http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 21.09.2009 18:38

Итоги подведены:
1. Лучшая команда--------------------------------------------[Медведи]
2. Лучший командир------------------------------------------Командир команды [Рио]
3. Герой игры---------------------------------------------------Портоc
4. Лучший добытчик------------------------------------------команда [Волчья Сотня] (пленный)
5. Лучшая диверсинно-разведывательная группа----группа корректровщиков миномета из 3х человек - отзовитесь
6. Мастер ножа 1 степени
7. Мастер ножа 2 степени
8. Мастер гренадер 1 степени------------------------------минометный расчет, который уложил мину прямиком в дот - отзовитесь
9. Мастер гренадер 2 степени
10. Мастер стрелок 1 степени------------------------------Dreggor'у[Призрак]
11. Мастер стрелок 2 степени
12. Лучший разведчик 1 степени--------------------------команда [Рэд Роджерс]
13. Лучший разведчик 2 степени--------------------------Lex
14. Лучший диверсант 1 степени--------------------------Хохол[Звери]
15. Лучший диверсант 2 степени
16. Лучший связист--------------------------------------------Barbudo [GB]
17. За отвагу – 4 штуки--------------------------------------Команда [Black Company] - вытаскивание водомета
---------------------------------------------------------------------Команда [Форанн Фейн] - вытаскивание водомета
---------------------------------------------------------------------Freya[ANEC]
---------------------------------------------------------------------КУКУРУЗО

На следующей неделе отвезу медали со списком в Ураган
Последний раз редактировалось Майор[F.A.R.] 11.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.09.2009 18:51

КУКУРУЗО - ЗА ОТВАГУ!!! +1
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 21.09.2009 18:57

Поскольку "лучший снайпер" не представлен, то считаю, что "мастера стрелка 1 степени" надо отдать снайперу команды Призрак - Dreggor'у, который один вынес всех на водомете, пока тот обстреливал аэродром с воды. (вечер первого дня)

Конану за командование обороной аэродрома +1
И девушке, которая была при нем связистом (команду не скажу, ибо не знаю) - "лучшего связиста" +1

А за "лучшего гренадера" надо отдать минометному расчету, который уложил мину прямиком в дот. Это было, кажется, утром второго дня. Уверен, что парни сами не знали, что так выпрыгнуть из укрепления наружу - в человеческих силах :smile: :smile:

Про себя я говорить не люблю и не буду, может кто-то скажет))))
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 21.09.2009 19:06

Карабас писал(а):Поскольку "лучший снайпер" не представлен, то считаю, что "мастера стрелка 1 степени" надо отдать снайперу команды Призрак - Dreggor'у, который один вынес всех на водомете, пока тот обстреливал аэродром с воды. (вечер первого дня)

М-м-м... Как командир "ракетного крейсера" могу заявить с уверенностью, что приказ на подъем красного флага я отдал по причине срабатывания на палубе нашей собственной мины. Да, мы несли потери от обстрела с берега и я не исключаю, что это было дело рук озвученного тобой достойного награды стрелка. Но "один вынес всех на водомёте" - это пусть красиво, но не соответствует ;-)...
Кандитатуру, тем не менее, поддерживаю. С берега нас обстреливали активно. Правда, по ощущениям, это был пулемётчик какой-то :-). Либо снайпер, который очень-очень-очень быстро передергивал затвор :-)...

