vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

King Arms М-серия

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 25.07.2011 22:24

Столкнулся с такой проблемой на G&P - открутил подогрев barrel nut небольшой газовой горелкой.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 05.08.2011 06:57

друзья подскажите плз, что за тюнинг от системы установлен в этом приводе ?
http://cybergun.su/catalog/avtomati_vin ... _full_met/
перерыр наверно уже все известные западные шопы, там продают только с обычной начинкой ?!
а не завлекалово ли это ? был в магазине этом, заверяли, что специально под них делают такие привода
вот бы и хотелось понять что там за тюн такой уже идет
думаю брать такой велтор, но вот сцыкотно чета, а вдруг там база на 120 ))) а переплата в 7к руб
http://uragan-sport.ru/info.php?Itemid=2465
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 10.08.2011 17:44

за такую цену в ka larue можно запихать 150 мысы два раза.
если не больше раз.
поставил в larue 9" набор голова, поршень, цилиндр, ноззл, голова цилиндра гардер, направляющую стальную гардер и пружину 130 гардер - получил 152 мс на выходе
Изображение
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 12.08.2011 20:23

hanz писал(а):за такую цену в ka larue можно запихать 150 мысы два раза.
если не больше раз.
поставил в larue 9" набор голова, поршень, цилиндр, ноззл, голова цилиндра гардер, направляющую стальную гардер и пружину 130 гардер - получил 152 мс на выходе


а шестеренки с гиром стандарт ?!
по цене ларуй 13к стоит, 17900 стоит этот велтор, цены с рукагана :)

вот я и думаю есть смысл брать сток или взять уже этот ? вопрос остается на сколько там все от системы ? готовые гиры от системы вроде хвалят
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 16.08.2011 21:25

шестерни с гиром стандарт, ток цилиндро-поршневая на гардер поменяна.
Изображение
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 24.08.2011 17:55

хотел поставить прометеевский цилиндр... оказывается он длиннее базового на каких-то полмиллиметра наверное и не встает в бокс... пилить бокс или цилиндр? :mad:
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 24.08.2011 18:04

бокс не рекомендую пилить, он и так слабоват, но если захочется то только со стороны пружины, а не нозла!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.08.2011 21:59

цилиндр ессно..дремелем обточить по кругу
в свое время делал так цилиндр для 2\3 бокса из цилиндра от ТМ М14
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Naum
Naum

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Команда: PMC/TF Blackbird
Сообщение Naum » 29.08.2011 02:31

2Ruff4U, здравствуй! Я тоже владелец KA LaRue 9", хочу спросить, что бы посоветовал сменить из кишков, чтобы получить 140м/с без боязни на износ и поломки?
спасибо!
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 30.08.2011 20:22

являюсь обладателем 12" Ларуя от КА.

Впечатления - самые отличные.
0.2 - 142 м/с на срезе

Были заменены:
стволик Прометей (пришлось немного подрубить), окончание стволика сейчас успешно работает в беретте
резинка хопа (система)
поршень - Lonex
голова поршня - гардер
пружина - 130 гардер или 140 система (сейчас не скажу - зимой менял)
двигатель - Гардер Инфинити
проводка - акустика + ключ
может быть был поменен цилиндр (но точно не мной)
! Обязательно напомню про шимминг

использую 0.25 шары от гардер и аккумуляторы 9.9 ЛиФе (самопал).

из трудностей с которыми столкнулся:
ЛиФе в приклад не лезут (совет - купите два анпека под ЛиФе) и выведите проводку в рис, ну или готовьте 3.5к за приклад или приготовьтесь к тому что у вас будет висеть подсумок на прикладе что ессна отрицательно сказывается на балансе
ВЕС - не минус, а именно трудность, я сам поц немалых габаритов и управляюсь со своей деткой довольно ловко, но если кто любит "чепОлегче" - берите CQB в Магпульном обвесе от КА (обзор в этой теме на второй странице готовил наш коммандер) - отличная штука.

