нет откровенной лажи(типа ВСС, сделанного из АК), и сделана она крепко и аккуратно, то вопли о лишних 5 миллиметрах кажутся дико смешными.


Если эта модель сделана на заводе - то да, хрен с ней.

А если модель сделана на кухне (и на продажу) - то вопросы к ней другие... продавать-то как-то надо.

Да и вообще, "винторезничанье" - это давно дисциплина специальной олимпиады.

Вот кто бы мне объяснил принципиальные страдания по такой фигне, как винторез... но мне кажется, модератор уже следит за мной.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 07.09.2011 22:08

простите, а фото можно?
Вернуться к началу
-=jackson=-
-=jackson=-

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.09.2011
Откуда: г.Севастополь
Сообщение -=jackson=- » 08.09.2011 10:40

Лешый [Mad Raiders] писал(а):простите, а фото можно?


Согласен. Фото целиком - в студию. Может в целом выглядит неплохо.
"Кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей" Некрасов А.Н.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.09.2011 11:22

В целом выглядит намного ближе к оригиналу, чем магнитка... У меня был привод из магнитки и есть привод обсуждаемый тут. Кто хочет фоток - может в разделе "кастом" почитать тему "история одного ВСС". Я там выкладывал сравнительные фото - мгн и мск рядышком стоят... Разница в пользу московского.

Большая часть отличий от оригинала обусловлена 3-ьим гирбоксом и его габаритами - это неизбежное зло. Не знаю как сейчас, но над нормальным пластиковым цевьем ребята усердно работали для достижения соответствующей фактуры и цвета... Могу сказать, что цевья и магазины магнитогорского привода изготовлены из отвратительного колкого и непрочного материала, напоминающего пластик. Возможно стало лучше, сам не видел пока... У москвичей цевья пока из металла, но благодаря покраске и обработке многие подержавшие в руках даже не догадывались об этом. Магазины московских ребят качественней на порядок и прочней в разы...

Вот как то так... В разделе "кастом" все это в более подробном виде...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 08.09.2011 11:54

-=Hawk=- писал(а):Вот кто бы мне объяснил принципиальные страдания по такой фигне, как винторез

Просто ниша этой штуки пока ничем не занята: легкая и компактная снайперка, да ещё и "Рассеянская" - это очень вкусно :)
ВАЛ так вообще песня - вместо 3,5 кг железа и своеобразной эргономики Калаша мы получаем 2,5 кг и офигительную компактность при прочих равных.
Хотя, конечно, какой-нибудь СВД сабж сольет по кучности ввиду короткого ствола, но тут компромисс, естественно, неизбежен.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 08.09.2011 13:55

[quote="Stigmaster"][/quote]

Возможно я тупой, но:

какой нафиг компромисс для снайперки по длине ствола?
:grin:
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 08.09.2011 14:46

Ну блин... У меня вот СВДха от РС есть. Да, лупит она клёво, но достаточно часто мне хочется, чтобы она была раза в 2 покороче, пусть и в ущерб точности. Особенно остро это ощущается, когда прикрытия не осталось, а тебя слегка придавили где-нибудь, откуда некуда отступить :lol: С одной стороны, из пистолета ЕЩЁ не достать, а с другой - СВДху тупо не высунуть, т.к. сразу получишь.
Кстати, если говорить о снайперке в контексте гилли, грима для рожи, и двухчасового ползанья по кустам ради одного выстрела, то да, ВСС - бесполезная хрень. А вот как марксманка она имеет право на жизнь, ИМХО.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.09.2011 15:09

450 мм для высокой точности по страйкбольным меркам вполне достаточно - ИМХО. Учитывая при этом тюнопригодность 3-его гирбокса и общие габариты винтовки - очень приятный вариант в качестве максманки... Опять же ИМХО. Так же куча приводов, из которых делают максманки а-ля М-ка имеют сопоставимую длинну стволиков... Так что ВСС как максманка имеет полное право на жизнь. Третье ИМХО.

