http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 15:57

КВС
Это не флейм. Первый Трафик я упомянул в качестве примера, к которому можно применить термин "слив игры". А уж кто там меня наказывать будет или не будет- не тебе решать.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 15:59

Итак! Как во время игры так и после её завершения я НИ РАЗУ не был в мертвяке нашей стороны и даже не представляю как там всё устроено. Так что я понятия не имею с кем Вы разговаривали в мертвяке и к каким пришли выводам! Какое ещё к чертям собачьим может быть отношение к противнику кроме джентльменского с моей стороны тем более после игры???


Эм, я имел в виду жилой лагерь, описался, сорри. В любом случае это конечно мог бы быть обман зрения (с утра у меня было такое, когда провели часа 3 по границам штаба натовцев высматривая Зиберта) или слуха, в таком случае я разумеется извинюсь и пожму руку. Если кто-нить сознается и узнает в этих словах себя, то мы безусловно узнаем наиболее похожего на Зиберта человека;)

З.Ы. Кстати спасибо меткому гранатометчику (были и неметкие:)), который меня вынес возле ЗКП натовцев ночью, когда шаров уже почти не осталось:) В плен совсем не хотелось:) Это я пулеметил ЗКП со стороны реки, если что.
Последний раз редактировалось RDL_MAK^AyD 24.05.2010 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 24.05.2010 16:10

Мужчины! Может вы прекратите этот выброс негатива, недостойный настоящих джентльменов? Читать противно.
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Хельга [FST]
Хельга [FST]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Питер
Сообщение Хельга [FST] » 24.05.2010 16:14

Спасибы:

- организатору! Все четко, начиная от автобуса, заканчивая временем построения (для меня лично - характерный показатель качества). Опоздал только дождь - он нагнал нас через час после отъезда на поезде.

- взводу "Флектарн". Отлично повоевали, надеемся, что не в последний раз.

- взводному и ротному. Вам вообще каждому по два особо крупных спасиба)

- противнику, за сознательную и гуманную игру. Ни разу не насовали по физии из злодейских тюнингов, ни одного сомнительного случая в плане сознанки не было.
Отдельный привет троим получателям моей гранаты на лесной базе в конце игры. Не вполне поняла вашу бурную реакцию, на всякий случай уточняю, что это был такой тонкий намек, что вам пора, всласть поругаться между собой вы могли бы и в мертвяке, а мы хотим уже в ваш окоп.

- тем самым парням, которые знают, как правильно держать калаш. За радушие и компанию в жилом лагере.:grin:
***
И личное - хорошо, но мало.
Последний раз редактировалось Хельга [Schmerz] 24.05.2010 16:21, всего редактировалось 1 раз.
"АК с оптикой - выбор новичков. Снайперы-профессионалы выбирают СВД со штыком" ©
***
ПС Макаренко во многом уступает ПС Макарова
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 24.05.2010 16:17

Хельга писал(а):И личное - хорошо, но мало.


Да да... даешь Трафик-4 на длинных выходных, суток на двое! :grin:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 24.05.2010 16:19

Во, чуть не забыл, Шармут, не раздавай пожалуйста грамоты больше на первом построении, я с ней как дурак везде всю игру таскался. Она ж негабаритная))
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Хельга [FST]
Хельга [FST]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Питер
Сообщение Хельга [FST] » 24.05.2010 16:20

Aplerman писал(а):
Хельга писал(а):И личное - хорошо, но мало.


Да да... даешь Трафик-4 на длинных выходных, суток на двое! :grin:


Всеми руками за)))
"АК с оптикой - выбор новичков. Снайперы-профессионалы выбирают СВД со штыком" ©
***
ПС Макаренко во многом уступает ПС Макарова
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 24.05.2010 16:32

okaton писал(а):Maverick[SPT] про пить надо меньше это вы зря, серьезно (не судите по своим пристрастиям :))


Если в конце предложения стоит смайлик это наверно что-то да значит, а о моих пристрастиях, не тебе судить, следи за языком... в смысле рукой... правой.

Идет обсуждение пройденного, не надо флудить что тебя достали жалобщики, на поле игроку её решить сложно, ну не прикладом же, несознанка серьёзная проблема больших игр, если её не решить, ну хоть как-то, вся тусовка разделится на междусобойчики, что уже и происходит.

Флудить не надо, за умных сойдёте.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 16:39

Присоеденяюсь к предыдущим ораторам- Шармут, от всех 803-х прошу продолжить цикл игр "Трафик" на этом полигоне!
Эххх, а вот если бы на "длинных" выходных 12 мая.... Ну это так, мечты и мысли вслух..))
Последний раз редактировалось Garfield [PzPiBtl803] 24.05.2010 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 24.05.2010 16:39

. Шармут объявил 200м запретная зона для стрельбы у самолета, при этом сам (со слов камрадов, я лично не видел) отстреливался под крылом самолет

дешевый треп.

имхо раз - игру порядочно попортил недозаезд картелей - но кто ж виноват?

имхо два - что то надо делать с людьми, которые играют "на корову".
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 24.05.2010 16:41

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):А уж кто там меня наказывать будет или не будет- не тебе решать.

Грубо и неразумно, дружище. Надеюсь, это просто эмоции...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 24.05.2010 16:44

Отличная игра, в прочем, в Иваново других не бывает.


Огромное спасибо всем бойцам Меделя! Спасибо команданте Свану за управление самым малочисленным картелем.


Спасибо ребятам в мультикаме, за то что ночью 2 раза дошли до базы Меделя. Жалко только что приходили вы по 5-10 человек, когда как оборону базы всю ночь держали около 10 человек.

Спасибо ребятам из Кали, которые ночью откликнулись на наш сигнал бедствия и вынесли всех атакующих. (Русич и кто-то еще, извините парни, не запомнил.) Когда они пришли, на базе было 5 человек.

Очень понравилась искренняя радость все тех же ребят в мультикаме, которые все-таки взяли базу Меделя за 40 минут до конца игры, когда там был один боец со сломанным приводом.

зы: комары это ппц.
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 16:49

КВС
Может и так.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 16:50

Дубль-пост. Прошу удалить.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 24.05.2010 17:00

с нетерпением жду подписей на конференции - я выжил на последнем Траффике :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Ильич [RLI]
Ильич [RLI]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ильич [RLI] » 24.05.2010 17:03

-
Последний раз редактировалось Ильич [RLI] 16.09.2018 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.05.2010 17:04

Эйс писал(а):с нетерпением жду подписей на конференции - я выжил на последнем Траффике :smile:

меня не съели комары на последнем трафике :smile:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 24.05.2010 17:04

Ильич [RLI] писал(а):
Эйс писал(а):с нетерпением жду подписей на конференции - я выжил на последнем Траффике :smile:


тогда уж "Я загорел на Трафике"


или "Я накормил комаров на Трафике"
Последний раз редактировалось koshej 24.05.2010 17:05, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 24.05.2010 17:04

дабл, удалите плз
Последний раз редактировалось koshej 24.05.2010 17:05, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 24.05.2010 17:04

Эйс писал(а):последнем Траффике

типун тебе. На "крайнем трафике", я надеюсь.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 24.05.2010 17:08

Ильич [RLI] писал(а):
Эйс писал(а):с нетерпением жду подписей на конференции - я выжил на последнем Траффике :smile:


тогда уж "Я загорел на Трафике"


я загорел там, где другие выживали :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 17:17

Спасибо ребятам из Кали, которые ночью откликнулись на наш сигнал бедствия и вынесли всех атакующих. (Русич и кто-то еще, извините парни, не запомнил.) Когда они пришли, на базе было 5 человек

Это в тот раз, когда противник освещал штабной бункер фонарем? Так это мы их расстреляли в спину, а последнего прикончили Кали. А потом сразу же у нас 3 плантацию сожгли.

Спасибо Airfox, 59Cdo, ?Red Rojers?, ANEC за компанию.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 24.05.2010 17:26

Идет обсуждение пройденного, не надо флудить что тебя достали жалобщики, на поле игроку её решить сложно, ну не прикладом же, несознанка серьёзная проблема больших игр, если её не решить, ну хоть как-то, вся тусовка разделится на междусобойчики, что уже и происходит.


Вы, и подобные вам, своим нытьем нисколько не приближаете решение проблемы несознанки.

Еще раз, не решил на игре - значит ничего не было.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.05.2010 17:34

Прежде чем начать свою исповедь я хочу перечислить вещи которые я ненавижу в страйкболе:
1. Разговоры о несознанке в кулуарах.
2. Разговоры с применением выражения "не поймали фан"
3. Манеру некоторых бойцов до усёру обвешаться на предыгровом построении различного рода наикрутейшей снарягой и оружием, а затем относиться к игре как к "мясной" тренировке" с подсчётом фрагов только растянутой на сутки!
Повторю своё любимое высказывание: "Для меня в страйкболе люди делятся на две категории: одни играют, а другие воюют!" Мне всегда были и будут ближе вторые! Поэтому к масштабной игре я отношусь как к боевой операции! А в боевой операции нет места нытью и обсуждению приказов! Есть список задач которые необходимо выполнить приоритетно и список задач которые нужно выполнить по возможности исходя из складывающейся обстановки!
Зная об имеющемся на стороне США количественном превосходстве я в соответствии с этим и вёл построение этого списка!
Список приоритетных задач стороны США по степени важности по убыванию:
1.Любой Ценой удержать ЗКП и мешки с кокаином на конец игры!
2.Уничтожить поля с кокой и захватить вымпелы!
3.Развернуть ЗКП до 24 часов.
4. Не допустить захвата базы США и удержания её картелями на конец игры!
5.Провести эвакуацию командующего США до конца игры!
6.По возможности захватить и удержать хотя бы одну базу картелей на конец игры!
7. Сохранить жизнь командующему то есть мне.
ВСЕ запланированные задачи были выполнены! Причём я вообще предалагал пойти в суицидальную атаку и быть "убитым" чтобы перестать оттягивать на себя охрану! На что меня команды стороны США так затретировали ,что пришлось оправдываться! Так уж получилось, что решение сохранять мою никчёмную жизнь было решением нашей стороны!
Формально мы на моей смерти почти ничего не теряли! Мотивация опиралась прежде всего на престиж стороны! Кроме того никто особо не горел желанием по финалу тащить мои 100 килограмм на носилках! :grin:
Ещё перед игрой было принято решение с самого начала нанести по картелям массированный удар, который имел цель заработать в актив стороны определённое количество баллов, а так же чисто моральный аспект дать понять Кали и Меделю кто является хозяином положения на полигоне! Атакующая группа в составе Браво и Чарли прошлась по полянам огнём и мечом! 4 поля было выжжено сразу! Остальные поля выжигать не стали, потому что атакующая группа полегла полным составом! Кроме того охрана оставшихся полей оттягивала значительные силы противника и в дальнейшем командование решило их не трогать до поры до времени! К сожалению именно на атаку полей пришлось много претензий по несознанки стороны США! На предыгровом собрании командиров я категорически запретил жалобы на несознанку! Не имеешь мужества решить вопрос на месте-нехуй потом ныть в кулуарах! На протяжении всей игры у меня была связь с командованием картелей! Шармут заранее выдал каждому из нас по сим карте! Когда возникали действительно спорные вопросы я старался их решать! Так например со стороны моих бойцов была претензия о якобы стрельбе в неигровой зоне! Я тут же связался с командованием картелей и после детального расследования инцендента счёл претензии бойцов США необоснованными! Тема была закрыта сразу же!
По несознанке! Я не думаю что Шармут делит стороны так: несознанщиков налево, адекватов направо! Несознанка была есть и будет! Я не то что не исключаю, а практически не сомневаюсь, что факты несознанки были со стороны бойцов США, впрочем равно как и со стороны картелей! Слишком большой опыт у меня по данному вопросу, часто печальный чтобы всех считать адекватными игроками!
Итак двигаемся далее:
После первичной атаки была проведена перегруппировка сил и ротация бойцов!
Группа Фокстрот(командир Фюрст) занимающаяся охраной базы и штаба выдвинулась на место развёртывания ЗКП для работ по его развёртыванию и укреплению! Охрана базы перешла под контроль группы Браво(командир Аплерман) Группа Чарли(командир КВС) выдвинулась с задачей по максимуму прикрыть развёртывание ЗКП и исстребления вражеских лазутчиков, для сохранения местоположения ЗКП в тайне! К сожалению операция по развёртыванию ЗКП и эвакуации туда кокаина со склада затянулась! Причина прежде всего в желании укрепить ЗКП по максимуму, чтобы его удержание которое я ставил приоритетной задачей максимально облегчить!
Вследствии того, что работы на ЗКП затянулись и я не мог оттянуть группу Чарли прикрывающую эту операцию, я не смог вовремя произвести вовремя замену группы Браво обеспечивающей безопасность базы и штаба! Руководствовался я при этом правилом:"Коней на переправе не меняют!" Собственно поэтому сидение группы Браво на базе в главе с Аплерманом так затянулось!
И тут хочу отдать должное терпению бойцов и командирским качествам Аплермана! Еще при обсуждении в закрытой комнате когда предложил Роману командовать группой Браво, не сомневался что он справится! Аплерман сомневался и говорил , что опыта командования большими группами не имеет! Знает.....с годами прихожу к выводу, что зачастую человек сомневающийся-на проверку оказывается настоящим бойцом и командиром, а иногда человек заявляющий что "всё будет без базара!" не справляется и всё просирает!
За время охраны базы группой Браво я был спокоен как никогда! Постоянная проверка постов, постоянная ротация бойцов внутри базы, всё было на высшем уровне! Аплерман....спасибо тебе дружище и всей группе Браво за такой подход к делу!
После развёртывания ЗКП и транспортировки туда кокаина группа Браво была передислоцирована к ЗКП, потому что её удержание фактически обеспечивало нам победу! Группа Чарли взмокшая от игры во главе с КВС приступила к охране базы и штаба!
Теперь по вопросу группы Фокстрот! Мною было принято решение что группа укрепляющая базу и будет её держать и охранять до завершения игры! Могу пояснить! Группа Фокстрот развёртывала ЗКП присматривая её наиболее уязвимые места и подходы и согласитесь со мной, что кто как не они лучше справились бы с задачей! Фюрст был назначен командующим ЗКП и ответственным за его оборону! Считаете что я ошибся? Это ваше право! Я вот просто сейчас думаю.....получись так, что ЗКП беспрерывно штурмовали......сейчас те жалующиеся на скучное сидение наперебой нахваливали бы игру! Если для вас на игре главное поймать фан, а не сработать на сторону победив то вы бы так и сказали: "Да хер с ним Зиберт с победой.....пошли в мясо побегаем!" Без вопросов........Я бы вам устроил резню постоянную!
Я же всё делал для победы стороны, этим и руководствовался при принятии решений! А может кто то думает, чо мне понравилось сидеть в штабе в своём уютном склепе не видя всю игру белого света? Или кто то думает что я всю ночь спокойно продрых под усиленной охраной?????! В любом случае от командования США респект тем ктодержал ЗКП, не ныл и понимал важность выполнения задачи
Далее:
После выполнения задачи по развёртыванию ЗКП мной было принято решение перейти к обороне! Тем не менее вылазки всё же далались!
В ходе этих вылазок были до конца сожжены плантации коки!
Кроме того постарались занять и удерживать точку агольской лесной базы правитльства, как удобное место для накопления картелей перед атакой!Потом началась подготовка к моей эвакуации!Так как транспорт у нас выбыл я был доставлен на ЗКП пешком а не в транспорте как это заранее планировалось!
Плохо то что мы абсолютно не знали заранее точки "парковки" самолёта при приземлении! Полянка то как вы помните была огромная :)
Ждал самолёта со смешанным чувством :smile: :smile: :smile: Не то чтобы боюсь летать, но НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ это дело как минимум :smile: :smile:
Приняли решение для отвлечения противника нести на носилках "ивана" , а мне максимально незаметно двигаться с группой прикрытия!
И вот самолёт сел! Моё личное впечатление от нашей первой атаки, чтобы пробиться к самолёту: стадо неорганизованных баранов во главе с вожаком то бишь со мной :smile: :smile: :smile:Кстати именно тогда Strel из группы моего прикрытия закрылл меня от шаров погибнув сам но не дав умереть командующему!Спасибо тебе Саш!
Вторая попытка была намного эффективнее! Скинул Барби из Форран Файнов свой привод...и рванул бегом :grin:
Успел добежать до закрытой 200 метровой зоны! Снимаю разгруз, одеваю лётный шлем Кукурузо вручает мне камеру для съёмки!
А мне ЧОТА ТАК СЦЫКОТНО :smile: :smile: Самолёт кажется каким то ненадёжным! А тут ещё ко всему Кукурузо делает снимок на фотоаппарат, а лётчик ему говорит: Не фотографируй перед вылетом, примета это у лётчиков плохая! Писец! Я Кукурузо убить был готов :grin: А вот когда самолёт разбежался и взлетел я просто офонарел! Вы не представляете какой это кайф летать в открытой кабине! Весь полёт постарался заснять.....надеюсь Кукурузо выложит!Сделав кружок над полигоном я был доставлен на аэродром!
Венувшись узнал что по итогу наши смогли ещё захватить одну из баз картелей! Был очень несказанно этому рад!
Как то так!
Теперь спасибы по хронологии:
1.Спасибо Шармуту за великолепную игру и за нововведение в виде самолёта!
2.Спасибо Колямбе(1RGR) что встретил и сопроводил на полигон!
3.Спасибо Жрецу и ДМБ, за наши великолепные посиделки перед игрой и наш зачётный троллинг :smile: Ну а во время боя вы как всегда красавеллы! Группа "Стринги" рулеZZZZZZ :smile:
4.Спасибо командирам групп Апплерману,Фюрсту, КВС за действия во время операции "Эвакуация"!
5.Захму,Стрелу и Шнайдеру за то что были моей личной группой прикрытия! Толком и не поиграли а всю игру тупо закрвали меня от врага в штабной комнате!
6.Doc.( вылетело из головы название команды знаю что во французском камуфле) На этом человеке хотелось бы остановиться поподробнее: Спасибо ему за очень грамотное заведование режимом охраны штаба, умелые действия, ротацию и заботу о бойцах нашей стороны!
Больше бы людей таких в страйке! Многие знают что я как правило не сторонник обсуждения кого надо наградить, потому что иногда лужёная глотка затмевает увы настоящие залуги! Здесь же реально было за что! И было на кого оставить штаб после моей эвакуации! Спасибо тебе Док!
7. Cаня Boss(41CBG) спасибо тебе за столь нужный и своевременный разведывательный рейд по тылам противника! Вот тут кто то говорил...дескать полали туда незнамо куда......бесцельно!
Вот пример как надо делать человек проползав весь полигон предоставил штабу информацию очень для нас на тот момент важную! Информацию о дислокации сил картелей! Спасибо тебе Сань!
8.Сасибо всей стороне США
9.Ну и собственно спасибо нашему противнику и особенно их командующим! Адвокат, тебе отдельный респект за то что взялся замениить Деда! Дед выздоравливай старина и старайся не болеть! ты нам ещё нужен!


Из негатива:
1.Как и прежде каждый год бабьи сплетни за спинами о несознанке причём у обеих сторон и отсутствие желания решать вопрос на месте и по-мужски!
2. Нарушение правил игроками обеих сторон по уходу в жилой лагерь! Спите уже дома уважаемые, нечего игры портить! На игре надо подчиняться правилам!
3. Стало какой то нехорошей модой друзья забивать хер на финальное построение! Это всё равно что в театре после занавеса во время выхода на сцену всех актёров к зрителям, развернуться жопой и уйти! Нет я конечно же понимаю -у многих есть дела! Но не так же блин, когда на финальное построение выходит чуть ли не треть от начального количества!

ЗЫ Совсем забыл! спасибо парням которые во время эвакуации к самолёту были без оружия....но элементарно закрывали меня собой!


Искренне ваш Зиберт!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 24.05.2010 17:59

Zibert писал(а):7. Cаня Boss(41CBG) спасибо тебе за столь нужный и своевременный разведывательный рейд по тылам противника! Вот тут кто то говорил...дескать полали туда незнамо куда......бесцельно!
Вот пример как надо делать человек проползав весь полигон предоставил штабу информацию очень для нас на тот момент важную! Информацию о дислокации сил картелей! Спасибо тебе Сань!


Умеешь ты Андрюха слезу из меня выбить... :smile: :smile: Как гриться спасибо за спасибо! :grin: Но добавлю от себя спасибо за это путешествие нашим Канадцам: Маугли, Дэну, Ромеусу, Ли си цину. Последним двоим не только за это! :smile: Остальные впечатления чуть позже, еще не отошел.......А да, сколько бы с Зибертом не спорил и не ругался :grin: есть две вещи по которым согласен с ним абсолютно:
1. На большой, КОМАНДНОЙ игре часто приходится делать то что делать не хочется. Охрана, дозоры, ожидание, блуждание и т.д. Но это КОМАНДНАЯ игра. И все это делать так же важно....Или умело отмазываться и находить другую важную работу :smile: :smile:
2. По несознанке- была, есть и будет! По крайней мере разговоры о ней. Каждый считает себя Метким Вильгельмом Теллем Неубиваемым Терминатором, что делать, психология человека такова..Сам иногда этим же грешу. :grin: И я обвинял в несознанке, и меня обвиняли, это нормально. Это игра и это адреналин. Пользуясь случаем извиняюсь перед Колямбой [1 RGR] за нападки :smile: Обидно конечно было...Но..Все на месте решили.Так и надо я считаю.
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4