http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.06.2008 21:52

AWACS-3(Возвращение Майнхорна) Эпилог


Из доклада начальника отдела специальных операций Томаса Рейли.
Лэнгли. Центральное разведывательное управление 15 июня 2008 г.


Докладываю, что операция «Отступник» в целом прошла успешно и с ожидаемыми нами результатами. Боеголовка «Томагавк» находившаяся у Майнхорна была ликвидирована. Образцы тканей пилота доставлены нашим специалистам и на данный момент они исследуются.
К сожалению, нами не было с точностью спрогнозировано количество находившегося в районе противника
Следствием этого стала гибель отряда S.T.A.R.S. в полном составе. Прикрывая эвакуацию образцов и своего тяжело раненого командующего, они были блокированы в точке 4 и полностью уничтожены.
Исходя из опасений, что Генри Фишеру и его семье может угрожать опасность, нами разработан план прикрытия. Фишер и его семья включёны в федеральную программу защиты свидетелей.
Вся документация по операции «Отступник» подлежит уничтожению, без сохранения в архивах.





Еще, какой то год назад Генри Фишер не представлял, насколько необычно выглядят горы.
Маленький дом, на берегу озера в горах, в котором его поселили, был уютен и располагал к умиротворению.
Вот только умиротворения не приходило. Каждая заживающая рана, постоянно напоминала ему о том задании. Фишер всё время возвращался в памяти к проведённой операции задаваясь вопросом : « А всё ли ты сделал для того чтобы твои парни остались живы??»
На этот вопрос он не находил ответа. Команды S.T.A.R.S. больше не было. Не было больше тех друзей с которыми они провели столько славных дел. Ему вспомнились слова одного из бойцов перед тем как его раненого подняли на носилках в вертолёт: « Генри, спасибо за всё! Ты снова вернул нас из небытия! Поправляйся дружище!»
А месяц назад ему позвонил Рейли.
- Генри?
-Да Рейли, я на связи! Что с моими парнями?
-Твои парни погибли как герои Генри!
- Что, все????????
-Все до единого Генри!!!
После того как Рейли начал молоть высокопарную чепуху о долге перед Америкой и долге солдата, Фишер отключил телефон.
Вот так и получилось. Он со своей командой спас многие гипотетические жизни, разменяв их на жизни своих друзей.
Сейчас он сидел в кресле на берегу озера. Вокруг было настолько тихо, что слышны были набухающие на листьях и падающие вниз капли утренней росы.
Он отпустил охрану, чтобы посидеть в одиночестве и тем не менее понимал, что они рядом. Ну и плевать! Фишеру сейчас никого не хотелось видеть и ни с кем не хотелось делиться мыслями давящими и угнетающими его.
В этих перуанских горах, было что то завораживающее. Вся эта идиллия вокруг никак не вязалась с тем, что ему пришлось пережить несколько месяцев назад.
Голос раздавшийся за спиной стал неожиданностью. Фишер повернулся…и увидел старого проводника….с которым частенько выходил в горы.
Старик…был абсолютно железным и мог идти по горам часами, вот только ни слова не понимал по-английски.
Сейчас он стоял сзади и что-то горячо ему объяснял.
Фишер не знал испанского….и не понимал о чём говорит старик.
Наконец проводник протянул ему трубку спутникового телефона.

- Алло!
- Это Генри Фишер???
- Да это я.
- Меня зовут Герберт Майнхорн и мне кажется, мы с вами недавно встречались. Я воспользовался любезностью вашего проводника, передавшего вам этот телефон чтобы попробовать поговорить начистоту.
Секунд десять Фишер молчал, потом снова поднёс трубку к уху.
- Какого чёрта тебе нужно от меня ублюдок?
В трубке раздался сухой смех.
- Я просчитал вашу реакцию, мистер Фишер…..Вы вполне предсказуемы. В принципе я на вас не в обиде. Вы же теперь герой…спаситель нации. Не подскажете могу ли я рассчитывать на автограф?? (Смех)
- Всё на что ты можешь рассчитывать кретин, это на пулю в голову, когда я тебя найду!!!
- Вы говорите найду……Однако я вас уже нашёл….И вас и вашу семью. Вы не плохо устроились, вам не кажется?? Кому кроме меня придет в голову искать вас в Перу.
- Если что то случится с моей семьёй……
- Бросьте Фишер, я солдат, а не монстр которым вам меня нарисовали придурки из ЦРУ. Я не воюю с женщинами и детьми.
- Тогда какого чёрта тебе надо?
- Считайте это простым любопытством. Мне просто стало интересно, зачем вы ввязались в это??? Вам что плохо жилось??
- Я ввязался в это, потому что верю в свою страну ! Потому что кто-то должен чистить планету от таких придурков как ты!
- Не смеши меня Фишер! О какой стране ты говоришь? Я был таким же тупым служакой как и ты, но я эволюционировал. Я не верю в ваши идеалы и мне плевать на страну в которой я родился. А хочешь узнать почему я это сделал???
- Мне на это плевать урод!!!
- Вы слишком импульсивны Фишер (смех) Я, тем не менее попробую вам объяснить очевидное. Неужели вы серьёзно предполагаете, что я в одиночку мог организовать всё то что происходило на базе Z-35? Вы наивны Генри. Меня так же использовали и бросили, как бросили в своё время вас. Только вы продолжаете ходить в розовых очках , а я их снял.
- У меня нет никакого желания говорить с тобой Майнхорн. Могу ответить тебе только одно: пока я жив, я буду тебя искать. И когда я тебя всё-таки найду – сомневаюсь, что тебе будет до сарказма.
-Ну что ж разговор как я вижу прошёл в пустую! Пеняйте на себя Фишер!!!!! Если вы ещё……
Фишер выбросил телефон в озеро. Пошёл он к чёрту!
Проводник что-то горячо говорил, показывая рукой на небо….
- Что старина, гроза, наверное, будет?? Пойдём ближе к дому!! У меня там где-то завалялась бутылочка граппы.
Озеро потемнело как-то разом, закрытое от света чёрными грозовыми тучами.
Начинал подниматься ветер.
Фишер шёл к дому и думал о том, что неплохо бы нормально выспаться. Обо всём остальном будет время подумать.
Но это будет не сегодня, это будет завтра.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10