А настоящих снайперок в страйке все равно нет. Для этого надо научить болтовки пулять шарами в мишень ростовую хотя бы метров на 250-300... Иначе утопия. Физика говорит, что это нереально. Потому имеем максманов онли.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.09.2011 15:49

-=Hawk=- писал(а):да я что, я вообще не по этим делам...

согласен, что от 450 начиная - размер уже имеет небольшое значение.

Но все-таки, 455 или даже 500 - это ЛСТшный АК, на который ставится прицел и... никаких тебе крышек ресивера и переводчиков огня из жести, никаких тебе гуляющих вдоль и впоперек сопряжений, никаких полугодовых ожиданий и криков "я заказывал тюн, а меня напарили и телефон не берут!" - чистая радость!

В общем, модерите меня - нафлудил.


Ты просто перепутал кастомы... :grin: :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 08.09.2011 15:53

К тому же, на ВСС допускается более злой тюн, чем на АК
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
-=jackson=-
-=jackson=-

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.09.2011
Откуда: г.Севастополь
Сообщение -=jackson=- » 08.09.2011 16:08

-=Hawk=- писал(а):

Вот кто бы мне объяснил принципиальные страдания по такой фигне, как винторез...


Для этого надо подержать в руках реальный ствол.
Нереально тонкий, легкий и сбалансированный.
Ощущение - не передать.
"Кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей" Некрасов А.Н.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.09.2011 16:14

Stigmaster писал(а):К тому же, на ВСС допускается более злой тюн, чем на АК


При условии механической блокировки автоматического огня. Тюн по правилам зависит от длины стволика, а не от назначения риал стил прототипа. Я на своей буду блокировать "авто" и пихать туда по максимуму... Вплоть до 200 м/с, а там как повезет... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 08.09.2011 17:26

-=jackson=- писал(а):Для этого надо подержать в руках реальный ствол.
Нереально тонкий, легкий и сбалансированный.
Ощущение - не передать.


реальный не держал.
зато держал несколько разных аирсофт-поделок. разного происхождения.
ощущение - не передать.
нереально страшный.
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 08.09.2011 18:36

200м.с. в ВСС это как 160 в Курце
разве не за антуражем мы гонимся?
Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.09.2011 20:35

Габен писал(а):200м.с. в ВСС это как 160 в Курце
разве не за антуражем мы гонимся?


Не преувеличивай... ;) Я пулял из магнитогорца 180 мысов с ПОСПом... Вполне себе... :grin: 450 мм это совсем не 100-120... Опять же повторюсь, М-чные максманки с сопоставимыми габаритами и максимальными мощностями попадались на играх не раз... Так что 200 мысов нормуль... С умом естественно... :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 08.09.2011 21:35

Джентс! Либо по делу, либо тему придётся закрыть и удалить.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 09.09.2011 06:07

Stigmaster писал(а):Ну блин... У меня вот СВДха от РС есть. Да, лупит она клёво, но достаточно часто мне хочется, чтобы она была раза в 2 покороче, пусть и в ущерб точности.

Думаю СВУ вас спасет.

К сожалению фотографий я уже не застал, но...
1. 363мм...вы использовали цилиндр с отверстием? Если нет, попробуйте. Точность должна вырасти.
2,4. Менять болт на хопе для того, чтобы переделывать все магазины это не решение. Как минимум его можно было обточить. В идеале в приемнике сделать чуть другой упор на всю ширину магазина.
Насчет бункера от АК-вставить его можно только в ВАЛовские магазины(входит чуть меньше 200 шаров). Кстати, переделать их в ВССные большого труда не составит(я имею ввиду корпус).
По поводу увеличения вместительности: Эти магазины по 30 шаров двурядные? Внутри механы шары расположены в шахматном порядке? Если нет, то это простор для деятельности.

Что за картинка была в п.5?Опишите словами.
Вернуться к началу
ZZ*Hog
ZZ*Hog

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Новосибирск
Сообщение ZZ*Hog » 09.09.2011 06:55

-=Hawk=- писал(а):
-=jackson=- писал(а):Для этого надо подержать в руках реальный ствол.
Нереально тонкий, легкий и сбалансированный.
Ощущение - не передать.


