http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 01.09.2008 23:48

ДИН писал(а):К пиратом могли подойти водомёты, к нам нет.
Но это мелочи. Весь цимус не в этом. А в том, что пиратами изначально неверно наша численность была оцененна.
Мне говорили, что вы ожидали встретить 12 человек.
12 нас осталось только после 4й атаки. И таки да, мы честно сидели мёртвыми. Пока не поступила команда. И респиться начали только через полчаса - час, после прихода к вам водомёта. Когда поступила такая команда.
З.Ы. Лично я не умер ни разу. До меня просто живые не дошли.


Дин к пиратам не могли дойти водомёты по причине шторма, так же пираты не могли уйти с острова, не было водомёта, как потом оказалось он был пришвартован с краю нашего острова, и я разбудив капитана посудины с криками "Какова х..., там люди погибают, война, не спать" странно но он меня послушал :smile: отправил его на триаду забрать промокших до костей ребят! Потом товарищ привёз всех обратно и лёг спать, на что когда был повторно разбужен взрывом гранаты с брошенной на берег сказал "Что я никуда не поплыву, так как мне сыкатно и я хочу спать, поплыву только на расцвете"! Утром он просто свалил! Так что корабль у нас был и была совершена на нём только одна НЕВОЕННАЯ МИССИЯ!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 01.09.2008 23:50

2 XeNoFob [GB]:
Если уж восстанавливать хронологию Триады целиком, то:
~20.00 - высажена первая группа в 15 человек, занявшая 2/3 Триады.
~21.00 и (позже) - высажены еще 2 группы. Тут же начались безуспешные попытки перейти перешеек в брод.
Позже подошли моторка и шаланда, покурили и отплыли в порт сославшись на погоду и необходимость ремонта.
~21.30 - МЧСовский катер губернаторских войск покинул "золотой" остров.
~23.30 была предпринята попытка штурма с воды на подошедшем катерке. Часть пиратов прорвалась на остров. Тогда же был предпринят повторный штурм в брод.
~0.30 последний убитый пират вернулся на второй остров Триады.
3.00 - пришел водомет, возродивший убиенных и забравший вымерзших пиратов. Тут же был предпринят штурм вброд всеми оставшимися пиратами.

Это я к вопросу о времени отсидки без респа.
Никаких претензий к парням губернатора на "золотом"! Им сказали - они ожили. Нам не сказали - мы смиренно ждали. Даже в условиях штормовой Триады мы один пень шикарно провели время! Еще раз спасибо всем пиратам за теплую компанию на острове!
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
SHtblK
SHtblK

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщение SHtblK » 02.09.2008 00:12

ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО! ОТЛИЧНАЯ ИГРА!

Большое спасибо организаторам! Братьям пиратам! Конечно же поварам и командирам лодок!
Отдельное спасибо командам дежурившыми с нами всю ночь на пиратском острове, без вас было бы тяжко.

Жалко что погодка немного порушила планы, но мы всё равно не сдались! И еще жалко что начали игру позноватенько и вообще хотелось чтоб эта игра продолжалась и продолжалась...

Ждем с нетерпением фоток и видио от оператов.
И всё что не убивает нас севодня, завтра делает сильней!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 02.09.2008 01:59

Во первых огромный респект организаторам за труд - молодцы!
Братья-реконы, вам я всё уже сказал, да вы и так всё сами знаете.
Искреннее уважение и признательность парням из силов, eod, и всем тем, кто был рядом - с вами хоть в омут, хоть в огонь!
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 02.09.2008 02:19

Jan
Спасибо за компанию в поезде :)

Ребята с Триады. Извините, знал бы раньше про водомет - отправил бы его к Вам сразу же.

Якут 44, Извини, что не взял тебя с собой. Но реально, по дороге обратно, каждое место было дорого.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Spitfire
Spitfire

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: ВАО
Сообщение Spitfire » 02.09.2008 03:18

Все было на высоте, но местами несознанка выбешивала, особенно это было заметно при последнем штурме пиратов, укреп района у лагеря...
Отдельно ребятам в Аккупате, одного убил гдето за 100 выстрелов, с 30метров из 120мс, другой помер чуть быстрее выстрелов за 20 :)
Вернуться к началу
Маг
Маг

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Химки, Мск.обл.
Сообщение Маг » 02.09.2008 10:36

Спасибо Шармуту и Хантеру за великолепно организованую игру!
Спасибо Blackwater за тёплую компанию! Было весело... :beer:
Спасибо Артисту и всем Сербам за оборону перешейка! Было реально страшно узнать что ваш бункер пал... :shock:
Респект миномтной команде пиратов, вынесший правый бункер - ощущения от взорвавшегося снаряда точно на затылке непередаваемые! :ukliam:
Интересно, много народу напоролось ночью на нашу "колючюю проволоку"? :smile:
Кстати, перешеек был захвачен пиратами где-то около полуночи.
Не шалю, никого не трогаю, починяю привод...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.09.2008 11:05

кстати по поводу инцедента с карабликами
денег просили не с Орла..
денег просили с маленького баркаса, которым переправлялись медведи с утра в пятницу
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 02.09.2008 11:20

Маг писал(а):Кстати, перешеек был захвачен пиратами где-то около полуночи.


