http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 13.09.2009 21:52

Отписываемся тут
Официальные результаты, пожелания и замечания вывешу после сбора отчетов от посредников (присылайте в личку)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 13.09.2009 23:13

Круто..спасибо всем)..зер гуд поиграли)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 13.09.2009 23:22

Доволен. Молодые команды показали себя с хорошей стороны, были конечно, куда без них :), замечания, но серьезных залетов мной выявлено не было. Комментировать мелкие эпизоды не буду - все будет сведено в организаторском резюме (если Костя сочтет нужным).
В целом, все очень порадовало и игра, и игроки, и погода.
Особый респект бойцу датчан (команда команда Den Danske Internationale Brigade (D.I.B.)) в белой арафатке: парень, ты настоящий монстр - я еще не разу не видел чтобы 8-х !!! человек так красиво и технично вынесли :) Причем все было по-честному, за боем наблюдало сразу два посредника. Получил огромное эстетическое удовольствие от вашей перестрелки...
*если бы ты еще троих бы вынес, у меня был бы шанс выиграть у Невода пиво, а так... я проспорил*
Всем спасибо за игру!
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 14.09.2009 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.09.2009 23:32

Позитивно, все было неплохо.
Замечания и пожелания отправлены Рыбаку.
Читайте сценарий и не снимайте очки :)
Фото чуть позже.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 13.09.2009 23:39

Всем спасибо, отличная игра!!
впервые играли вместе с Woodcats, было здорово!

в здание без приводов это явно плюс!!
Изображение Честный!
Вернуться к началу
1l1
1l1

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщение 1l1 » 13.09.2009 23:41

Demon [NWO Trolls] писал(а):Особый респект бойцу норвежцев в белой арафатке: парень, ты настоящий монстр - я еще не разу не видел чтобы 8-х !!! человек так красиво и технично вынесли :) Причем все было по-честному, за боем наблюдало сразу два посредника. Получил огромное эстетическое удовольствие от вашей перестрелки...
*если бы ты еще троих бы вынес, у меня был бы шанс выиграть у Невода пиво, а так... я проспорил*
Всем спасибо за игру!

Наверное растрою, но в норвежском камуфле из игроков не было никого. Так что почудилось. :smile:
Последний раз редактировалось 1l1 13.09.2009 23:43, всего редактировалось 4 раз(а).
_____________
Danske Internationale Brigade
Вернуться к началу
von Busch
von Busch

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение von Busch » 13.09.2009 23:42

Отлично поиграли, спасибо всем! Познакомились с новыми людьми. :grin:
Вернуться к началу
Hohol(СК"Зверь)
Hohol(СК"Зверь)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Hohol(СК"Зверь) » 14.09.2009 00:00

Об игре:СУПЕР!!!Скажу коротко свой фан получил!!!!!!Спасибо всем!!!!!
По-настоящему важно то, что каждый несет внутри себя. Нужно пытаться увидеть внутреннюю красоту человека.
(Джек Потрошитель.)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.09.2009 00:43

Отлично побегали, познакомились с новыми людьми и новыми командами, всё было зер гут(д). ТОЛЬКО ПЕСТИКИ - ОТЛИЧНО, НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ. Технические моменты и прочее на уровне. Спасибо оргам, СС, Демону за строгий учёт и контроль, и всем всем - по очкам -Биму дано по бошке. В общем фан получен, шаров накидано, водички и чаю выпито. Всем спасибо. Удачи.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 14.09.2009 00:46

1l1 писал(а):Наверное растрою, но в норвежском камуфле из игроков не было никого. Так что почудилось. :smile:

Да ошибся :) парень из команда Den Danske Internationale Brigade (D.I.B.) - датчанин :) пост уже поправил. сори за флуд.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 14.09.2009 01:14

То Демон: Датчанин вынес 10!!!! человек, а пиво ты бы все равно проиграл))))) Алабамы еще человек 6 было живых да и из мертвяка люди были на подходе)))) Всем огромное спасибо, одно замечание (или не замечание) будьте немного посдержанее в употреблении нецензурных слов в адрес оппонентов, даже если они не направлены кому либо)))))) Все таки страйк это игра друзей!!!!
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Samogon
Samogon

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.07.2009
Откуда: подмосковный колхоз Алабама
Сообщение Samogon » 14.09.2009 01:20

