http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 00:42

Штык писал(а):Точно! А где мальчик-паж, который должен был подносить мне заряженые механы?

можно было ещё зонт над головой носить в принципе, чего уж...
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 00:45

Из жж-ленты от Моро:
AWACS-5 был, пожалуй, самым уютным из тех трех Аваксов, на которых я была. Правда, наши "38 попугаев" (русская сторона) продули. Видать, много кушали. А еще Феникс попортил карму историей с печеньками. Зато все были веселы, добры, вежливы, общительны и все такое. Несмотря на погодку (промокли очень) и мошек (пипец!). Было как-то... по-домашнему, что ли. Уютно, приятно. Дорогой Зиберт, может, лучше и впредь такие Аваксы делать?

Игровая составляющая - дааа! Сочетание квестов и третьей стороны - зачотная придумка, всем было чем заняться, и никто не ушел обиженным. Часть идей даже осталась невоплощенной - так, уже в 8 вечера были первые фразы про то, как "к утру мы объединимся с пиндосами и надерем задницу гуркам" (с) Циклон

А еще мне очень понравилась, что команды обеих кухонь были большие, и работать можно было спокойно и с удовольствием. И даже спать ночью не по 10 минут каждый, а по нескольку часов. Даешь кухни без авралов!

Как всегда, спасибо.
Зиберту (он по-прежнему Тот Самый Зиберт :))
Прочим оргам и помощникам (особенно Шнайдеру и Гоше)
Команде "Кухни Б" - за работу, команде "Кухни Х" - за компанию и конкуренцию.
Бойцам, особенно Хорту - за позитив, Шармуту - за отжиг, Коре - за обаяние :).
И всем причастным, кто не нашел себя в списке выше.
Последний раз редактировалось Сталь 15.06.2010 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 15.06.2010 00:48

zylys писал(а):Ну какие впечатления? - честно - хреновые. Жалко потраченные полторы штуки. Если сам ход сонной игр пусть останется на совести командиров, то про подготовку стоит сказать. Организации никакой. такое ощущение, что Зиберт сидел и ждал как в детском садике, когда-же приедут все опоздавшие и дадут ему еще денег. В итоге игра началась с значительным опозданием.
Еда - гавно полное. Девочки повора не обижайтесь, вы сделали все что смогли. Даже элементарного чая небыло. Стыдно. А где генераторы? каждый заряжал аккумы как мог. Бля за такие бабки можно было можно было и трехразовое питание и тент из брезента в мертвяках натянуть и вообще нормально все сделать а не на отебись.
Сразу видно что игра последняя. ЗАЖРАЛСЯ.


ДМБ, ты?
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
<KAesh>
&lt;KAesh&gt;

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщение <KAesh> » 15.06.2010 00:48

И заметьте, этот .... зарегистрировался только сегодня...
Ни команды, ни другой инфы...
Очередной мудак, который боится подписаться...
Думается, что его и на игре не было....
Последний раз редактировалось <KAesh> 15.06.2010 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 15.06.2010 00:51

Прочитал. Отписался. Понял, что могу кого-то обидеть. Передумал. Удалил. Глубоко вдохнул. Открыл пиво. Улыбнулся...
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Wolf (PDX)
Wolf (PDX)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщение Wolf (PDX) » 15.06.2010 00:53

Уважаемый Zylys то, что вы написали это полная х...... Понятно было, что на Аваксе будет меньше народу, чем на прошлом, так как в эти дни проходила Питерская открышка. По поволу сонной игры, лично я не заметил, что кто-либо скучал, даже ночью. И кстати на какой стороне вы играли, что очень сильно заскучали?! Видимо помимо Батурова, Амеров и гурков была и четвертая сторона, которая так и не добралась до полигона..... Теперь собственно по поводу игры, все было просто СУПЕР!!!!! Авакс прошел просто на отлично. Сам был на стороне Батурова и немножко обидно, что проиграли, но особенно порадовал штурм контрольной точки американцев в самом конце игры, когда Феникс по нашей же командной частоте вызывал американцев на бой, и на поле орал, янки вы где?!!!!!!!!! Феникс просто Супер, за такого командира можно было в огонь и воду, и медные трубы..... Еда в мертвяках была просто отличная, все вкусно и здорово, как и должно быть на играх ЗИБЕРТА. Вообщем всему персоналу мертвяков огромнейшее спасибо, и уходя из мертвяка не раз ловил себя на мысли, а может еще посидеть и чего-нибудь захавать. Вообще всем спасибо за игру.


