Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

OFF (борн ту флуд)

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: BeaVisS, 90th, Leon_85, Jar


Вернуться в Страйкбол в Казани

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fobos
Fobos

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщение Fobos » 25.06.2010 23:52

Ну я так понимаю вы из страйкбола сделали нечто похожее на сам страйкбол жалкую пародию с удобными для вас правилами и прочими девайсами.
Страйкбол это симулятор войны а не просто пострелять и что б больно небыло! Одно слово приходит на ум в такой связи что Казанский страйкбол это ПАРКЕТНИКИ. Что за страйкбол без взрывов гранат мин и прочего? не вы ли гонитесь за антуражем? сами себе противаречите!
Про гранаты http://goods.axes.ru/cg i-bin/goods.cgi?g=ruch_granat
http://www.patron.tyumen.ru/fireworks0.htm товар с сертификатом! корсар приемлемый и проблем нет с законом!!! а то что вы во внутрь засуните никого нее....т.
Да и СК это утопия уже проиденная тема это так между прочим!
Вернуться к началу
МОЛОТОК
МОЛОТОК

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: оттуда где ни кто ни найдет ;003;
Сообщение МОЛОТОК » 26.06.2010 00:00

ЛЕНИН ЖИВ :grin:
продаю ножи http://melitak.ru/info.html
MP-5/M4 SPR MOD 1/M16A3/M16A4
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 26.06.2010 00:17

Fobos писал(а):Ну я так понимаю вы из страйкбола сделали нечто похожее на сам страйкбол жалкую пародию с удобными для вас правилами и прочими девайсами.
Страйкбол это симулятор войны а не просто пострелять и что б больно небыло! Одно слово приходит на ум в такой связи что Казанский страйкбол это ПАРКЕТНИКИ. Что за страйкбол без взрывов гранат мин и прочего? не вы ли гонитесь за антуражем? сами себе противаречите!
Про гранаты http://goods.axes.ru/cg i-bin/goods.cgi?g=ruch_granat
http://www.patron.tyumen.ru/fireworks0.htm товар с сертификатом! корсар приемлемый и проблем нет с законом!!! а то что вы во внутрь засуните никого нее....т.
Да и СК это утопия уже проиденная тема это так между прочим!


Еще раз: все ограничения появились не просто так. Не трудитесь начинать пережевывать уже нами разжеванное, съеденное и выкаканное. Не нравятся наши правила - ищите единомышленников и играйте по своим, хоть с пулеметами на 200 м\с и взрывпакетами.
Последний раз редактировалось Leon_85 26.06.2010 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 26.06.2010 01:06

Fobos, толсто и тупо. Идите вон лучше сталкеров троллить, что ли...
И таки да, на завирусованные сайты может ссылочки постить не будем, а?

Внимание, первая ссылка в посте Fobos'а представляет угрозу заражения!!!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 27.06.2010 17:04

в попытке организации расписания игр и тренировок создана группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club18567937
группа закрытая, имеющих профиль в Вконтакте и желающих вступить в группу прошу оставлять заявки, в течении суток заявка будет утверждена.
внимание! группа создана только для составления расписания тренировок, все остальные вопросы решаются на конфе.

обсуждения места проведения следующей совместной тренировки предлагаю проводить до среды текущей недели.
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 28.06.2010 22:40

Заарендую на 10 дней со 2-го по 12-е два спальника и пенку.
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Kosjakovitch
Kosjakovitch

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Россия, Казань
Команда: Контрабасы
В игре: с 2007
Сообщение Kosjakovitch » 28.06.2010 23:23

такие вещи давно пора иметь в собственности :cool:
/а чо, тема для флуда!/
Здравствуйте, меня зовут Косякович, и я тролль.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 28.06.2010 23:42

пенка армейская, самовывоз из Дербышек )
Вернуться к началу
Jonne_Brava
Jonne_Brava

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13.07.2007
Откуда: Казань
Команда: Контрабасы
В игре: С 2007
Сообщение Jonne_Brava » 29.06.2010 11:13

пенка армейская, самовывоз из Дербышек )


Четыре вагона. Недорого :D
Специалист по лунапаркам.
Вернуться к началу
Va_no
Va_no

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.03.2008
Откуда: Казань
Команда: есть
Сообщение Va_no » 29.06.2010 12:26

один то спальник сдам в аренду, а может и два, со 2 по 12 вроде ни куда не собираюсь. пенки гляну если остались, что то я давно ими не пользовался, на матрасе комфортней))
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 02.07.2010 09:20

А что, Фаету тоже зуб выбили, что-ли? :smile:
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
_Sumrak
_Sumrak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщение _Sumrak » 02.07.2010 19:03

Seraph_Almighty писал(а):А что, Фаету тоже зуб выбили, что-ли? :smile:


нет
Jedem das seine.
Вернуться к началу
Kosjakovitch
Kosjakovitch

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Россия, Казань
Команда: Контрабасы
В игре: с 2007
Сообщение Kosjakovitch » 03.07.2010 13:17

Не создан еще такой шар, способный выбить зуб Фаета!!! :cool:
Здравствуйте, меня зовут Косякович, и я тролль.
Вернуться к началу
Jonne_Brava
Jonne_Brava

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13.07.2007
Откуда: Казань
Команда: Контрабасы
В игре: С 2007
Сообщение Jonne_Brava » 04.07.2010 00:52

Эт скорее Фает шару зуб выбьет :D
Специалист по лунапаркам.
Вернуться к началу
S.W.A.T.
S.W.A.T.

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.07.2007
Откуда: Казань
Команда: S.W.A.T. - KAZAN
Сообщение S.W.A.T. » 08.07.2010 00:47

Кто знает, где в Казани можно приобрести петарды (корсар 4-6, аналог петарда "поцелуй смерти")? Желательно свежую информацию.
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому, что война - это наркотик.
Вернуться к началу
MSk
MSk

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Норильск
Сообщение MSk » 09.07.2010 22:30

В это выходны будут игры? Если будут отпишитесь: место и время. Счас с инетом туго, пишите смс на сотовый 89063551583 . Мне желательно встретится с кем-нибудь в Казани, а после поехать вместе на полигон, т.к. я не местный
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.07.2010 15:20

в магазине инструментов на Ямашева 51а продаются 400 г баллоны с чистым пропаном. производитель Бензоматик, стоимостью 450 рублей.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 28.07.2010 00:16

Почему я Люблю страйк?? Это просто: Я люблю стрелять в людей, при этом обожаю овертюнинг ибо для меня цель это увидеть кровь на моих врагах. Один раз стрелял по чуваку и выбил ему зуб прикинь??! ))))))))) Еще я из своего ствола стреляю по кошечкам, собачкам, главное это попасть в глаз, яж снайпер!
Во время игры естественно уходить в мертвяк я не собираюсь, почему? Да потому что! Малы вы все чтоб знать Страйк это игра до первой крови!!!!!
Еще конечно бухать на страйке это очень весело! Один раз я нажрался и потом меня искали по всему лесу. Еще я обожаю страйк потом, что только тут можно никуда не торопиться. Выехать часиков эдак в 9 - 10 на полигон. Влиться в середине игры, даже сторону можно не выбирать. Главное пострелять. Ну и конечно, как надоест через пару часиков можно выпить с друзьями водки и запить пивом а потом еще и дунуть, чтоб скучно не было А если орги будут возмущаться, да плевал я на оргов, они игру для меня делают, я им деньги плачу... правда на паре игр отморозился платить... ну потому что игра хреновая была
В общем страйк это весело, я блин на нем отдыхаю!

Цитата:
Моему сокоманднику на последней игре попали в половой член. Это чистая правда!!! Теперь у него член большой и его жене это нравится... Я тоже хочу большой член. но мне почему-то страшно...

Цитата:
а я на каждой игре зарабатываю стопитсоттыщмиллионов...я люблю страйк потому что бабло побеждает зло...и мне плевать что половина тупо приезжает в середине игры ы не платит взносы...мне все равно сколько я потрачу на организацию игры...это все равно очень выгодно даже если взнос 10 грн....я и мои друзья скоро проведем еще пару игр типа "Таджбека", "Омахи", "Херсона" или подобного и станем сказочно богатыми...
мне нравится наживаться на чужих людях...а еще я люблю страйк потому что про него можно написать на форуме кучу всякого хлама...и всех кто мне не нравиться я могу сталкивать лбами создав себе новый ник....я люблю провоцировать людей...и Damned(Thegreat) тоже любит это делать...он молодец...и я тоже...и вообще мы много пишем на форуме поэтому мы меганиибаццоацкиемашинганснайперы...
кстати я еще люблю страйк потому что на любое ведро можно примотать оптический прицел, фонарь бубен и аккум к прикладу...натянуть на ствол глушитель и понтоваться...мне плевать что с этим набором мой симовский пластмассовый автоматик смотрится как электрограбли но мне плевать...так круто....АЙ ВОННА БИ КУУУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Я люблю страйк, потому что аеги ломаются, люди со слезами их приносят ко мне..., а я заставляю их продавать свои квартиры, машины, органы, родичей в рабство дабы поставить новые шестерёнки.
А ещё люблю когда все срутся, готовы глотку соседу перегрызть, на игры ездят как на войну, а потом хвастаются ушами врагов на верёвочке.

