http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 01.09.2008 12:57

Спасибо оргам за прекрасную игру!
Эти Пираты - одна из лучших игр, на которых я был. Хочется говорить только хорошее, за что опять же - спасибо оргам и игрокам.
По поводу несознанки: ребята, шары при таком ветре летели по самым неожиданным траекториям. Мне тоже оччень много раз казалась несознанка с "Пиратской" стороны, но я готов предположить, что во всем виновато буйство стихии.
Последний раз редактировалось Lut_WL 01.09.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 01.09.2008 13:03

Шармут, Хантер и вся орг.группа. Единственное слово, которым я могу выразить мнение команды по отношению к проделанной работе и игре: С-П-А-С-И-Б-О-! В нем все, что можно выразить словами и во всех аспектах. Альтернатив "шармутовкам" нет и Пираты-V - лишнее тому подтверждение. И дело не в катаниях с ветерком по Волге-матушке, а в уровне подготовки, организации, планирования и проведения всего мероприятия, как в целом, так и в мелочах.

Пираты-V - последние в серии. Что ж, "король умер, да здравствует король!". Убежден, задумок у Димы с Юрой хватит еще на новые серии игр. Как говорится, "было бы желание".

По несознанке на воде.
1. Притча во языцах - лодка №10, флаг желтый, на борту - игроки в акупате, команда "Бастион". Парни называли свои ники, но из-за шума не разобрали. Барражировали с начала игры, поэтому, я думаю, в команде можно будет выяснить, кто это был.
Соответственно, для выяснения деталей могу свести напрямую с членами своей команды, которые готовы при необходимости давать максимально детальные описания (в том числе, из числа тех, кто наблюдал данные эпизоды в оптику). Дело не в обвинениях, а в дисциплинарных выводах внутри команды, без выноса мусора наружу. Уверен, имена мало кому интересны.

2. Лодка №8, флаг желтый. Начало игры (второй рейс синих водомётов). Лодка (в паре с еще одной) атакует два водомета и лодку сопровождения. Первого бойца (передний левый пассажир) выносят довольно быстро, второй отстреливается. Я лично был на корме второго водомета и берусь утверждать, что игрок получил входящие шары при заходе на водомет с кормы - лодка шла в кильватере нашего водомета, дистанция была менее 10м (если точнее, то сразу за первой волной водомета). После этого чудесного "непопадания" при прохождении вдоль левого борта _обоих_ водометов игрок "не получает" с обоих кораблей шары сверху в спину, после чего лодка делает широкий левый разворот, ложится в дрейф, ждет пару минут и... стартует на новый раунд преследования. Кураж, адреналин, скорость, волны, драйв, но будьте уважительны к противнику, господа!

По обоим фактам нарушения информация была передана организаторам незамедлительно.

Еще раз повторяю, никакой крови и публичных обвинений. Я описал увиденное, о чем и сообщил. Если этим эпизодам имеются объяснения, которые могут все расставить по своим местам, я буду искренне рад - всегда хочется думать о людях хорошо и играть с ними в удовольствие (тем более, что с тем же Бастионом мы как раз играли отлично на Трафике вместе и надеюсь продолжать совместные игры и дальше)!

Спасибо союзникам и противникам за активную интересную игру! Очень доволен всем процессом от самого начала и до самого конца. Если бы не знал, что Пираты-V - завершение серии, написал бы обязательно, что "обязательно приеду на Пираты-VI" :-)...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 01.09.2008 13:04

Спасибо огромное.
Слов просто нет, чтобы всё описать. За исключением погодного фактора всё было великолепно. Много говорить не умею - так что только плюсы))
если по пунктам то:
Организаторские:
1. Замечательно подготовленные укрепления. Хороший сценарий, интересная игра.
2. Еда в мертвяке - ну уже много раз воздавалось должное но всё равно - гречка великолепная.
Людские:
1. Триада - просто нет слов.
2. Несознанки незаметил. по крайней мере в прицел отлично видно было, как при утреннем штурме шахты Бастионом и ещё командой (сорри названия не знаю) шарики выделывали такие кульбиты... асы пилотажного мастерства позавидовали бы. Кукуруз, если в тебя там попал - не серчай... я не специально)) При утреннем штурме порта - правда казалось, что шарики обратно под ветром возвращаются.
3. Ну и огромное спасибо всем, кто не ушёл, и остался.
Поездка домой вчера - думал что всё... страйк нафиг, замёрз, промок устал... сегодная - хм, а ещё пираты может будут? :roll:
P.S. Кто со стороны Губернатора проплатил постоянный ветер в сторону Пиратов, а?)))
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 01.09.2008 13:06

Zlenka[Черные Пантеры]
Позволь и мне ответить на вопросы заданные организаторам.
Так как лично занимался этим вопросом.

