http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 16.06.2008 10:47

Игра очень-очень сильно понравилась.
Спасибо всем. Надеюсь со всеми повоевать еще много много раз.
(Один из самых запоминающихся моментов - вытаскивание пилота из кабины, тот самый момент когда в течение 10-20 секунд шквальным огнем в сторону затуманенного противника было выпущено разом несколько тысяч шаров.) И таких моментов было предостаточно.

Жаль что команды обещавшие приехать так и не доехали. Жаль что лопата и запасные мешки для песка с великим трудом доставленные до Чарли так и не понадобились.

з.ы. Фишер - выздоравливай!!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 16.06.2008 11:17

Всем привет!
Спасибо всему орг штабу. Игра удалась. Полигон - красота- еще хочю, колючей проволки хоть и не много но но я всетаки нашел итог - порваны штаны.
Отдельное спасибо девушкам в мертвяке, кашеварили хорошо.
Спасибо команде 1 RGR, что взяли меня к себе под крыло. Канаде привет! Гарри ты до какого уровня прокачался?? :)
Првет ярославцем- обратно ехали скучно было, дорога на череповец была веслелее :)

Зиберт, Фишер еще раз спасибо что зазвали в гости, рад был побывать на своей исторической родине да еще и провести очень хорошо время в кругу друзей страйкболистов, из команды я был однин-дипломы... экзамены...сессия.....в следующий раз постараюсь привезти всю команду.

О чуть не забыл!! Привет "родственникам"-братьям Петуховым с Вологды :smile:

Спасибо противнику, что не давл скучать

Пиривета "мультикам" (мультикаму) Свой не всегда свой, а чужой не всегда чужой... :grin:
Вернуться к началу
Termit [Ivanovo]
Termit [Ivanovo]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.08.2005
Откуда: Ivanovo
Сообщение Termit [Ivanovo] » 16.06.2008 11:22

Да уж блин поиграли!!!!!!!!!!!!!! Перечислять все достоинства игры просто замучаешся, да и без лишней писанины понятно все!!!! Много ездил много видел, но чтобы так в одном месте собралось столько позитива на моей памяти не было!!!!! Отличная организация, отличные люди, ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! Зиберту и Фишеру богатырского здоровья и сил для АВАКСА-4 буду обязательно!!!! всем кто играл за нас и против нас ОГРОМНОЕ спасибо, с вами на любой игре против кого угодно!!!!
Вернуться к началу
Bob[X]
Bob[X]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщение Bob[X] » 16.06.2008 11:33

Лешый [Mad Raiders] писал(а):
О чуть не забыл!! Привет "родственникам"-братьям Петуховым с Вологды :smile:



Жаль , братуха, были на разных сторонах, а то бы сделали блок Петуховых :smile:
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 16.06.2008 12:40

Феникс [Циклон] писал(а):Бойцам, вытащившим пилота (простите, парни - не помню названия команды) - респект за то, КАК это выглядело... почему никто не взял камеру?)))


Это тоже были мы. :smile:
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 16.06.2008 13:06

Оргам РЕСПЕКТИЩЕ!!!Зиба,Фишер....10 баллов.....Я поставил личный рекорд этого сезона по настрелу 5500 шаров и по "убитым" ........небуду обьявлять-нескромно)))) ВОБЩЕМ---всё супер!!!!СПАСИБО...ТЕПЕРЬ ждём к себе в гости !!!!
З.Ы:Хотыбыч,в следующий раз учтём ошибки......растяжки сработают))))обещаю
Изображение
Вернуться к началу
Student
Student

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.05.2008
Откуда: из Твери
Сообщение Student » 16.06.2008 13:50

Это было моя первая суточная Игра! И это было супер! Огромный респект Командования стороны Старс. Алекс Гюрза под твоим началом куда угодно!! Больше всего запомнилась фраза Алекса: "Я у вас буду за НКВД", и Дезерт смотрящий в спину!!! Кто сказал что лопата на чарли была лишней??? Вначале мы рыли что-бы укрепиться, потом от скуки, потом чтобы согреться, когда подошла дружественная команда они спросили где мы взяли экскаватор, (окопы со стороны хим городка на чарли).
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 16.06.2008 15:58

Мыслям радостным тесно в голове! Но, буду краток! ТАКОЙ игры небыло очень давно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! Fisher, Zibert вы ЛУЧШИЕ!
Спасибо поварам, музыкантам и всем тем, кто обслуживал этот праздник жизни!
Спасибо всем участникам, перечислить по никам просто нереально, ибо каждый достоен благодарности!
Камрады с вами очень приятно играть!
Жду с нетерпением AWACS 4!
Изображение
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 17.06.2008 10:19

