vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нина Болдырева
Нина Болдырева

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: MSK
Сообщение Нина Болдырева » 16.06.2009 01:58

Отличная погода, отличный полигон, игра - соответствующая :-) Всем спасибо!

Могу выдвинуть теорию на тему того, зачем STARSы забросали гранатами Кору (как одна из гранатометателей :smile: ) - мы не нарочно :) Просто хотелось отыграться на фешенебельном КП у озера за проход по комариным болотам (...А ежели, скажем, хоббита поблизости нет, то из кого же они, гады, кровь пьют?..)

Некоторое количество фотографий от Foireann Féin
If you want something done, do it yourself.

Éirinn go Brách!
Вернуться к началу
AlCOpone
AlCOpone

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17.05.2004
Команда: Foireann Féin
В игре: с 2004
Сообщение AlCOpone » 16.06.2009 10:50

Обычно я пишу - все спасибо за игру!

И только сейчас понял, что это не совсем справедливо.

Отдельное большущее спасибо - оргам. Ребята, проделан титанический труд, причем видно что с огромной любовью к предмету. Не просто так, а от души... АВАКС - это очень хорошая игра. Чем больше таких игр будет, тем лучше станет наш страйкбол. А то устроили: "Два мохито под третий куст", а когда не принесли, началось - игра фуфло, плохо орагнизована... :smile:

Приехал из Москвы и приеду еще и еще!

Спасибо всем игрокам. Старсам за то, что держались и старались. Мы сделали многое, но не все :oops: В след раз поднажмем и сделаем игру. Стороне Майнхорна за умные атаки, шары и отличную компанию. Никогда не обсуждал с убитым противником по дороге в мертвяк рецепты глинтвейна, да так, что онного захотелось ооочень сильно (девушка переутала мертвяки) :grin:

А какая речка... А какая рыбка... А какие люди...

Вообщем АВАКС - это очень хорошая игра.
Холодно? Мокро? Больно? Страшно? - Значит живой!
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 16.06.2009 12:38

Всем спасибо! Всех рад был видеть (собстна за тем и ехал)!
АВАКС как всегда супер, Зиба малаца!
фотки выложу попозжа...
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Макс (Штрафбат)
Макс (Штрафбат)

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Вологда
Сообщение Макс (Штрафбат) » 16.06.2009 13:07

Был на всех Аваксах, прогресс налицо. Зиберт молодец, так держать.
Спасибо всем кто помогал организовывать игру. Она получилась отличной. Замечательный полигон, отличная погода, хорошее настроение, что еще надо, чтобы получить удовольствие от страйкбола.
Спасибо противнику за сопротивление, очень жаль, что не доиграли до конца.
Вообщем все было на высоте. Всем огромное спасибо. Ждем AWACS - 5.

P.S. Если с наше стороны была какая-то несознанка, то приносим всем извинения, это не со зла, те кто играют давно, знают, что иногда в пылу боя можно и не понять, что в тебя попали.
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 16.06.2009 14:03

Орги, Зиба, Захм, Дансер, третий год подряд всё просто супер! Обязательно приеду на ваши следующие игры. Будь то этот полигон или другой. Отдельное спасибо передайте работникам мертвяка.

Всем игрокам спасибо! Отдельный респект Штрафбату и тем кто были с ними за штурм вражеского КП, который на то время уже держали мы. Это было сильно.:wink: Попытки противника отбить КП назад были детской шалостью по сравнению с вашей атакой. Шикарно сразились, жалко что со своими :smile:

P.S. 2 Все, кто сейчас пытается ныть про несознанку,
Стреляйте лучше... Если уверены, решайте вопрос на месте. Я сам за всё время в страйке первый раз сказал человеку, что мне кажется я в него попал. Человек отреагировал более чем адекватно, за что ему огромное спасибо. Хотя мог быть и я не прав! Всё бывает. А уж если не хватило смелости или желания решить все претензии на месте, то не стоит жаловаться потом на конфе. Чести это никому не делает.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 16.06.2009 15:49

Спасибо организаторам, персоналу, мульткаму, СТАРСам, Dyncorp и достойному противнику.