Да все правильно, около полуночи. Очень запоминающийся момент как мы со староконями подползли в течении минут 20 вгрызшись в землю к бункеру. И кто-то то ли фонариком внутри светанул, то-ли мобильник включил :shock: вообщем, засветивши окно, принял гранатку и три трупа возле бункера :grin: 100% сознанка :app:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Darks
Darks

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.03.2007
Откуда: Новосибирск
Сообщение Darks » 02.09.2008 11:44

Огромное спасибо всем за игру И пиратам, и губернаторовским войскам, и организаторам, и всем всем всем кто там был ;fing Погодка конечно подложила свинью, но все равно было здорово :mat: Жаль что последние Пираты :sad: Может будет еще "Пираты 6" послесловие? :smile:
Достойного противника всегда спокойнее иметь покойным
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 02.09.2008 12:06

Толстый [1RGR] писал(а):
Маг писал(а):Кстати, перешеек был захвачен пиратами где-то около полуночи.


Да все правильно, около полуночи. Очень запоминающийся момент как мы со староконями подползли в течении минут 20 вгрызшись в землю к бункеру. И кто-то то ли фонариком внутри светанул, то-ли мобильник включил :shock: вообщем, засветивши окно, принял гранатку и три трупа возле бункера :grin: 100% сознанка :app:

Если ты об этом эпизоде про который я думаю,то в бункере были сербы.Я был у другого бункера и мы видели подползающих к сербскому бункеру противника в ПНВ.Всё это время сербы прослушивали все ваши переговоры,но слишком близко вас подпустили)))
Кстати днём когда начали наступление сам лично видел в оптику как в бункер пиратов попала грена,но ни кто не соизволил от туда выйти...всё с точностью на оборот

После игры пошёл проверять и снимать свои растяжки в районе перешейка у озерца,левее бункеров если стоять лицом к триаде,обнаружил одну сработавшую растяжку,а две других аккуратно срезаны и их попросту нет.Кто-то взял на память.
Сам видел как снимают чужие растяжки и убирают себе в подсумок.Что это новая традиция такая,чужую пиротехнику себе брать?
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 02.09.2008 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 02.09.2008 12:22

кстати как понравилось Северу радиоигра? =)

Ночью плотненько сидел на каналах Штаба противника, 1 RGR, FF, Британского Блока...

Особенно понравилось наводить огонь из бункеров на перешейке на сныкавшихся бойцов противника... ;)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Yogurt[BC]
Yogurt[BC]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Yogurt[BC] » 02.09.2008 12:34

Force писал(а):Даже в условиях штормовой Триады мы один пень шикарно провели время! Еще раз спасибо всем пиратам за теплую компанию на острове!


Присоединяюсь!
Пираты! Все кто штурмовал и отстреливался, мок и грелся на Триаде! Горжусь что была там с вами. В какой-то момент мы уже готовились заночевать на этом проклятом острове. И уверена, скучно бы не было.

Бандит, за тобой в огонь и в воду!
20-ка, вы лучшие! Как всегда не жалели себя добывая информацию.
Макс! Глоток медовухи и кусок колбасы были очччень кстати. После них я поверила что доживу до утра.
Малыш, ну ты сам знаешь )))
Флек, акониты, лесной блок, это была славная охота!
Егеря, ну вы монстры! Снимаю треуголку!
Последний раз редактировалось Yogurt[BC] 02.09.2008 12:51, всего редактировалось 1 раз.
бурлак на Волге (с)
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 02.09.2008 12:36

Spitfire писал(а):Все было на высоте, но местами несознанка выбешивала, особенно это было заметно при последнем штурме пиратов, укреп района у лагеря...
Отдельно ребятам в Аккупате, одного убил гдето за 100 выстрелов, с 30метров из 120мс, другой помер чуть быстрее выстрелов за 20 :)


Вы бы попридержали коней уважаемый, уже достало это, или вы называете ники или вы закрываете свой рот, у меня на винтовке стояло 150 и из Бунера ( тот что на опушке ) я несмог убить ни 1 из нападавших когда вы только пришли туда при этом я смог отступить еще на 2 позиции пока миномёт ненакрыл моё последнее место нахождения.... и если вы мне будете доказывать что ваши 120 против ветра это гораздо точнее и дальше чем мои 150 с оптикой - я вас очень далеко полшю коллега.


