vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 13:58

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):
MAK-RUS писал(а):5. Гарфилду и его тиме за багги, ваша техника зачастую была единственным, что нас прикрывало и спасало жизнь во время штурмов по полям;)
[/b]

Эт ты не меня благодари, а Боливийцев. Это их техника была, наша, вместе с Дедом, в Москве осталась))


Тогда благодарю Боливийцев отдельно:)
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.05.2010 14:03

Да, охране Зиберта отдельный плюc, мега плюс. Пока прошёл к Зиберту, всего досмотрели. Так и надо ))
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 24.05.2010 14:09

MAK-RUS писал(а):
2. Собственно наши атаки со стороны поля, я уж не знаю кто их планировал, но зайти с поля в укрепленный противником район МЕНЬШИМи силами изначально обречен на провал. Ну разве что только ради фана и для того, чтобы натовцы могли похвастаться потом своими подвигами.
[/b]

А кто вам мешал включить мозг и зайти слева от дороги, там самое уязвимое место было... Насчёт хвастовства : не судите о других по себе.
Слили так слили и нечего отмазываться.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
Маг
Маг

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Химки, Мск.обл.
Сообщение Маг » 24.05.2010 14:20

Дим, спасибо тебе за серию игр "Траффик"! Каждая игра все лучше и лучше предыдущей.
Aplerman, респект тебе за командование группой Браво! Держал руку на пульсе, никого не забывал.
Зиберт, респект тебе за командование стороной и за успешную эвакуацию воздушным транспортом!
Спасибо экипажу Коробочки за совместные зачистки плантаций в начале игры, за ночную работу у ЗКП и вообще за чувство прикрытой задницы :smile:. Отдельное спасибо двум игрокам картелей, шедшим в мертвяк и помогшим вытолкать машину из болота!
Не шалю, никого не трогаю, починяю привод...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.05.2010 14:21

MAK-RUS писал(а): Ну собственно отношение к нашей стороне со стороны натовцев, особенно запомнился разговор Зиберта о том, как нас рвали и даже ритуально хотели сжечь флаг на пустой захваченной базе Меделя.

Вы ОХУЕЛИ??????? :shock: :shock: :shock: Кому и когда я такое говорил??? Вы как то разделяйте игру и реальную жизнь! Все враги для меня только враги во время игры! Во всём остальном я всегда придерживался мнения что страйкболисты -братья! И уж точно я никогда не был сторонником уничижения и пинания поверженного противника! К слову сказать ко мне после прошлого Траффика только ленивый не подошёл позубоскалить по поводу "как тебя Толстый зарезал!"
Вижимо люди даже не предполагали что нам пришлось вывести всех людей, чтобы хоть как-то попытаться перехватить Зиберта у самолета и даже при этом шансов почти не было из-за численного и технического превосходства противника.

Очевидно тут я должен расплакаться? Тогда может вспомним прошлый траффик?
Деление так же было 60% на 40% только не в нашу пользу! Из за хронического недозаезда нас было ещё меньше 40% Кто нибудь жаловался??? А задачи у нас были атакующие! И смею напомнить, что несмотря на наши малые силы нами была захвачена одна из баз картелей и сожжено одно поле коки! И базу нашу по финалу вы не взяли, как не старались! И ещё....
Насчёт численного превосходства......ну ладно ещё куда ни шло.
А вот, что Вы подразумеваете под техническим превосходством? :shock:
Мы воевали с автоматическим оружием против дикарей с копьями?
Стороне Меделя и Кали было запрещено применение тюнингов и все бегали с базами?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 24.05.2010 14:29

Zibert писал(а):Вы ОХУЕЛИ??????? :shock: :shock: :shock:


Да брось ты. Не нервничай ты так. Тебе еще АВАКС делать. :grin:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 24.05.2010 14:29

Всё было просто ОТЛИЧНО! Огромное спасибо всем кто организовывал и принимал участие!
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 24.05.2010 14:29

Всем спасибо!!!!!!
Оргам за все, в том числе и за питание
Колобку- за командование
Косу- за поддержку и ночные прогулки :smile:
И вообще всем СПАСИБО за игру!!!
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 24.05.2010 14:31

мельник писал(а):Колобку- за командование


Меня Aplerman зовут.
:twisted:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 24.05.2010 14:39

Вернуться к началу
Дайрик
Дайрик

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщение Дайрик » 24.05.2010 14:41

Первый раз поехала посмотреть что же такое страйкбол.
По правилам была полевым фотографом вместе с родезийцами.

