vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.05.2009 17:53

Пока проведена экспертиза только на борелиоз(болезнь Лайма), в сжатые сроки.После укуса энцефалитного клеща всегда есть четыре дня.Мы уложились в два не надо паники.Завтра к обеду будет готов результат по энцефалиту.По данным лаборатории из 1016 клещей обследованных в этом сезоне, по всей Ивановской области, носителей энцефалита выявлено не было.Обстановка спокойная, не смотря на обилие этих насекомых в этом сезоне.

И так по борелиозу(было всего четыре клеща, причём у одного бойца сразу два).

1) First Rifles (ник -HEDGEHOG- выступал в составе) - не обнаружено

2) Гренадёры - не обнаружено

3) Бронский - не обнаружено

Поводов для беспокойства и паники нет.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Anryal[SPAS]
Anryal[SPAS]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщение Anryal[SPAS] » 26.05.2009 19:06

Обнаружил клеща в ноге уже в Москве, в склифе вытащили и сделали уколы. На анализ брать отказались.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 26.05.2009 19:44

Аналогично с "Анголы-3"привез, вынули, всадили укол в Склифе, и гуляй... А все почему? Да потому, что у врачей есть сводка по всем районам. Паниковать то не надо.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 27.05.2009 11:04

Я везде почему-то вижу "еврейский след" (тут важна не нация, а просто заговор :) )
Вот обращается человек... Прививка есть, они имеет срок годности и её сделать несколько минут. Анализы надо ещё делать, куда-то ходить, блинки заполнять, небось... Вот и колютЬ. Один фиг - за всё страховая платит.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 27.05.2009 12:15

Franz писал(а):Я везде почему-то вижу "еврейский след" (тут важна не нация, а просто заговор :) )
Вот обращается человек... Прививка есть, они имеет срок годности и её сделать несколько минут. Анализы надо ещё делать, куда-то ходить, блинки заполнять, небось... Вот и колютЬ. Один фиг - за всё страховая платит.


Просто деньги девать некуда! Иммуноглобулин достаточно серьёзный препарат, просто так его вводить нельзя, частота возникающих осложнений на введение очень велика.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 27.05.2009 17:11

Результаты исследования клещей на носительство возбудителя клещевого энцефалита :

1) First Rifles (ник -HEDGEHOG- выступал в составе) - не обнаружено

2) Гренадёры - не обнаружено

3) Бронский - не обнаружено

Поводов для беспокойства и паники нет. Наши бойцы с Трафика-2 не стали исключением! В Ивановской области обстановка стабильно спокойная.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.05.2009 12:04

up!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 28.05.2009 12:06

алилуйа !!!

кстати, Дим, вот ты гришь жалобы будут мол почему дождя нет, дождя нет...а я спрошу - почему клещи не энцефалитные ?? !! :smile:
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.05.2009 12:43

Bronsky писал(а):алилуйа !!!

кстати, Дим, вот ты гришь жалобы будут мол почему дождя нет, дождя нет...а я спрошу - почему клещи не энцефалитные ?? !! :smile:


Всё!Приехали! :vis:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 28.05.2009 12:53

А вот это уже черный юмор :smile:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 28.05.2009 12:55

Спасибо за оперативность. Тут не до шуток....
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6