С уваженим.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 02.09.2008 12:50

кстати как понравилось Северу радиоигра? =)


Кстати, а ты где был все это время? :) Слушал и думал и не мог понять.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 02.09.2008 13:03

Шармут и Хантер, огромнейшее вам спасибо за столь яркое завершение серии игр под названием "Пираты"!
Разного рода "палки в колеса" от местных властей и капитанов судов, не сломили ваш дух и желание завершить начатое. Мое почтение, за все!
Игра полностью удалась. В общей массе отзывов об игре, со стороны камрадов- сплошной позитив и удовлетворение.
Я лично, смело ставлю данную игру рядом с незабвенной "Гаргоной".
Негатива нет вообще. Жаль ребят, , переночевавших на островКАХ, которых мы рвались сменить в положенное время, но фразы "Поеду, если подпишешся за перевернутый катер и жизни на нем" и т.п. сделали свое грязное дело.
Из удачного:
  • плавать в шторм второго дня и оставить сухой только резинку на трусах, увидеть мужественную фройлян (кажется Елена[PzPlBtl803]), ходившую в ночной рейд и спасшую мужиков в рубке катера от вылетевшего лобового стекла (вспомнился фильм ОМЕН).
  • ползать в прибое, обползая хорошую оборону перешейка.
  • массу адриналина, когда в ночи куча патрулей с нарастающей интенсивностью искали двух пиратов около своего бункера, причем засвечивали нас раз двадцать-тридцать. А когда снимал точку на ЖоПС, катер видимо увидивший с воды включение экрана вышел к нам и с воды стал засвечивать нашу позицию (интерестно, это как-то помогло в патрулировании и поиске?). Один из прочесывающих патрульных, чуть не наступил на руку диверсанту :smile:, двое других вовремя решили обойти с фразой: " Здесь кусты подем обойдем справа" :smile: Уходили аккуратно, ни встречные патрули, ни ракетницы с берега нам не помешали, но сильно сбили темп.
  • ночной рейд с Шармутом, Хантером и массой позитивных и спокойно тихих камрадов, последуюшая незаконченная деверсия в ночи губернаторской территории. Просто ради интереса, а кто были ребята, из какой комнды, один с фарой, а другой с ПНВ- "патруль", убывшие двух пиратов в ночи в глубоком тылу у Губернатора? Мне казалось, что между вами был еще кто-то из ваших.

Спасибо всем приехавшим! Игру делают игроки. Ждем последующих вариантов игр на островах с высадками с катеров и таким же теплым приемом.
Огромное спасибо поворам и обслуживающему персоналу! Девушкам, которые не смотря на усталость готовили бутерброды, с предложением изготовить сложнейшие вариации из ингридиентов!
До встречь на играх.
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 02.09.2008 13:18

Artist [72.SPECBR] писал(а):Всё это время сербы прослушивали все ваши переговоры,но слишком близко вас подпустили)))
Подползая с Фиником, выключили оба рации: через гарнитуру сильно шумела. :bubu: А твой крик о том что нас заметили уже услышал после броска гранаты... А потом меня убили в палец :mog: Вань насчет утреннего штурма, не могу сказать т.к. был в охране самородком вместе с парой гурков и SHILLERом
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 02.09.2008 13:43

Толстый [1RGR] писал(а):
Artist [72.SPECBR] писал(а):Всё это время сербы прослушивали все ваши переговоры,но слишком близко вас подпустили)))
Подползая с Фиником, выключили оба рации: через гарнитуру сильно шумела. :bubu: А твой крик о том что нас заметили уже услышал после броска гранаты... А потом меня убили в палец :mog: Вань насчет утреннего штурма, не могу сказать т.к. был в охране самородком вместе с парой гурков и SHILLERом


Да нет..просто я говорю ,что ваш подход к бункеру не был неожиданностью....Мы знали,что со стороны сербского бункера постоянно было движение...и по радио перехватам и в ПНВ да и инстинктивно.Слышали перехват по поводу наших растяжек,что они обноружены,и по поводу дистанции до бункера.....переговоры постоянно фиксировались
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 02.09.2008 13:55

Artist [72.SPECBR] писал(а):
Толстый [1RGR] писал(а):
Artist [72.SPECBR] писал(а):Всё это время сербы прослушивали все ваши переговоры,но слишком близко вас подпустили)))
Подползая с Фиником, выключили оба рации: через гарнитуру сильно шумела. :bubu: А твой крик о том что нас заметили уже услышал после броска гранаты... А потом меня убили в палец :mog: Вань насчет утреннего штурма, не могу сказать т.к. был в охране самородком вместе с парой гурков и SHILLERом


Да нет..просто я говорю ,что ваш подход к бункеру не был неожиданностью....Мы знали,что со стороны сербского бункера постоянно было движение...и по радио перехватам и в ПНВ да и инстинктивно.Слышали перехват по поводу наших растяжек,что они обноружены,и по поводу дистанции до бункера.....переговоры постоянно фиксировались


Вань!Ну чего тут рассуждать, мы видели, мы слышали!?Ну рванули гурки(Толстый) сербов гранатой, а уж чего вы там видели или слышали - это вопос не к месту, понимаю что обидно, но прими это как факт состоявшийся, да и что в этом факте такого необычного? :) :box2: ;fing
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 02.09.2008 14:16

Дим,изначально Толстый сказал о 100% сознанке в бункере.....а востановил хронологию,порадовался за своих и еще раз убедился ,что среди нас несознанщиков нет,а всё остальное это желание рассказать как оно было нашими глазами и ушами....для этого наверное здесь и создана данная тема....Или я не прав? А то, что гуркхи в полной темноте столкнулись с сербами....я не удивлён, знаешь....всё это от сильной любви друг к другу)))
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 02.09.2008 14:29

Artist [72.SPECBR] писал(а):Дим,изначально Толстый сказал о 100% сознанке в бункере.....а востановил хронологию,порадовался за своих и еще раз убедился ,что среди нас несознанщиков нет,а всё остальное это желание рассказать как оно было нашими глазами и ушами....для этого наверное здесь и создана данная тема....Или я не прав? А то, что гуркхи в полной темноте столкнулись с сербами....я не удивлён, знаешь....всё это от сильной любви друг к другу)))


Да!Не вопрос!Всё перечисленное верно и ценно, но главное, что мои в этом эпизоде победили! :grenade: :grenade: :grenade: ;fing
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Блондин[Полярные Волки]
Блондин[Полярные Волки]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.05.2007
Откуда: г.Полярные Зори, Мурманская обл.
Сообщение Блондин[Полярные Волки] » 02.09.2008 15:23

Ну вот и мы до дома добрались...
Шармут, Хантер, вы - лучшие! Ради ваших игр стоит проехать 2500 км.
Огромное спасибо 1RGR - приятно воевать с вами плечом к плечу.
Всем пиратам и бойцам губернатора спасибо за игру.
...и каждому волку - зубы и злость...
Вернуться к началу
A.NE.C.
A.NE.C.

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Московский регион
Сообщение A.NE.C. » 02.09.2008 15:56

Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ (именно большими буквами) Вы проделали титаническую подготовительную работу и решали все возникающие вопросы. Традиционно организация - Выше всяких похвал

Огромное спасибо всем кто помогал (поварам, капитанам судов и т.п.) еда была замечательная и крайне нужна =)

Спасибо всем "союзникам" и "противнику", особенно тем кто воевал всю ночь.

Спасибо Волге, за антуражный шторм

Спасибо "группе купальщиков" повеселивших личный состав на пирсе
Вернуться к началу
Military Shop "L.I.S."
Military Shop "L.I.S."

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщение Military Shop "L.I.S." » 02.09.2008 15:59

Спасибо Организаторам за отличную игру!
Спасибо всем пиратам кто был на Триаде.
Спасибо войскам губернатора оборонявших северный остров Триады, то что вы респились без лодок подчиняясь "волевому решению" вашего командира, это, отогревшись, считаю позитивом, т.к. нам было очень весело)))))
ДИН писал(а):Ну а мы встречали вас с огоньком! :lol:

Особо понравилось когда Вы "встретили" свой водомет со сменой. :lol: :lol: :lol: , который причалил к нашим позициям с криками: "не стреляйте свои!" и "мы за губернатора" :lol:
Так же отдельное спасибо Еврокорпусу, сори что не смогли во-время Вас сменить.
P.S. Дин, спасибо за гуманные растяжки.
Последний раз редактировалось Lis 02.09.2008 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 02.09.2008 16:00

[NLN]Dimm писал(а):
кстати как понравилось Северу радиоигра? =)


Кстати, а ты где был все это время? :) Слушал и думал и не мог понять.


там, куда нас Медевдь поставил - на центральной базе.

там места уже не было и мы пошли на внешнее охранение...

Я на берегу с Мельником и Сатином (СПАСИБО ЗА КУРТКУ, камрад - если бы не она - я бы помер там...) оказался...
Ну и организовали на троих радиоточку + пункт наблюдения.

С берега офигенно было видно все катера и водометы противника выходящие на перешеек.
А потом слушать 3-4 канала противника + передавать вам их местоположение - плевое дело.

обидно, что медведи и Бастион не смогли к вам прорваться - вас на тот момент уже плотно обложили... :cry:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8