vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Luap
Luap

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22.08.2001
Откуда: Moscow
В игре: c 2001
Сообщение Luap » 02.09.2008 16:29

A.NE.C. писал(а):Спасибо "группе купальщиков" повеселивших личный состав на пирсе


Купание было не ради повеселения личного состава на пирсе...
Это было ритуальное закрытие игр серии ПИРАТЫ !!! :smile:
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 02.09.2008 17:36

Pastor - Спасибо тебе за информацию. Очень грамотно корректировал. Глас с небес :)
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 02.09.2008 17:59

Маг писал(а): Респект миномтной команде пиратов, вынесший правый бункер - ощущения от взорвавшегося снаряда точно на затылке непередаваемые! :ukliam:
По описанию похоже на нашу работу. :wink: Но это был не миномет, а выстрел из РПГ. :smile: Надеюсь, с тобой ничего серьезного не произошло? :sad:
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Маг
Маг

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Химки, Мск.обл.
Сообщение Маг » 02.09.2008 18:05

Надеюсь, с тобой ничего серьезного не произошло?

все ограничилось лёгкой контузией :) слух вернулся уже через минуту...
Не шалю, никого не трогаю, починяю привод...
Вернуться к началу
Himicat[36ID]
Himicat[36ID]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.2006
Откуда: г. Химки
Сообщение Himicat[36ID] » 02.09.2008 18:48

Wildcat, после вашего второго выстрела, у Zaraza_khimki граната взорвалась над больным ухом (11 лет лечит), мне шариками прижгло в паху. Свои косяки учтем, сделаем крышу со скатом :)
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 02.09.2008 19:22

Himicat[36ID] писал(а):Wildcat, после вашего второго выстрела, у Zaraza_khimki граната взорвалась над больным ухом (11 лет лечит), мне шариками прижгло в паху.
Ага! Значит, головка самонаведения гранаты сработала хорошо. :sad:
Himicat[36ID] писал(а):Свои косяки учтем, сделаем крышу со скатом :)
А я пожалуй задумаюсь о кумулятивной гранате для бункеров со скатами. :smile:
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Vall
Vall

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Vall » 02.09.2008 19:57

Большое спасибо Шармуту, Хантеру и всем организаторам за игру.

Спасибо поварам за вкусную, а главное горячую еду в мертвяке.
Спасибо команде Звери за то что взяли с собой. Фотки выложила)
Спасибо команде Сурреал, с вами 6 часов на шахте пролетели незаметно :peep: а ночной рейд по острову с возвращением обратно на шахту взбодрил и согрел :519:
Спасибо Илье У за место в палатке :sleep: :)
Спасибо Сатину за то что не бросил :razz:
Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 02.09.2008 21:39

Шармуту,Хантеру и всем кто помогал делать эту Игру,союзникам и противникам мощнейшая уважуха и благодарности! Это было действительно интересное и захватывающее действо,особенно ночные заварушки на Триаде. :) Негативные моменты конечно были,но не столь существенные,чтоб испортить впечатления от игры.Так,мелкие недоразумения...Х-ня вобщем.А погода кстати была весьма приятной,я готовился к более суровым условиям. :dogd:
Очень бы хотелось вернуться туда снова...
Отдельное спасибо ещё раз Старлею из ТИГРов,который по братски поделился коньячком на пирсе перед отплытием,когда мою 100 кг тушу чуть не сносило ветром с причала :smile: А также остальным тиграм за весёлые посиделки в поезде и вкусный арбуз! :alc: :beer:

Ждём новых Ивановских Игр! Ура! :519: ;001;
Последний раз редактировалось Doomhammer 02.09.2008 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Bambu4a
Bambu4a

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщение Bambu4a » 02.09.2008 21:57

Только добрался до интернета.....

Ребят огромнейшее спасибо за игру. ВСЕМ.
Спасибо, оргам. вы молодцы, игра супер и еда что надо :wink:

Спасибо губернаторским бойцам за компанию, и своим пиратам за поддержку.
Отдельный поклон двум командам лесного блока за место у костра, суп, кальян и музыку регги)))
Спасибо тем кто плавал с нами, стрелял с нами и не давал покоя роялистам.
И пусть плачут те, кто не поехал с нами...
;fgerm

З.Ы. футболка класс)
З.Ы.Ы. пользуясь случаем передаю привет команде буфало и другим пассажирам 4-ого вагона поезда Кинешма-Мосвка
"мы стреляли, в нас стреляли...
Вернуться к началу
Badger
Badger

