Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

OFF (борн ту флуд)

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: BeaVisS, 90th, Leon_85, Jar


Вернуться в Страйкбол в Казани

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
S.W.A.T.
S.W.A.T.

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.07.2007
Откуда: Казань
Команда: S.W.A.T. - KAZAN
Сообщение S.W.A.T. » 29.03.2010 23:24

Нетт, копию я не брал, у них в базе уже был данный документ, они мне выдали очень очень хорошего качества такой же документ и заверили своей гербовой цветной печатью. Обошлочь все бесплатно, поскольку это же федеральное учреждение и по закону, госпошлину за такой документ они не берут. Короче, бесплатно.
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому, что война - это наркотик.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 30.03.2010 10:08

Ясно, спасибо.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Mart1N
Mart1N

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщение Mart1N » 31.03.2010 00:39

А есть ли у Казанских страйкболистов система птв или цельсиус?
Очень уж хочется в живую поглядеть на привод ;)

Кто-нибудь заказывал у "братишек"?

П.С. Выражаю респект, уважуху и спасибо clickvk и -=LOKI=- :grin:
Вернуться к началу
-=LOKI=-(KK)
-=LOKI=-(KK)

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.11.2006
Откуда: Казань
Команда: Blackout
Сообщение -=LOKI=-(KK) » 31.03.2010 03:11

На сколько знаю, ПТВ ни у кого нет)
У "барыжек" брать только в крайнем случае, ато вообще лучше не брать! Эти пид@р@сы при заказе пишут что все ок, платите бабло-товар есть, а по получению денег шлют письмо типа: извиняемся, у нас менеджер тормоз, продал отложенный для вас товар(или еще какую херню), не хотите подождать пару недель или купить что-то другое? :evil:
-Yes, you read right. I am a Russian Military Contractor.
-Don't even know what to say.. where's your tactical balalaika? and a bear?
Вернуться к началу
Xarn
Xarn

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение Xarn » 31.03.2010 12:07

Господа страйкболисты, а просвятите меня мальца в паре вопросов.

1. Все дружно, в голос говорят, стволики 6.03 капризны к качеству шаров. Нужно юзать качественные и хорошие шары. Однако никто при этом не говорит какие именно шары (марка производителя, вес, etc). Буду признателен если просвятите.

2. На WGC есть только один Прометеевский стволик под AUG. Это Prometheus 6.03 EG Barrel for M16A1/M16A2/VN/AUG+ (550mm). Смущает то, что основная масса стволиков на AUG идут по 509mm. Отсюда логичный вопрос - в TM AUG'е есть пламягас, но его наверное будет мало, что бы закрыть удлинённый стволик. Имеет смысл взять глушитель, что бы увеличить длину ствола?

3. Опять же на том же WGC есть тюн-комплект. Modify FTK-05T for AUG (Torque 21.6/S120+). Имеет смысл брать его или порыскать в поисках других комплектов?

4. Что это за фигня? CKW MOSFET Switch (Mini)

У меня Marui Steyr AUG
Ешьте заячий помёт,
Он ядрёный, он проймёт!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 31.03.2010 12:29

1. из среднего ценового диапазона: Guarder, KSC, G&G, EXEL, MADBULL; любой вес (в зависимости от целей)
2. 550 будет торчать, глушитель нужен
3. прометеус, но нужен другой нозл, гардер
4. это электронный ключ (много по теме - тут). дешевле и лучше взять такой конструктор
Вернуться к началу
Mart1N
Mart1N

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщение Mart1N » 31.03.2010 21:32

Ключ этот наверняка есть на любом радиорынке (Чеховском например) , про то как его ставить полно тем на форумах(я сам задумывал поставить, но пока не до этого).

А зачем именно WGC?На других смотрел?
Стволик наверное можно отпилить(лазером например)Я как раз на днях хотел сходить узнать что к чему.

Ты именно сейчас решил тюнить?А то я хотел заказать на заводе изготовить шестерни из титана, что из этого выйдет отпишу.

Заказал у "братишек" всякую несерьезную мелочевку, мозги е...ут 2-ю неделю, некоторых товаров нет в наличие, есть другие - естесственно дороже, некоторые б/у. Короче не связывайтесь с ними.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 31.03.2010 22:36

Mart1N писал(а):Ключ этот наверняка есть на любом радиорынке (Чеховском например) , про то как его ставить полно тем на форумах(я сам задумывал поставить, но пока не до этого).

нету в Казани BTSок, и IRL2804, IRF3703, IRF3713 нету, и даже сопротивления нужного номинала и силовые диоды, не совковские, не везде есть. Про монтажные площадки я вообще молчу - один совок, и тот только на Чеховском.
Я заказывал BTS555 с Платана, 2 штуки по 290 рублей каждый, плюс 250 за доставку. плюс проводку с ТУТом, клемы моторные - ещё 150 рублей. плюс разъемы с Китая, 6.88 за 10 штук.
итог - цена на ПоверЛабсе вполне себе хорошая.

если рассматривать альтернативных, но достойных, производителей комплектующих, то посоветую обратить внимание на SHS. Отзывы отличные.

и по поводу титана - меня опередили :(
Последний раз редактировалось clickvk 31.03.2010 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Vog
Vog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
Сообщение Vog » 31.03.2010 22:36

Шестерни из титана это круто. А где если не секрет вы найдете его? Из титана шестерни можно только отлить. И только в инертной атмосфере азота или аргона. Титан при обработке взрывоопасен, пыль титановая при окислении на воздухе выделяет огромную энергию. По этой причине вам его не выточат скорее всего, спец оборудование нужно и очень сильно заморачиваться. Если и возьмутся, то за очень дорого.
Бешеной версте семь крюков не собака.
Вернуться к началу
Mart1N
Mart1N

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщение Mart1N » 31.03.2010 23:03

Точить на заводе, у них есть станки с программной резкой и т.д. Человек который может это сделать мне должен :razz:
Даже если из титана не получиться, есть авиационый алюминий, рессорная сталь(тока тяжелая зараза) и много других металлов.