Первый пост -в благодарность:
Диме-посреднику за адекватность.
Команде Джокер Тим за хорошую совместную игру.
хомяки бывают не тока пушистые, но и блин злобные и беспощадные!
Вернуться к началу
ГудвиК
ГудвиК

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение ГудвиК » 14.09.2009 01:39

Все было супер =)
Познакомились с новыми интересными людьми/командами, интересно было посмотреть на старые команды... а так все супер понравилось =) Спасиб за игру Joker Team
Отдельное Спасиб посреднику
Привод стреляет, ветер шары носит...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 14.09.2009 02:21

Уже высказывались. Посдержаней. Страйкбол игра тактическая и для "друзей" Мало того, что лишним словцом вы накручиваете себя, так же раздражаете "противника" так еще при этом себя "палите"..
Не к чему..

А так стандартная тема - магазины. Ребята магазины это то, что вы примыкаете к "автомату" и надо следить за тем, что бы в не игровой територии он не был примкнут.
Очки протирать ,потому что запотели, на игровой територии не стоит.
Для статистики около 70-75% травм глаз были именно по этой причине.
А никого рядом нет ,протру очки- БАХ. А потом больно и осознание..Глазки у вас одни. Берегите.

Фотографии что снимал я и Питон выложим на днях. Честно ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 14.09.2009 10:58

Всем спасибо! Датчанину - респект - грамотно сидел. Нареканий ни к кому не имеется.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 14.09.2009 11:35

Всем спасибо. Игра прошла при хорошей погоде, что порадовало.
Пара замечаний:
1)В лесу куча киперки желтой. Неплохо было бы уточнять, что это - запретка, опасная зона или остатки старой маркировки.
2)В случае повышения динамики колючка на заборе в поле может быть причиной травматизма - тоже стоило предупредить.

В целом все прошло хорошо, выявленные недочеты будем устранять.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 14.09.2009 11:43

Не знаю как Вам, а мне понравилось!

Спасибо парням из Боевых Хомяков за адекватность и готовность взаимодействовать!

Спасибо посреднику! Димка, прости, что заставил тебя пару раз прижиматься к земле. Пулемет, знаете ли :) :) :)

Спасибо организаторам. Сценарий был несколько затейливый, но может в этом и изюм.

З.ы. очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что как только начинался замес две – три туши наваливалось на меня и начинали тащить в кусты, даже несмотря на мои требования поставить на землю и дать возможность покомандовать. :) :) :)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 14.09.2009 11:47

Всем спасибо, считаю что тестовая игра удалась.
Порадовали новые команды, парни все адекватные. Были конечно негативные моменты – ну куда уж без них – в пылу боя чего только не бывает, благо все недопонимания решены на месте и ни у кого нет обоюдных претензий – радует что люди понимают друг друга – считаю это главным.
Хочу уточнить один момент, во время штурма здания командами стороны С у которых я был посредником, был захвачен игровой предмет (бочонок пенного) синей стороны по моему разрешению, что оказалось противоречило правилам. Приношу извинения так как этот момент не был оговорен в сценарии (по крайней мере я не нашел), а запросить Костю об этом как то не пришло в голову. Но считаю парни молодцы, зайти в здание со стариками с одним пистолетом и пройти в самое сердце штаба это все таки круто))) так держать!
Буду рад видеть новичков на ОИ.
ps. Joker Team и Боевые Хомяки молодцом!!=)))
pss. ну и конечно сись... эээ фотки, ждём фотки!!!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.09.2009 12:03

Видел как-то передачу по Дискавери, там рассказывали про разные ловушки, которые вьетконговцы в джунглях ставили на американцев. Всякие там штыри, колья и прочие бесчеловечные фигни.
Очевидно, видел не я один. Перегородить неосвещенный коридор палками с приличным количеством торчащих гвоздей... где мозг?

Персонально команде в немецкой однотонной форме: "Слышь, ёбтваю, ты убит бля!" - это ни к чему. Лишнее. Слышать такое неприятно, даже немного обидно. И потом, скандалы нам зачем? Правильно - незачем. Эпизод в формате "брякнул - получил по тыкве" может испортить игру.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 14.09.2009 12:10

Cool писал(а):очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что как только начинался замес две – три туши наваливалось на меня и начинали тащить в кусты, даже несмотря на мои требования поставить на землю и дать возможность покомандовать.