Цитата:
А я люблю страйкбол потому что можно надеть кучу снаряги взять автомат, сделать грозное лицо, проходящей мимо бабке сказать "Работает спецназ бабушка", нафоткаться и вывесить всё "в контакте" (девушки кипятком....)А ещё люблю командовать на играх. Сидишь ни хера не делаешь,не напрягаешься попиваешь пивко и раздаёшь указания, а потом греешься в лучах славы.

Цитата:
Исповедаюсь и я. А что? Мне тоже есть в чем...
Причины любви к страйкболу у меня две.
Первая - я очень люблю разваливать страйкбол. Вот ей-ей, ежели в течении года хотя бы разок не развалил - чувствую, что год прошел зря.
Вторая - я устроился по блату модератором страйкбольного форума. Благодаря этому я дружу с хозяевами страйкбола, могу безнаказанно тереть посты неугодных мне авторов, закрывать неугодные моим друзьям темы. Но вот что парадкоскально - через некоторое время мне этого оказалось мало. Я захотел стать Богом, то есть Администратором. Поэтому мне пришлось создать свой страйкбольный ресурс, на котором я БОГ!
Отдельную слабость я испытываю, загоняя игроков на горы. Красные потные рожи, которые матеряться сквозь стиснутые зубы - прэлэсть!
Вобщем, страйкбол дает мне все то, о чем я мечтаю, но не имею.

Цитата:
а еще в страйке я люблю подходить ко всем и спрашивать сколько стоит то а сколько это...особенно люблю спрашивать сколько что стоит у ребят с ПТВ, с крутой снарягой...и т.д.
Кто вам сказал что мне это не надо???я этого себе не смогу позволить, да я вот стипендию получу, и все...я в шикаладе....калаш симовский пластиковый Б\у наш выбор...а те кто покупают ПТВ мажоры...фсе равно всех убью...просто нужно научиться терпеть боль...хотя бы пару минут..и все будет ок.
а снаряга вообще мешает им чувствовать мои попадания когда я за 150 метров в них стреляю и попадаю...что не верите...говорите так не бывает, там даже прицельно стрелять не возможно?...это у вас на всяких м-ках кружочки и дырочки чтоб целиться на моем калаше есть целая планка со шкалой...подвинул круглую хрень на планке на цифру 200 и все...дубасишь на 200...мой калаш еще не такое может...

и на берцы мне тоже маком с%%ть...я и в кедах нормально бесшумно бегаю...я ж спецназовец а они вааще фсигда в красовках бегают...а то что я у меня пузо висит до "колен" и то что бегаю я чуть быстрее черепахи это не важно...я по телеку видел...в армии такие тоже служат....

Цитата:
а еще я соберу корешей со двора или со своей группы (я правда не помню я поступил в институт или в ПТУ) и мы сделаем суперкоманду....мы будем мегаахтунг десантно-штурмовая Альфа спецназа морской пехоты...а еще я круче всех шарю в тактике и стратегии, я видел работу беркута и военных...они вообще не шарят....вот у нас Колян в группе он каратист, вчера в кабаке всех ппсников раскидал машину перевернул бросил дымный шарик и исчез как ниньзя...вот он шарит...и еще нас будет тренировать дядька который в афгане душманов бил, в чечне был, дагестан прошел и т.д. он нам покажет как все правильно делать...
мы просто суперспецназ будем...почему мы патлатые? бородатые и тощие как наркоманы со стажем...
ашотакое? тибе ни пофиг? за своими бойцами смотри покимон!!!

Цитата:
А почему мне должен нравится страйкбол? Мне он не нравится. Я его просто ненавижу всей душой. Я ненавижу тех людей, с которыми я играю, поэтому я не отпускаю спусковой крючок, пока в увеличенном бункере не кончатся шары. Я с огромным трудом заставляю себя подниматься рано утром, приезжать на эту вакханалию, называемую игрой, и стрелять в людей, к которым у меня ненависть. Да, я мизантроп. Мне противно общаться на разные темы с этими отморозками, противно слушать их рассказы, да мне просто их видеть не радостно. Поэтому я поставил себе в пластиковый АК 250ю пружину и всех колбашу и на-сла-жда-юсь... Я НЕНАВИЖУ СТРАЙКБОЛ и СТРАЙКБОЛИСТОВ!