По поводу представления к награде. Предлагаю следующие кандидатуры в следующих номинациях:
- Диверсант 1 степени: Портос - за уничтожение генерала противника. Ни убавить, ни прибавить.
- Диверсант 1 степени (если 1 степень разрешена только одна, то 2 степени): Александр "Есаул" Метёлкин - за ночные рейды, за гранату, брошенную в самолет на аэродроме (не сработала, увы, но сам факт попадания гранаты в макет противник подтверждал), за засады в обнимку с ПНВ.
- Радист: Светлана "Барби-1" Захарова - за обеспечение оперативной связи между штабом командования и сводной мультикамной группой во время артиллерийского обстрела перешейка и аэродрома.
- Командир: Бандит - за управление вылазками "плохих парней", за помощь и взаимовыручку в операции по спасению "ракетного крейсера".
- Команда: Медведи - за то, что они были везде.
Последний раз редактировалось КВС 21.09.2009 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 21.09.2009 19:14

Не знаю, достойна ли наша команда какой-нибудь награды за заход в тыл врага атакующего аэродром во время минометного обстрела и захват двух пленных с транспортировкой их до штаба(дабы командование могло с ними пообщаться, а потом в тюрьму). Но вот Хохол (извини, команду не спросил), который шел за нашей колонной с военнопленными вплоть до базы и расстрелял семь человек включая пленных перед входом в бункер, в котором находилось командование правительственных войск во главе с Пумпой, совершенно точно достоин звания лучший диверсант!
Хорошо хоть люди в бункере живы остались…

P.S. Вы бы видели счастливые лица убитых пленных – позор был смыт и им не надо было сидеть в тюрьме два часа на холоде.
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
Arbiterman
Arbiterman

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Arbiterman » 21.09.2009 19:16

Поддерживаю, Хохла точно нужно отметить как одного из лучших диверсантов.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 21.09.2009 19:23

Карабас писал(а):А за "лучшего гренадера" надо отдать минометному расчету, который уложил мину прямиком в дот. Это было, кажется, утром второго дня. Уверен, что парни сами не знали, что так выпрыгнуть из укрепления наружу - в человеческих силах :smile: :smile:

На всякий случай, просто для информации, командир расчёта: Иван "O'Beevan" Евдокимов
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 21.09.2009 19:28

Мистер Карабас возможно перегнул или что-то перепутал.
Но обстрел нашим снайпером кораблей с миномётами вечером был, в результате чего(как мы видели) обстрел прекратился. Сами бойцы той лодки подтвердили потом что их терроризировал снайпер, но уточнить подтверждённые килы уже невозможно.
А также мы сами в это время обстреливали из пулемётов полумёртвые корабли в результате чего они уходили, но это не думаю что о чём-то говорит.
Слова Карабаса прошу воспринимать как его сугубо личное мнение, а не мнение команды ибо парень наслушался "историй" и не сдержался, решил тут поделиться своими впечатлениями, за что получит "на пряники".
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Beerman
Beerman

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Beerman » 21.09.2009 19:41

Майор[F.A.R.] писал(а):Не знаю, достойна ли наша команда какой-нибудь награды за заход в тыл врага атакующего аэродром во время минометного обстрела и захват двух пленных с транспортировкой их до штаба(дабы командование могло с ними пообщаться, а потом в тюрьму). Но вот Хохол (извини, команду не спросил), который шел за нашей колонной с военнопленными вплоть до базы и расстрелял семь человек включая пленных перед входом в бункер, в котором находилось командование правительственных войск во главе с Пумпой, совершенно точно достоин звания лучший диверсант!
Хорошо хоть люди в бункере живы остались…

P.S. Вы бы видели счастливые лица убитых пленных – позор был смыт и им не надо было сидеть в тюрьме два часа на холоде.


Хохла (Звери) - однозначно к награде!!!
Гранат у нас не было... :о(
Вернуться к началу
Грешник
Грешник

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Челябинск
Команда: ВСК "7 РОТА"
В игре: C 2012
Сообщение Грешник » 21.09.2009 20:13

Вспомним оборону аэродрома,секреты которые были выставлены командиром Русичей а именно Совестью,благодаря которым был уничтожен вражеский лазутчик.А если бы его не уничтожили неизвестно как все обернулось бы для нас (обороны) Так что решайте.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 21.09.2009 20:21

1. Лучшая команда
Пусть в меня кидают камнями , но напишу Ghost Bears =) высадиться вчетвером и набить 50 мешков за 20 минут это надо уметь, 99% состава на ночной игре
2. Лучший командир
Командир команды Рио за наиболее эффективное использование всей численности команды и наибольшую пользу в тяжелейшее для стороны время ( ночью )
3. Герой игры
без понятия
4. Лучший добытчик
а мы что-то добывали по сценарию ? может оставить на будущий сезон ?
5. Лучшая диверсинно-разведывательная группа
Официально армия США никакой диверсионно-разведовательной деятельности на территории Кубы не производила =) посему тоже пропустим
6. Мастер ножа 1 степени
7. Мастер ножа 2 степени
8. Мастер гренадер 1 степени
9. Мастер гренадер 2 степени
ничего не могу сказать
10. Мастер стрелок 1 степени
Портос
11. Мастер стрелок 2 степени
без понятия
12. Лучший разведчик 1 степени
13. Лучший разведчик 2 степени
14. Лучший диверсант 1 степени
15. Лучший диверсант 2 степени
без понятия
16. Лучший связист
Barbudo [GB] за связь круглые сутки со всеми кто хотел,мог отвечать
17. За отвагу – 4 штуки
вроде ничего такого не было =)


Были бы медали за стойкость, волю к победе раздал бы многим на своей стороне.
$$$
Вернуться к началу
Hohol(СК"Зверь)
Hohol(СК"Зверь)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Hohol(СК"Зверь) » 21.09.2009 20:35

Майор[F.A.R.] Да уж.Когда подошёл к вам и увидел что в штабе сидит командующий стороной,то очень пожалел что небыло гранат.Но было весело наблюдать Ваши удивлённые лица.Я по правде сам до конца не верил что подойду так близко.P.S Хочу извиниться за последние слова(дословно"-Это был Хохол-")Мне стыдно.
По-настоящему важно то, что каждый несет внутри себя. Нужно пытаться увидеть внутреннюю красоту человека.
(Джек Потрошитель.)
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 21.09.2009 20:43

Пулемет был.
Который обстрелял "Ракетный крейсер" во время первого обстрела аэродрома.
Собсно весь бункер ушел.
А с пулеметом был я.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Alexi []
Alexi []

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Временно без команды
В игре: с 2007
Сообщение Alexi [] » 21.09.2009 21:00

А так же по крейсеру вели огонь 8 Британцев - трое из 59 Cdo и 5 из AirFox :smile:
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 21.09.2009 21:10

Да, мы несли потери от обстрела с берега и я не исключаю, что это было дело рук озвученного тобой достойного награды стрелка. Но "один вынес всех на водомёте" - это пусть красиво, но не соответствует ;-)...


Ну вас кошмарили с водомета. На моей памяти 2 раза.

Пулемет был.
Который обстрелял "Ракетный крейсер" во время первого обстрела аэродрома.
Собсно весь бункер ушел.
А с пулеметом был я.


Подтверждаю. Был рядом с этим человеком всю поездку. Из всех кто был на нашем водомете он остался один живой, и старательно выкосил (1 раз точно) живую силу на вражеском корабле под пиратским флагом.
Как журналист на свою голову напросился на борт (виноват Шармут со своим рупором. Он превратился в "рекрутера" и зазывал на увлекательную поездку на водомете :) ) В итоге имею ранение "белой клюквой" везде :) Красный фонарь не помог :) Оставалось только материться. И снимать, снимать.

Изображение
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 21.09.2009 21:50

Карабас писал(а):И девушке, которая была при нем связистом (команду не скажу, ибо не знаю) - "лучшего связиста" +1

Команда ANEC, Ник Freya, она же Катя, она же Катюша, она же Кэт! :smile:
Вернуться к началу
Beerman
Beerman

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Beerman » 21.09.2009 21:52

Героизм одних людей, это раздолбайство и безответственность других людей.

Предлагаю представить к награде бойцов, которые на руках, ночью, стоя по пояс в холодной воде пытались вытащить с мели водомет!
Бандит (Bandit [BC]), так вообще по грудь в воде был!
Наблюдал это лично с борта второго водомета… ;о)
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 21.09.2009 22:09

Высшая оценка за прыжок в воду (с КС-ки) - Атаман.
От всей души надеюсь, что не застудился.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
shpak
shpak

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщение shpak » 21.09.2009 22:27

Зарисовка бойца бригады 2506
Вечером отбыли к аэропорту врага сопроваждая на катере основные силы.
Добрались без приключений, но первая высадка затянулась.
Несем большие потери.
Высаживаемся сами. Оглядываемся и видим что только мы и выжили. Лежим на берегу и вызываем катер чтобы взял нас обратно, он пристает немного левее......рвем к нему...по нам ведеться огонь но мы успеваем добежать без потерь, прыгаем в катер и отплываем чуть назад.
Продолжаем прикрывать водометы и поддерживаем огнем вторую попытку высадки. Рядом работает артиллерия со второго водомета.
Опять неудача. Из прикрытия да и собственно из почти всей штурмующей флотилии остается только наш катер. Уже почти темно. Тихо отходим назад (по сторонам одни мертвые) и видем что по направлению к аэродрому, к ним на помошь идет водомет под кубинским флагом и три катера прикрытия.
Тихо и незаметно идем в их сторону и о чуда нас не идентифецируют как врага и водомет "проклятых кубинцев" поворачивается кормой. Даем команду капитану жать изо всех сил, и вот он момент - из трех пулеметов полеваем врага изо всех сил, мы понимаем что идем на смерть НО жажда мести за смерть своих товарищей сильнее страха смерти!
На корабле противника большие потери! УРА!
Но через короткое время нас накрывают их катера сопровождения. Двое товарищей погибают сразу, даже не успев испугаться.
Отстреливаясь и поливая ненавистных врагов отходим - НО поздно.....
последнее что видет потухающий взор это загоревшейся красными огнями водомет который отходит восвояси.....задача выполнена....но цена......

Предлагаю наградить бойцов (или хотябы последнего отстреливавшегося) медалью ЗА ОТВАГУ.

P.S.Не знаю вынесли мы всех на водомете или большую часть - но судя по плотности нашего огня на корме живых не должно было оставаться да и водомет почти сразу ушел обратно (или на отсидку мертвяка)

В катере находились бойцы команды nightwarriors (Ramzes, Ripat, Shpak)
Вернуться к началу
CrazyDemon
CrazyDemon

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение CrazyDemon » 21.09.2009 22:28

Карабас писал(а):А за "лучшего гренадера" надо отдать минометному расчету, который уложил мину прямиком в дот. Это было, кажется, утром второго дня. Уверен, что парни сами не знали, что так выпрыгнуть из укрепления наружу - в человеческих силах :smile: :smile:


Поддерживаю! Утром Русичи уже ушли с аэродрома, но ночью туда точно засадили. Причем, вроде, в командирский. А в следующий обстрел почти попали в место стоянки самолёта.
Думаю теперь долго не забуду те ощущения. Сидишь и считаешь хлопки. Хлоп...... вдалеке, шлёп.... хлоп. Хлоп...... НЕ вдалеке, шлёп. И так пол ночи. Все ждал когда же прилетит в голову.
Назвать вещи своими именами нетрудно.
Трудно под этим поставить свое имя.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 21.09.2009 22:32

Не знаю вынесли мы всех на водомете или большую часть


Вот тут:

Из всех кто был на нашем водомете он остался один живой, и старательно выкосил (1 раз точно) живую силу на вражеском корабле под пиратским флагом.
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 21.09.2009 22:32

Как командовавший обороной аэродрома обязан высказать свое мнение:
1. Лучшая команда
1 RGR как единственная команда оборонявшая штаб всю ночь и первая команда пришедшая аэродрому на подмогу утром
2. Лучший командир
Шармут, как организовавший сие безобразие (имеется ввиду оборона штаба)
3. Герой игры
(нет кандидатур)
4. Лучший добытчик
Не знаю ника, подскажите, кто принес в аэропорт в 4 утра горячий суп. Благодаря ему на аэродроме утром оказалось в состоянии воевать на несколько бойцов больше.
5. Лучшая диверсинно-разведывательная группа (нет кандидатур)
6. Мастер ножа 1 степени (нет кандидатур)
7. Мастер ножа 2 степени (нет кандидатур)
8. Мастер гренадер 1 степени
Командир минометной батареи (2-3 миномета было со стороны тюрьмы) стрелявшей утром по аэропорту, мина залетевшая в центр командирского окопа-бункера - это красава. И им не хватило 10 сантимов для поражения самолета.
9. Мастер гренадер 2 степени (нет кандидатур)
10. Мастер стрелок 1 степени
Портос за убийство главнокомандующего
11. Мастер стрелок 2 степени (нет кандидатур)
12. Лучший разведчик 1 степени
Lex (из 2-х групп разведки отдал 1 место Лексу за то, что он те же функции выполнял в одиночку, а роджерсы группой, но это не значит что Роджерсы были хуже)
13. Лучший разведчик 2 степени
Кто командовал Рэд Роджерсами, назовет своего лучшего бойца или думаю ему самому отдать сей респект
Благодаря им (Лексу и Роджерсам), мы знали о каждом движении противника заранее. ОЧЕНЬ заранее... =)
14. Лучший диверсант 1 степени
Портос, за убийство главнокомандующего
15. Лучший диверсант 2 степени
Хохол, за вызволение пленных
16. Лучший связист
Позвольте отметить своего бойца, тем более его кандидатура уже выдвигалась. "Радистка Кэт" - Freya ANEC. Кто был на аэродроме знают, что ей пришлось пережить.
17. За отвагу – 4 штуки
Считаю эти награды должны получить те, кто ПЕРВЫЕ ступили в воду для того чтобы вытащить водомет с мели. Это действительно отважное решение, учитывая погодные условия. Надеюсь, ребята не заболели.

Я никак не могу не отметить все те команды, кто оборонял аэродром, низкий поклон вам ребята: Фоксы, Призраки, Север, СПТ, Русичи, Бойцовые Коты, Рэд Роджерсы. Отдельное спасибо Коту!!!
Вернуться к началу
shpak
shpak

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщение shpak » 21.09.2009 22:36

Beerman писал(а):Героизм одних людей, это раздолбайство и безответственность других людей.

Предлагаю представить к награде бойцов, которые на руках, ночью, стоя по пояс в холодной воде пытались вытащить с мели водомет!
Бандит (Bandit [BC]), так вообще по грудь в воде был!
Наблюдал это лично с борта второго водомета… ;о)


Со стороны волги вообще смотрелась футурестически
на приличном растоянии от берега стоит водомет а вокруг народ с красными фонарями пытаеться его вытолкать!
Им нужна медаль За стойкость!

P.S.Тоже очень надеюсь что никто не заболел!
Вернуться к началу
shpak
shpak

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщение shpak » 21.09.2009 22:40

[NLN]Dimm писал(а):
Не знаю вынесли мы всех на водомете или большую часть


Вот тут:

Из всех кто был на нашем водомете он остался один живой, и старательно выкосил (1 раз точно) живую силу на вражеском корабле под пиратским флагом.


под пиратским флагом был водомет.
У нас была атака с катера.
И причем уже почти в полно темноте.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 21.09.2009 22:45

под пиратским флагом был водомет.
У нас была атака с катера.
И причем уже почти в полно темноте.


На твой вопрос я тебе прислал ответ.
Повторюсь. Да, ВЫ вынесли всех, кроме одного пулеметчика.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2