Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 13.04.2009 00:34

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру, оргам отдельное!!! =) Игра выдалась отменная! Давно так не играл! "Не сознанок" практически не было, а если и были то не меркантильные, а игровые.:smile: Игроки если не признавались, так это только из-за того, что не чувствовали - ФАКТ. Потому как, когда попадал очевидно для противника(и когда он это чувствовал) все сознавались, что было очень приятно. Единственный неприятный момент считаю то, то не сдержал своих эмоций, которые захлестнули меня после того, как я сказал что убит (довольно громко), при этом держа винтовку поднятой вверх, доставая повязку, а в лицо получал при этом очередь, которая не останавливалась. Пришлось закрываться винтовкой, но очередь все равно не прекращалась. Получив в лицо порядка 30 шаров (а шли они точно, у парня был коллиматор и слава богу что у него потом пошли холостые, бункер походу не прокрутил), я заорал на весь полигон как бешеный олень, что УУУБИИИИТ с употреблением ненормативной лексики. За что прошу прощения....И за что схватил штраф. Просто когда непереставая льют шарами (и почемуто мне кажется это был не 120 тюн, судя по шишакам %))))) сложно контролировать свои эмоции особенно когда держишь руку вверх с приводом. И самое обидное то, что я хотел обозначить противнику, что я убит.
Все остальное просто супер!!! :smile:
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу
Азамат
Азамат

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.04.2009
Откуда: Владикавказ-Москва
Сообщение Азамат » 13.04.2009 09:26

неправда. среди зеленых в лесу было около3-4 маклаудов. вчетвером осыпали их со всех сторон,а они ничего,играют себе... :mad: :mad: :mad:
попробуйте хоть раз поохотиться на человека, и любая другая охота станет вам неинтересна....
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 13.04.2009 09:50

По моим наблюдения несознанки было прилично... И почему-то особенно в лесу... И среди синих и среди зеленых.
А в целом отлично поиграли... Идея с рулонами киперки порадовала... =)
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
Nickademus
Nickademus

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.09.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Nickademus » 13.04.2009 10:17

Ну вот она и прошла, а впечатления остались. Всем спасибо за приятную игру и хороших соперников. По поводу несознанки среди зеленых не скажу меня в лесу 3 раза снимали.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.04.2009 10:34

От лица ДОЛГа, выражаем искреннюю благодарность Организаторам, за хорошую показательную игру непосредственно для самих тестируемых. Я думаю многие для себя вывели недочеты и обозначили недостатки. Спасибо за чай и кофе, а самое главное за атмосферу. Благодарю за возвращенные 2-е G&P механы на 140 шаров (одна со сломанным зацепом, была утеряна в лесу на окраине пейнтбольных укреплений, вторая живая утерянная в здании на первом этаже).

Что же касается самого игрового процесса, моменты были как приятные так и негативные, по большому счету в области сознательности в сознавательности :( Пусть это останется на душе у людей, которым хотелось получит фан, а не игру по правилам.
За своих отвечу, мной был дан приказ, даже при попадании в оружие уходить, что и выполняли без оговорочно. Сам же два раза в лесу по этой причине уходил.

По залетам, думаю что многим не по силам, но т.к. мои бойцы люди ответственные и честные, изложим свои:

- В лагере, около титана с водой выругнулся ненормативной лексикой при рассказе в красках событий: пошли на штурм здания, первый этаж, запрыгивали в окно с бойцом из другой команды, в полете обнаружили провал в полу ~ 1,2 метра окантованный арматуринами, кое как случаем избежали серьезных травм; обидно что никто не предупредил :sad:

- В лагере, у бойца сломался привод, я ему отдал свой (на предохранителе), предупредил чтобы аккуратно пристегивал магазин, т.к. у G&P легко отламываются зацепы (пример выше), он направился к киперной черной сетке на расстоянии 7 метров, параллельно пристегивая магазин, где и был остановлен игротехом.

Прошу по мере возможности извинить.

Еще раз благодарю Организаторов и Всех присутствующих ни смотря ни на что за отличную игру!

С Уважением.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
3oltan
3oltan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с весны 2008
Сообщение 3oltan » 13.04.2009 10:38

Отлично поиграли. Всем спасибо!

ЗЫ: Вроде бы на штурме здания, кто-то из ребят очень некисло навернулся (то ли со второго этажа, то ли на первом в яму). Как он кто-нибудь в курсе? Вроде бы ходили разговоры, что на скорой увезли с сотрясом.
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 13.04.2009 11:10

Поиграли, постреляли!
Всем кто тут пишет про несознанку:
Ребята! Всегда рядом были посредники, ВСЕГДА! Если увидел что чел не сознается, надел красную повязку, подошел, спросил ник и команду и продиктовалл эту инфу посреднику! Рыбаку нужны имена!!))))
А в целом отлично время провели. :smile:
Изображение
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 13.04.2009 11:18

Организаторам спасибо за тестовую игру. Независимо ни от чего перед Открытием проверили экипировку и снаряжение. Также вывезли новых игроков.

По замечаниям от организаторов:
Получил замечания в адрес команды за неотстегивание магазинов в зоне обеспечения. Все замечания приняты к сведению и по этому поводу "будем проводить разъяснительную работу среди личного состава". Замечания были справедливыми, поскольку нарушители сами признавались и очень извинялись по этому поводу.

Искать соринки в чужих глазах не буду - своих бревен хватает :-).

Всем новым командам удачных и честных игр, по крайней мере, тем из них, кого организаторы допустят до больших выездов. Всем же недопущенным командам пожелание поработать над собой и вернуться к этому вопросу на следующей тестовой игре.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 13.04.2009 11:26

Понравилось!
несознанки невидел (наверно просто необращал внимания).
немного фоток http://photofile.ru/users/h31d1/115344621/
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 13.04.2009 11:33

Вопрос-предложение:

На игре была команда в "черноте". На снаряжении в приличном количестве присутствует красный цвет (изолента?)

Вопрос: как вам такое в голову пришло? (риторический) :)
Предложение: убрать.
Вернуться к началу
Volhv
Volhv

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщение Volhv » 13.04.2009 11:39

Игра вообщем понравилась...

Из недочетов организаторов:
* по крыше ходили посредники - а рядышком высовывали головы бойцы - дистанция дальняя попасть в посредника - "залет"
* один раз видел синие гренку кидали - в 2-3 метрах от зеленых взорвалась - несознанка что не попало...
* рикошет или попадание по стволу - много раз со стороны противника несознанка была, в меня самого в лесу попали по стволу, однако я ушел в мертвяк.
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 13.04.2009 11:45

3oltan писал(а):Отлично поиграли. Всем спасибо!

ЗЫ: Вроде бы на штурме здания, кто-то из ребят очень некисло навернулся (то ли со второго этажа, то ли на первом в яму). Как он кто-нибудь в курсе? Вроде бы ходили разговоры, что на скорой увезли с сотрясом.

Это был боец из моей команды, он перепрыгивал приталку, а за ней была яма, которой небыло из-за уступа видно. В результате чего его увезли домой(теперь отлёживается в постели). Общался с ним по телефону, говорит, что вроде нормально себя чувствует.

Спасибо Организаторам игры за хорошо продуманный сценарий лесной игры, получил много удовольствия, когда прополз на брюхе порядка 70 метров с киперкой, попутно обматывая её во круг деревьев :grin: . В здание было очень позитивно играть.
Спасибо командам, которые играли за Зелёную сторону и, конечно же, за Синею. Было очень приятно играть с вами.
Огромное спасибо опятьже Организаторам и Девушке из МЧС, которые оказывали первую помощь моему сокоманднику.
Последний раз редактировалось Kopcap 13.04.2009 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 13.04.2009 11:45

Aengus писал(а):Ребята! Всегда рядом были посредники, ВСЕГДА! Если увидел что чел не сознается, надел красную повязку, подошел, спросил ник и команду и продиктовалл эту инфу посреднику! Рыбаку нужны имена!!))))

Все таки посредники несознанку должны сами видеть, что б принимать меры по не допуску таких несознательных команд на большие игры, а доверять новичкам-дело гиблое, они будут искринне верить, что попали, на основании только того, что полбункера выпустили, а никто не вышел :smile:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
3oltan
3oltan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с весны 2008
Сообщение 3oltan » 13.04.2009 11:51

Kopcap писал(а):Это был боец из моей команды, он перепрыгивал приталку, а за ней была яма, которой небыло из-за уступа видно.(...)Общался с ним по телефону, говорит, что вроде нормально себя чувствует.

Слава богу. А то страшилок нарассказали. Пусть выздоравливает!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 13.04.2009 11:55

Volhv писал(а):Из недочетов организаторов:
* по крыше ходили посредники - а рядышком высовывали головы бойцы - дистанция дальняя попасть в посредника - "залет"


Да, ладно, знают на что идут.
Мне вон десяток шаров за игру накатили, и что?
В горячке еще и не так бывает. Не специально же стреляли.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 13.04.2009 11:59

3oltan писал(а):Слава богу. А то страшилок нарассказали. Пусть выздоравливает!

Спасибо, за беспокойство. Приятно видеть, когда люди волнуются не только за себя.
Да кстатие у него сегодня День Рождения :)
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 13.04.2009 12:11

Маленькое замечание:
Если вы находитесь в мертвяке, то не стоит рассказывать по рации своим в поле о передвижении противника. Даже если вы "живой".

Страйкбол все-таки игра на честность.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 13.04.2009 12:14

Нууу.... много уже чего понаписали :)

В общем... я был посрелдником на "здании" со стороны ближней к живому лагерю.
Несознаники с той стороны не видел, даже ребята с тюнами, которые сидели между елок перед зданием, уходили четко, когда по ним начинали работать из окон.

Про здание сам лично подходил, почти ко всем командам и на построении на линейке говорилось "в Здании лед!!! и есть провалы!!! смотрите пожалуйста под ноги!!!".
Про бойца, который приземлился не хило.
Стартанул он от елок перед зданием, причем мимо меня. Мои оры "Стой, б;%, там яма" не услышал. ну азарт... ниче не поделашь.
После полета я подбежал к нему ну... секунд через 10, правда скажу было страшно, т.к. 3-х метровая труба, после его падения, подлетела вверх метра на 2. Подхожу "фух... живой", "ты как там", "на привод блин упал". Поднялся, достал красную повязу и пошел в мертвяк. На душе стало сразу легче.

Из замечаний:
Я делал замечания только по снятым очкам. Тут уж обижайтесь сколько хотите....а прилетит фантомный шар в глаз, решайте сами.
Ну... по ненормативной лексике, тоже высказывал срзу.
Последний раз редактировалось Strelok_777 13.04.2009 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 13.04.2009 12:14

Kopcap
передавайте раненому бойцу от нас всех поздравления с ДР и скорейшего выздоровления,пусть впредь будет аккуратней,ведь впереди много полигонов и каждый со своими неприятными сюрпризами

Всем спасибо за игру, было весело....не знаю кому как,а мне лес показался веселее....отдельное спасибо тому хитрецу,который меня в лесу уже в конце пытался из-за бревна выкурить(скажу честно ни разу не попал,некоторые шары уже подлетали настолько замедленными,что от них можно было как нео уворачиваться)

Отдельное спасибо организаторам... :grin:
Последний раз редактировалось *Леший* 15.04.2009 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 13.04.2009 12:15

КВС писал(а):По замечаниям от организаторов:
Получил замечания в адрес команды за неотстегивание магазинов в зоне обеспечения. Все замечания приняты к сведению и по этому поводу "будем проводить разъяснительную работу среди личного состава". Замечания были справедливыми, поскольку нарушители сами признавались и очень извинялись по этому поводу.

Искать соринки в чужих глазах не буду - своих бревен хватает :-).

Угу. У самого такая же ситуация.
В конце маневров, когда решил выйти из игры, по привычке поставил привод на предохранитель, и пошел к машине через мертвяк. А магазин отстегнуть забыл. За что и получил предупреждение. :oops:
При том, что за все предыдущие 4 захода в мертвяк всегда на границе делал холостой выстрел, ставил на сэйф и отстегивал магазин.
А пошел бы к стоянке в обход мертвяка - предупреждения бы избежал. :roll:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 13.04.2009 12:19

Flann O'Brien писал(а):делал холостой выстрел, ставил на сэйф и отстегивал магазин.


надо немного в другом порядке :smile:
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 13.04.2009 12:20

Kolyanych писал(а):
Flann O'Brien писал(а):делал холостой выстрел, ставил на сэйф и отстегивал магазин.


надо немного в другом порядке :smile:


Таки у нас, у ирландцев, все наоборот! :smile:

Каптан писал(а):Все таки посредники несознанку должны сами видеть, что б принимать меры по не допуску таких несознательных команд на большие игры, а доверять новичкам-дело гиблое, они будут искринне верить, что попали, на основании только того, что полбункера выпустили, а никто не вышел :smile:


Во первых посредники не смогут уследить за всем( и надо им помогать, на то и тестовая)
Во вторых нет ничегоо страшного если ты\на тебя "пожаловались" посреднику. Сам понимаешь потом все это суммируется и если жалобы от нескольких разных людей на одного "несознанщика"-это одно. И наоборот если один и тот же боец "капал" посредникам на буквально на всех противников...
Изображение
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 13.04.2009 12:43

Kolyanych писал(а):
Flann O'Brien писал(а):делал холостой выстрел, ставил на сэйф и отстегивал магазин.


надо немного в другом порядке :smile:

Блин, ну я ж не последовательность действий описывал, ага. ;-)
И что в каком порядке делать как бы в курсе. :smile:
А так я обычно при выходе из игры после холостого еще и заглушку на ствол одеваю и аккум отключаю. Привычка, блин. :oops:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 13.04.2009 12:53

Забыл добавить!

Медведь из Анаконды просто зверюга :smile:
Особенно в здании :smile:



И до кучи... пристрелочная зона сделала чтобы поправить хоп, а не высадить бункер в висящую там банку :wink:
Ну и поведение на пристрелочной зоне многим стоит пересмотреть.
Намерялся там кста по полной, аж батарейки в хроне сели... наконец то, а то 1,5 года работал на них :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 13.04.2009 13:13

Ну, отмечусь.

В первую очередь спасибо игрокам. В большинстве своем получил эстетическое удовольствие наблюдая за Вами.

Т.к. в самом процессе не принимал участия, только наблюдал со стороны:
1. К сожалению, несознанка была. Хотя, чтобы быть честным, в подавляющем большинстве своем после попадания люди уходили с красными повязками.
2. Госопда, просьба поумерить пыл. Сам, каюсь - грешен, могу вспылить и приложить красным словцом, но не до такой степени.
3. Еще такое пожелание - получше относитесь к своему снаряжения, и в первую очередь к защите глаз. Строительные очки могут не выдержать попадания из хорошего тюна, особенно в область дужки.
4. Да, и не забываем про повязки. А то подумаю организовать бизнес на этом :)
5. Да, и большая просьба - потрать 5 минут на то, чтобы послушать сценарий, а не задавать вопросы по поводу что есть киперка и куда ее надо тащить.

Вроде все.

ЗЫ. В следующий раз возьму хронограф, а то прям руки чесались померить пару приводов, но было не чем :(
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9