Да, думаю, такова была судьба всех командиров стороны С... Ни пострелять толком, ни посмотреть на бой... Меня тоже мои телохранители чуть что хватали под белы ручки и в кусты, в яму, да пинками подгоняли. :grin: За что им большое спасибо. Это их работа. Молодцы! В результате артефакт в виде банки пива остался до конца Игры в моих руках и я его с удовольствием выпил по окончании.

Что касается ругани в сторону оппонентов - от меня такое тоже было - еще раз извиняюсь. Нехорошим словом назвал человека за то, что он атаковал нас из-за забора, хотя до нас довели информацию, что играем только на полигоне, а забор - это его граница. И только в процессе игры (несколько запоздало все-таки, не правда ли?) нам сказали, что границ полигона нет и можно играть и за забором.

В целом понравилось. Мои бойцы меня не подвели, очки одеты, несознанки не замечено, командир жив. Приданные нам для усиления "КомандА" и "та самая организованная группа, о которой говорилось в соседней ветке" приказам подчинялись, на рожон не лезли и поэтому им тоже респект и спасибо за Игру.

ЗЫ: Респект датчанину, засевшему у водокачки и успешно выносившему наших. Хорошая работа. Но, наверное все-таки, антиреспект команде "Зеленых", которая базировалась на водокачке с начала Игры. Организаторы специально запретили альянсы между Зелеными, чтобы Синим и Желтым было не так тяжко нас выносить. Очень орги боялись объединения Зеленых. Но никто же не запрещал Зеленым соблюдать нейтралитет между собой. И когда мои бойцы обнаружили на водокачке Зеленых из соседней группы - они не начали стрелять. Наша задача была проста до примитивности - выжить. А вовсе не лезть на рожон и валить кого попало. И мы длого терпели ваши вылазки и огонь со стороны водокачки, прежде чем начали стрелять в ответ. Можно было понять по нашему поведению, что мы не собираемся атаковать вас и не представляем угрозы. Вместо того, чтобы развязывать войну с нами лучше бы укрепляли позиции. И фланг у вас был бы нами прикрыт. Эх...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 14.09.2009 12:34

Спасибо организаторам, участникам, посредникам!
Отдельное спасибо ST6 и Анаконде за пистолетные перестрелки.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.09.2009 13:16

Напоминаю, что полученный по результатам 2 ТИ допуск к официальным играм , позволяет принять участие в играх Закрытие 2009 и Открытие 2010 и далее. Но если команда получившая допуск по результатам 2 ТИ не участвовала в играх Закрытие 2009 и Открытие 2010, то перед следующей ОИ придется проходить ТИ заново.


Команды допущенные к играм сезона 2009 – 2010 по результатам 2 ТИ 2009 с правом самостоятельных действий – это команды прошедшие ТИ составом более 10 человек (полностью самостоятельная команда, выступающая на ОИ без обязательного объединения в альянсы и блоки при условии выхода личного состава количеством 10и более игроков). После участия в Первой ОИ, командира данных команд (по требованию) получают 0,5 голоса и допуск в командирскую комнату.
1. SOG "ALABAMA".
2. "WIND ROSE"
3. Crazy Corps
4. Боевые Хомяки

Команды допущенные к играм сезона 2009 – 2010 по результатам 2 ТИ 2009 с без права самостоятельных действий - это команды прошедшие ТИ составом более 6-9 человек (команда обязана самостоятельно находить альянс и блок в составе которого выходить на ОИ. Быть основателем такого альянса или блока не может, то есть только играть в составе какой либо команды или блока, до момента набора 10 и более человек. После набора 10 и более человек в свой состав – команда может считаться самостоятельной без каких либо дополнительных условий).

1. Каракал
2. FREEDOM STALKER
3. Joker Team

Команды допущенные к играм сезона 2009 – 2010 по результатам 2 ТИ 2009 с без права самостоятельных действий - это команды прошедшие ТИ составом менее 6 человек (команда обязана самостоятельно находить альянс и блок в составе которого выходить на ОИ. Быть основателем такого альянса или блока не может, то есть только играть в составе какой либо команды или блока, до момента набора 10 и более человек. После набора 10 и более человек в свой состав – команда может считаться самостоятельной при условии повторного прохождения ТИ).

