vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ТИ 7 апреля 2007. Отзывы. Впечатления.

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SKUNS
SKUNS

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение SKUNS » 09.04.2007 02:29

ТИ-2007? Не знаю, но скорее понравилось, чем не понравилось! Удалось вспомнить армию, когда командира отдающего приказы откуда-то из тыла, про себя посылаешь далеко-далеко )) Но приказ - есть приказ. Уже за короткую ностальгию об армейских годах, спасибочки :grin: А если серьезно, то приятно отметить, что с несознанкой практически не встретился. правда в боестолкновении работать приходилось против хорошо известных бойцов, превратности распределния по сторонам :(
P.S. Еще один респект команде S.W.A.T. Хороши вы во встречном бою, в здании, чертяки!!! Почти как мы :grin: :grin: :grin:
Уж лучше голодать, чем что попало есть!
И лучше одному, чем вместе с кем попало!
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 09.04.2007 11:38

Вышла прикольная непонятка со второй частью =)
Когда 5 человек из союзной команды на стартовой точке подошли и попросили прибиться к нам. Они уселись в последнем здании от парковки, мы в следующем. Кто же знал что основная война будет как раз у них? Сижу у окна с правой стороны следующего дома. Разглядываю в оптику кусты, из которых периодически выпадают мертвяки и говоря "Скоро у вас будет жарко!" отползают в мертвяк. И когда уже стрельба началась у нас - раздаются свистки и все быстренько сворачиваются... Кто ж знал что на этих пятерых бедняг навалится весь фланг?=)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
brover
brover

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщение brover » 09.04.2007 12:12

Спасибо за ТИ все понравилось:-))
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...
www.tuning-aeg.okis.ru
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 09.04.2007 13:03

Угу... и из этих пяти - трое необстрелянных новичков :-) то есть мы
Спасибо, двое из Блэквотер (кажется) подошли, оборону организовали хоть как то :)
А общее впечатление ламера - понравилось... почти сразу стало понятно, чего не хватает материально (банально ремень к приводу и перчатки :), и в голове (вообще всего не хватает:)

ЗЫ Зря только на Мановар потом поехал... вот где был отстой то :(
surreal.ru
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 09.04.2007 13:19

Взгляд со стороны "староиграющей команды" :smile:

1.Радиообмен (ну если то что было можно этим назвать)
1.1 Парни, командную частоту дают для того , чтобы при помощи ее связываться со штабом для получения приказов, а самое главное для докладов этому штабу о процессе выполнения приказов.
У меня складывалось впечатление, что штабная частота была выдана для того чтобы мне было проще общатся с Мужиком :) , т.к. в первой части докладов кроме моих и команды "Анаконда" почти траффика не было.
1.2 Штабная частота дана не для того чтобы в течении 20 минут выяснять виден ли боец за этим кустом или нет.
На призывы прекратить траффик неизвестные не отреагировали :)
1.3 И еще создавалось впечатление,что многие команды вообще не пользовались штабной частотой, т.к. на мои вызовы командиров других команд стороны, с просьбой доложить о статусе, мне отвечали единицы :(

2. Погода показала, что немногие готовы выполнять поставленную задачу в тяжелых климатических условиях, но это видимо от недостатка опыта.

3. Парни, а можно спросить, чем вы занимаетесь в Лыткарино каждое воскресенье?????? :shock:
Я не хочу никого обидеть, но создается впечатление, что Лыткарино для вас это что-то типа джунглей Индокитая или тайги в Сибири.
Чем вы занимаетесь в этих корпусах?????
Я не увидел навыков полученных на этом полигоне ни от одной команды втретившийся нашей команде во время игры.
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 09.04.2007 14:18

Считаясь командиром "молодой" командой , благодаря этим ТИ про себя и своих парней лично я понял
1) погода не играет для нас никакого значения - даже весело было !!!! так как самый большой снег встретили на самом левом фланге белых - скорее всего сказывается опыт зимних игр. - ощущение всех времен года за 3 часа !!!!!
2) уважаемый Derk [GB] жаль что вы на нас в корпусах не встретили ..... очень жаль .... :wink: :smile:
3) рации частенько подводят - слышал всё на командной частоте белой стороны , но ощущение было что меня в игнор поресили ....
4) не понравилось что команды занимая заранее оговоренную позицию , с соседями не общаются !!! вообще никак !!!! никакой связности действий !!!! даже попытки наладить контакт ни к чему хорошему не привели .... :cry: если цель "действа" - выпонение задачи - то достигаться она должна совместными усилиями , а не силами одной команды или одного альянса !!!!!
СПАСИБО ОРГАНИЦАТОРАМ И УЧАСТНИКА - было интересно !
Отдельное Спасибо Командиру Белой стороны !!!! Г-н Дасти, мне и моим парням, было приятно "ходить" под вашим началом !
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 09.04.2007 19:50

Спасибо организаторам за проведенную ТИ.
Спасибо белой стороне за слаженность действий, и выполнения задачи за 15 минут с начала старта 2-й части игры.
Отдельное спасибо Дасти за командование - поставленные задачи ни у кого не вызывали вопросов и недопонимания.
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Mc`Clane
Mc`Clane

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22.04.2005
Откуда: Москва
Команда: SWAT LAPD/Н-ская бригада СпН
Сообщение Mc`Clane » 09.04.2007 21:26

SKUNS писал(а):P.S. Еще один респект команде S.W.A.T. Хороши вы во встречном бою, в здании, чертяки!!! Почти как мы :grin: :grin: :grin:

а вы где были то? при вхождении в здания ни разу достойного сопротивления не встречали :grin: :grin: :grin:
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
-что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-отдачу.
Вернуться к началу
карел (MD)
карел (MD)

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение карел (MD) » 09.04.2007 22:03

Игра прошла на удивление хорошо, хотя первые впечатления были немного другие. Погода порадовала особенно метель заставшая наш отряд в лесу на расстоянии 5 метров выскочи враг и то не увидели бы. Порадовал командир который не дал совершиться непоправимому: я имел огромные шансы за один заход вынести минимум 8-10 синих, так как находтлся у них за спиной и никто из них не смотрел себе за спину, но на мой запрос относительно одиночного рейда получил отказ, как оказалось не зря. Налёт белых на дом во воторой части игры был поистине прекрасен крики стрельба, чесно говоря синих в доме в этот момент я пожалел. Одно добило: залетею в дом тишина и пустота, вдруг на другом конце коридора из темноты появляются две головы секунду смотрят на меня а потом как по команде поднимают привода и нажимают на курки, даже мои крики - Свои не стрелять, Свои, СВОИ МАТЬ ВАШУ, не возымели действия, очередь из шаров быстро оборвала мою жизнь, ту же участь унаследовал один из Фантомов, который имел неосторожность появится в центральном проходе, он тутже схлопотал очередь в голову, просьба тем товарищам: сначала думаёте потом стреляйте!!!!
Вернуться к началу
SHtblK
SHtblK

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщение SHtblK » 10.04.2007 02:00

Немного фоток от нас: http://foto.mail.ru/mail/stage_diver/1/ ...
И всё что не убивает нас севодня, завтра делает сильней!
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 10.04.2007 02:01

+1
Шли вдвоем самыми первыми в первом здании, дойдя до Холла с лестницей на второй этаж, немного замешкались и были сразу снесены своими, которые ворвались с главного входа. По моим прикидкам при штурме первого здания, который охраняло всего 5 человек, наших полегло человек 20-25. 90% от своих же... :?
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 10.04.2007 11:00

Несколько фото и от меня


http://Stalker.MoiFoto.ru/25499/
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 10.04.2007 11:33

карел (MD),фантомов легло там 5 человек ..... заколебали френдлифаеры !!!!! сколько можно !!!!!! товарищи !!! есть рации !!!! есть банальные матюги которыми можно определить свои или чужие !!!!! ещё порадовал вопль :
"атака или оборона" ..... с ответом "белые , белые , не стреляйте свои .... тынц,тынц ,тынц ... ой извините ......."
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 10.04.2007 12:16

А еще можно перед началом штурма здания не разбегаться а заранее обсудить план и т.д. с союзниками.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 10.04.2007 12:27

Когда я стрелял из окна второго этажа по штурмующим, я обратил внимание, что как-то очень много убитых "белых" потянулось из здания и решил, что нам подошло подкрепление. А оказывается, вон оно что... френдлифайр. Молодые и горячие сначала стреляют, потом опознают :smile:
Flesh is weak.
Вернуться к началу
ZHUK (СКИФ)
ZHUK (СКИФ)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение ZHUK (СКИФ) » 10.04.2007 13:34

Команде Фантом.Ребята мы были с Вами в одном альянсе с самого начала игры. И приятно было знать что Вы рядом (слушая Ваши разговоры по рации)
Пару раз попытался выйти с Вами на связь но к сожалнию не чего не вышло :( Но всё равно это не помешало выполнению задач.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Вернуться к началу
Atasych
Atasych

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Atasych » 10.04.2007 14:56

За игру всем большое спасибо, и организаторам, и союзникам, и условным противникам! Было интересно и поучительно!

PS. Прошу откликнуться фотографа, снимавшего во 2-й части игры из крайнего северо-западного корпуса с торца 2-го этажа. Если не ошибаюсь, он был с пятном красной краски на лбу :) Возможно, кто-то из членов его команды вспомнит эту особую примету :) Откликнуться можно ссылкой на фото...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 11.04.2007 03:15

Не краска это, у него повязка на голове была.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 11.04.2007 16:41

blackwater.lynx-eyed писал(а):Когда я стрелял из окна второго этажа по штурмующим, я обратил внимание, что как-то очень много убитых "белых" потянулось из здания и решил, что нам подошло подкрепление. А оказывается, вон оно что... френдлифайр. Молодые и горячие сначала стреляют, потом опознают :smile:


а я думал эт мы так метко стреляем ))))) вот досада-то какая )))
а всерно было здорово! Орущая толпа, град шариков и трагически-геройская смерть молодого бойца)
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
SKUNS
SKUNS

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение SKUNS » 11.04.2007 17:29

Mc`Clane (SWAT LAPD) писал(а):
SKUNS писал(а):P.S. Еще один респект команде S.W.A.T. Хороши вы во встречном бою, в здании, чертяки!!! Почти как мы :grin: :grin: :grin:

а вы где были то? при вхождении в здания ни разу достойного сопротивления не встречали :grin: :grin: :grin:


Ну, я не знаю, один раз вроде зарубились так... в легкую, во время первой части. :grin:
Уж лучше голодать, чем что попало есть!
И лучше одному, чем вместе с кем попало!
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 11.04.2007 18:36

ZHUK (MD) писал(а):Команде Фантом.Ребята мы были с Вами в одном альянсе с самого начала игры. И приятно было знать что Вы рядом (слушая Ваши разговоры по рации)
Пару раз попытался выйти с Вами на связь но к сожалнию не чего не вышло :( Но всё равно это не помешало выполнению задач.


с рациями фигня какая-то - всех слышали , между собой нормально общались , на командной всех слышали , а от нас принимали только на растоянии метров до 10-15 и то с большими шумами ..... (рации мидланды 400 и 225 )
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 11.04.2007 23:01

<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
MS [Dead hand]
MS [Dead hand]

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Москва, Север
Команда: Dead Hand
В игре: 2005
Сообщение MS [Dead hand] » 12.04.2007 12:08

Atasych писал(а):За игру всем большое спасибо, и организаторам, и союзникам, и условным противникам! Было интересно и поучительно!

PS. Прошу откликнуться фотографа, снимавшего во 2-й части игры из крайнего северо-западного корпуса с торца 2-го этажа. Если не ошибаюсь, он был с пятном красной краски на лбу :) Возможно, кто-то из членов его команды вспомнит эту особую примету :) Откликнуться можно ссылкой на фото...

Возможно, это интересует? :)
http://ms.sovintel.ru/test2007/index.html
За ацкий отжиг!
Вернуться к началу
Atasych
Atasych

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Atasych » 12.04.2007 14:25

MS [Anaconda] писал(а): Возможно, это интересует? :)
http://ms.sovintel.ru/test2007/index.html

Да! Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Adore
Adore

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщение Adore » 12.04.2007 14:29

спасибо за игру )

фоток много, в основном потреты, как этот... в течении неделе если нужно выложу

Изображение

Изображение
Война это A.D.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1