SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 16.06.2008 08:43

Не смогу указывать все временные параметры, ибо не было времени и некому было вести хронологию.
Итак:
Начало игры: Выдвигаемся в свою точку старта. На точке 1 оставляю пятерых смертников со словами … «Парни вам при любом раскладе – труба! Ваша главная задача…продержаться как можно дольше и выбить как можно больше противника!» Все бойцы воодушевлены и готовы к бою.
В мертвяке проводим деление по частотам. Зная, что противник всё равно будет всех слушать указываю на то чтобы переговоры в эфире были максимально сжатыми и шифрованными. Распределяю состав групп и ставлю задачи.
Начало игры – посылаю две группы на атаку точки 1 и на охрану кабины пилотов ибо кабина пилотов может штурмоваться в течении всей игры. Попутно указываю взять под свой контроль химгородок и точку 3.
По условному сигналу……стартуют все группы…сам вынужден остаться в мертвяке(проблемы с приводом …..спасибо Дансеру, что поделился запасным CQB…..)
Получаю доклад ,что точка 3 взята под контроль , так же узнаю что точка 1 уже захвачена противником и наши атакуя её несут большие потери. Следую к первой точке…..Наша атака явно захлебнулась…После непродолжительной перестрелки получаю горсть клюквы….в туловище, кричу противнику: Запомните вы только что «убили» Майнхорна и иду в мертвяк.
Уныния в лагере нет….есть спортивная злость ….радуюсь этому факту. Узнаю ,что нами(команда ВСК и Штрафбат) взята под контроль точка 2. Приятная неожиданность. Даю указание удерживать её.
Собираю оживших бойцов и формирую из них группу для атаки точки 1. Указания: Через захваченный химгородок выйти по левому флангу и массированным штурмом атаковать точку с левого фланга. Через некоторое время получаю доклад, что точка взята с минимальными потерями однако боеголовки на точке нет. Так же при штурме загорелись покрышки…..но были потушены! Выдвигаюсь на точку 1. Руководствуясь сценарием, понимаю, что боеголовка транспортируется в точку 4. и принимаю решение этому не препятствовать ибо на это нет ни сил не возможности.
Оставляю на точке 1. минимальное количество бойцов для её удержания руководствуясь так же мнением бойцов, что оставлять её нельзя .
Беру остальных бойцов……и выдвигаюсь к точке 4 для её штурма. Планировал транспортировать боеголовку в точу 4 сам при условии отбития её у противника . Радуюсь тому что противник за нас выполняет тяжёлую работу. Как оказалось, зря радовался.
При подходе к точке 4 вызываю на помощь Парадокс несущий охрану периметра химгородка. Штурм был достаточно активным…..но атаки не было….противник с укреплённых позиций выбивал наших бойцов по одному. Попытался поднять бойцов на штурм….почти потрогали точку 4 но были выбиты и ушли в мертвяк.
Прибыв в мертвяк- произвожу смену постов на кабине пилотов. Отправляю туда Артиста с его сербами. Получаю предложение заминировать подступы к кабине и труп пилота. Соглашаюсь. Периодически получаю сообщения о контактах с вражескими разведгруппами в районе кабины пилотов.
Несколько попыток выбить противника с точки 4. Удачных нет….враг засел достаточно крепко и мы несём большие потери. Все атаки захлёбываются.
Пытаемся обойти точку по правому флангу. Выбиты по одному.
Удачной признаю атаку на точку 4 в момент атаки её с фронта сборной командой , с левого фланга атакуют гурки! Опять не хватило того самого чуть-чуть!!!! Человек 8-10 не хватило чтобы принести нам победу. Выбиты все атакующие силы.
Наступает контрольное время для исполнения дополнительного задания. Вызываю сербов во главе с Артистом даю вводные и проводника Даймонда (Phoenix_team) Задача…..вытащить колбу с эмбрионом из биологической замаскированной лаборатории. Предупреждаю, что со стороны противника это задание попытаются выполнить эквивалентное количество бойцов.