По ощущениям:

Организация игры - на отлично.
Сюжет и правила - логичные и интересные.
Люди вокруг доброжелательные и приятные, не смотря на огромное количество оружия, даже убили 1 раз не больно.
4 часа сидеть на вышке - занятие для дисциплинированных и увлеченных.
Всем спасибо - мне было интересно.

По ссылке фотографии с одного фотоаппарата. Заключительное построение будет позже.
В основном США (335 фотографий)

http://picasaweb.google.com/10346376663 ... directlink
Война фигня, главное маневры
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 14:42

OF писал(а):Слили так слили и нечего отмазываться.

Уважаемый, будьте так любезны, повежлевее. Никто ничего не сливал. Слили американцы на первом Трафике, когда тупо с игры снялись. Мы же играли на полную катушку. Пусть и проиграли, но вполне достойно. Так что попрошу без оскорблений.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 24.05.2010 14:44

Aplerman писал(а):
мельник писал(а):Колобку- за командование


Меня Aplerman зовут.
:twisted:

Звиняйте Батьку, трохи затуркались... устаток :wink:
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.05.2010 14:44

Я много напишу, так как меня эмоции переполняют.

Уже не первый год езжу к Шармуту на майские игры и каждый раз открываю для себя, что то новое и приятное. И каждый раз я в восторге от действия, ради этого надо приезжать. Я очень благодарен Шармуту и всем кто принимал участие в огранизации этой игры.
Так же хочу поблагадарить своих союзников, за то, что они у нас были и противников, за тоже самое. Теперь немного конкретики.

Я очень был рад видеть старых друзей, Гарфилда и Пацифиста. Конечно не как в том году, но по немножку мы с вами походили.
Спасибо Адвокату за чёткое командование и за то, что не збывал про наш «мусорный танк» (за внешний вид простите, но решение об участии машины был опринято за неделю до игры и ничего придумать не удалось, а мешки вообще были прицеплены за час до начала) и тем не менее машина показала себя хорошо, в борьбе с живой силой противника это было доказанонеоднократно. А вот против техники мы бессильны, бока открыты, поэтому после небольшого балета с Дискавери, экипаж был уничтожен и машина умчалась в мертвяк.

Наша первая атака в поде, где мы имели неосторожность повернуться к американцам боком, была самоубийством, нас изрешитили за несколько секунд (ну и злые у вас ребята шары) Мы умотали в метрвяк и было больно, но какой это драйв был.

Извиняюсь перед пацанами которые пришли поддержать «коробку», а она ушла в бой. К сожалению рация была только у меня, а я в тот раз остался вас поджидать.

Во всех остальных случаях, тело торчащее спереди справа из машины, было мной и связь была постоянно.

Очень здорово было когда степнело на поле перед ЗКП, когда Совесть дал мне бинокль и просвечивая всё прожектором мы высматривали передвижение противника.
Это очень здорово.

А ещё я очень порадовался, что в наглую прошелся примерно в 100 метрах перед ЗПК в полный рост от дороги и улегся в чистом поле. Минут 30 ждал и дождался какую то группу идущую зачищать кустарник вдоль дороги. Двое подошли довольно близко и всего 2 выстрела. Остальные отошли с фразой «тело в поле» и начали меня высвечивать, но я то лежал в какой то колее. Замёрз как собака и потопал в сторону Кали вдоль дороги. В 20 метрах от себя встретил групу силуэтов, остновился послушал о чём речь? Это были американцы, тихо скинул привод и начал стрелять, мне ответили, я дал дёру, навстречу ещё люди. Я честно думал, что это свои и проорав, что СВОЙ, не СТРЕЛЯЙТЕ подбежал поближе. А на разумный вопрос, свой это кто? Честно спровоцировал американцев на стрельбу. (на вашу претензию, что я не быстро остановился, могу сказать следующее, я тоже много в кого в тот день стрелял и в мертвяк ушли не все. Как только почувствовал попадания сбавил темп и крикнул, что убит, но от шаров всё равно убегал, так как форма была надето на голое тело и более ничего не было (больно знаете ли, расстояние то было маленькое) 

Случай с утра в поле, который описал Гарфилд тоже порадовал.
Идём в четвером, стиль прогулочно – парковый, видим сидят ребята, они залегли, потом сели. Немного постреляли и они отбежали. Поднимаемся на горку, а там, красота, человек 10-15. Немцев быстро смели, да они и не особо сопротивлялись, а я поиграл немного в «матрицу», потом тоже скакать надоело и спокойно встал, так шарик ещё дождаться пришлось, они на такой дистанции уже в разные стороны летят.
Говорят, я даже кого то с собой захватил ;)

В общем я от игры получил даже больше чем ожидал. Наездился на машине, натрещался по рации (первый опыт полноценных переговоров), пошпионил немного, замерз и согрелся. Я в полном востороге и хочу ещё.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 24.05.2010 14:48

Огромное спасибо всем!

Особенно противнику! ни на секунду расслабиться не давали! Никто не говорил, что будет просто, а когда сложно - тогда интересней. Вас было больше(факт), и от этого игра получилась даже лучше. щемили вы нас отовсюду и всюду не пускали. мы старались сопротивляться и иногда это получалось. искренне сочувствую бойцам вашей стороны, не успевшим побывать в гуще событий. мы делали, что могли, чтобы не дать расслабляться вам.

хочу попросить прощения у охраны Зиберта, подбегающего к самолету - наш огонь был уже от отчаянья, переизбыток эмоций.

хочу поблагодарить силы, штурмовавшие утром укрепрайон у оврага. адреналин лился через край.

и, конечно, безмерное спасибо организаторам, в лице Шармута.

ЗЫ. фотки и видео в студию!
Невероятный противник
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.05.2010 15:11

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):
OF писал(а):Слили так слили и нечего отмазываться.

Уважаемый, будьте так любезны, повежлевее. Никто ничего не сливал. Слили американцы на первом Трафике, когда тупо с игры снялись. Мы же играли на полную катушку. Пусть и проиграли, но вполне достойно. Так что попрошу без оскорблений.

Вынужден поддержать Гарфилда! Слива игры не было! OF постарайтесь пожалуйста воздержаться от применения таких слов как слив, по крайней мере в обсуждении игры "Траффик-3.Эвакуация."
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 24.05.2010 15:28

Zibert писал(а):
Garfield [PzPiBtl803] писал(а):
OF писал(а):Слили так слили и нечего отмазываться.

Уважаемый, будьте так любезны, повежлевее. Никто ничего не сливал. Слили американцы на первом Трафике, когда тупо с игры снялись. Мы же играли на полную катушку. Пусть и проиграли, но вполне достойно. Так что попрошу без оскорблений.

Вынужден поддержать Гарфилда! Слива игры не было! OF постарайтесь пожалуйста воздержаться от применения таких слов как слив, по крайней мере в обсуждении игры "Траффик-3.Эвакуация."