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Badger » 02.09.2008 23:19

Интересная история произошла в Кинешме, на обратном пути. :grin:
Выгрузились из автобусов, стоим, ждем поезда. Подходит взволнованный мужичок слегка алкоголистического вида:

- Ребята, вы в Осетию, на войну, да? Возьмите меня с собой!
- Да ладно, мужик, мы вообще-то обычные мирные люди :smile:
- Ладно, блин, вижу я какие вы мирные люди (жест в сторону камуфли и оружейных чехлов). Ну ребята, возьмите меня, пожалуйста! А то здесь всё так за#%&ло!
Ужас вызывает не столько тот факт, что мы – взрослые, сколько тот факт, что взрослые – это, собственно, мы.
Вернуться к началу
Horst
Horst

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.01.2006
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 373 "Alte Kameraden"
В игре: с 25.03.2007
Сообщение Horst » 03.09.2008 01:12

Слов не хватает что бы выразить впечатления... :grin:
Отдельное Спасибо Шармуту и Хантеру, а так же всей орг.команде!
Отдельное Спасибо Харону и Бандиту за командование ночью на Триаде!
Отдельное Спасибо ВСЕМ кто оставался на Триаде ночью и продолжал сражаться до последнего! Егеря, Англичане, Блэк Компани родным Германским Парашютистам и всем остальным кто там был, огромнейший респект! ...промокшие по пояс (а кто и больше), замёрзшие, голодные и холодные, всё равно остервенело продолжали атаковать северный остров Триады! Мы победили!!!
Отдельное Спасибо бойцам губернатора, которые всю ночь (всё на той же северной Триаде) продолжали ждать нас и оказывали горячий приём! При этом (холод, ветер и переодический дождь) не разжигали костров для согрева, респект вам и низкий поклон!

Спасибо всм кто был на игре, спасибо Пиратам, спасибо Губернаторской гвардии!
Спасибо поварам!
Спасибо капитанам!

Ещё раз Всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Игра была просто супер! Будем с нетерпением ждать новых игр на островах!
Тяга к оружию - это инстинкт.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 03.09.2008 01:34

Wildcat писал(а):
Маг писал(а): Респект миномтной команде пиратов, вынесший правый бункер - ощущения от взорвавшегося снаряда точно на затылке непередаваемые! :ukliam:
По описанию похоже на нашу работу. :wink: Но это был не миномет, а выстрел из РПГ. :smile: Надеюсь, с тобой ничего серьезного не произошло? :sad:


С Магом то ничего. У меня, в том же бункере, неизвестная хреновина долбанула рядом с ухом. Итог : множественные ранения поражающим элементом ( пробита в 4-х местах BDU на плече и порвано в нескольких местах ухо и плечо) , трещина в барабанной перепонке.
Но это всё херня, зарастёт, затянется. ;)
В следующий раз бункер доработаем круче. :)
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
blackpuma_lara
blackpuma_lara

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение blackpuma_lara » 03.09.2008 01:36

ШпиЁн писал(а):P.P.P.S. Ах, какой был замечательный закат, который я наблюдал с северной оконечности пиратского острова.


Немного того самого заката специально для тебя :) Очень приятно было играть с тобою бок о бок :wink:

Изображение

Изображение
- Стой, стрелять буду!
- Стою!
- ... стреляю!!! )))
Вернуться к началу
kalyamba Jr.
kalyamba Jr.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.12.2007
Откуда: Иваново
Сообщение kalyamba Jr. » 03.09.2008 11:33

Толстый [1RGR] писал(а):
Маг писал(а):Кстати, перешеек был захвачен пиратами где-то около полуночи.


Да все правильно, около полуночи. Очень запоминающийся момент как мы со староконями подползли в течении минут 20 вгрызшись в землю к бункеру. И кто-то то ли фонариком внутри светанул, то-ли мобильник включил :shock: вообщем, засветивши окно, принял гранатку и три трупа возле бункера :grin: 100% сознанка :app:


Коль очень приятно было с вами играть...
Как высаживались:519: , как добирались как подползали :441:
.....и потом когда Термита, темного и меня убили притно было слышить в рацию что все бункера на перешейке заняты
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 03.09.2008 13:41

blackpuma [Shadowrun]
Спасибо, а можно ссылку на фото в оригинальном размере?
Хочу на рабочий стол :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
LeeHarveOsvald
LeeHarveOsvald

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение LeeHarveOsvald » 03.09.2008 13:47

ШпиЁн писал(а):blackpuma [Shadowrun]
Спасибо, а можно ссылку на фото в оригинальном размере?
Хочу на рабочий стол :)


http://www.redrodgers.com/gallery/showp ... mit=recent вот еще есть, щелкай на фотку получишь большой размер.
Abandon all Hope
Вернуться к началу
Радион
Радион