PS. А может ЗИБЕРТ все-таки передумает, и замутит AWACS 6. Но если даже и нет, тогда ждем следующей серии игр от Зиберта. Я думаю, что AWACS для многих игр будет недосягаемым брендом!!!!!!
Я не знаю с каким оружием будет третья мировая война, но четвертая будет с камнями и палками
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 00:56

Кстати, "горка" верните мне все те шары, что я в вас отгрузил!!! :)
celer silens mortalis
Вернуться к началу
<KAesh>
&lt;KAesh&gt;

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщение <KAesh> » 15.06.2010 00:59

Штык, мы вернем тебе их на следующем Аваксе (ну или как там в следующем году Зиберт назовет игру) ;008;
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 15.06.2010 01:02

Вернем с компенсацией за пользование средствами - за 2 печеньки, съеденные мной лично - коробку. За десяток шаров - пакет... мы парни не мелочные, нам не жалко)))))))))
Штык, полюбому ты вбросил, или ДМБ... признавайтесь, янки! =)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 01:08

<KAesh> писал(а):И заметьте, этот .... зарегистрировался только сегодня...
Ни команды, ни другой инфы...
Очередной мудак, который боится подписаться...
Думается, что его и на игре не было....


а так всегда и бывает, потому что сказать в лицо никто не может.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 01:09

и я кстати догадываюсь по ходу, из какой это команды :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 01:10

Неннене, ну не все же сразу!!!! Я столько не унесу!!!! :)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
evacuator
evacuator

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Череповец
Сообщение evacuator » 15.06.2010 01:15

Спасибо за хорошую игру и еду... все было классно... особенно обороняться на 2 точке с GODZILLой когда нас в пятером штурмовали по среди ночи русские... помниться как прилетали к нам наверх гранаты и мы выпрыгивали, а потом обратно в окоп... и так раза три за 10 минут=) потом под конец игры опять таки держали 2 точку... вымокли все но держали ее.. меня первого вынесли так что не в курсе взяли ее или нет... и еще нам приказали навести шухер у химгородка... дак мы вчетвером там хорошенько постреляли правда привод сдох и пришлось отступать... у нас двое в мертвятк и двое живых а у русских по больше жертв... КОРОЧЕ ВСЕ БЫЛО СУПЕР
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 15.06.2010 01:30

Сталь писал(а):и я кстати догадываюсь по ходу, из какой это команды :)


да это небось сам Андрюха написал, он же у нас знатный неадекват. Видит, что отзывов пока мало, вот и решил масла в огонь подлить)))
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 01:34

nomad писал(а):
Сталь писал(а):и я кстати догадываюсь по ходу, из какой это команды :)


да это небось сам Андрюха написал, он же у нас знатный неадекват. Видит, что отзывов пока мало, вот и решил масла в огонь подлить)))


гыг..=))) Надо у него спросить.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 01:42

А ещеееее, зиберт нам должен за то кровопролитие, которое он нам устроил!!! Лююютых комаров вырастил)
celer silens mortalis
Вернуться к началу
[1/3] Ramirez
[1/3] Ramirez

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Киров
Команда: 1/3 Marines "Lava Dogs"
Сообщение [1/3] Ramirez » 15.06.2010 06:59

Добрался, выспался, пора и впечатлениями поделиться. Хороший повод для первого поста на конфе, думаю. =)

Сразу скажу, что игру я испортил сам себе заранее, приехав на полигон не выспавшимся (около двух суток без сна в сумме): перед отъездом в спешке доделывал работу, а по дороге выспаться не получилось — отвык, видать, спать в транспорте, как в студенчестве. Хотя сама поездка вышла очень даже веселая. =)

Прибыв на полигон, захотелось сломать привод на пополам — вновь подвел, хотя перед отъездом проверил — стрелял и даже более-менее прямо. =)
Поэтому сразу хочу сказать большое спасибо ребятам из Р-43 за то, что обеспечили меня хорошим приводом на игре. Пришлось немного спокемонить: АКМС с моим механами «под 5.45». ;) Ну да ладно, глвное стрелял далеко и точно, в отличие от моего гребаного АКСУ.