Из юмора.
1) Радиошёпот Тимохи возле ЗРК: "Пацаны, смените меня, а то меня уже глючит - вот померещилось, что мужик на велосипеде проехал."
Порадовал местный полигонный кот который смело провожал нас ночью от КП и до химички (кто хотел даже погладил и зарядился от него позитивом).
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 16.06.2009 16:15

Невада, тебе спасибо забыл сказать, ваша команда как обычно отличные противники)

Гюрзе тож респект, стреляют больно)

И всем остальным, кто не дал заскучать
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Сварог
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сварог

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su
Сообщение Сварог » 16.06.2009 16:22

Nevadych писал(а):Порадовал местный полигонный кот который смело провожал нас ночью от КП и до химички (кто хотел даже погладил и зарядился от него позитивом).

Перед тем, как выступить с КП на химичку, минут за 20, я спустился с холма в сторону движения и лёг там под деревом. Смотрел как бы атаки не было, пока все стояли и обсуждали действие наверху. Смотрю идёт кто-то из леса впереди, дал очередь, парень развернулся и ушёл. Слышу там какие-то шорохи в тех кустах, я напрягся и тут... хвать меня кто-то за ногу!!!

Я чуть не изменился в момент! Уменьшился тут же раза в три! Мля, зачем же так резко-то? Думал в плен взяли, только как подошли? Ведь тихо всё. Поворачиваюсь, а у меня на ноге кот этот рыжий. Я его начал отгонять, так этот наглец обошёл дерево и опять ко мне лезет. Смелый котяра оказался. А ведь мог вот так вот кто-нибудь с перепугу тоже ему и очередь пустить.
Изображение
Вернуться к началу
serg11969
serg11969

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: команда "СФЕРА" г.Боровичи
Сообщение serg11969 » 16.06.2009 19:11

Игра очень понравилась!!!!
Антураж произвел достойное впечатление!!!!
Организаторам огромный респект!!!
Всем спасибо за игру! Было СУПЕР!!!!!!!! Ощущался серьезный подход ко всему как организаторов так и участников сего мероприятия. А это не может не радовать! Авакс не сбавляет обороты, и продолжает оставаться ЛУЧШЕЙ игрой!
Огромное спасибо Зиберту!!! Впечатлений масса, всего не написать.
Ждем AWACS-5.

P.S. Ребята! Всегда можно найти деготь для меда, я знаю одно: кто умеет наслаждаться моментом, тот найдет время и место сделать это.
Вернуться к началу
Jek
Jek

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2009
Откуда: Москва (Чертаново)
Сообщение Jek » 17.06.2009 09:41

Мне игра очень понравилась. Большое спасибо Оргам. Вы дали мне возможность пожить в другой реальности. Спасибо соответственно противнику, без противника никуда.

Отдельный привет Экипажу УАЗика и всем, кто участвовал в десантных вылазках. Я наверное 70% атак провел в нем. Это трешь!!!!
Когда в УАЗ загружается около 12 человек причем по приезду на точку с него уже падают трупы. Поливали в пути нас конкретно:)

Ну соответственно ночной штурм лабы бесподобен. Пахло мясом.

Надеюсь побываю на AWACS-5
Вернуться к началу
Мистер
Мистер

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2008
Откуда: Череповец
В игре: с 2008 года, рядовой.
Сообщение Мистер » 17.06.2009 13:24

чтто то фоток до обиднорго мало выкладывают, я видел девочку оператора которая снимала непосредственно боевые действия, такая, в красной футболке, где все это .. =(((
не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Вернуться к началу
Sankel
Sankel

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: г. Кострома
Сообщение Sankel » 17.06.2009 14:10

Большое спасибо всем организаторам за Отличную игру!!!! И простите нас игроков за то что не у всех хватило сил и духу доиграть до конца :sad: Хотя не все же светлым побеждать вот они видать и расслабились :twisted:

Хотя честно скажу что пару раз я думал: "Ну все пи...ц нашей лаборатории заберут ее Старсы", были моменты когда нас оставалось только трое и если бы еще чуть дожать, то все... Но выручали ребята из других команд, которые, находясь на КП или идя из мертвяка к своим командам и слыша наши крики о помощи, бросали все и шли на выручку. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))) ;)

Больше всего порадовала атака когда Лабу все же взяли, за что отдельное спасибо War "убившему" меня за четкую и профессиональную работу, и всем кто участвовал в этом штурме. Ведь можете делать красиво))))
Особенно в этом штурме повеселило то, что когда за считанные секунды было перебито все охранение четыре мультикамовца сцепились друг с другом и стали гонять 2х2 друг друга вокруг лаборатории)) закончилось это тем что один боец убил другого гранатой, а когда тот стал возмущаться по поводу слишком мощного корсара выяснилось что это свой. Я к тому времени мерзко посмеивался будучи призраком в красной повязачке и радовался что моя "смерть" отомщена :cool:

Кстати по поводу того что кто то из защитников лабы якобы не уходя в мертвяк через пять мин. возвращался в бой это сущая ерунда. это просто было не нужно так как при такой частоте штурмов я лично не только успевал отсидеть положенное но и не торопясь доползти до лабы. Один раз я даже честно подустав в конце первого дня отсидел в мертвяке час, и пропустил один из штурмов добежав до места когда как раз все кончилось((, а такое впечатление могло сложится только потому что на лаборатории охрану несли постоянно одни и те же фактически разделившись на две группы (одна в мертвяке одна на позиции) вот и примелькались за время игры противнику.

Да Ветер44 не переживай что на тебя возводят напраснину по поводу несознанки это все произошло из за того что ты уйдя в леса оставил на бруствере лаборатории свой шлем я лежал рядом и мерзко хихикал когда его пытались загасить вечером в сумерках из трех стволов, а он не умирал. Я так же потом с утра яростно расстреливал пенёк и материл Старсов за несознанку пока не понял что я ... (ну не буду себя называть плохими словами :grin: )

Отдельное спасибо хочется сказать команде Циклон и лично Фениксу за приятное сидение под лабораторией и отличную компанию кстати как я понял вы тоже как и мы на прошлом Аваксе играли за победителей? )))

P.S. На Авакс-5 приеду обязательно (примите плиз заявочку :) )
Мы сеем мудрое, доброе, вечное по паре колотонн зарас!
Вернуться к началу
Jumangee
Jumangee

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщение Jumangee » 17.06.2009 17:35

Мистер писал(а):чтто то фоток до обиднорго мало выкладывают, я видел девочку оператора которая снимала непосредственно боевые действия, такая, в красной футболке, где все это .. =(((

Будут сегодня вечером/завтра, она их сейчас дообрабатывает
Но фоток не много, не напрягалась она в этот раз.... :grin:
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.06.2009 17:47

Сварог писал(а):
Nevadych писал(а):Порадовал местный полигонный кот который смело провожал нас ночью от КП и до химички (кто хотел даже погладил и зарядился от него позитивом).

Перед тем, как выступить с КП на химичку, минут за 20, я спустился с холма в сторону движения и лёг там под деревом. Смотрел как бы атаки не было, пока все стояли и обсуждали действие наверху. Смотрю идёт кто-то из леса впереди, дал очередь, парень развернулся и ушёл. Слышу там какие-то шорохи в тех кустах, я напрягся и тут... хвать меня кто-то за ногу!!!

Я чуть не изменился в момент! Уменьшился тут же раза в три! Мля, зачем же так резко-то? Думал в плен взяли, только как подошли? Ведь тихо всё. Поворачиваюсь, а у меня на ноге кот этот рыжий. Я его начал отгонять, так этот наглец обошёл дерево и опять ко мне лезет. Смелый котяра оказался. .