Высоко оценил и тот факт, что у КА невынимаемые штифты. Очень круто (у нас на одной игре - сразу минус два привода из-за вылетевших штифтов).
+ Охотно жует шары из любых магазинов в команде (MAG, KA, CA, GP).

Благодаря мастеру и доброму русскому слову Ларуе отлично поражает банку 0,33 на 40+ метрах и позволяет крепить любые прицелы (те кто озабочен внешним видом - купить ACOG).
Я очень доволен, чего и всем желаю.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 02.09.2011 10:04

при небольшом подпиливании одной съемной боковой накладки приклада, в него прекрасно лезет life на 3х банках A123, в виде сосиски 2+1 банка. и ничего можно никуда не вешать, с внешней стороны всё незаметно и стоит как родное, подпилив обе накладки - запихивается 4х баночный акум
Изображение
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 02.09.2011 10:42

hanz писал(а):при небольшом подпиливании одной съемной боковой накладки приклада, в него прекрасно лезет life на 3х банках A123, в виде сосиски 2+1 банка. и ничего можно никуда не вешать, с внешней стороны всё незаметно и стоит как родное, подпилив обе накладки - запихивается 4х баночный акум


Можешь поподробнее сказать чем и как "пилил"?
В личку или тут, желательно с фотографиями.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 02.09.2011 10:48

Naum писал(а):2Ruff4U, здравствуй! Я тоже владелец KA LaRue 9", хочу спросить, что бы посоветовал сменить из кишков, чтобы получить 140м/с без боязни на износ и поломки?
спасибо!


Привет. Сейчас я разогнал его до 150м/с. Что осталось родного: бокс, шестерни и антиреверс, мотор (как ни странно он крутит спокойно и 150 пружину,хотя куил для него специально магнум, но оставил старый из-за проблем с регулировкой в рукоятке), таппет, контактная группа и даже не менял проводку. Хоп тоже родной только резинка прометеус.
Что поставил: полный бор от градер (цилиндр, голова цилиндра, голова поршня, нозл) поршень SHS с полной металлической гребёнкой, направляющая система и старая давно подсевшая пружина система140 из какогто другого бокса достал. На выходе по хронографу в районе 148-152. Вот в таком конфиге я отстрелял где то 1500 шаров, полёт нормальный. Про износ пока не знаю,ещё не вскрывал, планирую сейчас 2 игры отыграть и вскрыть. Аккум стоит полимер 11.1 на 1400 махов. Скорострельность по прежнему неплохая. Звук гира поменялся по сравнению со штатным не в громкую сторону и не в тихую а в другую тональность. Ах, да, ещё воткнул тонкий стволик от mad bull 6.03. После этого вылет и увеличился до 150.
Самое главно посмотреть на износ шестерней, боюсь это осталось слабое место

если хочешь 140, тот как писал раньше достаточно поменять поршень на любой усиленный и направлющую прижины. Ставишь пружину 130, с таком конфиге оно работает до 140 и не разваливается, если больше то уже менять основательно бор-ап, т.к.голова поршня и голова цилиндра не выдерживае нагрузок.

А вообще тюн этого KA ничем не отличает от обычного тюна любого второго гира, дерзайте.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 03.09.2011 21:10

Surguch писал(а):
hanz писал(а):при небольшом подпиливании одной съемной боковой накладки приклада, в него прекрасно лезет life на 3х банках A123, в виде сосиски 2+1 банка. и ничего можно никуда не вешать, с внешней стороны всё незаметно и стоит как родное, подпилив обе накладки - запихивается 4х баночный акум


Можешь поподробнее сказать чем и как "пилил"?
В личку или тут, желательно с фотографиями.