Обидеть никого не хотел. Просто у каждого своё понятие о том, что такое "Слив Игры". Для меня это проигрыш. Ничего оскорбительно в этом не вижу. Всегда если один выиграл, то другой проиграл.
На первом, как и на втором трафике не был, но и на этой игре были люди которые покинули её много раньше...
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 15:31

Zibert

Зиба! Что значит "вынужден поддержать"? :grin: Надо говорить- целиком и всецело присоеденяюсь! :smile: И вообще, это ты виноват в моём хреновом самочуствии с утра субботы- я чёт на радостях так с тобой нарезался, что даже утром на построение не смог выйти...))) Ну и Портос тоже поучаствовал, гад)
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.05.2010 15:33

Ага, были такие, когда в шестом часу утра шел по жилому лагерю, я видел много крепко спящих в машинах. Не хочу показаться каким то не хорошим, но я приехал на игру в субботу утром и играл весь день и ночь, а ведь тоже за рулём. Так, что игру слили те, кто просто свалил спать как только начало темнеть и слили они игру для себя лично.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 15:36

Вы ОХУЕЛИ??????? :shock: :shock: :shock: Кому и когда я такое говорил??? Вы как то разделяйте игру и реальную жизнь!


Ну и я говорю, что неплохо бы и разделять;) Разговор после окончания игры в мертвяке. В любом случае, не хотел обидеть, просто
с утра не спавши сутки и положив добрых пол-суток на диверсии в паре, было очень обидно слышать такие слова.

Очевидно тут я должен расплакаться? Тогда может вспомним прошлый траффик?Деление так же было 60% на 40% только не в нашу пользу! Из за хронического недозаезда нас было ещё меньше 40% Кто нибудь жаловался??? А задачи у нас были атакующие! И смею напомнить, что несмотря на наши малые силы нами была захвачена одна из баз картелей и сожжено одно поле коки! И базу нашу по финалу вы не взяли, как не старались! И ещё....
Насчёт численного превосходства......ну ладно ещё куда ни шло.


Ну 40 на 60 и у нас предполагалось и это было бы нормально;) Как и планировалось.

А вот, что Вы подразумеваете под техническим превосходством? :shock:
Мы воевали с автоматическим оружием против дикарей с копьями?
Стороне Меделя и Кали было запрещено применение тюнингов и все бегали с базами?[


в данном случае под техникой имелась в виду именно техника (броневики и минометы). Собственно если бы не багги боливийцев даже и не знаю чего бы мы делали;)
Последний раз редактировалось RDL_MAK^AyD 24.05.2010 15:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 24.05.2010 15:39

Спасибо организаторам за прекрасную игру! Она была отлично организована и не менее отлично проведена!

По недозаезду и проч. При чем тут организаторы? Шармут, что ли, обзвонить должен всех, кто заявился и не приехал? Или что? Максимум из того, что можно сделать - на построении предложить кому-то из команд перейти на другую сторону. И то, это не будет решением, т.к. команды обычно заранее готовятся и планируют свои задумки и секреты. Как следствие, перекинуть можно только мелкие команды, которые волей случая оказались "не в теме". Таких очень немного и это не решит.
Единственное решение здесь - к самим командам. Дамы и господа игроки. Если вы заявляете на игру N человек, привозите N человек. Разумеется, возможны отклонения, но если вместо заявленных 10 человек не приезжает ни одного, это - косяк. Причем косяк команды, а не организатора. И организаторы вправе применять меры по отношению к таковым командам. Не потому, что организаторы злые, а потому, что такие команды портят игру _всем_ сразу - и союзникам, которые на них положились, и противникам, которым тоже играть "в одну калитку" неинтересно, и организаторам, на которых потом повесят всех собак за недозаед. Т.е. получается, что сами игроки (которых, что смешно, даже нет в этой ветке :-)!) портят игру всем.

