Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 24.05.2010 09:58

Всем огромное спасибо!!!
В частности Шармуту за организацию, все было супер... эээ... блин... а вот не все, Дима, не ну я понимаю, что в процессе организации баланс средств мог гдето и перепутаца, но вот наблюдался явный дисбаланс комаров и дождя... Думаю просто цифры перепутали, дождя по традиции нада больше, а комаров меньше :smile: А вообще как всегда организация на лутшем уровне, еще раз огромное спасибо!!!!
EODу, с вами всегда весело, особенно порадовала фраза "Мы не пройдем мы тут тонем" :smile:
Зиберту, хотя он канешна "неадекват, сволочь и сам вызвался" (С) :smile: :smile: :smile:
И еще французам (Колобку в особенности... а веть еще над стрингами смеялся), немцам, МС (отдельно Скинеру)... ну вобщем спасибо всем, игра удалась нисмотря ниначто.

Ну и немного псевдонегатива: странно слышать от картелей выбросы, де соотношение сторон подкачало, не могли, нехотели, неумели... Каждый делает игру сам и добывает себе фан сам... нужно только захотеть...

okaton, я вот вас милчеловек вообще не понимаю... RTFM какбе... И не стоит разводить тут теоретизация из разряда АБС...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 24.05.2010 10:05

- Взвод флектарн! Стройся! От лица командования выражаю благодарность за верную службу, и выполнение ВСЕХ поставленных перед нами задач!

Из игры:

Доклад ротному...
- Взвод флектарн вернулся с задания, расположились на отдых.
- На отдых даю час.

... через пять минут по ротной связи:
- Freeman, срочно поднимай взвод на задание.

я, по взводной связи:
- Взвод флектарн! Подъем, готовимся к бою! Через две минуты на выход!


и так неоднократно...

Бойцы, так держать! Я рад что мы носим с вами одинаковую форму.

Разойтись!

ЗЫ:
В подобной роли выступал впервые, на прошлом траффике я тоже командовал взводом, и Furst'ом в том числе. И всю игру взвод просидел на охране полей. Враг конечно был нами там повержен, поля уцелели, не смотря на постоянную угрозу, но сутки... на полях?...
И потому в этом году, мы с особым рвением делали все чтобы выжечь эти самые поля :)

Организация на высоте, как всегда. Шармут, пиши еще - приедем! Ангольский полигон - наш любимый полигон! :)

И да, мы с начала игры сидели в охране штаба. Тоже довольно долго и нудно, некоторых некем было заменить, и уже на 3 часу поста, у них начинали ныть ноги (у бойниц в штабе, и на воротах не присядешь).
У меня сложилось впечатление, что из флека, в основной мертвяк за всю игры попали только те, кого непосредственно посылали чтобы доставить еду на позиции взвода. Я лично, не видел благ мертвяка ни разу за игру, и уверен что не я один такой был во взводе.
И ни одного негативного слова от бойцов!
Моральный дух - вот немаловажное составляющее победы. Флек, как и всегда - радует моральной устойчивостью личного состава. Так держать. Спасибо!

ЗЫЫ: Дождь, где ж ты был? Нам тебя не хватало...
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 24.05.2010 12:42, всего редактировалось 3 раз(а).
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 24.05.2010 10:28

Спасибо! Огромное спасибо Шармуту и всем всем, кто принимал участие в организации. Всегда было все что пожелаешь, разве что дождик немного опоздал и мы встретили его только по пути домой) Спасибо Хищникам, которые довезли нас до дома, особенно меня, приболевшего, не спавшего и апатичного ко всему после такой игры. Спасибо всему Фокстроту. Флектарну с которым и базу поохраняли, и в атаку походили. ACU который приходил и поддерживал несмотря ни на что. Командованию за командование показательное для других игр. =) Спасибо картелям и за "Варяг" и за крики "Ура!". Спасибо всем всем за игру.


P.S также хочу выразить благодарность производителям репеллентов =)
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 24.05.2010 10:32

было очень круто, все понравилось, рад был увидеть старых знакомых, обязательно приедем ещё.
Ротация - задача командования, на этой игре, к сожалению, эта задача была решена не совсем хорошо. Остальное выше всяких похвал.
Большое спасибо оргам и командам.
Вернуться к началу
qny
qny

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.2009
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян, азартен и весёл
Сообщение qny » 24.05.2010 10:56

Трафик удался, негатива нет, повоевали, посидели, побродили
Организация - отличная "Шармут - это брэнд"
Командование - без претензий
Погода - настоящий ад)))
спасибо Шармуту за великолепную игру
спасибо союзникам за соместные действия
спасибо противнику за сознанку, как сказал командир: "я первый раз вижу что я одиночкой выстрелил, человек встал и ушел"
отдельное спасибо хищникам за доставку уставших сонных немцев домой
жду следущего трафика
"ти чью маму сукай назваль?"
Вернуться к началу
Ильич [RLI]
Ильич [RLI]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ильич [RLI] » 24.05.2010 11:00

-
Последний раз редактировалось Ильич [RLI] 16.09.2018 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 24.05.2010 11:05

Все было на 5+, дождя так и не дождались:) Спасибо союзникам и противникам за отличную игру. Особенно мультику. Особенно своим 44, рысям, 76 и конечно иксам- за компанию, бесшабашность и легкое сумасшествие:) За посиделки в К12 ночью, рейды и за все все) Отлично отыграли, море позитива.
Вернуться к началу
V.I.P.
V.I.P.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение V.I.P. » 24.05.2010 11:07

По отзывам, игра на 5 :) жаль приехать не удалось.
Последний раз редактировалось V.I.P. 24.05.2010 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vanadiy
Vanadiy

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanadiy » 24.05.2010 11:27

g.story писал(а):
Vanadiy писал(а):
g.story писал(а):
А мы вас сменили на КПП ))) и проторчали там тоже часов 5-6)




7


7 часов?))) Я думал меньше)


с 15.30 по 22.30 примерно
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 24.05.2010 11:31

Поделюсь и своими впечатлениями.
Организация обеспечения игры выше всяких похвал. Как говорят у ролевиков об организации игры надо судить по организации заезда.
Когда вылезли из поезда в шестом часу утра, а автобус уже стоит - сразу оценил организацию как отличную. И в дальнейшем не разачаровался. Неоднократно возникала мысль, вот если бы на открытии было бы также!
Теперь по ходу игры. Рядовому бойцу всегда кажется что командование тупит... Мне как рядовому взвода Браво-1 тоже не всё было понятно. НУ 5-6 часов сидения на охране Штаба ещё туда сюда, надо значит надо. Вот потом были не понятки. Толи идём атаковать базу картелей, толи на ЗКП, где народу итак хватает. Ночной рейд с атакой базы - это было круто! Особенно прикололо сидение в 1.5 м от дороги по которой проходил отряд противника! Радосно светя фонариками и обсуждая текущую частоту и приказы командования!
Внимательнее надо быть.
В целом о действиях командования судят по результату. Резйльтат был на все 100. Значит всё правильно. Хотя немного обидно за флеков и окупат, которые так и не дождались массовой атаки ЗКП. Респект, вам парни за выдержку.
Что бы не говорил Адвокат на постороении двух победителей не бывает. Ошибки противника были очевидны и не надо их списывать на малое количество бойцов.
Про несознанку. Всё было, было и непонятное хождение возле насторожив уши и прикрывание "Мертвяками"... Но после драки кулаками не машут, поэтому читеру - читерово, настоящий боец проигрыша не боиться.
Длинновато получилось, но по горячим следам.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 24.05.2010 11:37

Прошу всех игроков ознакомиться с этим списком

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 548#911548

А также сообщить о нем своим товарищам которые редко посещают конфу.
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 24.05.2010 12:10

Я не буду краток.

Шармут: огромный респект и уважуха. Я думал, что сделать еще лучше чем трафик-2 невозможно. Оказывается возможно и на Трафик-3 ты нам всем это показал.

Зиберт: большое спасибо, за командование, за отношение, за доверие. По больше бы таких командиров сторон на играх.

Союзники: Вы лучшие!

Противник: Могло быть и лучше. Отмазки не принимаются.

Рота "Браво": Я думал что будет тяжко. Но после первого же задания я понял что мне очень повезло с составом роты. Я горжусь вами бойцы. Вы лучшие! Браво-1, Браво-2, Браво-3! Большое вам спасибо!

Lt. Aplerman (code name "Kolobok"), Ctd. Bravo company,
Joint Task Force "Napalm breath",
Base 123, Orlean. :smile: :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 24.05.2010 12:37

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра и организация!
Как ездил на игры Шармута, так и обязательно буду!
Море впечатлений и позитива! Всего не перечислишь!
Спасибо всем игрокам! Было действительно интересно!
Спасибо игроку u-boat. Твои атаки на противника в лесу днем и в поле ночью вдохновляли ) Особенно запомнилась наша атака на большую группу, которая направлялась через поле в сторону ЗКП и практически полностью уничтоженная нами из неожиданной для них позиции. Неподдельное удивление "Как вы здесь оказались? Вас же не должно было быть здесь?".

Спасибо картелям за ночные атаки ЗКП с 00-00 по 3-00. Было красиво, антуражно и драйвого.

До сих пор под впечатлениями от игры. Еще раз всем спасибо! :grin:
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 24.05.2010 12:38

Ух! Спасибо Шармуту за ИГРУ!

Furst, Aplerman, КВС - отлично командовали!
Особенно хочу выделить Aplerman'а - отработал идеально. Никогда не забуду твое лицо, когда Зиберт вышел с повязкой :grin:
Так же хочу отметить всех бойцов, кто был в охранении штаба США и ЗКП за стойкость, выдержку и внимание. Мы постоянно ждали, что вся та толпа бойцов картелей, что вышла к самолету, придет на штурм штаба или ЗКП, особенно после уничтожения полей, увы этого не случилось :).
Скорость, с которой просыпалось охранение ЗКП, во время редких визитов противника, была просто сумасшедшей :).
В общем и целом, сторона США, "отвоевала" на 5 с "+".

п.с. Извиняюсь перед бойцами, которым постоянно приходилось пропускать меня по пропуску к Зиберту. Наверно я вас сильно задолбал, но на то была необходимость :cool:
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.05.2010 12:50

Спасибо всем за игру , это было великолепно ! :grin:
КВС за командование нашей группой !
Всем за игру ))
Оргам за то что делают , всё так же вкусно, четко и превосходно )
Спасибо Скандинавам кто смог приехать )

Трафик 3 состоялся )) на все 100 )

Ждем видео и фоток с нетерпением
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Kos
Kos

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой
В игре: с 2005-го
Сообщение Kos » 24.05.2010 12:52

Парни (и девушки!), это было восхитительно, всем огромное спасибо!
Игра очень напомнила "Анголу-4", что добавляло приятных эмоций и впечатлений.

Организация на высшем уровне, большое спасибо Шармуту, все просто супер!

Бойцы! Вы сделали эту игру драйвовой и запоминающейся, вы наполнили ее событиями и эмоциями. Союзники и противники: спасибо вам за то, что вы были, за то, что вы делали!

Взвод Браво-1! А также усилившие нас в ночной операции "H-minus" и СП УВД. Огромный респект за это славное приключение. На базе синих пошумели отлично ;) Мельник [Легион], твоя задумка, сработала на 100%! Отлично реализовали:)
Спасибо взводу за всю игру вцелом! MASODJA - вымпел с последней делянки - ваша законная добыча! Парни из 2 REP, Марк, Мазай, Лоер - с нами бог и два пулемета! RLI - суверенная родезийская вышка - это сильно:) Да, пришлось посидеть помариноваться в штабе (сам все это время стоял часовым на входе), но без таких моментов никуда. Мы это сделали и мы молодцы.
Отдельное спасибо Доку [Легион] и Отче Федору [13-й Штурмовой] за поддержку, особенно в самом начале.

Все сумбурно, эмоции и впечатления не отпускают до сих пор. Если кого-то не упомянул - ребят, я не со зла, чесслово! Игра очень понравилась, мыслями я до сих пор на полигоне.

Командир взвода Браво-1
Kos [13-й Штурмовой].

ЗЫ: СП УВД, парни, на обратной дороге совершенно случайно познакомился с Егором (Бреном). Долго ему вас расхваливал.
Вот ведь как бывает)))

ЗЗЫ: Кукурузо! Ну ты понял:)
Последний раз редактировалось Kos 24.05.2010 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.05.2010 12:53

Хочу сказать огромное спасибо организаторам и Диме лично. А так же искренний огромный респект парням из Iron Rangers за доставку моей тушки до полигона и обратно, а так же за отличную компанию. Спасибо всем игравшим за то, что я остался цел и невредим. Сперва смотреть - потом стрелять - это отличный показатель вашего мастерства, господа. Грамоту было получить очень приятно, спасибо за неё тоже.

Куда -то проманал 80 фоток с начального построения, но игровые фото все есть.

Видео еще не смотрел, т.к. работа :(, не хочется сглазить, но по ощущениям эта игра - лучшее из всего что я снимал, т.к. из 4 споловиной часов тупняка почи нет, только экшн.

Уничтожение почти всех плантаций, прилет - улет самолета задокументированы :). Собственно кроме Зиберта у самолета из игроков не было никого. Сопровождающие остались за рубежом у дороги, последние 150 -200м он побежал один, сел в самолет и улетел :), все. У самолета боевые действия не велись, т.к. собственно и вестись были не должны. Видео с камеры у него на шлеме удалось на славу кстати :).

:) Поржал в конце сразговора у мангала.
- Вон стоит Шармут, сходи к нему.
- Нее не хочу, там дождь. "примерно так :)"

И с Зиберта в ночь заезда, который совершенно серьезно рассказывал, что Зиберт на игру не поехал :).

А так же хвала богам за отличную погоду и за то что комары по ночам спят.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 24.05.2010 12:55

zahmTOD писал(а):Особенно хочу выделить Aplerman'а - отработал идеально. Никогда не забуду твое лицо, когда Зиберт вышел с повязкой :grin:


Если бы я его видел это лицо, то тоже наверное запомнил на всю жизнь. :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Alexi []
Alexi []

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Временно без команды
В игре: с 2007
Сообщение Alexi [] » 24.05.2010 12:59

Говорить о том, что организация на 5+ мне кажется бесполезно, т.к именно по этой причине мы все ездим на игры Шармута! =)

Игра супер! Все было, и сидение на охране полей, и вылазки... Лично у меня претензий ни к кому нет.

