http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 11:47

:smile: :smile: :smile: :smile:
валяюсь пацталом :))) ржу. коллеги фшоке :)))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2010 11:58

Штык писал(а):Ай хейт ю, дарлинг!!!

Дома поговорим...


Ты главное не расстраивайся, на мой взгляд ты гораздо симпатишнее :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 15.06.2010 11:58

Филипп ушёл со сцены в большой страйкбол))
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
serg11969
serg11969

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: команда "СФЕРА" г.Боровичи
Сообщение serg11969 » 15.06.2010 13:23

Спасибо организаторам за игру!!!
Спасибо всем, кто приехал!!!
Спасибо погоде и злоебучим АВАКСОВСКИМ комарам!!!
Спасибо всем бойцам стороны Батурова!!! в частности всему Циклону, с которым пробегали большую часть игры!!! Респект злобным Гуркам - хоть и нечасто вас видел, зато когда видел..........
Спасибо янкам за то что не давал скучать.
Традиционное СПАСИБО кухонной команде! Приятно, что есть вещи, которые не меняются.

Зиберт…… ждём новую серию игр !!!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2010 14:09

serg11969 писал(а):.... янкам ....


янкИ, ЯНКИ... они не склоняюца :evil: fucking russian language.... :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 14:18

Пральна! Нас не склонить!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
schneider
schneider

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Череповец
Сообщение schneider » 15.06.2010 14:53

Спасибо всем за участие. Без личностей.ВСЕМ!!!!
Последний раз редактировалось schneider 28.06.2010 19:25, всего редактировалось 1 раз.
What does it mean?
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 15.06.2010 15:04

Ну естесно))) Если с нами еще и Киркоров был, как тут склонять даже пробывать)
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
AMER
AMER

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.04.2010
Откуда: Kirov
Сообщение AMER » 15.06.2010 15:52

Большое спасибо Зиберту за игру, жаль что так мы его и не увидели...((
Вкусная еда в мертвяке повышала сознанку, повара работали на очень высоком уровне-в пору присваивать полевой кухне звезду мишлена.

чемпионат по юмору выиграли морпехи, однозначно.!

вообще было ощение присутствия на большой приватке, так что считаю выиграли все.

респекты: Жрецу, как командиру Альфы за руководство и абсент труъ.
ДМБ и Штыку за отменный, черный юмор
:grin: :grin: :grin: :grin:
ЕЖ-красавец, ФОКС-молодец!
ЗЫ: хорошо пошумела моя ГББ,
ЗЫЫ: Жаль, что зиберта не было, все пропустил :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2010 16:16

AMER писал(а):чемпионат по юмору выиграли морпехи, однозначно.!


а что чемпионат был? 0_0 Чегож ты раньше то молчал... мы бы тогда юморили поактивнее....

AMER писал(а):вообще было ощение присутствия на большой приватке, так что считаю выиграли все.

Ура, приватки начинают спасать страйкбол... Наверно все потому что с приваток его не воруют :smile:

AMER писал(а):ДМБ и Штыку за отменный, черный юмор
:grin: :grin: :grin: :grin:

Вот так всегда... из-за того что Штык чорный, как ни юмори обязательно скажут, что юмор - чорный... :smile:

AMER писал(а):ЗЫ: хорошо пошумела моя ГББ,

-Стрельни по ним...
-ээээ а зачем я?
-а у тебя самая шумная... :smile: :smile: :smile:
AMER писал(а):ЗЫЫ: Жаль, что зиберта не было, все пропустил :grin: :grin: :grin:

А прикинь былбы... там бы такое началось, он, говорят, тот еще неадыкват....
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 15.06.2010 17:16

Приветствую всех из края проливных дождей и огромных комаров! Они не такие огромные , просто они вас целый год ждали))))))
Честно говоря, со смешанными чувствами подходил к организации AWACS-5!
С одной стороны, говоря по честному, после прошлогодних событий, не особенно хотелось продолжать! С другой стороны постоянно чувствовал мощнейшую поддержку от ДРУЗЕЙ! Феникс, Мамонт, Сталь, Хорт, Серг, ДМБ, Жрец, Шармут, Мазяр, Тёмный, Толстый, Лапша, Ден(Nomade), Аплерман, Фрей и Халлен и многие другие, братья во многом игра состоялась именно благодаря ВАМ! Вы придали мне уверенности в том, что это действительно кому-то нужно! Вы поддержали меня добрым словом, когда я чуть было, не опустил руки!
Погода в этом году явно решила провести над нами эксперимент! Честно говоря не припомню такого ни на одной из игр серии! И тем не менее начав и закончив дождём мы всё таки получили достаточно большой кусок времени с солнцем и сухую, светлую ночь! Погода не сломила духа людей и они играли до последнего! Победу стороны США считаю безусловной и тем не менее скажу что стороне Батурова пришлось во многом несладко по причине форс-мажора, который собственно стал для нас неприятным сюрпризом! Wolf который должен был отыгрывать роль Стиджерса (информатора стороны Хофера) очень плохо себя почувствовал почти сразу после начала игры! После консультации с медиком было принято решение снять его с игры и отправить в город! Выздоравливай Серёга! Ты ни в чём не виноват(хватит говорить мне в аське глупости) и ты меня не подвёл, просто как говорится-дерьмо случается! После выхода из строя информатора стороны США было принято совместное со Стрелом решение замкнуть линейку игровых квестов на МакГрегора(Стрела)! Я очень признателен, что сторона Батурова отнеслась с пониманием к данной ситуации, никто не ныл и не требовал пересмотра итогов игры! Парни поступили по мужски войдя в наше положение, за что им высочайший респект!
Посещая периодически в ходе игры мертвяки обеих сторон я был очень обрадован хорошим настроением бойцов сторон Хофера и Батурова! Не видел людей с потухшими глазами, все постоянно рвались в бой! От этого, честно говоря, очень поднималось настроение! И пускай на этот раз игроков на игре было почти в два раза меньше чем на А-4, это был как раз тот случай, когда количество перешло в качество!
Сторона Х, специальная служба корпорации «Medical Cub Industrial», гурки с Шармутом!
Изначально им и собирался отвести роль этакой занозы в заднице для обеих сторон и парни справились блестяще! Планировалось их кормление в мертвяке любой стороны, но гурки сами отказались от благ кухонь в мертвяках , взяв с собой сухпай и на всю игру уйдя в лес!
По моему скучать вы не давали никому, хотя почему то были заточены на американцев!)))))))) Наверное сказались четыре года на службе у проклятого Майнхорна!))))) Один только захват вами переводчика стороны США, допрос с целью узнать пароль, а затем использование этой информации и захват контрольной точки Хофера-выше всяких похвал!
Не хватит слов чтобы выразить всю благодарность командам которые приехали который год подряд несмотря ни на что поддержать игру «AWACS»! В особенности это касается тверских команд Footmen и Charlie Company, Аплермана со своими бойцами, а так же череповецкой команды GODZILLA! Именно поражение выявляет настоящих бойцов! Вы не сломились после поражения в прошлом году, поверили нам в этом и заслуженно победили!
Респекты кировским командам 43-DIVIZION и "Р-43"! Отмахать без малого почти 1000 километров для того чтобы поиграть , это знаете ли многого стоит! Хочу верить что вы не разочаровались! Да и парни вы честно говоря очень душевные!
Северодвинск и его бундесы! Ну вы в курсе? Традиционно в ком, а в вас не сомневался!
Парни очень рад был вас видеть! Ден у меня иногда складывается впечатление что в своё время у тебя свело мимические мышцы на лице)))))))))))))))))))))))))))))Потому что ни разу не видел тебя угрюмым! Всегда только на позитиве и только с улыбкой)))))) Человек-улыбка это ты!)))
Priest, спасибо что приехал! Рал был познакомиться!
Лапша и FNZ так держать! Туз до чего набегался и раскалился что прямо дымился стоял))))))
Гарфилд PzPiBtl-803 со товарищем своим! Спасибо за то что приехали, позитивно отдыхали и в мертвяке открыли глаза на необыкновенно вкусные гастрономические изыски из Кирова!)))))
Лесные бродяги(Иваново) был необыкновенно рад познакомиться! Очень понравились ваш серьёзный подход к делу и собранность на игре!