Совсем забыл пропеть диферамбы генералисимусу! Лебедь, твоя карта это пол победы! Никакой путаницы, отличная координация групп. Птицы это нечто :)

псы: Я ж говорил не ачкуй! :)
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
SKIN
SKIN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.06.2007
Откуда: Череповец
Сообщение SKIN » 17.06.2008 10:50

Flatter писал(а):Совсем забыл пропеть диферамбы генералисимусу! Лебедь, твоя карта это пол победы! Никакой путаницы, отличная координация групп. Птицы это нечто :)

псы: Я ж говорил не ачкуй! :)

Это точно ни какой путаницы!!!! :evil:
Внимание сторона Майнхорна, по данным радио перехвата противник, концентрирует свои силы в районе точки альфа, вероятнее всего это самолет!-это сообщение радиоперехвата я послал команде еще до того как Старсы подошли к точке Чарли (наша 4 точка)!!!!
:cool:
Правда это всеравно не помогло удержать пилота!!! :cry:
ЗЫ: Молодца, Старсы, отлично сработали!!!!!!!
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 17.06.2008 11:02

skin писал(а):Внимание сторона Майнхорна, по данным радио перехвата противник, концентрирует свои силы в районе точки альфа

По моим данным после 01:00 не было в эфире упоминания точки Альфа вообще. Инструктаж проводил лично. В эфире радиомолчание на всех частотах кроме 2 взвода. Сам сидел без инфы и не знал что происходит.

Да и по моим данным тропа проходила не через точку Чарли, но это надо у разведки спрашивать.

псы: Был бы очень признателен за отчет по проведению ночного рейда от непосредственных участников в теме Генри Фишера.
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
SKIN
SKIN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.06.2007
Откуда: Череповец
Сообщение SKIN » 17.06.2008 11:12

Из хороших моментов игры,в которых я участвовал, хочу отметить штурм и взятие 1-ой точки (Гурки Молодца!!!! :grin: )
Непрекращающиеся попытки нашей стороны взять 4 точку(чарли)!!!
Ночью, оборона 3 точки(Химгородок), спасибо Медведю за рацию, радиоперехваты реально помогли нам отбить пару атак!!!! :smile:
Ну и на последок попытка отбить труп пилота,(Зиберт прости что обстреляли тебя, в месте с Максом из Штрафбата у кунгов, реально был туман+ по рации противник кричал что выходит в этот район)Мы шли по пятам за трупом,но.......МОЛОДЦА СТАРСЫ......ни чего у нас не вышло!!!!!! :grin:
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Вернуться к началу
SKIN
SKIN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.06.2007
Откуда: Череповец
Сообщение SKIN » 17.06.2008 11:16

Flatter писал(а):
skin писал(а):Внимание сторона Майнхорна, по данным радио перехвата противник, концентрирует свои силы в районе точки альфа

По моим данным после 01:00 не было в эфире упоминания точки Альфа вообще. Инструктаж проводил лично. В эфире радиомолчание на всех частотах кроме 2 взвода. Сам сидел без инфы и не знал что происходит.

Да и по моим данным тропа проходила не через точку Чарли, но это надо у разведки спрашивать.

псы: Был бы очень признателен за отчет по проведению ночного рейда от непосредственных участников в теме Генри Фишера.



Извините, что в рацию по 22 КАНАЛУ УСЛЫШАЛ то и передал......как говориться за что купил!!!!........
А радио молчание действительно было.......но кто-то все равно не стерпел!!!!)))))
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 17.06.2008 11:21

skin писал(а):Извините, что в рацию по 22 КАНАЛУ УСЛЫШАЛ то и передал......как говориться за что купил!!!!........
А радио молчание действительно было.......но кто-то все равно не стерпел!!!!)))))

1 Взвод... хммм...
Подождем отчетов по ночному рейду.
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
SKIN
SKIN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.06.2007
Откуда: Череповец
Сообщение SKIN » 17.06.2008 11:27

А еще клево по "Радио СТАРС"(так мы прозвали ночью ваш 10, потом 11 канал) слушать заливной смех Натахи ЧИжа.......так и манил к себе женский смех.....манил...иди мол Скин нахлабучивай....лежу я в двадцати метрах от ворот ХИМгородка в овраге!!!!! :evil: :smile:
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Вернуться к началу
SKIN
SKIN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.06.2007
Откуда: Череповец
Сообщение SKIN » 17.06.2008 11:38

Flatter писал(а):
skin писал(а):Извините, что в рацию по 22 КАНАЛУ УСЛЫШАЛ то и передал......как говориться за что купил!!!!........
А радио молчание действительно было.......но кто-то все равно не стерпел!!!!)))))

1 Взвод... хммм...
Подождем отчетов по ночному рейду.

