http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 24.05.2010 18:08

Изображение
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 24.05.2010 18:09

Zibert писал(а):
ЗЫ Совсем забыл! спасибо парням которые во время эвакуации к самолёту были без оружия....но элементарно закрывали меня собой!


Искренне ваш Зиберт!


Хехе :)
Мои парни. У них привода отказали. Сливаться не стали, тащили носилки, кидали дымы и гранаты, прикрывали командирское тело...

Я их лично поблагодарил после игры.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 24.05.2010 18:15

К картелям - на самом деле вы не выиграли только по одной причине - НА ИГРЕ НЕ БЫЛО ТОЛСТОГО!!!!! :smile: :smile:
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 24.05.2010 18:16

Zibert писал(а): 6.Doc.( вылетело из головы название команды знаю что во французском камуфле) На этом человеке хотелось бы остановиться поподробнее: Спасибо ему за очень грамотное заведование режимом охраны штаба, умелые действия, ротацию и заботу о бойцах нашей стороны!
Больше бы людей таких в страйке! Многие знают что я как правило не сторонник обсуждения кого надо наградить, потому что иногда лужёная глотка затмевает увы настоящие залуги! Здесь же реально было за что! И было на кого оставить штаб после моей эвакуации! Спасибо тебе Док!

Он из "Легиона". И от нас спасибо за заботу, за организацию питания во время затянувшейся охраны базы.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 24.05.2010 18:30

Всем респекты.

Действительно, техническая сторона подготовки игры, мертвятник, кормежка и сценарий несомненно на высоте! Спасибо оргам!

Очень порадовал момент на ЗКП, когда подходит ночью чел по дороге, мы в охранении, светим на него фонарем, он метрах в 20 от нас, говорим кодовый запрос, а он приседает и кидает сто-то в нашу сторону и дергает в лес. Толи граната то ли еще чего, но явно не взорвалась, хотя мы тоже разбежались в разные стороны!

Отдельные респекты:
Команде Хищник - за технику подавления врага в лесу и вообще за умение "грамотно" воевать!
Команде Призрак - за вашу поддержку и за почти удавшуюся операцию "Спасение рядового в овраге"! Вас было мало но вы стоите десятерых!
Команде СП УВД - за стойкость даже под утро, когда многие спали - вы выполняли вашу задачу!
Команде H-minus - Опять же держались молодцом и не стонали!
Врагам и союзникам полный респект!
Аплерману за командование ротой Браво, хотя все мычали, что мол сидим и ничего не делаем (так действительно и было, мы сидели и ждали в охране), с командованием справился, спасибо что терпел нас!

Надеюсь никого не забыл.

Всегда ваш, заместитель командира Браво 3 Wanted.
Последний раз редактировалось WantedPS 24.05.2010 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 24.05.2010 18:32

Всем спасибо игра прошла на 5.
Тем кто думает что собиратели урожая на плантация маклауды скажу, при сборе и уничтожении плантаций погибло очень много народу.
Народ посылали на смерть волнами.

Из МИНУСОВ очень поздние начало игры.
Оптимальное время игры с 9 утра и конец игры в 9 утра следующего дня.
При таком раскладе, дневная фаза игры 12 часов а не 6 как было.
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 24.05.2010 18:34

А видео перед игрой было? Удалось Диме показать его на экране? :)
Вернуться к началу
dembel
dembel

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение dembel » 24.05.2010 18:34

Организаторам-Огромное спасибо!
Шармут- спасибо лично за гостеприимство на Ивановской земле!
Стороне США за экшн. Очень интересно играть против вас. Первая битва за поле коки на вышке и финальная баталия на аэродроме-это нечто!!! Наша ночная вылазка с атакой на ЗКП с попыткой задымить подходы и напасть на базу- приравнивалась к самоубийству, но все бойцы молодцы) Ребята (со стороны США) на миномете доставляли хлопоты своей работой. Приходилось следить за шлейфом мины, чтобы понять куда она шлепнется) и вовремя перебегать под слепящими лучами ваших прожекторов.
Пленный боец США (жаль не узнали никнейм твой), прости за наши шутки и прогулку в такие дали. Мы ждали тебя оочень долго))
Адвокат- спасибо за доверие(я тот самый лейтенант), играть с тобой очень приятно и интересно. Старались не подвести и максимум принести пользы! Спасибо стороне картелей за стойкость и фанатизм. Мы еще покажем этим демократам!!! :grin:
p.s. Комары ********!!! )
лично я-против!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 18:38

To Dembel
Наша ночная вылазка с атакой на ЗКП с попыткой задымить подходы и напасть на базу- приравнивалась к самоубийству, но все бойцы молодцы)

А когда и с какого направления вы атаковали?
Просто мы тоже пытались атаковать с дымами примерно в 1.45 ночи с севера от дороги.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 24.05.2010 18:40

WantedPS писал(а): взводом Браво


Сейчас тебя рота "Браво" помидорами закидает! :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
dembel
dembel

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение dembel » 24.05.2010 18:50

to CVD [1RAR]
Наша атака была где то в 00-00. Если смотреть по карте, то со стороны Респы картелей, то есть с востока. Попытка задымить оказалась неудачной. Высокое давление видимо, ибо весь дым ушел вверх. Удалась попытка подбить джип. Демон из нашей команды с Громом-молодцы) При приближении к узкому перешейку словил шар в голову (шишка над глазом до сих пор)) Возможно даже, что был френдли фаер так как по данным, с той стороны были атакующие действия Медель и они, возможно, не знали о нашей атаке.
лично я-против!
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 18:53

CVD [1RAR] писал(а):To Dembel
Наша ночная вылазка с атакой на ЗКП с попыткой задымить подходы и напасть на базу- приравнивалась к самоубийству, но все бойцы молодцы)

А когда и с какого направления вы атаковали?
Просто мы тоже пытались атаковать с дымами примерно в 1.45 ночи с севера от дороги.


Думаю речь здесь идет о моменте когда Русичи, мы и еще несколько человек, атаковали по полю, а потом уцелевшая часть ушла в диверсанты, русичи остались вчетвером, мы же вдвоем махнули напрямик к вожделенному кусту у ЗКП, но не успели к моменту начала второй атаки, скорее всего вами с того же поля...время совпадает в общем:) Собственно погибли унеся с собой,наверное, всех, кому не посчастливилось стоять на передней линии обороны ЗКП. Слышал, что двум Русичам таки удалось подиверсантить в тылу врага потом;) Они узнали пароль натовцев, но воспользовались ли...не знаю...
Последний раз редактировалось RDL_MAK^AyD 24.05.2010 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 18:53

Высокое давление видимо, ибо весь дым ушел вверх

и низкая влажность. вероятно. в Лыткарино 16 мая сожгли шашку - дым более менее стелился вдоль земли (был небольшой дождь). А у нас вчера стобиком вверх, но все равно какая-то завеса худо бедно получилась
Последний раз редактировалось CVD 24.05.2010 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 24.05.2010 18:54

Aplerman писал(а):
WantedPS писал(а): взводом Браво


Сейчас тебя рота "Браво" помидорами закидает! :smile:


Шарами не закидали, хоть помидоры половим ;)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 18:56

кстати, с запада- северо-запада перед нашей атакой ЗКП кто-то тоже атаковал. около 1.30, если не ошибаюсь.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 18:58

To MAK RUS
но не успели к моменту начала второй атаки, скорее всего вами с того же поля...время совпадает в общем:) Собственно погибли унеся с собой,наверное, всех, кому не посчастливилось стоять на передней линии обороны ЗКП. Слышал, что двум Русичам таки удалось подиверсантить в тылу врага потом;) Они узнали пароль натовцев, но воспользовались ли...не знаю...

Вы атаковали одновременно с нами или выждали и потом начали?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 24.05.2010 19:00

CVD [1RAR] писал(а):To Dembel
Наша ночная вылазка с атакой на ЗКП с попыткой задымить подходы и напасть на базу- приравнивалась к самоубийству, но все бойцы молодцы)

А когда и с какого направления вы атаковали?
Просто мы тоже пытались атаковать с дымами примерно в 1.45 ночи с севера от дороги.

Ночью было 3 попытки атак, все примерно по одному сценарию - от дороги. Вторая и третья были с дымами.
А первую атаку рейнджеры вам сорвали совершенно случайно - от полного безделья пошли прогуляться по канаве за дорогой - думали, поищем там вашу разведку или диверсантов. А нарвались, как впоследствии выяснилось, на авангард картелей. Бахнули из подствольника - а там видимо подумали что обстреливают минометом с базы и рванули в преждевременную атаку. Ну а мы из канавы вам в спины еще добавили.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 19:02

Вы атаковали одновременно с нами или выждали и потом начали?


Нет, мы не знали, что атака вообще будет, нас было двое, услышали перестрелку и пытались успеть добраться на расстояние примерно 10 метров до первых охранников (тот самый куст), к тому времени как добрались перестрелка утихла... судя по всему атака провалилась.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 24.05.2010 19:03

когда Русичи и Со подходили к ЗКП там вовсю шел бой с кем-то со стороны дороги. именно это позволило нам подойти так близко. кстати, у стороны США есть интересный баг: ведя бой они почти не смотрят по сторонам. это показала ночная атака с поля и финальный бой на том-же поле, когда 3-4 бойца с фланга покосили надцать человек, прежде чем на них кто-то перевел огонь.
Невероятный противник
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.05.2010 19:04

[NLN]Dimm писал(а):А видео перед игрой было? Удалось Диме показать его на экране? :)


Ага, я пару раз посмотрел :). "А потом пошел дождь", а потом прилетели комары.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 19:08

Ночью было 3 попытки атак, все примерно по одному сценарию - от дороги. Вторая и третья были с дымами.
А первую атаку рейнджеры вам сорвали совершенно случайно - от полного безделья пошли прогуляться по канаве за дорогой - думали, поищем там вашу разведку или диверсантов. А нарвались, как впоследствии выяснилось, на авангард картелей. Бахнули из подствольника - а там видимо подумали что обстреливают минометом с базы и рванули в преждевременную атаку. Ну а мы из канавы вам в спины еще добавили.

по времени уточнить можно?

если это действительно были вы, то тут скорей неправильная оценка и не лучшее решение с моей стороны плюс отсутствие радиосвязи. мы слышали контакт с противоположной стороны дороги, на дорогу вышел пораженный с пнв и пошел по ней на восток, еще с запада группа 4-5 челвек (темные силуэты) подходила и я решил стартануть.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 19:10

кстати, у стороны США есть интересный баг: ведя бой они почти не смотрят по сторонам.

вообще-то это баг всех неопытных гуманоидов
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 19:14

gumanist писал(а):когда Русичи и Со подходили к ЗКП там вовсю шел бой с кем-то со стороны дороги. именно это позволило нам подойти так близко. кстати, у стороны США есть интересный баг: ведя бой они почти не смотрят по сторонам. это показала ночная атака с поля и финальный бой на том-же поле, когда 3-4 бойца с фланга покосили надцать человек, прежде чем на них кто-то перевел огонь.


Да багов была куча, например мы в составе диверсионной пары совершенно спокойно без огневых контактов прошли к штабу США, ровно по границе неигровой зоны ограниченной киперкой, причем ее никто с этой стороны не защищал. Если бы туда удалось провести хотя бы 10-15 человек можно было бы устроить резню. Мы долго сидели и наблюдали как мертвые курсируют в мертвяк и из мертвяка:) Но задача то была убить Зиберта;) В итоге кто-то из мертвых сдал (кстати не имел права, т.к. если и запалил нас то мертвым (со стороны выхода живых нас точно не видно было;)) и по нашу душу пришел дозор, который с расстояния 1м умудрился меня не заметить,а командира за моей спиной и подавно;) Порадовало, что ребята согласились уйти в мертвяк, когда я слегка подвигав стволом обратил на себя внимание и сказал: "ребята я не хочу по вам с тюненого пулемета в упор стрелять, думаю и так все понятно?" - ответили "Спасибо за игровой момент" и ушли. Респект парням!:) Подобная сознательность помогает серьезно сократить травматизм на играх.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 19:18

В итоге кто-то из мертвых сдал (кстати не имел права, т.к. если и запалил нас то мертвым (со стороны выхода живых нас точно не видно было;))

По-моему тут нет нарушения, если "мертвый" расскажет ситуацию оживающим.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 24.05.2010 19:20

Все что ты узнал или увидел будучи мертвым, ты не имеешь права рассказывать. Т.к. это явным чит.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10