Насчет результатов игры... Картели, можно обижаться, можно не обижаться, но результат игры радикальный. Если вы считаете, что причина - исключительно в недозаезде, то это ошибка. Не могу, разумеется, говорить за каждую из сторон, но "американцы" были мотивированы на победу сразу, с момента распределения по сторонам - был сформирован штаб, были распределены зоны ответственности и назначены командующие, были сделаны орг.выводы по поводу убийства командующего. В общем, было сделано очень много. И в этом заслуга Фюрста, в первую очередь.
Далее, команды в акупате, к примеру, просидели сиднем на ЗКП все время с момента развертывания. Причем не просто просидели - они его сначала отрыли, укрепили, установили ДОТы и проч. И сидели до конца, хотя им тоже очень хотелось фана словить и фрагов настрелять. И сидели на базе они для того, чтобы выполнить поставленную задачу и сохранить зачетные очки. И дело тут не в том, что вас было меньше. А в том, что 2-325 AIR сотоварищи поставили перед собой задачу во что бы то ни стало не допустить захвата ЗКП. И все сделали для выполнения этой задачи. Или это тоже - от недозаезда картелей?

Так что, нисколько не умаляя активности сине-зеленых, я вынужден в корне не согласиться с тем, что желтые победили из-за численного перевеса. Извините, парни, если это неприятно читать, но численность - один из факторов, хотя и значительный.

Поздравляю всю желтую сторону с заслуженной победой, а сине-зеленую сторону - с активной игрой! Учитывая их недозаезд, им досталось вдвойне, но они проиграли достойно. Это нужно уметь и признавать, и ценить!

P.S. Гарфилд, а при чем тут упоминание о Трафике-1?... Если это флейм, вычищай, если оффтопик - накажут модераторы. Ты просишь не употреблять термин "слили игру" и тут же его употребляешь в отношении игроков, которые играли против тебя два года назад... Прав ли ты в этом?...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 24.05.2010 15:47

Спасибо:
Шармуту, за игру, она удалась на 100%
Браво 2, с Вами приятно работать
Aplerman,Zibert, КВС за командования
Союзникам и противникам за игру.
Ребятам которые вытаскивали застрявший ровер в первый день игры.
Der Jager, за балет, было очень весело (зря ты уехал сразу в метрвяк, техника стоит 30 минут на месте а потом едет в мертвяк)

Сорри за недоразумение с уничтожением джипа которое произошло в первый день игры, на втором поле.

Aplerman 8 утра поехали залить бензин а оказалось сломали задний редуктор, поэтому машина с игры снялась.

П.С. отдельное спасибо за позитив ПаВло*02(Green Berets) и ребятам из ODA 2092 с Вами
Последний раз редактировалось pinscher 24.05.2010 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 24.05.2010 15:48

OF
Ага. Причём не только со строны картелей люди спать ушли, с американской стороны тоже дофига кто ушел.
Кстати, по поводу ухода с игры. Один из моих бойцов наблюдал утром вск, часов в 6, как группа товарищей с желтыми повязками вылезла из палаток, собралась и потопала на игру. Насколько я помню, они обязаны были перейти на другую сторону, вот только не припомню, чтоб к нам дезертиры приходили. Увы, боец этот новичок, поэтому не догадался запомнить название их команды.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.05.2010 15:51

Подбитая гранатой машина стоит 40 минут, а такого не было, был поражен только экипаж. Кстати вы заметили, что нам было довольно сложно сопротивляться, так как закрыт только перед?

И к сожалению именно в этот момент, меня в машине не было. Тут надо выражать благодарность Ворпалю (за рулём всю игру) и Труперу.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.05.2010 15:53

MAK-RUS писал(а):

Ну и я говорю, что неплохо бы и разделять;) Разговор после окончания игры в мертвяке. В любом случае, не хотел обидеть, просто
с утра не спавши сутки и положив добрых пол-суток на диверсии в паре, было очень обидно слышать такие слова.

Итак! Как во время игры так и после её завершения я НИ РАЗУ не был в мертвяке нашей стороны и даже не представляю как там всё устроено. Так что я понятия не имею с кем Вы разговаривали в мертвяке и к каким пришли выводам! Какое ещё к чертям собачьим может быть отношение к противнику кроме джентльменского с моей стороны тем более после игры???
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4