Связываюсь с Фишером: даём старт допзаданию. Через некоторое время получаю сообщение о том ,что колба с эмбрионом захвачена и отряд выдвигается в точку эвакуации. Затем выходит на связь Фишер: «Зиб мы точно положили допзадание там где надо??? Вован….я не знаю….ты сам его ложил! Фишер: «Мои бойцы добрались до точки, вскрыли замок…вошли внутрь всё перерыли ,вскрыли пол…...но колбы не обнаружили!!»
-Володь колба уже доставлена…..просто ради шутки попросил Даймонда запереть замок обратно…чтобы вас расстроить.
-Всё принял! Молодца!
Получаю сообщение о том, что задание по боеголовке выполнено стороной S.T.A.R.S. Соглашаюсь с Шармутом,что ошибся и вовремя не перекрыл подход подкреплений на точку 4.
Уныния нет все силы бросаю на оборону самолёта. В охране непосредственно самолёта оставляю одну группу. Остальных выдвигаю ближе к базе старсов…для препятствия незаметному выходу группы эвакуации пилота. Сам в составе 1 RGR двигаюсь в ночной рейд. В ходе ночного рейда выбили немало противника с минимальными потерями. Провели инспекцию точки 2. на точке Канада и Фениксы. Устали от бездействия…..Объясняю парням, что они здесь реально нужны. Кстати точка заранее заминирована гурками …..дистанционным зарядом…Периодически по рации стягиваю всех оживших к самолёту.
Получаем данные перехвата о том, что готовится массированная атака на самолёт!
С гурками выдвигаемся на прехват группы в предполагаемую точку её прохода.
За это время несколько раз «попалены» отходящими в мертвяк бойцами противника…Постоянно меняем место дислокации. Занимаем позицию на горе рядом с железными траншеями. Настраиваюсь на волну противника…и слышу…что на Майнхорна идёт охота…..со ставками как в тотализаторе…. Веселюсь от души.!!!  В ночной тишине слышим…ржач и веселуху доносящуюся Со 2й точки. Ну мля …думаю….вы там довеселитесь….
Опять попалены отходящим в мертвяк бойцом старсов. Засекаем его движение в нашу сторону, ложимся на дно окопа….опять непруха….он как видимо не ищет лёгких путей и тропинок…..Идёт и насвистывает…..Ну думаю…хоть это хорошо…..игра видать нравится… Перешагивает через окоп останавливается…освещает нас фонарём ……Вот ведь гад такой! ……Хочется вылезти…упаковать его в скотч…и оставить в каком ни будь капонире……с заклеенным ртом до конца игры .
Принимаем решение о передислокации …….И в этот момент получаем месседж о том что пилот у нас отбит……Бежим на перехват! Мысль одна….только бы успеть! В районе кунгов с левого фланга засекаем движение……не стреляем…..пытаюсь разобраться в ситуации…Нас тоже замечают….и начинают всматриваться…Мысли мои такие: Двигаются….с точки 1 занятой противником…..делают коридор…..для эвакуации
Поднимаю ствол…и открываю огонь….Первым меня поддерживает Мазиар потом включаются в бой все гурки……
Всё смешалось в доме Облонских…..заскакиваю в кунг….справа и слева постоянный контакт….Слева снимаю бегущего бойца в мультике…….Меня прикрывает боец из 1 RGR . Шары по кунгу колотят градом…..Кричу напарнику:….Братуха надо пожалуй сваливать из этой братской могилы….и в это время в окно влетает граната………..Сила с которой она закинута…поражает…..кунг от её удара в стенку…затрясло….попади она мне в лоб……старсы получили бы тело Майнхорна….за которым они так долго гонялись……
С криком: «Тикай» выпрыгиваю из кунга….и пытаюсь отойти попутно отстреливаясь
…..получаю горсть шаров по рукам……
И тут же мой ангел –хранитель…..из прекрасного племени непальских головорезов…мстит за меня…убив того кто убил меня.
Выходим…из игры….
Терминатор(Штрафбат)?????!!!! Зиберт?????! Мляяяяяяяяяяя!!!! Напали на своих!!!!!
Как так??? А вот так……это блин…война!!!! Плотный туман не позволил разглядеть повязки……
Идём вместе в мертвяк……попутно наблюдаем такую картину: четверо старсов в мультикаме двигаются в сторону железных окопов….Слева от них двигается 1 RGR …..в прикрытии леса… Вижу как они…одновременно приседают и дают залп….
Залп гурков был похож на залп 20-пушечного пиратского фрегата….Парней в мультике аж переломало от такого града…..шаров….:)
Опускаюсь до элементарного злорадства……и кричу им : « Так вам и надо!» 
В ответ парни мне показывают…..что всё о кей ….действительно….всё красиво…..
По пути в мертвяк…пытаюсь организовать преследование……тела пилота..
Слышу по рации оправдания группы охраны кабины пилотов……..Дескать…мы не ожидали…они пришли с воды!!!!!!!
Тут уж не стесняясь в выражениях покрываю их семиэтажным майнхорновским матом…….Траффик действительно многих закалил……и старсы всё выполнили на 5 с огромным плюсом.
Возвращаюсь в мертвяк…..у всех подавленное настроение…. от осознания того как по детски мы расслабились и потеряли пилота….
Игра по основным заданиям однозначно проиграна…..Объявляю об этом всем….и призываю….не сливаться…а биться до конца…..
Переходим…ко второй фазе игры…….Отправляю подкрепление к точке 2…..Успеваем забрать оттуда 1 пробу….Далее…выхожу на связь с Леганом……
«Леган…как обстановка на второй точке????» в ответ слышу : «Второй точки больше нет»…..
Собираю всех оживших и отправляю на укрепление точки 3……..Сам с гурками выдвигаюсь отбивать вторую точку…..Зная ,что там заложен сюрприз…..заранее злорадствую….. :)
Выходим к точке……попадаем под обстрел…..сюрприз гостями снят…..подарка не получилось…..(правила страйкбола не позволяют закладывать заряды ниже определённого уровня…)
Выбиты по одному…..оборона плотная….пытаемся обойти…..опять фиг вам…..
С Тёмным обходим 2-ю точку с тыла….Нас засекают….и Темного вышибают…..
Лежу на позиции……вижу точку как на ладони…очень не хватает моего 150го тюна….
Жду……По рации постоянно слышу…сообщения о непрерывных атаках….3-ей точки…и об успешном их отражении.
Вдруг вижу как со 2-й точки снимается…боец…и начинает двигаться в мою сторону…
Ну думаю…не иначе понёс пробу…в мертвяк….Жду его прицелившись…..до того момента пока он не замечает меня….
Стреляю….боец одевает красную тряпку…и двигается в моём направлении…
Ну думаю….какой то вопрос возник…..Он подходит ко мне и говорит: «Блин……а ведь хотел сходить поср.ть» 
Смеюсь от души и отвечаю ему ,что….вот так и бывает…. :)
Потом пытаюсь обойти точку с другого фланга и меня опять валят…….
Возвращаюсь в мертвяк…..собираю всех…..и некоторое время бьёмся за 3-ю точку….
Попутно пытаемся отбить вторую……..безуспешно.
Упавших духом в мертвяке не вижу….все готовы биться до последнего…..
Говорю: «Парни….мы может и проиграем…..но надо сделать так чтобы победа врагу…не казалась мёдом»
Под финал игры снимаю половину бойцов на штурм точки 2.
Руководствуюсь соображением….что хотя бы для поднятия престижа её надо отбить….
Оказывается противник….рассуждал в том же ключе решив нас добить…….:)
Атака старсов на третью точку…захлебнулась…..плюс ударила с фланга группа….зачистки второй точки….и погнали мы их…..к так полюбившейся им точке 4 
Штурм был великолепным…..жаль нам не удалось проделать то же самое несколько раньше…..Вся группа старсов….блокирована в точке 4 и уничтожена…..
В 11:03 на связь выходит Фишер: «Зиба…..всё игра закончена…»
Я отвечаю что игра закончена ещё 18 минут назад….когда мы уничтожили остатки его группы без права на оживление…
Володя…говорит : «Слышал….уже …Красавцы!!!»
Возвращаемся на базу…..Позитивом заряжены на 100 %........
Попутно предлагаю расстрелять перед строем…..отряд охранявший самолёт, расслабившийся…..и потерявший пилота.
1 RGR вызывается быть расстрельной командой….:)
Всё …Финал.


Прошу прощения ,что может быть при составлении своего отчёта кого то не упомянул…..либо перепутал НИКи….Это не со зла….
От себя скажу…что ни к одной команде воевавшей на стороне ренегата Майнхорна……у меня нет претензий…..Вы все были молодцы.
Литературный эпилог…….и моё личное мнение о всей игре позже…в соответствующих темах.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Fox(X)
Fox(X)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.05.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Fox(X) » 16.06.2008 21:06

Как хорошо,что не сработали ваши сюрпризы как в кабинге самолета, так и на точке!Такое ощущение,что там было не меньше пол кило тротила)))А вот ваши атаки на точку 4 долго мне будут сниться,удержались ЧУДОМ!
Изображение
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 16.06.2008 22:18

Мы действительно не подорвались чудом, ботинок к которому была прицеплена растяжка свалился пока мы упаковывали труп в мешок, была у меня еще идея его поднять, но было уже лень вылезать из теплой воды. :smile: К самолету шли медленно и тихо, а вот когда несли тело к берегу всетаки выдали себя, судя по всему охранявших встревожил плеск воды возле самолета, включился прожектор засвистели пули и нам пришлось улепетывать поднимая огромные волны и прикрываясь трупом пилота. На берег нас вытаскивали почти что на руках. ;) Мешок в ходе транспортировки неоднократно рвался, приходилось останавливаться и перевязывать его оружейными ремнями.

Водичка была теплая, а вот берцы я всетаки до дома не довез, выкинул, так как сжег их при сушке на костре, в пылу последующих боев банально о них забыл. :lol:
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 16.06.2008 22:36

Хотыбыч. писал(а):Мы действительно не подорвались чудом, ботинок к которому была прицеплена растяжка свалился пока мы упаковывали труп в мешок, была у меня еще идея его поднять, но было уже лень вылезать из теплой воды. :smile: К самолету шли медленно и тихо, а вот когда несли тело к берегу всетаки выдали себя, судя по всему охранявших встревожил плеск воды возле самолета, включился прожектор засвистели пули и нам пришлось улепетывать поднимая огромные волны и прикрываясь трупом пилота. На берег нас вытаскивали почти что на руках. ;) Мешок в ходе транспортировки неоднократно рвался, приходилось останавливаться и перевязывать его оружейными ремнями.

Водичка была теплая, а вот берцы я всетаки до дома не довез, выкинул, так как сжег их при сушке на костре, в пылу последующих боев банально о них забыл. :lol:


Да нет не подорвались вы тогда по совсем банально-объективным причинам!!! (Артист я думаю впредь такого не допустит (всё познаётся в практике!!! Иван! Ну не овезло, но теперь ты знаешь что делать!!! :) если чё :) ) А когда вас запалили в кабине чё не помните чтоль?! Это мы вас увидели в кабине тогда (огонь начали по вам тогда четыре человека только пришедшие из мертвяка, имена и команду называть по этическим соображениям не буду все вопросы в личку :) :) Все кто были тогда со мной привет!!! :) чуток нам не хватило, я конечно лошпет! Воин блин!) и мы в четыре ствола открыли огонь (а мой ЛАШИЗМ был в том, что мы не присели спокойно вас выцеливать и не пощёлкали как белка орешки, а просто открыли шквальный огонь, в сторону кабины и как результат "никого не положили" такое бывает (хотя говорят двое ушли) иногда, ну а потом началась такая польба отовсюду, что аж пиз"""ЕЦ!!! (у меня привод сдох тогда после выпуска по кабине пол бункера ( ай как мне не хватало моей красавицы...) и в этой катавасии меня и с фонариком ещё поморщили немного :) А так парни вы красавцы!!! И засаде НАШЕЙ можно объявить/предъявить .... (ну что в принципе Зиберт и сделал после доклада об эвакуации СТАРСами пилота (Зиб маты были заслуженные нами, думаю кто был в засаде это не отрицают!!!)
Ладно :) Все получили я знаю 1000% ФАНАААААА!!!!!!! ЕСще раз ЗИБЕРТУ, ФИШЕРУ и всем оргам и сподвижникам, Командам (все реальнлно практически подобрались настоящие ВОЙНЫ!!! Те кто не приехал пРо...е...али ТАКУЮ ИГРУ!!!) МАЙНХОРН НЕ СДАЁТСЯ!!!
P.S. Я знаю Майнхорн ЖИВ!!!!!!!!!!!!! :)
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 23.06.2008 15:11, всего редактировалось 9 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.06.2008 23:03

Жаль, но заряд на 2-0й нельзя было закопать на бруствере, нельзя было маскировать( закопаный заряд может серьёзно травмировать игроков, об этом всегда приходиться думать, страйкбол - игра единомышленников и друзей). Расчёт был на тёмное время суток, но мина пригодилась только только утром!....Парни! В следующий раз просто отключите и всё, правила страйкбола запрещают использование чужой пиротехники! Кроме всего прочего, хочется отметить, что подобные "подарки" требуют большого времени для изготовления, а в данном случае это ещё и подарок был от Сапёра!А теперь его нет! :( И я по нему скучаю! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.06.2008 00:11