реальный не держал.
зато держал несколько разных аирсофт-поделок. разного происхождения.
ощущение - не передать.
нереально страшный.

Да такой же страшный-следы фрезы,напильника,болгарки и кривая сварка.Только что удобный и в отличие от страйкбольного не люфтит.
Да и в тему ВСС-ВАЛ-китайцы нас спасли в очередной раз- ВАЛ от ZetaLab
Встречаются как-то Винни-пух и рейнджер
Винни-пух:-трам-парам-парам-пам-пам!
Рейнджер:-Ху!
Винни-пух:-Хорошо живёт на свете Винни-пух!
Рейнджер:-Ху!
Винни-пух:-ху?!
Рейнджер:-Ху!
Вернуться к началу
AMv
AMv

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщение AMv » 12.09.2011 19:22

Stigmaster писал(а):К сожалению фотографий я уже не застал, но...
1. 363мм...вы использовали цилиндр с отверстием? Если нет, попробуйте. Точность должна вырасти.
2,4. Менять болт на хопе для того, чтобы переделывать все магазины это не решение. Как минимум его можно было обточить. В идеале в приемнике сделать чуть другой упор на всю ширину магазина.
Насчет бункера от АК-вставить его можно только в ВАЛовские магазины(входит чуть меньше 200 шаров). Кстати, переделать их в ВССные большого труда не составит(я имею ввиду корпус).
По поводу увеличения вместительности: Эти магазины по 30 шаров двурядные? Внутри механы шары расположены в шахматном порядке? Если нет, то это простор для деятельности.

Что за картинка была в п.5?Опишите словами.

Фотки исправлю чуть позже. Не думал, что тут творится такой детсад с выкладыванием фотографий.

Теперь по пунктам.
1. Вы не поняли, точность меня более чем устраивает. В моей коллекции это самый точный привод.
Проблема была в том, что стволик внутри глушителя, до того, как я сделал дополнительную фиксацию, "повис". Иными словами вместо двух точек опоры (камера хопа и отверстие глушителя) у него осталась лишь первая.

2. Опять же, Вы меня немного не поняли. Болт сознательно не обтачивался для того, чтобы плотно фиксировать магазины. Причём 1 магазин вставлялся без допиливания, два других с небольшим допилом и ещё два со значительной ямкой. Ямка делается за 15 секунд.
Кроме того, если потребуется, эти же самые магазины можно вставить в любой другой ВСС московской фирмы - т.е. никаких ключевых моментов там не переделано.

4. Механы не двухрядные. Переделывать в двухрядные пока не хочу - опасаюсь, что резко понизится качество подачи. Это, так сказать, будет последний вариант.


Теперь ещё по переделыванию механ в бункера.
Во-первых, на днях сделал мега-дрищёвый бункер из нутра MP5 и оболочки механы. Позже так же выложу фото, но это лишь решение "на пока".
Во-вторых, есть подозрение, что с небольшим допилом или вовсе без него должно подойти нутро коротких магазинов от SIG или G3. В данный момент нахожусь в поисках дешёвого бункера SIG.
Кстати, буду крайне признателен, если кто-нибудь выложит сравнительную фотку с магазином от SIG/G3 и ВССным (чтобы было видно взаимное расположение отверстий для шаров).
Будет так же полезно, если кто-нибудь сделает фотку торца магазина SIG/G3 с линейкой, чтобы понять относительное расположение отверстия для шаров...
Последний раз редактировалось AMv 12.09.2011 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 12.09.2011 19:37

AMv писал(а):4. Механы не двухрядные. Переделывать в двухрядные пока не хочу - опасаюсь, что резко понизится качество подачи. Это, так сказать, будет последний вариант.

Зря. Тут слишком мало шаров, чтобы качество подачи понизилось. Обычно пружина захлестывается при переходе через перегиб если она длинная.
Вернуться к началу
Feonor
Feonor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Воронеж
Сообщение Feonor » 06.10.2011 00:58

Скоро будет месяц, как обещались фотки... Да и тему что-то подзаглохла. Что тут, что в веке кастома.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron