ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 24.05.2010 23:55

Unforgiven писал(а): как мне уговорить на следующий раз человека, который ехал за 300 км, посидел в скворешнике, поехал обратно... при том, что человек неслуживший, и будем реалистами, просто не понимает о святости приказов и т.д. и т.п.... дилема блин...

А надо его уговаривать? Выше уже сказано не один раз, каждый решает сам куда ему ехать и что главное драйв или результат.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 25.05.2010 00:02

Парни, а чтобы вам не обсудить проблемы стороны в комнате стороны, а?
По впечатлениям вобщем-то понятно все, а дальше тут - грызня натуральная.

Кстати, по возможности хотелось бы услышать какое-никакое заключительное слово командующих Картелями. Без эмоций и по существу.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 25.05.2010 00:03

Zibert

пожалуйста найдите хотя бы одно слово в моих постах "виноват"...

выйграли игру? молодцы... не хотите выслушать пожелания - Ваше дело...

просто есть игры для людей, а есть - для результата... был и на тех и на других...
Последний раз редактировалось Unforgiven 25.05.2010 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 25.05.2010 00:06

Shadow Belarus писал(а):
Unforgiven поплакаться ?? Вы неверно поняли меня. Я в силу приватностей реги и игры имел на все 200 драйва. И думаю что поставленные задачи выполнил с честью, ибо ни разу командование от меня, либо членов моей группы не слышало ни одного нарекания о тяготах воинской службы. Приказ - свято. Обсудению не подлежит. На вышку ?? 24 часа не снимаясь ?? инфа о том что ты будешь выполянть приказы у тебя была. Вывод - не согласен заранее - может стоит шашлык пожарить в жилой зоне было ??
Дальнейшие инсинуации на эту тему обсуждать не буду.

лично мое отношение - приказ не обсуждают. Была бы задача умереть - обусуждалось бы ??
просьба не трактовать "типа мы в страйк играем - это не имеет отношение к войне" .
нельзя на большой игре, как ты не ратируй личный состав каждому по плюшке дать, для этого есть каждый выходной с прокатом, где можно налупить несметное количество "фрагов" чувствуя себя тру мега аццкой боевой еденицей.

Да и вообще, я не Макаренко, чтоб воспитывать :)



Проблема в другом.
ЛЮБАЯ БОЛЬШАЯ ИГРА
1) на начало игры есть ПЛАН. Красивый. со стрелочками, радиосвязью и ротацией л\с.
2) План игры работает только до первой-второй массовой волны ухода в мертвяк. А потом начинается:
(*для примера)
- Рота Альфа задачу не выполнила ипродолжает долбиться в бункера.
- Рота Браво взяла бункера и села на них, потеряв кучу л/с по дороге - забрали в штаб/охранение/чистка территории...
- Рота Чарли как сидела так и сидит на штабе
- Разведрота ползает по болотам.
Радиоэфир похерен и забит - связь есть с частью действующих лиц.
3) Чарли спрашивают - когда будет ротация? А её нет. Некем. Все в игре.
Волевым решением - Браво меняется посменно с Чарли... И всё продолжается с той же периодичностью - ибо противник атакует теперь штаб.
- Альфа также долбится в базу, пытаясь проломать...
4) К ночи л/с по естественным причинам: поломка привода/травмы/сон водителей - теряет 50-70% л/с (статистика основана на многих годах игры). Внезапно оказывается чт ов течении ночи некем и некого менять. Ибо ползает только "Разведрота"... а Альфа откатилась в штаб и там изображает усиление - отсыпаясь по углам...
5) Ночь так и проходит - атаки, рваный сон, диверсанты.
6) Утром Альфа идет дальше вместе со сборной солянкой из всех, кт оготво атаковать. Чарли и Браво сидят удерживают сценарные точки и охраняют тушку командира.
7) Примерно так всё и заканчивается.