Макс, хватит тебе искать кто проболтался, если бы было тихо в рации и я ни чего не услышал, то народ не получил бы драйв в болоте в погоне за трупом!!!!!! :grin: :grin: :grin: Так, что все ГУД!!!!
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 17.06.2008 11:46

skin писал(а):
Flatter писал(а):
skin писал(а):Извините, что в рацию по 22 КАНАЛУ УСЛЫШАЛ то и передал......как говориться за что купил!!!!........
А радио молчание действительно было.......но кто-то все равно не стерпел!!!!)))))

1 Взвод... хммм...
Подождем отчетов по ночному рейду.

Макс, хватит тебе искать кто проболтался, если бы было тихо в рации и я ни чего не услышал, то народ не получил бы драйв в болоте в погоне за трупом!!!!!! :grin: :grin: :grin: Так, что все ГУД!!!!

Да мне самому интересно что поисходило :) Яж в штабе просидел всю игру :) Хочется хоть почитать раз не присутствовал :)
То что проболтались фиг с ним :) Иначе никакого азарта бойцам РЭБ :)
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 17.06.2008 21:27

У Майнхорнов кстати в эфире было тоже дохрена бардака!!!Например: .. А мой привод наелся дайте новый,ааа... дайте батарейку :) , а аааа...где она лежит, а там её нет, а где ключи от ТУАРЕГА, а.... не у меня, аааа.... а у кого, бля я не знаю спроси...того-то, трёхватки вообще хрюкали, хотя по отдельным словам передают важную информацию.... Короче с эфиром было всё плохо!!!! И главное это достаточно давние люди в игре!!! Зиберт в следующий раз с этим надо что-то делать! Многие ж не орали в эфир когда привод сдох! Просто встали и ушли в мертвяк и дожидался там команду.... хм.... вроде уважаемые люди..... меня так через наушник (тише сделать небыло возможности тогда) гарнитуры в ночи так и запалили, кто-то на CALL жал постоянно и истошный голос про севший аккум... (главное дело ему никто не отвечает, т.к. шуметь нельзя, а он аж раз пять бля повторил что ему нужен аккум(бабу блин просил бы) слов нет! И это на штабной волне! Ну куда это годиться?!
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 18.06.2008 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 17.06.2008 21:50

Змей (Surreal) писал(а):У Майнхорнов кстати в эфире было тоже дохрена бардака!!!Например: .. А мой привод наелся дайте новый,ааа... дайте батарейку :) , а аааа...где она лежит, а там её нет, а где ключи от ТУАРЕГА, а.... не у меня, аааа.... а у кого, бля я не знаю спроси...того-то, трёхватки вообще хрюкали, хотя по отдельным словам передают важную информацию.... Короче с эфиром было всё плохо!!!! И главное это достаточно давние люди в игре!!! Зиберт в следующий раз с этим надо что-то делать! Я ж не орал в эфир когда у меня привод сдох! Просто всал и ушёл в мертвяк и дожидался там команду.... хм.... вроде уважаемые люди..... меня через наушник гарнитурв идимо в ночи так и запалили, кто-то на CALL жал постоянно и истошный голос про севший аккум... (главное дело ему никто не отвечает, т.к. шуметь нельзя, а он аж раз пять бля повторил что ему нужен аккум(бабу блин просил бы) слов нет! И это на штабной волне!!! СТЫДНО ПАРНИ!!!


Ну так знамо дело, говорят же людям если поехали на большую то:
Взять зарядку, мешок батареек, все приводы какие есть и удовлетворить дома женщину чтобы не названивала на сотовый! Один раз на трафике с сотовым не отключённым спалился и получил горсть клюквы!))))
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 17.06.2008 21:59

Сначала ночью, у 4-ки, наткнулись на "группу Мане". После перестрелки сместились чуть в сторону, и оказались на тропе из мертвяка Старсов. Группа на самолет прошла от меня в 5-ти метрах кстати. После об этом было доложено командованию. Кстати, 2-е человек, не знаю кто, меня таки заметили, не почему-то не проверили даже... :smile:
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 17.06.2008 22:02

ПРО ЭФИР (РАДИО :) ):shock: На некоторых (и Московских тоже) играх с этим всё очень жестко!!! Всё что не касается боевых действий штраФФФ!!! И Команде и бойцу, а здесь получилось так, что я иду с группой пытаюсь выйти в эфир и предупредить где мы идём чтоб свои не наморщили, а там....а батаррэйка бля мне срочно в акоп с официантом и бабой :) и ....да ключи от ПОРШ ТУАРЭГ где-то у кого-то, а где они ещё разбирались минут десять!!! НУ НЕ ПРИКОЛ?!
Изображение
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 17.06.2008 22:14