Если человек НЕ ХОЧЕТ получить помощь, а хочет высказать претензии, то я тут бессилен.

Те меры, которые я предлагал сделать на острове (номинально снять мокрые берцы) были бы предприняты и на большом губернаторском острове врачом. На что я получил ответ, что нет, не надо снимать мокрые ботинки. Насильно укладывать тебя и раздевать я не имел никакого права.

После того как я получил отказ от помощи, я и передал Шармуту, что нет необходимости везти одного человека с пиратского острова на губернаторский в ситуации, когда требовалась эвакуация более 50 человек с триады. Ответственность за это решение полностью беру на себя.
Касательно лодки с ящиками. Ты ЛИЧНО при мне отказалась на ней возвращаться на губернаторский остров.
И еще касательно лодки. Я сообщил, что Шармут готов прислать лодку и эвакуировать тебя на остров. На что получил ответ, что специально присылать не надо, но если будет мимо проплывать лодка, которая пойдет на большой остров, что б тебя взяли. Собственно так и было сделано, ибо первая лодка уходившая на большой остров у нас была только утром.

Дальнейшее обсуждение этого инцидента, мне кажется стоит вынести либо в личку, либо при личной встрече, как с тобой, так и с командиром.

Хотя отсутствие аптечки в мертвятнике, на мой взгляд, это недосмотр организаторов.

P.S. впечатления собственно об игре будут чуть позже.
Последний раз редактировалось ШпиЁн 01.09.2008 16:01, всего редактировалось 1 раз.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 01.09.2008 13:09

Игра удалась!

Спасибо Шармуту, Хантеру, всем людям, принимавшим участие в организации этого незабываемого действа!

Спасибо всем игрокам.

Огромное спасибо USMC Force Recon - парни, с вами всегда и везде!!! Играть с вами всегда непередаваемое удовольствие! Отдельное спасибо Яну! Молодчина, что приехал, очень рад был знакомству! ) Очень надеюсь, что в ближайшее время снова увидимся на каком-нибудь интересном мероприятии. )

Спасибо USMC 3rd Recon за то что нашли время и возможность приехать на эту игру! Отдельное спасибо вам за просветвляющую лекцию в купе на обратном пути. :smile:

Спасибо US NS DEVGRU и US Navy EOD за игру, четкую связь и отдельный мега респект за эвакуацию нашего раненого товарища!

Огромное спасибо людям, которые поддерживали костры в мертвяке и готовили чудесные горячие блюда, которые придавали сил и настроения. :)

Уже в обратном купе, мне хотелось вернуться на острова и испытать все эти ощущения заново! ))

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 01.09.2008 13:28

Спасибо Шармуту и Хантеру.
Я вряд ли смогу найти описание эмоций, которые я пережил.
Положительно-превосходная степень.

Единственное о чем жалею - маловато поиграли :( Но зато КАЧЕСТВЕННО.

Буду ждать следующих придумок от оргов :)

Может "Нахимов" ? Водомет на водемет, мертвяк - на барже заякоренной? ;)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 01.09.2008 13:30

Отличная была игра.

Спасибо Шармуту, Хантеру, всем кто принимал участие в организации. Моя благодарность тем смелым людям, которые обеспечивали нас горячей кормежкой и питьем всю игру. Отдельный респект за стаканчики и чеснок, казалось бы мелочь, а приятно. Спасибо врачам и лодочникам.

Очень рад, что противник был адекватным и играл честно. Я не буду писать про несознанку, потому что может видел, может нет, а значит не уверен - говорить не о чем. Зато я видел как во время нашей вечерней разведки, мы со Снайпером вдвоем обстреливали человека на другом берегу внетренего озера, при сильном ветре, и он через некоторое время ушел. И при утренней атаке на порт люди уходили от снайперского огня, хотя дистанция и ветер - лучших поводов для несознанки не придумать. Так что спасибо за честную игру.

Благодарность всем союзникам, СБС, Форран Фэйн, всему блоку ДПМ, тем кто сражался на стороне Пиратов.

Шпиен - отдельно прошу прощения за то что наорал на тебя по тлфн :) Под огнем был, ну и самдурак, что не вырубил тлфн. С меня пиво.

Про капитана уже написали. Ну попробовал человек получить денег, ну пообещали за борт скинуть, никто не в обиде и все живы-здоровы. Просто забавный эпизод.

Игра удалась. Достойное завершение темы Пиратов. Ждем фото-видео. И увидимся на Бункере 2.

З.Ы to Zlenka[Черные Пантеры]
Ничего, и с переломаной ногой выживали на Пиратах. И, кстати, почему у вас не было с собой аптечки, с помощью которой можно побороть простуду и легкое растяжение?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
-ramzai-
-ramzai-

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Из пивной
Сообщение -ramzai- » 01.09.2008 13:47

Пёс Команда: КАСКАД писал:

Может "Нахимов" ? Водомет на водемет, мертвяк - на барже заякоренной? ;)[/quote]

Да мы почему-то такую игру тоже себе представили! Было бы интересно уж больно лихие ребята были за штурвалами, просто молодцы! :wink:
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 01.09.2008 13:51

Прежде всего
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Как и Якут, сижу за компом, а меня до сих пор штормит.
Игра удалась. Спасибо за это организаторам, игрокам, поварам, лодочникам, обслуживающему персоналу. Ну и отдельное спасибо игрокам.

Теперь перейдем к персональным «спасибам».
Прежде всего, всей группе, которые заступили на обору Базы в 8 вечера: Еврокорпус, Тафари, Роджерсы, Парасы. Наверняка был еще кто-то, кого не запомнил.
Когда Шармут в начале игры называл команды, обороняющие остров с 8 до 11, он забыл уточнить, что до 11 утра! =))))))))
Собственно я с острова уплыл именно в это время. :)

Спасибо Вам ребята за:
- Долгую бесперспективную оборону.
- За постоянную бдительность и четкость в охране базы ночью. Не часто такое встретишь.
- Особенное спасибо тем, кто побывал на 1 посту. Учитывая, что там люди сменялись обычно раз в 15-30 минут, думаю, побывали там многие. Ибо даже в Гортексе и ВВЗ, при таком ветре там было очень тяжело. Утром я посмотрел, какой окоп там выкопали. Респект тем, кто копал. Это укрепление было не хуже, чем подготовленные заранее. Надеюсь, хоть это Вас согрело там ;)
- Коту и Освальду спасибо за то, что руководили всем этим беспорядком.

Всем, кто побывал на Триаде: Харон, Бандит, Тень и всем их бойцам. Особенно Тени, который уже с 10 часов рвался на пиратский остров сменить нас, но добраться смог только к 3 часам ночи и было уже не до обороны.
Также спасибо Всем остальным Пиратам, которые в это время выполняли задачи на большом острове. Сообщения о захваченных шахтах, которые я слышал, очень грели и подбадривали Всех нас.
Ну и бойцам губернатора, я знаю, где-то там, далеко от меня Вы воевали, возможно у Вас даже были мысли приплыть к нам, ведь мы Вас ТАК ждали…. :)

Отдельное спасибо Евгению, который все воскресенье вывозил с пиратского острова людей, даже не смотря на разбитое лобовое стекло и воду внутри.
Отдельный респект Освальду, за помощь, взаимодействие, рацию и т.д. и т.п. Много чего было на этой игре. В особенности, за доставку до подъезда…

KOT[PzPiKp]
Извини, про ситуацию с твоим отравлением не был в курсе. Никто мне не сказал. :(

Ну и немного негатива:
Что касается несознанки по акупату. Самое начало игры, Лодка номер 10. Лично видел, как мои шары ОТСКАКИВАЛИ от спин, броников и боков всех, кто сидел в лодке. Начал работать по другой лодке, и тут получаю в спину замечательный привет в виде нескольких очередей из 10 лодки :)
Также нереспект курильщикам. Я уже молчу про окурки, которыми устлали весь остров. Но пачки сигарет валяющиеся везде – это не хорошо.
Ну и тоже относится к переодевальщикам. Разбросанные носки по жилому лагерю – не айс. Могли бы и запастись пакетами для мокрой одежды (знали куда ехали), да и мусорных пакетов было в избытке у всех деревьев.