Выводы:
- готовьте к ночи л/с команды
- готовьтесь сидеть на точке

- комнадиры - готовьте СМЕНУ л/с. Всегда. с вышеуказанными поправками.
- Командиры СТОРОН - продумывайте всё заранее: У НАС НЕТ СПЕЦОВ-РДГ-рекона и т.п.
Из игры в игру ОДНИ и те же команды уходят "спецназерствовать".
А остальные - не имеющие ВЕСА и НАГЛОСТИ - вынуждены делать игру. Игру хотят увидеть ВСЕ, а не ИЗБРАННЫЕ.

p.s. При встрече могу повторить ЛЮБОМУ.
p.p.s. С уважением, комендант базы УНИТА (Ангола-4), комендант Объекта 17 (штаб стороны на Открытии СК-2008), сменный командир БП 2 в ночную фазу (Открытие СК 2009), сменный командир ЗКпс (открытие СК 2010) и внештатный радист роты...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 25.05.2010 00:08

*Британская группа выносит Пастору молчаливое порицания за отсутствие на прошедшей игре*
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 25.05.2010 00:09

Diablo-chan писал(а):*Британская группа выносит Пастору молчаливое порицания за отсутствие на прошедшей игре*

*Пастор был в Эстонии - укреплял дружеские связи с местными камрадами-страйкболистами на игре - так что претензия не принимается*
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2010 00:11

Unforgiven писал(а):Zibert

пожалуйста найдите хотя бы одно слово в моих постах "виноват"...

выйграли игру? молодцы... не хотите выслушать пожелания - Ваше дело...

просто есть игры для людей, а есть - для результата... был и на тех и на других...

Вы не правы и вынужден Вас поправить! Пожелания я выслушать всегда рад! Только если пожелания будут разумными а не сходиться к тому чтобы заранее договариваться командирам сторон и устаривать спектакль и развлекуху для господ страйкболистов заплативших взносы!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2010 00:12

Pastor писал(а):
Diablo-chan писал(а):*Британская группа выносит Пастору молчаливое порицания за отсутствие на прошедшей игре*

*Пастор был в Эстонии - укреплял дружеские связи с местными камрадами-страйкболистами на игре - так что претензия не принимается*

Тебя старина реально не хватало!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 25.05.2010 00:12

Alexis писал(а):Zibert, давайте так. Есть люди, которым важнее результат - это, как правило, про командный состав, в том числе и про вас лично. Есть люди, которым важнее процесс - это про большинство страйкболистов.
И это не значит что первый тип - хорошие, а второй тип - плохие, или наоборот. Просто так оно есть, жизнь прекрасна разнообразием форм. Скучно было бы жить, если бы у всех была совершенно одинаковая мотивация.
Но получилось так, что на этой игре благодаря вам сторона США была нацелена именно на результат, заведомо ценой фана игроков. Но, думаю, огромное количество бойцов стороны США было бы согласно на проигрыш стороны - лишь бы это было в бою, никому не нравится кормить комаров ради выигрыша стороны. Получается, свой фан получили только те, кто играл на результат - а вклад в игру был общий.



А собсно гря нафига вам вообще было ехать на большую игру? В надежде на некое проплаченное сафари где загонщики будут выводить на вас группы картелей и т.п.? В чем заключается фан? Мяса нарубить толпой?...Как же угадали командиры, что не отправляли вас на задания, надеюсь и впредь будет также :grin: Даже в дальних рейдах приходилось иногда как раз уклоняться от столкновения и возвращаться без боя на базу, если это нужно для выполнения задачи, Следуя вашей логике - нафига 10 км лазили! Какого...!
Соглашусь с тем, что командиры рот взводов, команд, могут и должны осуществлять при необходимости ротацию своих подразделений. Но это вопрос к ним.
Что касается команд которые получали задачи чаще чем другие - все от нацеленности на результат зависит, и от реакции на получение задания, конечно, чего скрывать, и от длительности пребывания в страйке :grin: :smile: Тут кто то писал про дедовщину... :smile: Надо же знать кого на задание отправляешь. :smile: :smile: Вы, я думаю, своим постом облегчаете задачу на будущее при выборе команды :smile:
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 25.05.2010 00:18

Zibert писал(а):
Unforgiven писал(а):Zibert

пожалуйста найдите хотя бы одно слово в моих постах "виноват"...

выйграли игру? молодцы... не хотите выслушать пожелания - Ваше дело...

просто есть игры для людей, а есть - для результата... был и на тех и на других...

Вы не правы и вынужден Вас поправить! Пожелания я выслушать всегда рад! Только если пожелания будут разумными а не сходиться к тому чтобы заранее договариваться командирам сторон и устаривать спектакль и развлекуху для господ страйкболистов заплативших взносы!

пожелание - внимательнее подходить к ротации состава - услышано?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 25.05.2010 00:31

Внимание! Данное объявление касается всех жителей М.О. и особенно г. Подольска. Не далее как 2 часа назад из рюкзака вылетели 3 комара, предположительно не легальные эмигранты. Один был уничтожен при попытке пересечь границу балкона, но двум удалось скрыться.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.05.2010 00:39

keeper1 писал(а):Внимание! Данное объявление касается всех жителей М.О. и особенно г. Подольска. Не далее как 2 часа назад из рюкзака вылетели 3 комара, предположительно не легальные эмигранты. Один был уничтожен при попытке пересечь границу балкона, но двум удалось скрыться.
особые приметы?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 25.05.2010 00:40

Zibert писал(а):
Pastor писал(а):
Diablo-chan писал(а):*Британская группа выносит Пастору молчаливое порицания за отсутствие на прошедшей игре*

*Пастор был в Эстонии - укреплял дружеские связи с местными камрадами-страйкболистами на игре - так что претензия не принимается*

Тебя старина реально не хватало!


А нам то как его не хватало :)

Огромное спасибо Шармуту, было сказано после игры. Хотя повторить это не грех и сейчас :)

Так же спасибо

- Самарским родезийским камрадам. Давайте дальше идти на сближение и усиление родезийском мощи на территории России.
- Нашему фотографу Оле, которая возможно скоро дорастет до бойца. Фотки отличные
- товарищам по группе "Браво" и возглавлявшей ее французкой хунте :), с вами весело, надеюсь будем продолжать и улучшать все то что можно улучшить.
- Доку из Легиона, за организацию ночной обороне в штабе. Это идеально. Каждый боец чувствует что о нем помнят и заботяться.
- низкий поклон моим бойцам, которые все таки исполняли все приказы руководства, ну и разумеется отдельное спасибо Блейзеру за огневую мощь - утром на поле РПК были божественны!

***

Сидя ночью в штабе и слыша за деревянной перегородкой бодрый голос Зиберта фантазировали с напарником на тему, что будет если сейчас выстрелить в воздух и заорать "Ая гурхали!!!" :)
Опасаясь за свое здоровье решили оставить фантазии о таких шутках :)
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2010 00:45

Эйс писал(а):пожелание - внимательнее подходить к ротации состава - услышано?

Пожелание услышано! НО!
По мере возможности ротация групп производилась! Ротация внутри групп является прерогативой командиров групп! Лучшим из командиров групп в ротации внутри своего подразделения назову Аплермана(группа Браво)!
Единственная группа которой изначально мной отводилась особая роль являлась группа Фокстрот под командованием Фюрста! Захват противником ЗКП и удержание его на конец игры давало бы картелям 10 очков, плюс по одному очку за каждый мешок кокаина! итого-30 очков! Грубо говоря...картели могли хоть всю игру сидеть на попе ровно позволяя выполнять нам наши не совсем важные задачи, а под конец игры вынести ЗКП и свести на нет все наши усилия! Почему это не было сделано я не знаю, ни в коей мере не умаляя достоинств командования Кали и Меделя! Именно поэтому я подстраховался и когда это стало возможным все резервы бросил на ЗКП Именно поэтому я категорически запретил группе Фокстрот и группе Браво проводить масштабные ночные операции, дабы не терять состав бойцов держащих ЗКП

Добавлю! Я всегда играл и буду играть только на победу стороны и выбираю стратегию которая принесёт победу , а не даст игрокам всласть наиграться! Кому не хватает так называемого фана это не ко мне!
Я никогда не пойду на сговор с оргами который мне тут некоторые предлагают! Я не сторонник театра с приводами! хотя в таком сговоре я был некоторыми обвинён ещё на прошлом траффике, когда орги из за технических проблем попросили отодвинуть время старта стороны США!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 00:48

Да, и моё о картелях со стороны США.
Нашего недовольства тут бы не было, если бы командование картелями ознакомилось с системой начисления баллов. Вот скажите, на кой хрен в 6 утра штурмовать отлично укрепленный штаб, если там бонусов - 1 балл за захват и 1 балл за убийство Халтера? Ведь есть же ЗКП - гораздо менее укрепленное сооружение, где можно заработать тот же 1 балл за захват, лежат 10 мешков кокаина и впридачу стоит флаг-респ? Контроль ЗКП картелями фактически означал бы полный контроль поля и соответственно - огромные трудности прорыва эвакуационной группы к самолету. То есть - захват ЗКП в отличие от захвата штаба мог привести к выигрышу стороны картелей.
Причем это я не сейчас тут такой умный рассуждаю, уже зная итог игры. Это командование и каждый боец стороны США еще в окопах рассчитали - потому ЗКП и просидел всю игру набитый людьми и вооруженный до зубов.

Ну и бонус (типа военная тайна): поскольку ЗКП по факту оказался самым безопасным местом полигона - в полном соответствии с рациональностью человеческой психики к утру служба войск на ЗКП была полностью разложена, блок-посты либо дрыхли, либо вообще отсутствовали, так что взяли бы голыми руками. Не объект, а мечта самца РДГ. Где они все ползали - непонятно.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 00:51

BOSS [41 CBG] писал(а):Соглашусь с тем, что командиры рот взводов, команд, могут и должны осуществлять при необходимости ротацию своих подразделений. Но это вопрос к ним.

А я, простите, у кого спрашиваю? А вместо конструктивного "парни, был косяк - что предлагаете чтоб такого не было" - слышу еще и обвинения в неблагодарности.

BOSS [41 CBG] писал(а):Надо же знать кого на задание отправляешь. :smile: :smile: Вы, я думаю, своим постом облегчаете задачу на будущее при выборе команды :smile:

Ну то есть примерно так: "этих можно оставить, они молодые, дисциплинированные. А старичкам скучно, уже целых 5 минут ничего не делают, как бы бунт не устроили, а я с ними не справлюсь".
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 25.05.2010 01:02

MAK-RUS писал(а):Да багов была куча, например мы в составе диверсионной пары совершенно спокойно без огневых контактов прошли к штабу США, ровно по границе неигровой зоны ограниченной киперкой, причем ее никто с этой стороны не защищал. Если бы туда удалось провести хотя бы 10-15 человек можно было бы устроить резню. Мы долго сидели и наблюдали как мертвые курсируют в мертвяк и из мертвяка:) Но задача то была убить Зиберта;) В итоге кто-то из мертвых сдал (кстати не имел права, т.к. если и запалил нас то мертвым (со стороны выхода живых нас точно не видно было;)) и по нашу душу пришел дозор, который с расстояния 1м умудрился меня не заметить,а командира за моей спиной и подавно;) Порадовало, что ребята согласились уйти в мертвяк, когда я слегка подвигав стволом обратил на себя внимание и сказал: "ребята я не хочу по вам с тюненого пулемета в упор стрелять, думаю и так все понятно?" - ответили "Спасибо за игровой момент" и ушли. Респект парням!:) Подобная сознательность помогает серьезно сократить травматизм на играх.
Если это был сознавшийся щекастый мужик в пелторах - то скорее всего это я :smile: Никакие мёртвые вас не сдавали. Это была моя инициатива прочесать обочину. Гилли и перемазанная морда решают - тебя реально я не сразу заметил
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 25.05.2010 01:03

[quote]Пожелание услышано![/quote]
этого достаточно

[quote]Добавлю! Я всегда играл и буду играть только на победу стороны и выбираю стратегию которая принесёт победу , а не даст игрокам всласть наиграться! Кому не хватает так называемого фана это не ко мне![/quote]

такая победа может того и не стоить... на мой взгляд...
Ваша мотивация теперь мне понятна. Большое спасибо.
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 25.05.2010 01:03

Выскажусь...
Первое - сторона США победила. Всухую.
Преимущество в живой силе в итоге было несколько более, чем 60 на 40. Численность картеля Кали составляла около 50 человек. Если в Картеле Медель народу было еще меньше - то, блин, господа из 325 должны понимать, почему к ним в гости никто так и не пришел по-серьезному...
Порадовало чувство юмора 325-х - выруливая с базы США, где мы вдесятером с Русичами смогли неплохо пострелять с Бундесами в зданиях (парни, вы наверняка, кстати, думали, что я идиот - вот так вот выпрыгивать в коридор одному под стволы - поясню - было нас трое, и я чесслово, считал, что остался там один-единственный герой Фатерлянда), прошел через ЗКП - ну, поужасаться малость... шутка про "этих уже упаковали, потому что состарились и умерли, ожидая Картели" - блин, хорошо... в следующий раз постараемся доставить больше удовольствия...
Все недочеты Картелей только оттого, что мы не использовали правильно ночную фазу игры. Собрать бронированный кулак и снести к хренам ЗКП или Базу США мы не могли - для штурма базы, по моим прикидкам перед игрой, нам потребовался бы батальон и техника - ни того, ни другого не было... а на проведение грамотной диверсии не хватило, по-видимому, чего-то другого. Буду иметь в виду на будущее.
Ел за игру два раза - первый раз тушняком на базе Кали, второй - утром в мертвяке. Спал в окопе. Людей у нас действительно не было, парни. Я с некоторым сомнением ждал штурма "кулаком" со стороны Зиберта... не срослось, хотя возможностей было немеряно.
Короче - победителям - почет и уважение.

Ложечка дегтя - игра началась в 15.00. В 15.03 поступил доклад о начале противником штурма плантации. Либо я плохо прочитал где-то, но я полагал, что сторона США начинает у себя на базе... Ну, как вариант - ученые США изобрели телепортатор, позволяющий по пересеченке доставить "коробочку" и личный состав от базы США до плантации за какие-то 2 минуты 59 секунд... в принципе - наплевать, честно говоря (имхо) - нам один фиг не удержать эти поля было... но как-то не по себе чуток.
Кали - парни, я видел, что мы не сливались, а продолжали делать работу. Русичи - молодцом, парни, с радостью жму руку каждому. Инфантри, Жесть, Р-43 (ваш командир - "неадекватный психопат", хорошо бы в "Циклон" влился, мы таких любим), Парадокс, Олива БВ (извините, парини, но ваши названия не для трезвого человека, вы и сами знаете, о ком я), Боливийцы, Штафбат (в очередной раз показали себя одним из лучших штурмовых подразделений), Минский флектарн (название - опять много буквоцифр), и те, кого не назвал...

Медель! Вас видел редко - но всегда вовремя. На поле нам не хватило еще 20 человек, собственно... но тут уж - что было, то было. Будем злее.

Отдельные респекты...

Дядь Зиба! Правильно воспользовался перевесом, молодец три раза. Поля были уничтожены элегантно. Все задачи выполнены... но главное - этот старый лис сделал всех при отходе к самолету. Сволочь, гад, уел, как котят... спасибо за игру стороны США, Андрюха. Наверное, ты лучший командир противника, какого я могу себе представить вообще...

Адвокат - Командир и Мужик. Вот так, с Большой Буквы. В следующий раз желаю видеть тебя на нашей стороне - командиром или начштаба... "фотографа" с собой тоже бери, мы будем активно позировать))) если у нас что-то не получилось - извини, будем стараться лучше...

Командир Р-43. Парень, у тебя есть будущее - старайся, блин, будешь классным ротным)))

Совесть. Все правильно сделал, как в рекламе. Еще бы чуток Русичи лучше ориентировались в бое в застройке - и Базы США не стало бы)))

Дядь Дима! Как обычно, дое..ться тупо не к чему. Все возможные косяки учтены, все претензии - беда игроков, а не организаторов. "Шармут" - бренд почище "Бугатти", и я думаю, все согласятся. Траффику-4 быть! Кали жаждет мести...
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Мамонт[ЦИКЛОН]
Мамонт[ЦИКЛОН]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Мамонт[ЦИКЛОН] » 25.05.2010 01:13

Прежде всего от лица все команды выражаю благодарность Шармуту за игру! Я считаю игра удалась, как кто то сказал с нашей стороны картеля "Игра делалась для нас" низкий поклон за еду в мертвяке поварам и оргам, такого изобилия я не видел ни разу, спасибо противнику за то что не довал скучать и раслабляться. Адвокат мужЫк правил нами грозно и не давал расслабляться. Все было супер!
Последний раз редактировалось Мамонт[ЦИКЛОН] 25.05.2010 01:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Не бывает атеистов в окопах под огнем...
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 25.05.2010 01:17