Mad Raiders и Wolf's dragoons всё таки смогли приехать! Молодца! Рад был видеть!
Серг и вся команда Сфера! Вы красавцы! Приятно видеть как год от года растёт ваше мастерство на игре!
Жрец, ДМБ иже с ними парни USMC 4th Reconnaissance Battalion спасибо за игру, за позитив и за необыкновенно бодрящий ивановский абсент! Мои респекты создателю! Жаль никого не затроллили в этот раз))))))))))))))) Архал рад что смог подлечить ногу и выбраться!
Аплерман и его бойцы! Традиционно : Вива Франция! Аплерман тебе респект за командование стороной! Очень рад, во первых за то что ты согласился за это взяться, а во вторых за то что блестяще исполнил! Я честно говоря думал ты только Ягу можешь пить на кортах и семки грызть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Парадоксам спасибо за поддержку игры своим присутствием! Вы ветераны всех пяти аваксов! Помните как всё начиналось? Вы молодцы!
Штык!)))))))))))) Мегазачот за мегапозитив!))))) С ДМБ вы конечно жгли! Даже странно видеть что чОрный и белый не испытывают по отношению друг к другу расовых предрассудков! И хотя я не смог подъехать да и вообще вас не видел, потому что я как обычно в это время старался по традиции слить игру я рад что на игре был сам ФБК!)))))))))))))))))))))))))) Теперь хотя бы ясно про какую игру идёт речь!))))))))))))))))) Пятый Авакс? Это тот на который Киркоров приезжал? Как же помним, помним)))))))))))
ЗЫ ДМБ ты ГАД!!!!!!!!!)))))))))))))))) Косяков немеряно за тобой! Мало того что кирзовые ботинки свои разбрасываешь где попало ты ещё и выгоняешь своё неадекватное маздоведро на место для построения ! Вообщем неадекват, неслух, балбес и раздолбай!))))))))))))))))))))
Циклон и Феникс………Феникс и Циклон! Петро спасибо за командование! Всё было по мужски и без сЕнтиментов! Так и должно быть! Извини за разговор на повышенных тонах ! Сорвался что то, надо срочно к психотерапевту сдаваться!)))))))) Хорт! Ты всё таки адекват не то что мы)))))))
Гурки, Шармут! Спасибо за подарок, был очень тронут! Костяну спасибо за то что научил играть в холдем))))))))))))) Мазярко спасибо за позитив и юмор тонкий! Кстати Шармут неадекват!))))))))))))) Мало ему стрельбы из под крыла самолёта на трафике он ещё и в некомбатанта организатора шарахнул из подствольника!))))))))))))))))
Игровые персонажи Стрел, Рамона (Олеся) и Бастида(Павел)! Спасибо вам за то что вписались в это нелёгкое и муторное дело! Не так то легко просидеть всю игру постоянно рискуя заработать шар в лоб как заработала его Сталь! Гурки всё таки следов не оставляют)))))))))))))))))))))))))
Сталь! Молоцца дочко)))))))Хорошо отыграла! Очень помогла взяв на себя нелёгкое муторное дело регистрации прибывших! Ещё бы не выела мозг мой своими рассуждениями о сущности бытия цены бы тебе не было)))))))
И теперь пару слов о команде помогавшей в организации игры! Захм, Шнайдер, Денис, Стрел,Маус,Сергей постоянно чувствовалась поддержка! Никого не надо было пинать все прекрасно видели что нужно делать и брали на себя часть нашей непосильной ноши под названием АВАКС-5! Когда я начинал нервничать и срывался Шнайдер всегда успокаивал своим искромётным юмором и олимпийским спокойствием! Захм видя что я что то упустил, постоянно исправлял мои косяки !
Стрел! Братуха спасибо за то что ты сделал для этой игры! Респект команде Роял Маринесов из Казахстана! Ваш Стрел реально мегачеловек! Я понимаю как вам его не хватает! Таких людей нынче очень мало и они на вес золота! Без его помощи мне было бы в разы тяжелее! Сань ксати прости меня что хотел накормить тебя рыбным супом, я реально забыл что ты рыбу не ешь даже под страхом голодной смерти!)))))))))))))))
Гоша! Спасибо тебе за твою неоценимую помощь в подготовке игры за рулём своего Мерседеса! Знаешь было очень приятно когда ты позвонил и предложил бескорыстно свою помощь! Спасибо тебе огромное старина!
Повара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоня, Марго, Машуля, Маус и иже все причастные! Спасибо вам за то что вы есть! Если бы вы знали, как я счастлив, видеть вашу слаженную команду на своих играх! Готовить так как готовите вы причём делая это в полевых условиях это верх кулинарного исскуства! Многие игроки подходили ко мне и говорили, что часто сами искали игровой смерти чтобы отведать ваших мегаблюд!
Вот как то так! Спасибо всем за игру которая действительно стала игрой друзей как в старые добрые времена, и извините что Зиберт так и не приехал!)))))))))))))))