Якут 44 писал(а):
Змей (Surreal) писал(а):У Майнхорнов кстати в эфире было тоже дохрена бардака!!!Например: .. А мой привод наелся дайте новый,ааа... дайте батарейку :) , а аааа...где она лежит, а там её нет, а где ключи от ТУАРЕГА, а.... не у меня, аааа.... а у кого, бля я не знаю спроси...того-то, трёхватки вообще хрюкали, хотя по отдельным словам передают важную информацию.... Короче с эфиром было всё плохо!!!! И главное это достаточно давние люди в игре!!! Зиберт в следующий раз с этим надо что-то делать! Я ж не орал в эфир когда у меня привод сдох! Просто всал и ушёл в мертвяк и дожидался там команду.... хм.... вроде уважаемые люди..... меня через наушник гарнитуры видимо в ночи так и запалили, кто-то на CALL жал постоянно и истошный голос про севший аккум... (главное дело ему никто не отвечает, т.к. шуметь нельзя, а он аж раз пять бля повторил что ему нужен аккум(бабу блин просил бы) слов нет! И это на штабной волне!!! СТЫДНО ПАРНИ!!!


Ну так знамо дело, говорят же людям если поехали на большую то:
Взять зарядку, мешок батареек, все приводы какие есть и удовлетворить дома женщину чтобы не названивала на сотовый! Один раз на трафике с сотовым не отключённым спалился и получил горсть клюквы!))))

Ты хоть иза своей получил, а я иза ..... кренделя блин (без обид) даже не знаю кого, которого я даже и не знаю получил с метров пяти такой нехреновый шарик (бл%%%я как у пятачка с винни)
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 19.06.2008 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 18.06.2008 01:15

Змей (Surreal) писал(а):
Якут 44 писал(а):
Змей (Surreal) писал(а):У Майнхорнов кстати в эфире было тоже дохрена бардака!!!Например: .. А мой привод наелся дайте новый,ааа... дайте батарейку :) , а аааа...где она лежит, а там её нет, а где ключи от ТУАРЕГА, а.... не у меня, аааа.... а у кого, бля я не знаю спроси...того-то, трёхватки вообще хрюкали, хотя по отдельным словам передают важную информацию.... Короче с эфиром было всё плохо!!!! И главное это достаточно давние люди в игре!!! Зиберт в следующий раз с этим надо что-то делать! Я ж не орал в эфир когда у меня привод сдох! Просто всал и ушёл в мертвяк и дожидался там команду.... хм.... вроде уважаемые люди..... меня через наушник гарнитурв идимо в ночи так и запалили, кто-то на CALL жал постоянно и истошный голос про севший аккум... (главное дело ему никто не отвечает, т.к. шуметь нельзя, а он аж раз пять бля повторил что ему нужен аккум(бабу блин просил бы) слов нет! И это на штабной волне!!! СТЫДНО ПАРНИ!!!


Ну так знамо дело, говорят же людям если поехали на большую то:
Взять зарядку, мешок батареек, все приводы какие есть и удовлетворить дома женщину чтобы не названивала на сотовый! Один раз на трафике с сотовым не отключённым спалился и получил горсть клюквы!))))

Ты хоть иза своей получилшарик (бл%%%я как у пятачка с винни)


Не мне клиент позвонил, интересовался какой ноутбук ему лучше выбрать))) В результате я в мертвятник ушёл, а клиент был послан на ..., впреть не беру с собой телефон, а на ночьной вылазке рацию вообще отключил!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 18.06.2008 10:17

skin писал(а):А еще клево по "Радио СТАРС"(так мы прозвали ночью ваш 10, потом 11 канал) слушать заливной смех Натахи ЧИжа.......так и манил к себе женский смех.....манил...иди мол Скин нахлабучивай....лежу я в двадцати метрах от ворот ХИМгородка в овраге!!!!! :evil: :smile:


Это был отвлекающий маневр :lol: ;)
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 18.06.2008 10:42

А по игре:
Фениксы!...это было круто...без сомнений лучшая игра сезона! :grin:
В принципе, другого ожидать и не приходилось после авакса 2...но вы превзошли все ожидания..браво!!! :app:
Спасибо нашему командованию :099:
Спасибо всему 2 взводу...да и вообще всем СТАРСАМ...мы молодцы.
- французам, с вами весело воевать!!!
- спасибо неизвестному бойцу за цукаты...а то мне уже становилось совсем холодно и скучно в этом окопе (извините не посмотрела ни ник, ни команду :oops: )
- спасибо Хотыбычу за очки, а то игра для меня закончилась бы слишком рано
- ну а уж тем кто был в рейде за пилотом - совсем ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, и те кто пал смертью храбрых, и те кто дошел таки по этим буеракам.
Армии Майнхорна - мы будем по вам скучать, спасибо! Берегите своего генерала, мы верим в его бессмертие....с нетерпением жду авакса4!!!
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1