Цитата:
А я люблю страйкбол, потому что только здесь я могу реализовать свои агрессивные, садиские и человеконенавистнические наклонности. Кстати, именно поэтому я предпочитаю формат АРВ или Милсим - когда попадаешь в человека, он не уходит тупо, маша белой тряпкой, а антуражно корчится, кричит и зовет маму.

Единственное, что я не люблю в страйке - то, что есть "свои", в которых почему то нельзя стрелять (хотя, если очень хочется, то можно - главное после этого делать растеряное лицо и рассказывать про френдли-файр) . Зато на "своих" можно кричать и ругаться - а потом свалить все на адреналин и "боевую обстановку"

Цитата:
А меня прикалует подпилить роззяве тапет и потом поехать с ним на игру и ходить рядом, а потом злобно хохотать и тыкать в него пальцами, когда у него шары подаваться перестанут! Ещё люблю подпилить моторную шестерню и потом ржать на мертвяке в кулак, глядя как этот неудачник расстроено пытается понять в чём дело! Люблю привозить на игры людям заведомо посаженые аккумы и всёравно убеждать ,что всё заряжено и даже проверять не стоит. А вообще мне не нравится стрелять и бегать, поэтому я беру на игру ящичек конины и найдя себе подобных нормальных ребят страйкболистов мы садимся и наквашиваемся в зелёные сопли! Мы же отдыхать приехали, а не ноги ломать бегая в неудобных берцах. Это вон сопляки пусть бегают. Ну а когда уже мы в кондиции, то понимаем, что сопляки ничерта не умеют и их нужно проучить. Вот для проучивания я вожу с собой 170-й тюнинг без отсечки одиночных и стреляю им исключительно вупор и исключительно в лицо! А чо? - по камуфлу ж не считается попадание! Умирают вообще только ссыкуны и неудачники, те, кто не может потерпеть боль. Да и по сини это ваще пофигу! А один раз мы с Вадимиром на "Чечне 2" так обдолбались, что его таращило и шторило, аж ходить не мог! Так оревно было смотреть на то, как люди ходили и что-то мололи про отравление какое-то! Мы еле смех сдерживали! А ещё оревно де-то засесть с кентами и подшумок из пулемётов по мертвяку пошмалять! Так все суетиться и вопить там начинают, что просто душа радуется! Но самое круто - это когда приезжаешь с пострелюхи домой и падаешь за клаву! Можно столько всего интересного придумать и на форум написать: все маклауды, несознанщики, неадекваты и вообще кто ваш поручитель?! Можно придумать крутую историю как ты просидел на базе врага практически неделю без еды и воды и тебя никто так и не заметил! А когда выложат фотки - обязательно вырежу себя, скачаю в гугле фото с афгана и подставлю себя рядом с отрядом спецуры или рядом с разбомбленым зданием. Добавлю немного корявых фильтров и потом выдожу вконтакт. А тёлкам вечером в кабаке начну заливать как я служил в спец войсках и никому этого раньше не говорил, потому что подписывал документы о неразглошении и теперь, если они проболтаются, мне придётся их "убрать". А вообще я самый крутой, у меня гос должность, связи в мафии, дядя в СБУ, мама в белом доме, папа первоклассный врач, крутые друзья (с которыми мы с первого класса вместе!), я налысо брею свою голову потому что это очень круто и базарю по фене потому что я очень чОткий. Ша


Ржунимагу.

(с)копипастено с регионального форума
Вернуться к началу
Wicked
Wicked

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Wicked » 28.07.2010 12:40

Уныло.
Ниасилил.
Изображение
Вернуться к началу
Пожар
Пожар

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщение Пожар » 28.07.2010 23:26

нормально так..почитал!
Мадам, я старый вояка! Я не знаю слов любви,пойдёмте в палатку!
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 30.07.2010 15:18

Всех коллег-сисадминов с праздником :)
Пингов вам погуще, да каналов пошире! :smile:
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.08.2010 19:58

.....Но в те моменты, из-за которых собственно эти два подвида страйкболистов и приезжают на игры, происходит воистину феерическое действо: партнёры встречаются, воздух затуманивается сотнями шаров, ноздри щекочет запах перегретых моторов, плавленной изоляциии и пластиковой крошки, птицы замолкают в ужасе от визга шестерёнок, чавкающих звуков попаданий и сладострастных криков:

-Да!!
-Ещё!!
-Отгрузи мне в зад!
-А теперь - в голову!!
-О-О-О!!
-Порви мне щёки!!
-Я виноват, Господин, я плохо прятался, я заслужил очередь из М190 в упор.. Спасибо, Господин!!!
-Ё!!!
-Хозяин, неужели твой снайперский CQB пулемёт М200 наелся? Возьми мой травматический пистолет, накажи меня, сперва мне было больно, но потом моя попа привыкла и к этому калибру..
-О Страйк, ты - БОЛЬ..
-Да! Да! Да! ООО-о-о-о-о...