ЗЫ Фраза всей игры "У меня такое ощущение, что я смотрю Формулу-1!"
Сказал Волк [AirFox], когда мы сидели у одного из полей и мимо нас летали тучи комаров :smile:

Ну и отдельное спасибо командам AirFox и 1RAR
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 24.05.2010 13:08

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Собственно кроме Зиберта у самолета из игроков не было никого. Сопровождающие остались за рубежом у дороги, последние 150 -200м он побежал один, сел в самолет и улетел :), все.


Ненене, судя по карте, мы остановились метрах в 50-70, а до этого честно выполняли роль живого щита =)
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 24.05.2010 13:31

Зиберту, Фриману и Фюрсту спасибо за грамотное командованиеи за победу, вы не дали нам скучать

Шармуту спасибо за полигон и организацию, всё отлично, претензий нет

Противнику уважуха за драйв, мы тоже старались вам угодить)

Союзникам за то что не так много убивали, за сигареты и воду.

Всех рад был вновь увидеть, до встречи, господа, на АВАКСЕ

Отдельное спасибо ребятам, которые добросили до дома, без Вас не сидел бы сейчас на работе.
Последний раз редактировалось nomad 24.05.2010 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
m_ranger
m_ranger

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.07.2009
Команда: Foireann Féin
В игре: 2009
Сообщение m_ranger » 24.05.2010 13:32

zahmTOD писал(а):п.с. Извиняюсь перед бойцами, которым постоянно приходилось пропускать меня по пропуску к Зиберту. Наверно я вас сильно задолбал, но на то была необходимость :cool:


да ладно, я думал это мы тебя больше своим "пропуск покажи" задолбали.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.05.2010 13:39

Организация 5+
Погода хорошая.
Еда, ставить 5 с плюсом мало, ну наверное на 10, плюсы ставить не буду. :grin:
Комары - сволочи. Полный баллон репеллента за игру.
Игра отличная!
Спасибо, друзья, вам всем за полученный фан и прекрасною компанию.
Встретимся еще!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 13:41

Ну настал период и мне поделиться впечатлениями...
Собственно после Бункера (5) от Шармута этой зимой, который для себя я четко определил в страйкбол бизнес-класса, сразу запланировал поездку на Траффик-3. Начну с хорошего, пожалуй:
1. Организация мертвяков выше достойной, как и в прошлом, здесь игры от Шармута вне конкуренции.

2. Дружелюбные и общительные люди на стороне Кали, которые скрашивали наше время в охране штаба, к которому так никто и не дошел:(

3. Адвокату отдельное спасибо, под его командование мы снова встанем не раздумывая. Спасибо за чудо-бутылку вина ночью, она нас согрела и успокоила:) Из минусов, всеж надо было почаще нас сменять, а то сидеть на базе до ночи это совсем не айс, хотя и радиопрослушка была и мне интересной, но все же:)

4. Русичам спасибо за ночной совместный рейд по говнам и болотам:)

5. Гарфилду и его тиме за багги, ваша техника зачастую была единственным, что нас прикрывало и спасало жизнь во время штурмов по полям;)

Из минусов:

1. Деление на стороны. Это жесть. С самого начала у нас не было ни единого шанса, потому и был выбран путь диверсий:) Даже если вина в недоезде была с нашей стороны, я думаю нашлись бы команды готовые перейти на сторону картелей для баланса.

2. Собственно наши атаки со стороны поля, я уж не знаю кто их планировал, но зайти с поля в укрепленный противником район МЕНЬШИМи силами изначально обречен на провал. Ну разве что только ради фана и для того, чтобы натовцы могли похвастаться потом своими подвигами.

3. Ну собственно отношение к нашей стороне со стороны натовцев, особенно запомнился разговор Зиберта о том, как нас рвали и даже ритуально хотели сжечь флаг на пустой захваченной базе Меделя. Вижимо люди даже не предполагали что нам пришлось вывести всех людей, чтобы хоть как-то попытаться перехватить Зиберта у самолета и даже при этом шансов почти не было из-за численного и технического превосходства противника.

Все вышесказанное это лично мое мнение и к командному абсолютно не имеет отношения.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 13:54

MAK-RUS писал(а):5. Гарфилду и его тиме за багги, ваша техника зачастую была единственным, что нас прикрывало и спасало жизнь во время штурмов по полям;)
[/b]

Эт ты не меня благодари, а Боливийцев. Это их техника была, наша, вместе с Дедом, в Москве осталась))
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3