ЗЫ Хренасе я накалякал месседж :shock: :shock: :shock:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 17:38

Коллективное бессознательное материализовалось... мааамааааа...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 15.06.2010 17:41

я вот как-то сижу в москве в офисе... и всё больше и больше хочется к череповецким комарам
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 17:42

nomad писал(а):я вот как-то сижу в москве в офисе... и всё больше и больше хочется к череповецким комарам


Если честно, мне уже тоже хочется обратно.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 17:46

погнали в эти выходные постреляем? я место одно прикольное под Череповцом знаю!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Морг
Морг

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2009 года
Сообщение Морг » 15.06.2010 17:46

Скучаю по ночным прогулкам к Паганелю и по тем двум парням в березке которые манили наш отряд в двадцать человек куда то в сторону болот. :grin:
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 17:47

Морг писал(а):Скучаю по ночным прогулкам к Паганелю и по тем двум парням в березке которые манили наш отряд в двадцать человек куда то в сторону болот. :grin:


и эти люди называют меня геем!!! :)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 15.06.2010 17:49

nomad писал(а):я вот как-то сижу в москве в офисе... и всё больше и больше хочется к череповецким комарам

А я вот сижу в офисе, наблюдаю череповецких комаров, и как-то... :smile:
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 17:49

Штык писал(а):погнали в эти выходные постреляем? я место одно прикольное под Череповцом знаю!


Ога, может ещё одну приватку собрать? :))) всех, кто был на Аваксе :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2010 17:50

zahmTOD писал(а):
nomad писал(а):я вот как-то сижу в москве в офисе... и всё больше и больше хочется к череповецким комарам

А я вот сижу в офисе, наблюдаю череповецких комаров, и как-то... :smile:

А я вот сижу в офисе и весь день ржу как больная над фотками и конфой :)))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 15.06.2010 18:27

Сталь писал(а):
zahmTOD писал(а):
nomad писал(а):я вот как-то сижу в москве в офисе... и всё больше и больше хочется к череповецким комарам

А я вот сижу в офисе, наблюдаю череповецких комаров, и как-то... :smile:

А я вот сижу в офисе и весь день ржу как больная над фотками и конфой :)))


ага ржу, и коллеги как на идиота смотрят, давно уже смотрят, потому что и флаг баварский на стене висит и снаряга рядом разбросана, и надписи типа Gott mit uns и Jedem das seine кругом)) а ещё как в курилке ляпнешь, что сутки под дождём с комарами по грязюке ползал, да и ещё никого почти не убил... и с такой довольной рожей скажешь, что подумают про себя "во @банутый чувак", а может и хуже чего подумают, ну и х@й с ними
Последний раз редактировалось nomad 15.06.2010 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Антонина
Антонина

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщение Антонина » 15.06.2010 18:31

Мой маленький отчет (взгляд со стороны повара):
http://adamanta2004.livejournal.com/157173.html

ЗЫ (кусочек негатива, ещё с прошлого года вынашиваю):
Посылаю луч поноса всем тем, кто считает, что оплата армии джамшутов для уборки с полигона игроцкого срача входит во взнос! Такой же луч поноса всем тем, кто не нашел в себе силы донести до мусорного пакета на кухне:
- упаковки из-под батареек;
- грязную посуду;
- конфетные фантики;
- пачки из-под сигарет;
- пакеты и прочие бумажки.

Ё-моё, ну сделайте хотя бы так, как сделала сознательная группа неизвестных товарищей, которые посуду оставили на месте своей стоянки в мусорном пакете!
Отстреливать мелкой дробью...
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 15.06.2010 20:11

AMER писал(а):ЗЫ: хорошо пошумела моя ГББ,

Ахха, вот чей двухрядный магазин М-типа был найден в районе КТ-1...
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 15.06.2010 20:17

Феникс [Циклон] писал(а):
AMER писал(а):ЗЫ: хорошо пошумела моя ГББ,

Ахха, вот чей двухрядный магазин М-типа был найден в районе КТ-1...

Неа)))) Не его)))))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
AMER
AMER

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.04.2010
Откуда: Kirov
Сообщение AMER » 15.06.2010 20:56

Феникс [Циклон] писал(а):
AMER писал(а):ЗЫ: хорошо пошумела моя ГББ,

Ахха, вот чей двухрядный магазин М-типа был найден в районе КТ-1...


точно не мой!

единственное что потерял на игре- это плохое настроение.

ЗЫ Спасибо Зиберту и Гоше за АНТУРАЖНУЮ встречу на вокзале))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2