Не этот ли которого я держу?))))))))Он с нами был всегда при подготовке игры! Мышелов отчаянный постоянно ловил и приносил нам мышей))))))) Мы его подкармливали колбаской и окрестили Мане(Мане не обижайся!!!!)))))))))
Только не надо теперь говорить что я натаскивал его на старсов)))))))

Изображение
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 17.06.2009 18:07

именно после сопровождения кошачьим экскортом мы удачно захватили ЗРК и хорошенько тряхнули лабу. так что котейка хороший.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
mane
mane

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: Череповец
Сообщение mane » 17.06.2009 19:22

Zibert писал(а):Не этот ли которого я держу?))))))))Он с нами был всегда при подготовке игры! Мышелов отчаянный постоянно ловил и приносил нам мышей))))))) Мы его подкармливали колбаской и окрестили Мане(Мане не обижайся!!!!)))))))))
Только не надо теперь говорить что я натаскивал его на старсов)))))))

Изображение


Похож чертяка!!! ;)
Мультигрудьюзер
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 17.06.2009 19:58

mane писал(а):Похож чертяка!!! ;)


Да вообще одно лицо... :D
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Сварог
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сварог

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su
Сообщение Сварог » 18.06.2009 01:58

Zibert писал(а):Не этот ли которого я держу?))))))))Он с нами был всегда при подготовке игры! Мышелов отчаянный постоянно ловил и приносил нам мышей))))))) Мы его подкармливали колбаской и окрестили Мане(Мане не обижайся!!!!)))))))))
Только не надо теперь говорить что я натаскивал его на старсов)))))))

Изображение


Ага, вот он красавец! Правда в темноте он почти белым казался :)
Изображение
Вернуться к началу
Мамонт[ЦИКЛОН]
Мамонт[ЦИКЛОН]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Мамонт[ЦИКЛОН] » 18.06.2009 21:08

Ну без сомнения все как всегда было на самом высшем уровне!!! Зиберту и всем кто организовывал игру низкий поклон! Большое спасибо команде СФЕРА за то что встретили на вокзале и довезли до полигона, всем бойцам кто стойко оборонял и мужественно охранял лабораторию практически на протижении всей игры! Я да и вся наша команда считает что игра удалась и мы ждем АВАКС-5!!! :grin:
Не бывает атеистов в окопах под огнем...
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 25.06.2009 12:44

Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
info-pvv [720th STG]
info-pvv [720th STG]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Вологда
Сообщение info-pvv [720th STG] » 25.06.2009 21:10

Сталь писал(а):http://circe9i.livejournal.com/130490.html[/url]
... Ходячие машины для убийства бедных бойцов в мультикаме, которых потом стало даже жалко.. :) да ещё они умудрялись так красиво глумиться над ними с высоты нашего кп, подстреливая остатки армии, выбившей наших с кп ночью... :) Просто чудесно! .....
А байка про геноцид мультикаму уже разошлась среди бойцов Майнхорна как какая-то притча :)))


:app:
;fus
:repa: мы еще вернемся


Спасибо всем за игру, играл как мог до конца, который определил для себя, так как был на машине за рулем. Еда в мертвяке была отменная. Воду вообще выпил всю какую только смог, впервые за все игры опустошил свой кэмел еще до вечера, хотя обычно еще и остается.
Из интересного это когда страрсы ночью после захвата ЗРК, по одной вводной ЗРК утащили, а потом пришла другая вводная, что его охранять нужно. Принесли обратно и час сидели ждали врага, кормились комарам.
Спасибо за игру всему мультикаму. Все кто рядом был играли честно, отважно.
И еще BOB(X-Team) маладца
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 25.06.2009 21:18

info-pvv писал(а):
Сталь писал(а):http://circe9i.livejournal.com/130490.html[/url]
... Ходячие машины для убийства бедных бойцов в мультикаме, которых потом стало даже жалко.. :) да ещё они умудрялись так красиво глумиться над ними с высоты нашего кп, подстреливая остатки армии, выбившей наших с кп ночью... :) Просто чудесно! .....
А байка про геноцид мультикаму уже разошлась среди бойцов Майнхорна как какая-то притча :)))


:app:
;fus
:repa: мы еще вернемся


Спасибо всем за игру, играл как мог до конца, который определил для себя, так как был на машине за рулем. Еда в мертвяке была отменная. Воду вообще выпил всю какую только смог, впервые за все игры опустошил свой кэмел еще до вечера, хотя обычно еще и остается.
Из интересного это когда страрсы ночью после захвата ЗРК, по одной вводной ЗРК утащили, а потом пришла другая вводная, что его охранять нужно. Принесли обратно и час сидели ждали врага, кормились комарам.
Спасибо за игру всему мультикаму. Все кто рядом был играли честно, отважно.
И еще BOB(X-Team) маладца


А вообще я любя :)))))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Fox(X)
Fox(X)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.05.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Fox(X) » 28.06.2009 16:40

Мультикам-лучшие=)))
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 07.07.2009 16:53

Наверное, теперь мой пост вызовет удивление, но я всё же решил написать!
Сразу писать не мог, так как не хотел усложнять работу модераторам!
Спасибо, тем, кто не стал поднимать на форуме срач по поводу несознанки и прочего.
Есть такое хорошее русское выражение: «После драки кулаками не машут!»
Я полностью разделяю его. Однако! Нифига……слышится постоянный рев, в том числе и мне в личку по поводу 100% несознанки на стороне Майнхорна!
Напоминаю для тех, кто заходит на конфу не подчепнуть чего нибудь полезного для себя, а только пофлудить! Вопросы по несознанке выясняются во время игры между самими игроками. Повлиять на несознанку орги во время игры не могут!
Считаешь что боец не сознаётся- встал, одел повязку и разобрался на месте! Хотя бы выяснил ник нарушителя и связался с организаторами через командира стороны. А если не хватает смелости подойти и спросить то есть кружки макраме и бальных танцев, там несознанки нет!
Хотелось бы задать вопрос: Что не сделали организаторы, чтобы игра состоялась? Не работала кухня? Не был сделан антураж игры? Народ не был размещён? Приехавшие не были встречены и доставлены на полигон? Еда в мертвяках была херовая? Задачи были невыполнимые?
Когда мне за два часа до окончания игры позвонил Флаттер и сказал что прекращает действия по причине массового оттока бойцов в жилой лагерь….я был в шоке. Позвольте вопрос? Это я виноват или Дансер или Захм в том что у кого то не хватило воли и наконец МУЖЕСТВА доиграть до конца? Хотелось бы напомнить АВАКС-3 которым многие восторгались и нахваливали…..
В 4 часа утра после потери пилота мы тоже знали, что нечего ловить и шансов на победу нет! И что? Мы ушли в жилой лагерь? Да уныние было были стоны про несознанку……но было и здоровое мужское чувство посчитаться с врагом! А тут что?
В очередной раз убеждаюсь что страйкбол это мужское хобби и детям в нём не место! Причём детям в данном контексте не подразумевается возраст! Встречал я в страйке и пацанов, вчерашних школьников ведущих себя по мужски, встречал и «мушшин», разменявших четвёртый десяток, но по уровню своему не ушедшим от подготовительной группы детского сада.
Напоминаю простую, но в тоже время очень правдивую мысль: «ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ»
Те кто ушёл в жилой лагерь не имея на то веских причин, вы прежде всего не только себя опозорили, прежде всего вы наплевали на своих друзей и подставили своего командующего! В команде Форран Фейн, очень много девчонок! И все держались до конца! Не стыдно было перед ними то мужчины? Кто постоянно кричит, что страйкбол это игра друзей???? Хороши друзья, которые бросают своих товарищей в трудную минуту. Я всякого ожидал от игры, но никак не ожидал, что она закончится капитуляцией!
Флаттер сделал всё что мог и спасибо ему за это, но он тоже не железный и его можно понять. Те, кто остался до конца те видели что с Максом творится! Любой бы опустил руки от такого свинства. Может он в чём-то и просчитался стратегически, но шансы переломить исход были! Однако в том то и закавыка, что один в поле не воин! И ему самому пришлось брать на себя ответственность, связываться со мной и говорить неприятные слова о том, что сторона не может продолжать игру.
И всё-таки хотелось бы ещё раз сказать спасибо тем кто, бился до конца! Тем, кто не ныл, кто помогал своим товарищам! Вы прежде всего одержали пусть и небольшую, но победу над самим собой доказав, что для вас игра не просто 3D шутер! Респект вам за то, что, не бросили своего командора! В нашей страйкбольной бытности будет ещё много боёв и сражений! И главное думаю выиграть, прежде всего, самому для себя! Не кому-то, а именно себе доказать и показать на что способен! Спасибо тем кто сражался на стороне Флаттера беззаветно, а после игры нашёл и время и желание и силы поддержать организаторов и на конфе и в личке!
Сторона Майнхорна! Мы сделали это! Сделали все вместе! Вы настоящие бойцы! Я за вас готов и в огонь и в воду! Тёмная сторона победила! В этом прежде всего ваша заслуга!
Отдельное спасибо команде «Сфера» и её командиру Сергу! Серёг! Так уж получилось что вы всю игру почти состояли при моей гнусной майнхорновской персоне охраняя меня и мою прекрасную дочку! Спасибо вам за то, что вы делали это грамотно и профессионально!
Мультикаму а именно Форран Фейну спасибо за шикарную ночную атаку нашего кп! Те кто бросал гранаты реально делали это очень грамотно! Одной гранатой одновременно был поражён и Майнхорн и начальник штаба Демон! Так держать!
Демон, спасибо братуха за помощь в штабе и за то, что принял шар от снайпера предназначавшийся мне!
Спасибо команде LIFmKp 100 D.S.O. за вашу танковую дивизию под прикрытием которой мы сделали очень много так нужных нам вещей!
По рации говорят «коробочка» вышла и на душе как то сразу спокойнее!
Химки вам спасибо за бешеный УАЗ с бешеным экипажам.
Именно благодаря технике обеих сторон состоялось знаменитое сражение под Прохоровкой местного масштаба!
Спасибо тем бойцам , которые облачившись в защитный костюм доставляли в штаб пробы! Это была та ещё пробежка.
В организации игры неоценимую помощь оказали Маус, Дизель, Медведь.!!!
Респект вам парни!
Флаттеру ещё раз спасибо за командование!
Спасибо бойцу Циклона за профессиональную медпомощь когда доставал шар из моей верхней губы!
Спасибо Вару за его помощь поварам!
Спасибо Юре Хантеру за распиловку дров в трудный момент!
Шармуту и гуркам за рейды к противнику, за занятие вражеского кп, и удержание лабы до последнего бойца!
Морпехи Иванова! Ну вы в курсе)))) Спасиб за чувство мать его локтя!
Толстый, Мазяр!!!!!!!!!!!!! Однако пчёлы))))))))))))))))))))))))) Доктора Пипеткины блин)))))))))
Дочко!!!!(Сталь) ты у меня очень хорошая девочка! Я тобой горжусь!
Вообщем негатив прошёл! Осталась память на всю жизнь!

Финальные слова благодарности нашим поварам! Кухня была бесподобной!
И если чего то не хватало то это только мои просчёты! Простите меня 3 девочки и один молодой человек! Я исправлюсь! Чесна чесна! Шоб мне больше ни разу не разрабатывать биологическое оружие))))


ЗЫ. Быть или не быть игре AWACS-5 пусть решат сами игроки! Если будет востребована и вы считаете что тема ещё себя не исчерпала то мы продолжим серию! Для этого открою специальную ветку. Там и решим. Литературный эпилог появится в ближайшее время в той же ветке!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 07.07.2009 17:59

Аваксу5 быть!
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6