P.S. Гортекс рулит. Якут, спасибо, очень выручил!
P.P.S. лодочные бои, когда моторка против моторки - незабываемое зрелище.
P.P.P.S. Ах, какой был замечательный закат, который я наблюдал с северной оконечности пиратского острова.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Nef
Nef

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщение Nef » 01.09.2008 14:21

Шармут большое спасибо за игру. не смотря на погодные условия и так далее, игра получилась супер. Также отдельное спасибо людям, которые неустанно трудились в мертвяках. Бутерброды, горячий чай/кофе, горячая еда, костры, были постоянно. Спасибо капитанам лодок, водомётов. Отдельный респект капитану водомёта, который вывозил людей с пиратского острова. Рейс когда ему волной разбило стекло, был нечто. Я на Трафике небыл, но накрывало волнами с верхом. Вымокли все, хоть и в ввз были. Сумки вымокли у всех под клеёнкой. вычерпывали воду, чтоб не пойти на дно. Поездка была нечто ))))

Всем сторонам респект и пиратам и губернаторской стороне )))

Из наибольших впечатлений:
1. Ночной штурм укрепрайона на перешейке пиратами. Много мяса, много фана, френдли фаер, проверка лент под фонарями.
2. Утренняя атака губернаторского штаба, которую удалось собрать Шармуту. Жаль, что потом подкрепление не сильно активно шло. Штаб взяли в 5.59, но к сожалению, золота там уже небыло. Увезли не менее чем за 20-30 минут до взятия последнего блиндажа вероятно.

В целом получил много фана, впечатлений и небольшую простуду )))
В следующем году, думаю Шармут придумает что-нить, на замену Пиратам ))) эдакий ремейк )))
Вернуться к началу
Paul Shtolz
Paul Shtolz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщение Paul Shtolz » 01.09.2008 15:09

Шпиён, спасибо за теплые и приятные слова, но ты был круче всех, без тебя, все находящиеся на Пиратском острове, не смогли бы быть в курсе всех событий, ты у нас был неким СМИ :gaz:
кстати, посмотри в разделе фотогрфий с Пиратов-V, первая ссылка, наш боец заснял тебя на закате) жаль малость смазано, но представить можно, как это было)))
..... да, я немец.....
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 01.09.2008 15:27

KOT[PzPiKp]
Спасибо, я старался.
Фотки посмотрю, но дома. На работе не пускают :)
А, собственно, пенек на базе, на котором я сидел - был идеальной точкой для ретрансляции с триады на губернаторский и обратно. Бывало даже с губернаторского на губернаторский сообщения через меня передавали :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 01.09.2008 15:30

Не смотря на плохую погоду, практически отсутствие контакта на Триаде и шторм, игра получилась СУПЕР.

Спасибо капитану Жеку за эвакуацию с острова Пиратов утром.
Спасибо капитану (не знаю как звать) за эвакуацию с Триады в 3 ночи.
Спасибо обслуге, которая трудилась не покладая рук полные сутки ради нашего обеспечения.
Спасибо войскам губернатора на Триаде и штурм нашего десанта с вашего водомета - хорошо засели. :smile:
Спасибо организаторам за организацию и Шармуту (за живительную влагу севшим на мель в день отъезда Пиратам :wink: - согрело и ободрило!)
Спасибо Всем Пиратам на Триаде, кто сражался, не боялся замочить ноги, и просто за то, что поднимали друг другу боевой дух в тяжелых условиях.
Отдельное спасибо Егерям за кофеек и макарошки - придало сил.
Спасибо старым чертякам Буфалам за веселую дорогу туда.

ЗЫ: И да! До сих пор штормит. :smile:
Последний раз редактировалось Force 01.09.2008 22:58, всего редактировалось 1 раз.
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Zlenka[Черные Пантеры]
Zlenka[Черные Пантеры]

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 01.09.2008 15:43

Diablo-chan: была аптечка. со ВСЕМ необходимым. на большом губернаторском острове. до которого не было возможности доплыть. будут еще вопросы - пиши в личку, не люблю препираться на конфе.
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!)))
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 01.09.2008 16:22

Большое спасибо за игру!!!!! :rev:
Шармут и Хантер,вы просто мега-молодцы :hb: Рулить процессом да и ещё в нём участвовать это талант!. =D>
Кухня - вообще нет слов .Макарошки с тушёнкой шедевральны!!!!!!!
Впервые на пиратах,просто в восторге от местной красотищи...Закаты - это вообще нечто фантастическое)))
По поводу погоды:
Трафик это была разминка перед пиратами :smile:
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!! :519:
Огромнаый респект и уважуха бравому капитану пиратского судна Евгению . Эвакуация вещей и людей с пиратского острова без лобового стекла с вычерпыванием воды - героизм достойный медали!!!! :mat:
За душевную компанию и нескушную дорогу спасибки Илье У и Доллару :vodila:
Спасибо всем кто активно играл и нераскис :wink:
ПС: Меня таки тоже штормит даже сейчас сидя на рабочем месте ))
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 01.09.2008 16:36

Спасибо Шармуту и Хантеру за их тяжелый труд и ежегодное желание что-то делать опять !!!