1. та самая…
2. КомандА
3. Сlan der Splitter
Последний раз редактировалось fishman 14.09.2009 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.09.2009 13:50

Замечания
Я специально не буду писать недочеты и нарушения по командам, так как в основном, все они достаточно общие для многих команд, а серьезных нарушений, влекущих за собой не допуск к ОИ найдено не было (хотя скажу, что несколько команд взяты на карандаш и за ними будет присмотр от посредников на последующих игр, для точной подтверждения или снятия подозрений).
Итак.
1. Невнимательность к сценарию (отсюда случаи с появлением разведки групп С до начала игры в дали от своих позиций, попытки захвата предметов у сторон А и В – что не входило в задачи групп стороны С и прочее). В принципе, данные моменты можно избежать ещё до игры двумя способами. Первый – это прочитать (а ещё лучше распечатать и носить с собой) сценарий, провести командой или группой короткий 5 минутный предигровой брифинг по вопросам сценария, задать непонятные вопросы организаторам перед игрой. Второй способ – организаторы делают простейший сценарий (но мне кажется игрокам интересней не просто пройти ТИ по сценарию – колбасе, а ещё и поиграть в хоть не большой, но сценарий).
2. Не отстегнутые магазины в зоне безопасности. К счастью этих случаем становится все меньше и меньше и в основном они касаются, что удивительно, команд старых, но и молодежи есть. Тут совет простой, к этому надо привыкнуть, как к красной повязке. «Убили» - одел красную повязку – отстегнул магазин. Вышел из мертвятника – снял красную повязку – пристегнул магазин.
3. Неуважительное отношению к «противнику». Заметьте, что даже слово «противник» я написал в кавычках, так как на этой игре, он вам противник, а в следующий раз прикрывает вам спину, поэтому просто следите за своим языком и не увлекайтесь нецензурной мотивировкой своих сокомандников.
4. Запотевшие очки. Ну тут уж ничего не поделаешь, даже если посредник разрешил протереть их в его присутствии в красной повязке, опустив вниз голову и закрыв глаза – все равно не привыкайте даже к этому методу, не всегда рядом будет посредник, а вот шальной шар может оказаться всегда и везде, пользуйтесь антифогами, проверенными моделями очков и т.п., защита это та часть снаряжения, экономя на которой – можно потом сильно об этом пожалеть.
5. Попадание в оружие – да, правилами регламентировано, что при попадании в оружие – игрок жив, но дабы не провоцировать разбирательства во время игры, можно и признать себя пораженным, это не то что бы правило, это джентльменское поведение, касающееся так же взрывов гранат в замкнутых помещениях, когда все, кто в нем находился, выходят в красных повязках, не смотря на то, что в кого либо мог шар и не попасть. Никто и никогда не предъявит претензий за такие нарушения, но «осадочек останется» и этот осадок, вполне вероятно выльется в то, что ваша команда не будет приглашена на интересную игру (например).
6. Отказ называть команду. Является одним из серьезных залетов (все равно ведь опознают, в лицо например или по номеру браслета), но только тогда уже поздно будет. Любой игрок ОБЯЗАН сообщать свой ник и команду по требованию как посредников, так и просто игроков (которые одев красную повязку подошли во время игры к Вам). Если вам не в чем себя винить, то зачем отказываться называть свои данные? А вот отказавшись, Вы тем самым как бы признаете свою вину.


Вот в принципе и все, что я хотел написать по замечаниям.
Счет игры я выкладывать не буду (хотя он у меня и есть) я думаю командам новичкам более интересно, какие были замечания и каков результат прохождения ТИ, а старые команды счет и так знают и понимают.

Ну и традиционные спасибо
Спасибо игрокам, которые приезжают играть по правилам и по сценарию и стараются делать это честно и красиво.
Спасибо всем посредникам, которые были на этой игре, никаких замечаний и даже пожеланий по улучшению Вашей работы у меня нет – все на уровне, который позволяет провести игру. Отдельное спасибо Потеру с Питоном, за первичную регистрацию на воротах и Яне с Юлей, за второй этап регистрации и прием взносов.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 14.09.2009 14:31

да еще спасибо всем коллегам посредникам за веселый радио эфир :smile: так бы помер бы со скуки в начале игры когда мои по кустам сидели и даже поговорить толком не с кем было дабы не палить игроков.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
barba
barba

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщение barba » 14.09.2009 14:57

Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1