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17.05.2007
Откуда: город-герой Огурцово
Сообщение Радион » 03.09.2008 15:31

Ugrumij
.... ночной рейд с Шармутом, Хантером и массой позитивных и спокойно тихих камрадов, последуюшая незаконченная деверсия в ночи губернаторской территории. Просто ради интереса, а кто были ребята, из какой комнды, один с фарой, а другой с ПНВ- "патруль", убывшие двух пиратов в ночи в глубоком тылу у Губернатора? Мне казалось, что между вами был еще кто-то из ваших.


Нарвались вы на патруль силов. Мы с Пухом шли тихонько, никого не трогали... пока на нас не "вывалился" из леса первый дивер (пират). Он был слегка огорошен таким положением вещей и понес какую-то пургу про то что он весь убитый на вылет, заблудился, кушать хочет, идет в мертвяк, но почему-то вглубь Губернаторской территории??? Про полное отсутствие красных повязок, фонарей ничего вразумительного не ответил. Потом согласившись с тем, что что мы его поймали и теперь он ну прям вот совсем-совсем мертвый удалился в обратную сторону. Пух сообщает по рации о контакте с пиратами в ДПМ ... и тут появляется еще один "заблудившийся" со стволом на перевес, раздается очередь .... но шары в нас не попадают.... вернее они вообще не попадают никуда, ни по нам, ни по деревьям, ни по кустам. Возникла такая идиотская пауза, как в одном стареньком кино и Пух в ответку выносит стреляющего.
Мы чуяли что кто то есть еще и после неудачной засветки фонарем, Пуха этот "кто-то" вынес, а я остался один....в потемках.....ссыкотно блин...! Вот с этим "кто-то"мы и танцевали в темноте, иногда казалось что до противника метра 5 не более, даже слышно его дыхание. Потом прибежала наша вторая пара, Питон с Сатаной (он и был с ПНВ). Ребята уже упатрулировались по самое небалуйся и жуть как хотели поручкаться с настоящими живыми пиратами. Тут я понял, что если я что-то им крякну из кустов, то огребу шаров с двух стволов незамедлительно, что в мои планы есно не входило..... Так и шхерился и от своих и от чужих. Наши тоже молодцы, носились так, что чуть мне уши не оттоптали. Вышел на ранее оговоренную точку встречи. Потом там у вас была боевка, где Сатана с ПНВ вынес еще двоих пиратов.
Вывод: Нех...й делать на активных ночных играх без ПНВ
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 04.09.2008 02:46

Радион писал(а):Вывод: Нех...й делать на активных ночных играх без ПНВ

Неправильный вывод.
Правильный: Надо по-больше фанариком светить. :)
Понаехали, тут понимаешили с ПНВ.....
5х500Вт по периметру + 3 динамичных на 300Вт. И все ок :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 04.09.2008 03:05

от лица команды "Химера" и от себя лично благодарю за замечательную игру всех кто ее готовил и поддерживал! а так же всех кто был с нами и против нас))) очень надеемся, что впереди нас ждут такие же хорошие игры. мы получили море позитива, море воды и ветра, красивой природы ...
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 04.09.2008 10:15

Вот они и закончились... Помню как с шармутом на третьих пиратах ехали на водомете и он спросил меня: Ну что Толстый чувствуешь себя ветераном? На что я ответил: А- то!!! Теперь с сожалением понимаю что прошла целая эпоха страйкбола лично для меня. 5 лет невообразимых по красоте и захвату духа игр, которые делали мои командиры. Казалось бы сейчас нужно сказать Спасибо, я ухожу :shock: Но нет, я знаю что Шармут и Хантер предложат что-то еще, более захватывающее. СПАСИБО ВАМ!!!

P.S. Очень благодарен Калямбе Термиту Блондину Дмитрию Юричу Франку старшему Пайперу Барсуку и всей нашей команде!!! Как хорошо что вы все есть!!!
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Anryal[SPAS]
Anryal[SPAS]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщение Anryal[SPAS] » 04.09.2008 10:41

Спасибо Организаторам за все! Это был наш первый командный выезд на такую масштабную игру. Надеюсь в следующем году снова увидимся на островах.
Вернуться к началу
Murzilka [Jagertruppe]
Murzilka [Jagertruppe]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Murzilka [Jagertruppe] » 04.09.2008 13:41

Как мне правильно напомнили в телефон, надо всё же высказать своё "фи" тем, кто при выброске не внял призывам "отправить раньше тех, кто едет поездом" и вне очереди прорвался на эту несчастную "Отмель".