Спасибо нашим морским силам, которые дали нам + 30-40 минут для подготовки обороны и которые доблестно сражались на море. Наблюдал в бинокль с Триады.

Спасибо Северу и Медведям принявшим на себя первый удар пиратских банд-формирований , которые рвались к нашим мирным шахтерам в поте лица работающих на добыче золота, реализация которого вся идет голодающим народам :smile:

Спасибо командам защищающим шахту на перешейке, кстати интересно знать примерное время падения шахты, потому как ходят разные слухи.

Спасибо B.I.A. и всем командам защищавшим базу.

Спасибо группе "Триада" и особенного спасибо наверно пиратам на Триаде, перед услышанным, что вы там вытворяли снимаю треуголку. Мне кажется у всех кто был на Триаде была самая насыщенная игра.

Спасибо USN ST6 патрулирующим из часа в час свою территорию и пресекающую все попытки пиратов нарушить покой губернатора.

Огромное спасибо Буффало! На вас можно положиться, жалко что до порта так мало доходило противника.

Спасибо всем кто доехал на Пираты, без вас бы игра не состоялась.
$$$
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 01.09.2008 16:44

Спасибо за игру!

Шармут, огромное спасибо за этот праздник!! это были лучшие пираты на моей памяти! Погодка - супер! Организация как всегда на высоте!

Спасибо пиратам! очень достойно сражались и на воде и на суше!
Спасибо бойцу "Севера" который снял человека перед перешейком в 3 метрах от меня которого, я почти прошел.

Очень хотелось бы узнать, кто из пиратов ночью в где-то в районе перешейка перестреливался с акупатом? там было 3 человека помоему :) было весело :)

По поводу несознанке на лодке № 10 - прошу в личку, тем, кто тут уже писал - отписался / пообщялся в личку.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 01.09.2008 17:15

Шармут, Хантер, повара и кухня - спасибо большое, организация - в традициях пиратов - 5+
всегда было горячее поесть и горячее попить
капитанам катеров 8 и 15 отдельные спасибы - только благодара им удалось вообще пострелять на этой игре)))
Пух, Сатана - в ночи, вы лучшие
жаль, что те 80 человек минимум, которые переправились на водометах так и не дошли до порта...

2. Лодка №8, флаг желтый. Начало игры (второй рейс синих водомётов). Лодка (в паре с еще одной) атакует два водомета и лодку сопровождения. Первого бойца (передний левый пассажир) выносят довольно быстро, второй отстреливается. Я лично был на корме второго водомета и берусь утверждать, что игрок получил входящие шары при заходе на водомет с кормы - лодка шла в кильватере нашего водомета, дистанция была менее 10м (если точнее, то сразу за первой волной водомета). После этого чудесного "непопадания" при прохождении вдоль левого борта _обоих_ водометов игрок "не получает" с обоих кораблей шары сверху в спину, после чего лодка делает широкий левый разворот, ложится в дрейф, ждет пару минут и... стартует на новый раунд преследования. Кураж, адреналин, скорость, волны, драйв, но будьте уважительны к противнику, господа!


КВС
1-я лежал на дне лодки, а на банке сзади слева лежал рюкзак, а справа разгруз, не оличающийся от рюкзака размерами
2-я лежал на спине)) так что получить в нее шаров не мог

входящие в лежащую снарягу - слышал

легли в дрейф, т.к. перегрели подшипник какой-то и я бункер перестегивал

да, по поводжу погоды
погода была совершенно аналогичная Пиратам2 - теплый ветер с Волги...при этом проблема замечательно решается..в комплекте из термобелья-камуфла-броника-непромокайки куртки и гортекс-штанов нифига не замерз, нифига не вымок, даже спал спокойно на бундеспенке на позиции...подбирайте снарягу лучше
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 01.09.2008 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Luap
Luap

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22.08.2001
Откуда: Moscow
В игре: c 2001
Сообщение Luap » 01.09.2008 17:30

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Всё удалось - полностью. ;)

Незнаю где тут люди увидели плохую погоду - помоему погода была супер - и в субботу и в воскресенье - замечательно купался :grin:
Шармут, Хантер - респект за хорошую игру.