https://picasaweb.google.com/lh/photo/dDYsWgcAYcauhOzLQrF4rxxrzFtCKZW1gDv8p7U3U6Y?feat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/68C4c-5kxoit8O4oz7ywShxrzFtCKZW1gDv8p7U3U6Y?feat=directlink
вот так выпиливается, как раз под одну банку life длиной, две идут в трубу приклада, одна в боковую накладку. выпилив и во второй накладке - можно впихнуть 4 банки аж.
пилил дремелем, 5 минут и всё готово.
Изображение
Вернуться к началу
Naum
Naum

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Команда: PMC/TF Blackbird
Сообщение Naum » 19.09.2011 04:25

Прочёл на днях обзор на KA LaRue 12" и он меня заинтересовал тем, что автор обзора пишет, что в этом приводе(как и во всей линейке серии ларю тактикал) стоит усиленный гирбокс. Надеюсь это правда, т.к. на данный момент у меня стояла мысль о покупке усиленных стенок гира.
Вернуться к началу
Мichael
Мichael

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: Жуковский
Сообщение Мichael » 20.09.2011 00:18

подскажите как разобрать Troy M7A1 от King Arms. Вытаскиваю оба пина, пытаюсь разъединить привод на две части, но ничего не выходит (
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.09.2011 01:34

briarey писал(а):подскажите как разобрать Troy M7A1 от King Arms. Вытаскиваю оба пина, пытаюсь разъединить привод на две части, но ничего не выходит (

В полнолуние разбирай, епт, "слесарь-оружейник".
"Поиск" рулит и исцеляет!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мichael
Мichael

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: Жуковский
Сообщение Мichael » 20.09.2011 11:13

el Coyote писал(а):
briarey писал(а):подскажите как разобрать Troy M7A1 от King Arms. Вытаскиваю оба пина, пытаюсь разъединить привод на две части, но ничего не выходит (

В полнолуние разбирай, епт, "слесарь-оружейник".
"Поиск" рулит и исцеляет!


собственно поиск перерыл, и все советы которые удалось нарыть не помогли, поэтому и спрашиваю конкретно по данной модели, данного производителя.
на полнолуние другие планы, остряк-самоучка, епт.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 20.09.2011 11:22

http://www.youtube.com/watch?v=nl0C1RafGzw - разбор эмки кинг армс от бразильского кудряша
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 17.10.2011 01:49

по "традиции" )) отломал эту пластиковую приблуду кот возвращает имитацию затворной задержки, где её можно купить/заказать ?
Вернуться к началу
Naum
Naum

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Команда: PMC/TF Blackbird
Сообщение Naum » 20.10.2011 23:39

Хочу поставить на привод крейнсток приклад, но не знаю какай фирмы лучше...посоветуйте, чтоб не люфтил на трубе.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 21.10.2011 02:44

Naum писал(а):Хочу поставить на привод крейнсток приклад, но не знаю какай фирмы лучше...посоветуйте, чтоб не люфтил на трубе.


елси уж у КА крейн сток родной люфтит, не сильно но болтается на трубе
то от других я думаю качества ждать не придется
единственный крейн сток который я видел сидящий так как надо был на системе птв ))
Вернуться к началу
Naum
Naum

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Команда: PMC/TF Blackbird
Сообщение Naum » 21.10.2011 04:41

елси уж у КА крейн сток родной люфтит, не сильно но болтается на трубе
то от других я думаю качества ждать не придется
единственный крейн сток который я видел сидящий так как надо был на системе птв ))

Это пичально... :(
Вернуться к началу
div
div

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.09.2008
Откуда: Томск
Сообщение div » 21.10.2011 16:24

у КА вообще-то я бы сказал приклады "славятся" своими люфтами.
по крэйну - если с реальными размерами (аккум в трубе или фронтсете) то G&P, модель GP416-st / GP897. если аккум надо размещать в боковушках крэйна то Element.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 21.10.2011 17:03

люфтят все приклады которые пробовал (видимо труба в диаметре меньше). Убрал люфт до идеала наклеиванием велкро с клейкой поверхностью на одну из сторон "трубы". Сидит идеально, двигается вперед\назад замечательно.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33