На построении поразглядывал участников. Ожидал увидеть большее количество людей, честно говоря, но это мелочи, я еще не искушенный. =) Выслушали вводную и прочую информацию об игре и разошлись по мертвякам ожидать начала. В мертвяке было еще одно построение, на котором получили информацию по задачам.

Начало. Выдвинулись на свои позиции. Нашей группе (Р-43) было поручено обеспечить удерживание окопов, что мы, вроде как, успешно сделали. К слову говоря, это самая запомнившаяся часть игры для меня: перемещения, залегания, цепляние за колючую проволоку, выпадающая рация, запутавшаяся гарнитура, песок, мокрый мох, «движение на 12!», «большая группа у киперки!», «огонь!», «прикрой, я ближе к ним!». Классно, драйвово, интересно, адреналин! Сна ни в одном глазу, одного из нас сняли, вызвал поддержку. (Борода, за три «фрага» подряд — преклоняюсь, думал вынесут нас таки) вроде удержали, дождались возвращения мертвых, далее продолжили оборону по прежней схеме. Но уже началось какое-то затишье, окопы стали никому не нужны, а новых приказов нам не поступало.
В конце-концов с позиции нас отозвали и мы переместились к лаборатории. Там соединились с остальными, встретили противника и погнали их куда-то в леса. Какой-то удар в плечо фиг пойми откуда, то ли рикошет, то ли попали, то ли еще что... Потупил секунд 30, решил уйти.

В мертвяке дождались остальных наших и снова выдвинулись куда-то, я просто шел за остальными — куда и зачем, мне было неизвестно. Начало сказываться недосыпание. =)
Лес, болото, зачет ботинкам — оказались не промокаемыми, снова лес, пропустили группу противника, перебежка на возвышенность, заняли позиции. Командир скомандовал занять позицию позади группы на возвышенности — ушел, залег... не там, где надо было, идиот. Гребаные комары — жрут, гребаные очки — запотели. Привод держу одной рукой, второй протираю очки не снимая. Допротирался, блин — неожиданная очередь прямо в морду, ухожу с мыслями: «долбаный придурок, отправили ведь прикрывать группу, нет чтобы сидеть и контролировать подход по-нормальному — занялся протиранием очков, сейчас ведь всех положат».

Что было дальше помню достаточно плохо, действовал на автомате, совсем отключаться начал. Помню, что долго не выходили из мертвяка, потерялись, а затем нашлись наши два бойца, решили выдвинуться вчетвером куда-то в обход киперки у окопов (мертвяк Гурков, как я понял). Момент тоже понравился — практически бесшумное движение по лесу, какие-то перемещения противника, одинокая очередь, смена позиций, разделились на две двойки, дошли до окопов, залегли... Лежа перед окопом, я понимаю — меня уже натурально глючит: мох это бетонные плиты, деревья это панельные пятиэтажки, комары жрут безжалостно. Остальные из нашей группы чуть впереди, лежу, закрыл глаза. Думал просто моргнул, но открыв, понимаю, что отключился на какое-то время: все уже сменили позиции, одного вообще из виду потерял. «Все, Зерыч, доигрался», — говорю сам себе. Встаю, подхожу к ним и говорю что-то типа: «Все, я вне игры — отключаюсь и все такое». Ушел в мертвяк.

У костра в мертвяке встретил двух наших и кого-то из немцев — поделился «глюками», всех насмешил, убедил немца, что я «не употребляю всякие вещества» и ушел в машину спать. =) Времени было где-то час ночи, может чуть меньше.

Проснулся где-то в 9 утра, до конца игры около двух часов, решил не идти на последний бой, т.к. группа уже вышла и я вряд ли бы успел собраться и пойти ними. С сожалением, что проспал чуть-ли не половину игры иду с нашим водителем в мертвяк, выпить стаканчик кофе. Со временем все вернулись, начались сборы, финальное построение и отъезд.