[quote="Феникс [Циклон]
Ложечка дегтя - игра началась в 15.00. В 15.03 поступил доклад о начале противником штурма плантации. Либо я плохо прочитал где-то, но я полагал, что сторона США начинает у себя на базе... Ну, как вариант - ученые США изобрели телепортатор, позволяющий по пересеченке доставить "коробочку" и личный состав от базы США до плантации за какие-то 2 минуты 59 секунд...[/quote]
Cтартовали ровно в три с базы, да двигались быстро, но атаки в 15.03 не было. Тут вы что-то путаете.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 25.05.2010 01:18

Хохол[Feldjaeger] писал(а):Еще немного добавлю по поводу ночных атак со стороны дороги. Мы находились в охранении со стороны мобильного респа. Обе волны обнаруживались до начала атаки и когда картели выходили на дорогу мы начинали их подсвечивать. =) Так что поучавствовали все =) Огромный респект какому-то одиночному бойцу, который ползал примерно на северо-запад от респа, весело с нами переругивался и матерился на коровьи сюрпризы. Ты перестрелял почти всю нашу группу пока тебя не выкурили.


На самом деле нас было двое, просто командиру не повезл и его прибило сразу какой-то шальной пулей, а я упал в углубление с водой;) отморозил жопу и все остальное нафиг, когда до меня наконец долетела граната я был счастлив ибо бункер почти весь отстрелял, замерз, и хоть и мог от нее свалиться за соседний мини холмик, решил пойти в мертвяк ибо дело то для команды в общем было бесполезным:) ну хоть фан себе и вам организовал;) сочувстую челу, который был ближе всех ко мне и которого свои же положили гранатой)
Последний раз редактировалось RDL_MAK^AyD 25.05.2010 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 25.05.2010 01:23

Для OF - возможно, часы отстали, бывает... просто автоматом посмотрели при поступлении сообщения от охраны плантации на стрелки... ну, значит, извиняюсь, не прав был.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 25.05.2010 01:28

Внесу свои 5ть копеек.

Во первых
, спасибо оргам за хорошую игру, впервые попал на суточную. Сейчас посмотрев что и как знаю как готовится к новым суточным играм :twisted: и это будет весело, особенно ночью :twisted: Полигон просто первоклассный, жаль что есть действующий "пионерский лагерь", без него было бы лучше, но и так супер. Очень понравились укрепленные огневые позиции, когда мы впервые их увидели - просто офигели :shock: Организация мертвяков а также кол-во и разнообразие пищи было как всегда просто изумительным. В краце - подготовка была супер.
Во вторых, огромный респект нашему командиру Адвокату, просто суперкий командир, я бы сказал один из лучших ;) надеюсь и впредь будет возможность побыть под твоим командованием, при сл. встрече с меня незамерзающий напиток :grin:
В третих, всем Кали и Медель, с вами было весело и отдыхать и воевать, все очень дружные и общительные, так же спасло то что люди делились остатками воды когда жажда уже душила, ребята Вы Звери :twisted:
Ну и конечно стороне НАТО, правда вас было неимоверно много :shock: зато был плюс, куда не пальни - фраг :oops: это про нашего пулеметчика.

Что могу сказать, с если бы подкинули наркобароном по команде, было бы веселее, но к сожаление такого сделать было нельзя, понимаю.
Свою порцию фана я получил, ночью на болоте и на базе НАТО. Жаль не удалась охота на Главно-командующего стороны НАТО, сидели у вас на базе долго вслушивались и всматривались ничего не заметили, видимо сидел в штабе либо спал (гранат на штурм штаба небыло :( ) ушли с обычными фрагами.
*Посидеть в глухой обороне нам тоже пришлось 6-8 часов, после чего ушли в мертвяк за водой и едой для штаба.

Зикфрид, давайте без нерв, а то нервные клетки не восстанавливаются.

Где-же фотки Кали?
:(
Последний раз редактировалось Zero Wolf 25.05.2010 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 01:29

Черт, я с нашими мелкими разборками совсем забыл оргов поблагодарить. Моя четвертая игра у Шармута - а каждый раз вижу что-то новенькое и удивляюсь, как можно столько мелочей заранее продумать, предусмотреть и обеспечить! :smile: В этот раз меня добил ХИС, повешенный в туалете :) Ну вроде мелочь, обычная забота об игроках, которые сдуру без фонарика в сортир поперлись - а я прям в туалете чуть не расплакался от умиления.

Уж молчу про фишки игр вроде пушек-пулеметов... теперь вот авиация. На пиратоКубе будет подлодка? :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2