Суровые крупные парни с длинными смертоносными пушками в руках и полным отсутствием сексуальных проблем и комплексов не столь многословны:

-Обходите их справа!
-Не дайте им телепортироваться!
-Стреляйте только по незакрытым участкам лица, они это любят..
-Ну что, ничтожества, получили что хотели?!?!
-Резче! Ещё резче!!!
-В грязь, животные! Не вижу маскировки!!
-Где тактика, вашу мать?!?!?!?!?!
-Есть у кого металлические шары?! А то у меня пластиковые в стволе плавятся..
-На! Получай!! Ещё? На те ещё!!!!
-Эй! Ну куда ты лезешь со 130-м? Иди вон с Легионом поиграйся, у нас тут только НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, у которых хватает денег на папский мега-тюнинг и не хватает мозгов, что бы понять, что их разводят..

Последнее, впрочем, вряд ли будет озвучено..

А после боя, когда не остаётся больше сил, эти крутые парни, эти скромные герои, обычные страйкболисты, сидят у костра (как вариант - в кабаке), вытирают рукавами кровь из пробитых щёк, улыбаются лохмотьями губ, сплёвывают костяную крошку и дружески хлопают друг друга по наплечной броне и аппаратам Илизарова(Цуканова):

- Ну как тебе?)
-Супер!)
-Ты стал резче?
-Конечно)), спасибо тебе, друг!))
-Дать тебе пластырь? Ухо-то у тебя на одной мочке держится..
-Издеваешься? Обидеть хочешь?! Я что - маменькин сынок? Ты думаешь, я боюсь боли? Я реальный пацан, как и все мы!! Подумаешь - ухо, вот в прошлый раз)..
-Прости, ляпнул не подумав, брат).
-Да ничего), я понимаю, брат)..
-С меня партия в боулинг, брат).
-Идёт!) Только пальцы заживут.. А с меня очередь 0.43 по ногам..

А когда из леса к месту общей стоянки выходят группы уставших, но довольных людей с неисхлёстанными шарами лицами и руками, наши герои как один меняют выражение лица на презрительно-брезгливое и начинают тихонько, как настоящие разведчики и спецназовцы бросать скупые фразы:

-Э-э, вон смотри - потянулись, голь перекатная, неженки..
-Нет денег на тюнинг - значит не мужик, пиписька ещё не выросла, сидели бы дома, плевались из трубок жёваной бумагой..
-Я вон в страйкболе уже пол-сезона, у меня 190-я М16, а эти по несколько лет играют, а всё никак из базы не вырастут, щенки.
-А я вроде слышал, что ХХХ - хороший парень?
-Не смеши).. У него 150-й стоял, а перед этими майскими он его на 120 заменил, сопли распустил, какой же он парень, так, тряпка, как и все эти технически отсталые нерезкие недострайкболисты.. Куда им до нас, тонких ценителей настоящих мужских удовольствий. Мы знаем, к кому обращаться за непередаваемым на словах драйвом и кайфом..
-Да уж), им бы в другую игру играть, в детско\женский страйкбол - тюнинга ограничить 120-тым, в здание - только с секондари, в упор не стрелять.. Ну и слюнявчик каждому на грудь, слёзы утирать, если он вдруг кому с перепугу в лоб стрельнет с 3-х метров, а у "убитого" шишка вскочит или юшка потечёт.....

(с)перто из Казармы
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.08.2010 16:17

" я дрищ, и этим я горжусь! " - купил пластиковый АК, б/у, деньги взял у мамы, батарея примотана к боди изолентой, ствольная коробка с трещиной, крышка про#$%лась, приклад на одном крепеже
" я дрищ, и пусть весь мир подождет! " - копит на механы/тюнинг/оптику/чего-нибудь с приставкой убер (выбрать по желанию)
" я дрищ, я не знаю зачем я тут! " - никуда не берут
" я дрищ, и мне не рады - пойду напьюсь! " - после жесткой травли на форуме
" я дрищь, как много в этом слове для сердца русского слилось! " - нашел других дрищей

для прочитавших и возненавидевших сообщаю: дрищизм он не в снаряжении, а в голове.
Последний раз редактировалось clickvk 02.08.2010 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 02.08.2010 16:28

Какая-то херня, имха.
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 03.08.2010 13:09

Камрады, в ближайшие неделю-две в НиНо никто не собирается? Нужно передать гидрационный подсумок-резервуар :smile:
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Казани

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1