Mef [Бастион] писал(а):Спасибо за игру!
Очень хотелось бы узнать, кто из пиратов ночью в где-то в районе перешейка перестреливался с акупатом? там было 3 человека помоему :) было весело :)


ага это мы :grin: ... в троём - да ... потом вдвоём с Портосом -хулиганили ... :smile:
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 01.09.2008 17:50

XeNoFob [GB] писал(а):
КВС
1-я лежал на дне лодки, а на банке сзади слева лежал рюкзак, а справа разгруз, не оличающийся от рюкзака размерами
2-я лежал на спине)) так что получить в нее шаров не мог



10 лодка также имела 3 дневку в акупате на борту, которая стояла на заднем сидение моторки.
Вернуться к началу
Slavich
Slavich

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщение Slavich » 01.09.2008 17:59

Спасибо всем за ИГРУ!
Отдельное спасибо капитанам: лодки №11 и шаланды, именно благодаря им удалось высадить первый десант на Триаду(остров с шахтой)- капитан шаланды при подходе к берегу даже решил проверить глубину перед высадкой (ушел в воду по грудь) :smile:
Бандит,Егеря-спасибо атака полуголых берсерков через пролив это нечто...
Мурзилка и Полина- почетные пираты однозначно (мегареспект)...
Харон и твои бойцы что были на Триаде-спасибо ( за помощь в ремонте привода спасибо отдельное).
Моим бойцам, что оставались на Триаде и организовали своеобразный мертвяк для приходящих со штурма (такая незаметная но очень нужная нам всем работа)-спасибо.
Шпиен-не поверишь, но рвались сменить вас все, кто должен был.
Пришел катер, Бандит спросил кто пойдет на штурм (читай полезет в воду) таких оказалось порядка 15 чел (в основном те кто уже успел побывать в воде), вот мы и остались. :grin:
Спасибо противнику на Триаде за интересную игру, но народ, мы три часа сидели "мертвяками" и ждали катер для респы.... и потом респились только на нем.... Когда пришел катер от губернатора большинство из тех кто был на острове был "мертв" хотя время отсидки прошло (не могли отреспиться)-нам тоже было обидно (игра идет а мы сидим)....
Все-таки правила есть правила и давайте их придерживаться. :cool:
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 01.09.2008 18:01

Xenofob, Mef, парни, еще раз повторюсь, я не хочу обвинять ни персонально вас, ни ваши команды. Я увидел и написал о своих наблюдениях (к сожалению, мои наблюдения подтверждают разные люди из разных команд, но даже не в этом суть). Более того, даже если несознанка имела место, но внутри команды ее разобрали и тем, кто сплоховал, еще раз объяснили, что так поступать не есть правильно - этого, на мой взгляд, достаточно - никакой показательной порки учинять не нужно. Насчет описанных мной эпизодов могу лишь сказать, что если ошиблись все и всем показалось, значит, ошиблись все и всем показалось, бывает - в этом случае приношу свои извинения за озвученные эпизоды. Если нет, просто см.выше...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 01.09.2008 18:17

Спасибо 1st Force Recon, USN ST6. Джентлемены, с вами приятно работать!

Шармут доказал, что его игры самые лучшие, буду пиарить в ХМАО/ЯНАО.

Огромное спасибо поварам! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Надеюсь на скорую встречу. Искренне Ваши, операторы USMC 3rd RBn.

PS. PVS7 - must have! :smile:
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 01.09.2008 18:17

аконит-1 писал(а):Шпиен-не поверишь, но рвались сменить вас все, кто должен был.
Пришел катер, Бандит спросил кто пойдет на штурм (читай полезет в воду) таких оказалось порядка 15 чел (в основном те кто уже успел побывать в воде), вот мы и остались. :grin:

Да я понимаю, спасибо Вам за ответственность и сознательность.
Слушая передачу про творящееся на Триаде, понимал, что даже если Вы и придете, Вам будет не до охранения.
Поэтому ребятам сразу сказал, что смены не будет долго....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 01.09.2008 18:20

КВС я всё понимаю, просто решил что это стоит написать, т.к. осадок остаётся и хочется чтобы люди знали что там были еще и рюкзаки в цвет камуфляжа стрелков.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7