Мерзавцы.......кто обокрал Шармута????? :):):):):)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 17.06.2008 01:14

Не-не...мы кроме пилота ничего не забирали. :wink:

Да, Артист говорил что там еще проблемы из-за влажности были, все равно радость. :smile:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 17.06.2008 16:36

Zibo [Phoenix_Team] писал(а):Мерзавцы.......кто обокрал Шармута????? :):):):):)


Никто ничего не крал! :) Фугас после отсоединения от линии подрыва на точке №2, противник бахнул самостоятельно, для личного удовольствия! :( Я после игры только ошмётки от оболочки нашёл! :shock: А мне обидно - не видел и не слышал! :) Хоть пригласили бы! :)
Пытался сам во время игры без приглашения придти, так сразу стрелять начали и всех нас убили! Фу!Противные! :lol:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 17.06.2008 19:06

Sharmut[1RGR] писал(а):
Zibo [Phoenix_Team] писал(а):Мерзавцы.......кто обокрал Шармута????? :):):):):)


Никто ничего не крал! :) Фугас после отсоединения от линии подрыва на точке №2, противник бахнул самостоятельно, для личного удовольствия! :( Я после игры только ошмётки от оболочки нашёл! :shock: А мне обидно - не видел и не слышал! :) Хоть пригласили бы! :)
Пытался сам во время игры без приглашения придти, так сразу стрелять начали и всех нас убили! Фу!Противные! :lol:


После захвата точки №2 Алекс Берет заметил растяжку, на что я сказал что это фонарик какой-то с удущими проводами, решили проверить, начали тянуть провод в сторону противника, оказалось что тянется! Потянул дальше, начали стрелять по мне, вернулся назад и совместно приняли решение перекусить! А контакты спрятать обратно!
Шармут твоя игрушка оченьумело была оставлена, никогда бы не догадался что это растяжка! Но СТАРС оказались умнее и мало того что её обезвредили, ещё пытались ввести в заблуждение противника замоскировав перекушенные провода! Только вот потом подошли другие наши парни и бахнули её! Говорят от взрыва чуть дерево не упало)))))) Шармут + 10 из 5ти от меня лично за такой подарок!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.06.2008 08:39

Sharmut[1RGR] писал(а): А мне обидно - не видел и не слышал! :) Хоть пригласили бы! :)
Пытался сам во время игры без приглашения придти, так сразу стрелять начали и всех нас убили! Фу!Противные! :lol:


Ну да ....:):):):):):):) Тебя пригласи...... А потом опять начнутся крики в духе: " .................Кто это??? - Это Шармут........Он один не ходит!!!!! Тра-та та та та.......:):):):):):):):):):)
А вообще мне тоже жаль.....что не сработала игрушка....Веренее не не сработала....а была обнаружена.....
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 19.06.2008 11:38

А ещё я очень сильно жалею , что не видел лицо Тёмного при попытке активации фугаса...Он долго полз к концам проводов, потом под обстрелом подсоединял эл. инициатор....Хотел бы я видеть его лицо! :) Мы с противоположного фланга атаку готовили, мат стял в рации невообразимый,торопим Тёмного, все на взводе, ждём подрыва. Тёмный заряжает машинку,жмёт на кнопку, а взрыва нет,опять заряжает, а взрыва опять нет! :smile: Прямо трагикомедия какая-то! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Темный [1RGR]
Темный [1RGR]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.06.2006
Откуда: Иваново
Сообщение Темный [1RGR] » 19.06.2008 20:01

Ребяты ет был полный абзац! Пришли на точку с кабелем - рядом жестоко расстреливают Гурунга, неподалеку умирает Мазяр (Термит гадский папа направил на него пулеметчика) крики, стоны умирающих вокруг! Млин, думаю, во в попу попали =) Откапываю злополучные проводочки - вкапываюсь по горло в траву - трясущимися от ужаса руками накидываю и .... б...я - без коментов! С зади бойцы сидят, с трепетом в душе, ну когдаже будет КАБУМ? Рожа у меня была... ну как вам сказать, после вырытой траншеи метров в 50, наведенной маскировки поверх, установки точки в GPS - ладно бывает =) Парней жалко кто ждал шоу! Мало бы не показалось! КАБУМ РИКО! КАБУМ!
- Нужно принести фотоаппарат и сфотографировать всю эту хрень.
- Это не хрень, это Храм Господний
=)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4