Мои итоги:
- о поездке ни капли не жалею (ни в финансовом, ни в игровом плане)
- меня победили комары и глюки;
- я могу сам себе испортить впечатление от любой игры, главное не выспаться перед ней =);
- однако вполне положительные впечатления от того, в чем успел поучаствовать;

Благодарности:
- организаторам за сценарий, полигон(в особенности) и мертвяк;
- команде Р-43, что взяли в свой состав на игру и обеспечили приводом;
- конечно же противникам за все стычки, в которых удалось поучаствовать;
«Все любят стрелять в мексиканцев, даже мексиканцы.» ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2010 09:56

Maziar[1RGR] писал(а):
zylys писал(а):Ну какие впечатления? - честно - хреновые. Жалко потраченные полторы штуки. Если сам ход сонной игр пусть останется на совести командиров, то про подготовку стоит сказать. Организации никакой. такое ощущение, что Зиберт сидел и ждал как в детском садике, когда-же приедут все опоздавшие и дадут ему еще денег. В итоге игра началась с значительным опозданием.
Еда - гавно полное. Девочки повора не обижайтесь, вы сделали все что смогли. Даже элементарного чая небыло. Стыдно. А где генераторы? каждый заряжал аккумы как мог. Бля за такие бабки можно было можно было и трехразовое питание и тент из брезента в мертвяках натянуть и вообще нормально все сделать а не на отебись.
Сразу видно что игра последняя. ЗАЖРАЛСЯ.


ДМБ, ты?


Снэйк, ты? 0_0
Ты то чего ведешся? Zibert.... zusul... zulus.... ничего общего не находиш? :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2010 10:00

Штык писал(а):А ещеееее, зиберт нам должен за то кровопролитие, которое он нам устроил!!! Лююютых комаров вырастил)


Да... и кастате с Аплермана причетается... он периодически кудато сваливал и некого становилось подкалывать.... :evil:

Кстате... нада было в коллекцию ССЕ взять.. этож кровная обида... отказался от эдьфийского плаща :evil:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 10:19

Альпенгольд теперь должен нас с тобой взять в личную охрану - как только мы куда нибудь уходили его тут же кто то убивал!

ой... палево....
celer silens mortalis
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2010 10:31

это не я(С) самое главное вовремя отмазаца....

Это отказ от эльфийского плаща и неверие в дракона подпортило ему карму ящетаю :smile: :smile: :smile:

И, да, кстате... "мы не дибилы"(С) :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 10:36

celer silens mortalis
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 15.06.2010 11:16

Внесу 5 копеек от 803-х немцев.
Коротко и ясно- это была действительно игра друзей, что является в последнее время большой редкостью.
Интересный полигон, хорошая, добрая компания, сознательный и активный, недающий особо расслабиться противник, вкусный мертвяк, грамотный сценарий. Ни чуть не жалею, что отпахал 530 км за рулём, хотя мог бы поехать куда-нить поближе.
Отдельные спасибы:
Зиберту- ну эт святое! За приглашение на игру, за саму игру, за тёплую компанию ночью в мертвяке Батуриных.
Шармуту и всему 1RGR. За то, что вы есть. С вами весело отдыхать в лагере и интересно играть против вас. Классно мы вдвоём с Чёртом нахлобучили вас в болоте? Отдельный привет Коту- метко стреляешь, коллега, мой коллиматор под замену теперь)))
Фениксу- за командование и вообще. Хороший ты мужик, дружище!
Кировцам- за колбаску!!! :grin: Как она хорошо с конъячком пошла ночью!)))
Архангелам- за хорошую компанию и гостеприимство у вашего костра)
Лапше- за позитив!
Всем, всем, всем- за отличную игру.
Антиреспект могу выразить только комарам. Сука, злые и плевать хотели на 2 баллона репеллента, которые я на себя вылил)))
ЗЫ.
Зиберт- неадекват! :smile:
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2010 11:44

Итак, разрушители мифов таки не смогли пройти мимо распространенного мифа "Похож ли Штык на ФБК?"

Ну собственно смотрим:

1. Исходное фото.
Изображение
На нем какбы и не заметно разницы, если не принимать, что Штык негр, то можно хвастать: я играл с Киркоровым...
2. Как это обычно видят непосвященные люди:
Изображение
Тут какбы разница в цвете кожи вообще мало бросается в глаза...
3. Тут оба какбы на выезде...
Изображение
4. ну и миф развенчан ясчетаю
Изображение

Влад, а у тебя Влад или Филлипп - псевдоним? Обчественность должна знать!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 11:46

Ай хейт ю, дарлинг!!!

Дома поговорим...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5