По поводу ключа, тогда даже не буду париться, лучше закажу , цена не кусачая.
Вернуться к началу
Vog
Vog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
Сообщение Vog » 31.03.2010 23:09

Тогда советую хорошо подумать о материале оси. Если уж о вечности шестерен печься.

Рессорная сталь закаляется весьма сурово, не уверен что из нее и на станке можно выточить что-либо.
Бешеной версте семь крюков не собака.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 31.03.2010 23:18

Mart1N писал(а):авиационый алюминий, рессорная сталь

не пойдет
сплав титана(с процентной долей менее .05, если не ошибаюсь) - подойдет, высоко углеродистая сталь - подойдет.

должнику лучше озвучить требуемые работы - он деньгами отдаст, я уверен.

господа, два вопроса:
будет ли в Воскресенье у кого тренировка? хотелось бы поучаствовать
где можно приобрести черные силиконовые ленты или браслеты или стяжки? надо проводку ЛЦУ притянуть к корпусу, да и в будущем пригодится такая штука
Вернуться к началу
Mart1N
Mart1N

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщение Mart1N » 01.04.2010 00:23

Можно попробовать и отлить, это тоже присутствует.
Попробуй притянуть обычными автомобильными пластиковыми хомутами

Вот что нашел на AUG
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2038&param=1
может пригодиться
Вернуться к началу
Vog
Vog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
Сообщение Vog » 01.04.2010 00:34

Вроде как пока не ясно с воскресной тренировкой. Возможно Мелита. Если там, то народ тут отпишется. А вообще Пасха. Чувствуется людей мало будет.
Бешеной версте семь крюков не собака.
Вернуться к началу
Mart1N
Mart1N

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщение Mart1N » 01.04.2010 00:46

Vog писал(а):А вообще Пасха

Красим яйца в камуфляж :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Пожар
Пожар

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщение Пожар » 01.04.2010 09:37

я с денисом не проч съездить в воскресенье, если кто собирается то просьба отписаться тут, ибо ехать туда вдвоем ну вообще не охото.

clickvk, vog вы поедите?
Мадам, я старый вояка! Я не знаю слов любви,пойдёмте в палатку!
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 01.04.2010 09:59

по стволикам: поставил вчера 6.03 стволик Vanaras, популял для пробы в дерево из окна шарами SRC 0.2 - вполне доволен и стволиком и шарами :)
хоть ванарас и ругают, но с метров 13-15 чётко укладывал одиночкой в срез ветки, примерно как лист а4, очередями разброс не на много больше (стрелял короткими по 3-4 шара и длинными по 10 примерно)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Vog
Vog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
Сообщение Vog » 01.04.2010 10:23

Я поеду если в сумме наберется хотя бы человек 10. Вульф тоже собирается ехать. Надо для начала у хозяев узнать будут ли вообще сдавать помещение.
Бешеной версте семь крюков не собака.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.04.2010 12:04

поеду, конечно
ещё бы адрес кто сказал
Вернуться к началу
Xarn
Xarn

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение Xarn » 01.04.2010 12:47

Адрес, и как доехать.
Желательно с указанием транспорта от Парка Горького.
4го меня на Мелите не будет, а вот 11го приеду.
Ешьте заячий помёт,
Он ядрёный, он проймёт!
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 01.04.2010 14:22

Гафури 46 вроде адрес
Короче доезжаете до остановки автовокзал (или до аквапарк, если есть возможность) и идёте к вывеске Мелита на здании, после него сворачиваете направо и слева будет вход (двери с плексигласом)

с парка горького идут: автобус нумэр 8 и тролляйбусы: 20 и 21
это всё до автовокзала
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Электрик из SWAT
Электрик из SWAT

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.09.2008
Откуда: Альметьевск/Казань
Сообщение Электрик из SWAT » 01.04.2010 16:14

В прошлые тренировки собирались возле будки со шлагбаумом на выезде с автовокзала в 9:30. Толпу людей с сумками и в камуфляже заметно издалека )
За пользование залом с человека 100 руб./3 часа. Надо предварительно созвониться, чтобы там ждали. Телефон человека есть у нашего командира (ник SWAT). Из наших собрались идти 4-го апреля трое или четверо.
Позывной: SWAT 3
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 01.04.2010 19:27

Электрик из SWAT писал(а):Толпу людей с сумками и в камуфляже заметно издалека )


...
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.04.2010 19:48

Leon_85, ну вот что делать? у меня рюкзак woodland и американские берцы, по ним меня наметанный глаз из толпы быстро вычленит.
Вернуться к началу
-=LOKI=-(KK)
-=LOKI=-(KK)

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.11.2006
Откуда: Казань
Команда: Blackout
Сообщение -=LOKI=-(KK) » 01.04.2010 20:38

Карта для тех, кому не хочется палиться в толпе с камуфляжем) :wink:
http://maps.yandex.ru/?um=DbEmwm0RFR1Ow ... =sat%2Cskl
Некоторым может даже удобнее сразу туда подходить(вроде там рядом автобусная остановка есть) собственно там перед входом и предлагаю на будущее собираться.
Собираемся в количестве 3-5 чел, опять же если как минимум еще столько же наберется.
-Yes, you read right. I am a Russian Military Contractor.
-Don't even know what to say.. where's your tactical balalaika? and a bear?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Казани

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron