vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ТИ 14 апреля 2007. Отзывы. Впечатления.

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.04.2007 21:26

Итак - вторая тестовая пройдена, Ваши впечатления и предложения?

Чуть не забыл - даже если у вас "мегатюнинх" это не значит что 1 шар летит на 150 метров и прошибает кусты и ветки.
Последний раз редактировалось el Coyote 14.04.2007, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 14.04.2007 22:11

Всем спасибо.
Одна фраза "вторая часть сценария". ))))
Порадовали командиры, которые все же умудрядись поднять народ на атаку, вот респект так респект!)))
Группа, прикрывшая нас на первом наступлении))
Спасибо Российским миротворцам за альянс СМОГ)
Ну и всем - тем кто имел отношения хоть к одному из той сотни шаров, которую я поймал(одновременно) во второй части).
жаль первую просидели на левой стороне в практически полной тишине)

Хых - конечно же спасибо ПОХ, за совместную маршрутку до места и обратно.

best regards)
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 14.04.2007 23:05

очень душевная игра была. Это на фоне интересного и динамичного сценария. Организаторам и игрокам - все большое спасибо!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Flash
Flash

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Flash » 14.04.2007 23:23

Всем большое спасибо за игру!
Особенно впечатлил второй этап (мы были в атаке) :twisted:
Игру омрачило только одно обстоятельство - привод придется ремонтировать :(

Хых - конечно же спасибо ПОХ, за совместную маршрутку до места и обратно.

Всегда пожалуйста ;)
When the weight of the paperwork equals the weight of the plane, the plane will fly. (c) Donald Douglas
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 15.04.2007 01:28

Одна, к сожалению из немногих игр, где был практически идеальный порядок с радиосвязью. По крайней мере отдельные группы точно знали что и где происходит и местонаходжение остальных групп нашей стороны. За это Бороде отдельное спасибо.

Поражает какая-то нерешительность, скажу хуже - трусость достаточно большого количества бойцов... Вроде сначала все идут в атаку за первой группой, а потом на переднем крае оказывается 3-5 человек, которых легко выбивают. А бывает что командир вообще идёт в атаку один! Особенно умилили бойцы, которые сидели на полянке за деревцами метрах в 150 ЗА атакующей группой и усиленно "несли караул" в положении полулёжа. Эта идилия продолжалась атаки две и непонятно какой результат преследовала. Единственное чем могу обьяснить - отсутствие радиосвязи.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Zimorodok
Zimorodok

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Зеленоград
Сообщение Zimorodok » 15.04.2007 08:28

Удивительое рядом :cool:
Впечатления только самые положительные - спасибо команде, в двух словах не скажешь, но очень понравилось.
Dum Spiro Spero
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 15.04.2007 08:57

2 W_Bear[anaconda]

>>>Особенно умилили бойцы, которые сидели на полянке за деревцами метрах в 150 ЗА атакующей группой и усиленно "несли караул" в положении полулёжа.

Если ты про первую часть игры(сторона защищающихся напротив левого прохода между корпусов) - нас там сидело 5 человек. Причиной этому было сообщение о том что на нашем направлении шарится снайпер, и сам факт того что кроме нас там вообще никого не было. Я постоянно узнавал как идут дела у наших на "острие защиты".
В прследние минуты боя - из подкрепления сообщили о том что нашим там нужна помощь и я послал товарища туда на разведку - чтобы в случае реальной угрозы всем переместиться туда на помощь.
Примерно через секунд 30 игра закончилась.

Трусости не было(во второй части игры всегда подрывались в атаку). -но оборона есть оборона. Мы выполняли свою задачу и прикрывали тыл.

Если я путаю ситуацию - то сорри, конечно. Но просто обидно за тех кто со мной там сидел, ибо они дело делали, а не в карты резались.))

Еще раз сорри - если путаю место и время действие происходящего.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
KMS
KMS

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: МО, Одинцовская обл.
Сообщение KMS » 15.04.2007 12:37

>>>Особенно умилили бойцы, которые сидели на полянке за деревцами метрах в 150 ЗА атакующей группой и усиленно "несли караул" в положении полулёжа.

Нет, тут вероятно идет речь о втором этапе, где во время атаки было резкий заход противник в тыл и практически полное и внезапное поражение всей команды обороняющих этот прекрасный тыл!
После некоторого времени тыл был все-таки обратно отхвачен, но пару человек с 140 ( если мне не показалось, но извиняюсь если не так) все же уцелели, и приказом вышестоящего командования было до конца отчистить тыл от противника, после чего перейти в наступление вместе с основной группой нападающих, чем и занималась данная группа!

Заранее извиняюсь, если выполнение данного приказа шло в разрез с основной общего задания!
Огромное спасибо всем присутствующим на игре, первая часть была просто великопная, но вторая не хуже!
Так же большое Респект "GUNS" и всему альянсу "СМОГ", участвовавшем в данном мероприятии.
Последний раз редактировалось KMS 15.04.2007 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 15.04.2007 12:37

Здорово конечно было, что в первой части, что во второй. Прекрасный урок во второй части преподал нашему альянсу Sava [Legion], за что ему ОГРОМНЫЙ респект. Не порадовали конечно отдельные господа (не будем вдаваться в подробности), которые после выпущенного бункера шаров практически в упор оставались лежать на позиции как ни в чем не бывало. Да ладно, это на их совести ))).
По большому счету, вторая ТИ дала ещё парочку банальных и простых примеров без чего не то что бы нельзя, но напряжно играть - ремень к винтовке, хреновые очки, и отсутствие разгрузки. После очередного забега на позицию, понял что остался без запасного бункера, который (к величайшей радости) нашелся после окончания игры. Ещё один респект Sava[Legion] за запасной рожок(не оставил молодежь без патронов :smile: ).
Итог сего поста (!! сугубо личный): может и не все гладко было в общем, но страйк - это СИЛА! Спасибо всем кто был, кто действовал и кто организовал сей праздник души! :grin:

Отдельное СПАСИБО команде "ОРДА", за то что они были с нами, вернее мы с ними! Впрочем разница небольшая... :smile: Респект уважаемые )))

Ну, и собственно немного фотокЗДЕСЬ:
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 15.04.2007 13:12

Организаторы подскажите когда можно будет увидеть видео с игры
П.С. было очень весело когда идёт атака а оператор стаит рядом и снимает
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 15.04.2007 13:30

blades писал(а):Ну, и собственно немного фотокЗДЕСЬ:



Указал бы чье большинство фоток друг... :evil: :grin:


Присоединяюсь к восторгам по поводу перфоманса устроенного Савой.
Вынос 8 тел был самым ярким впечатлением, и весь оставшийся день я лично мог говорить только об этом...
Антуражно получилось, гы...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщение Сергей » 15.04.2007 13:56

остались великолепные впечатления от игры, организаторы устроили нам рубиловло что надо, особенно во второй части игы. посадил 2 акума, расстрелял пакет шаров, никогда такого еще небыло...
уважуха противникам, кторые несмотря на практически невозможные условия , всетаки шли на верную смерть во второй части игры... особенно замнилась массовая атака из за угла корпуса, за 5 секунд боя погибло человек 20 атакующих..
единственно что напрягало, ето когда операторы выходили на линию огня, или атакующие пробирались за их спинами...
кстати к кому обращаться, чтоб пасматреть видео???
Борьба за мир - это как секс за девственность
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 15.04.2007 14:12

Хедин писал(а):
blades писал(а):Ну, и собственно немного фотокЗДЕСЬ:



Указал бы чье большинство фоток друг... :evil: :grin:


Автор большего кол-ва - Хедин, меньшего Glukki, Blades, Тригер.
Участники - "Surreal", "Орда" и собсно Sava [Legion]
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 15.04.2007 14:16

Хедин писал(а):Антуражно получилось, гы...


Слово недели - "Антуражно" :smile: :smile: :smile:
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 15.04.2007 15:19

Всем спасибо за приятную игру.
Оператор был с нами. Прошу прощения за его не совсем умелые действия во время боя. Оператор он достаточно опытный, но страйкбол снимал впервые, поэтому плохо ориентировался в какой из моментов он на линии огня. Вобщем то он был предупреждён, что по первому требованию должен удалиться, так что надо было требовать, он бы ушёл. А вот бойцам прятавшимся за операторов я готов открыто выразить своё неуважение. Так же часто на линии огня оказывались мёртвые, которые неоднократно, даже по моему требованию, линию огня не покидали - это бесило. Собственно видео будет готово в течение недели и выложено во всеобщий доступ на одном из сервисов интернета. Ссылку здесь дам. При наличии желающих смогу нарезать всё это на болванки и раздать на открытии в обмен на стоимость болванки в пивном эквиваленте. Предпочитаю Гиннес :)
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 16.04.2007 02:05

GraySkin писал(а):Собственно видео будет готово в течение недели и выложено во всеобщий доступ на одном из сервисов интернета. Ссылку здесь дам. При наличии желающих смогу нарезать всё это на болванки и раздать на открытии в обмен на стоимость болванки в пивном эквиваленте. Предпочитаю Гиннес :)



я думаю договоримся :)
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Aleks-СКСН "КРЕЧЕТ
Aleks-СКСН &quot;КРЕЧЕТ

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщение Aleks-СКСН "КРЕЧЕТ » 16.04.2007 14:26

Все прошло отлично, организаторам и участникам большое спасибо (своевременное выполнение регламента и связь во время игры). Так же хочется поблагодарить за хорошие совместные действия ребят из Anaconda и Blackwater.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.04.2007 00:38

со стороны:
1-стороны (по крайней мере "моя") научились и применили таки навыки самоорганизвции (быстрое "назначение" командира группы и т.д.)
2-действительно неплохая радиосвязь (говорю в основном по состоянию на начало игры, позже не следил)
3-из того, что "приходит с опытом"
-ребята, если вас зажали при выходе с угла (ситуация второй половины игры) то зачем же ломить всем на убой через открытое пространство, тогда как можно отойти еще на 10-15 метров вне зоны поражения даже 140 тюна и практически пешком добраться до укрытия, уже занятого вашими союзниками :)
-быстрая смерть 20 человек была красива, но, простите, бестолкова...
4-говорилось, говорится и будет говориться много раз: если вас не устраивает поведения человека на полигоне, не надо высказывать это с расстояния 50 метров словами типа "свали в туман казел"(утрирую)во-первых, для устранения подобных личностей и нужны собственно посредники
во-вторых, в 90 процентах случаев[quote]которые неоднократно, даже по моему требованию, линию огня не покидали - это бесило/quote] это и были посредники...при этом лично я не могу понять, как я сидя могу мешать человеку, который стреляет стоя
в-третьих, стоит все-таки иногда думать головой, а не только ность на ней каску...если человек стоящий на открытом месте (пусть вы не заметили красную повязку) при явном в него попадании не предпринимает НИКАКИХ действий, стоит как стоял, не бежит, не орет, не стреляет....наверное что-то не так и не стоит всаживать в него еще с десяток шаров...стоит присмотреться и подумать
аналогична ситуация с "мертвыми" на линии огня и людьми в "неигровых" зданиях (на первом этапе четко сработали без криков и воплей доложили посредникам из легиона, они меня в здании и нашли)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Zimorodok
Zimorodok

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Зеленоград
Сообщение Zimorodok » 17.04.2007 10:49

Как верно подметил на разборе полетов один человек: "Честно - если я не знаю бегущего ко мне человека, я в него стреляю!" Можно добавить лишь что я бы на месте человека засыпал незнакомца шарами до тех пор, пока тот не достанет красную повязку и не уйдет. И все равно - стоит он, лежит или машет руками, фонтанируя эмоциями.
Dum Spiro Spero
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 17.04.2007 18:00

Zimorodok писал(а):Как верно подметил на разборе полетов один человек: "Честно - если я не знаю бегущего ко мне человека, я в него стреляю!" Можно добавить лишь что я бы на месте человека засыпал незнакомца шарами до тех пор, пока тот не достанет красную повязку и не уйдет. И все равно - стоит он, лежит или машет руками, фонтанируя эмоциями.

+1
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 17.04.2007 20:23

XeNoFob [GB]
Кричал я,в чём каюсь,нервишки шалят :sad:
Огромный респект Каёту и Саве,ребята постарались на славу и на этой тестовой посредники точно знали куда идти,когда и что делать.
Парни ну нехорошо прятаться за посредниками и оператором ну както неэтично это ну и закупитесь красными повязками или как я красной шапочкой.
П.С.XeNoFob [GB] большое спасибо за фотки и чертёж,появилась одна интересная идейка надеюсь к открытию сделаю
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 17.04.2007 22:57

Добила фраза одного из бойца «Эй ты там за деревом выходи, я тебе по рюкзаку попал»
П.С. фраза была претензионного характера
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.04.2007 23:00

r2d2 писал(а):Добила фраза одного из бойца «Эй ты там за деревом выходи, я тебе по рюкзаку попал»
П.С. фраза была претензионного характера

что в ней показалось Вам неправильным?
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.04.2007 23:11

Kulibin, да я собственно никого персонально в виду не имел...образно писал :)
ЗЫ
всегда пожалста
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 17.04.2007 23:51

Ну откуда человек знает, что ему попали по рюкзаку?
Зачем нужно высказывать претензии, если человек не чувствует.
я не стреляю по рюкзаку, сухаркам торчащим изза деревьев, все равно человек не чувствует попадания в эти места
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2