Особое моё неуважение группе бойцов в аккупате, которые хлынули прямо через борт и благодаря которым наша команда отплывала по частям и изрядно нервничала. Аккупата на вокзале я не видела, но поправьте меня, если я просто плохо смотрела по сторонам.

Зачем так себя вести? Как будто на играх больше не увидимся.
Если любишь - отпусти. Если не вернётся - выследи и убей.
Вернуться к началу
Nasgul[Toxic]
Nasgul[Toxic]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.06.2005
Откуда: Обнинск
Сообщение Nasgul[Toxic] » 04.09.2008 16:14

Радион писал(а):
Нарвались вы на патруль силов. Мы с Пухом шли тихонько, никого не трогали... пока на нас не "вывалился" из леса первый дивер (пират). Он был слегка огорошен таким положением вещей и понес какую-то пургу про то что он весь убитый на вылет, заблудился, кушать хочет, идет в мертвяк, но почему-то вглубь Губернаторской территории??? Про полное отсутствие красных повязок, фонарей ничего вразумительного не ответил. Потом согласившись с тем, что что мы его поймали и теперь он ну прям вот совсем-совсем мертвый удалился в обратную сторону. Пух сообщает по рации о контакте с пиратами в ДПМ ... и тут появляется еще один "заблудившийся" со стволом на перевес, раздается очередь .... но шары в нас не попадают.... вернее они вообще не попадают никуда, ни по нам, ни по деревьям, ни по кустам. Возникла такая идиотская пауза, как в одном стареньком кино и Пух в ответку выносит стреляющего.
Мы чуяли что кто то есть еще и после неудачной засветки фонарем, Пуха этот "кто-то" вынес, а я остался один....в потемках.....ссыкотно блин...! Вот с этим "кто-то"мы и танцевали в темноте, иногда казалось что до противника метра 5 не более, даже слышно его дыхание. Потом прибежала наша вторая пара, Питон с Сатаной (он и был с ПНВ). Ребята уже упатрулировались по самое небалуйся и жуть как хотели поручкаться с настоящими живыми пиратами. Тут я понял, что если я что-то им крякну из кустов, то огребу шаров с двух стволов незамедлительно, что в мои планы есно не входило..... Так и шхерился и от своих и от чужих. Наши тоже молодцы, носились так, что чуть мне уши не оттоптали. Вышел на ранее оговоренную точку встречи. Потом там у вас была боевка, где Сатана с ПНВ вынес еще двоих пиратов.
Вывод: Нех...й делать на активных ночных играх без ПНВ


Первым заблудившимся был я) Отстал от Гурков напрочь, решил что догонять - дело гиблое. Ну и прежде чем идти в мертвяк(на тот конец острова блин) решил отдохнуть и перекусить. Пока отдыхал осмотрелся. Когда вы меня высветили фонарем до вас было метров 5, не больше, я спокойно себе жевал сникерс и желания стрелять с такой дистанции с 150го пулемета честно не было. Даже мимо, чтобы убили в ответ - хрен его знает сколько вас там и как расселись, еще зацепишь с такой то дистанции…
Первый вопрос «а че повязки не видно?», я спокойно подошел, вполне так себе живой и с направленным на вас стволом, и сказал «все, считаем убитый я, не надо стрелять» - я посчитал это лучше чем стрелять практически вплотную.
«Где фонарь?» - «Ну вот сейчас то (как умер) и одену»
После чего спокойно потопал в мертвяк с уже включеным фонарем.
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 04.09.2008 17:13

JavaScript [Jagertruppe] писал(а):Как мне правильно напомнили в телефон, надо всё же высказать своё "фи" тем, кто при выброске не внял призывам "отправить раньше тех, кто едет поездом" и вне очереди прорвался на эту несчастную "Отмель".

Особое моё неуважение группе бойцов в аккупате, которые хлынули прямо через борт и благодаря которым наша команда отплывала по частям и изрядно нервничала. Аккупата на вокзале я не видела, но поправьте меня, если я просто плохо смотрела по сторонам.

Зачем так себя вести? Как будто на играх больше не увидимся.


Вот меня поражает одно, Аку унас везде чтоль левые ? Почему все говорят только про него ? .. Мы одни на этом баркасе плыли или все остальные в машины шмотки загружали дожидаясь автобуса на вогзал ? или это был первый баркас ? Может мы несовсем правы что неспросили у всех присудствующих, а уплыли ли все те кто на поезде ? но обвинять только АКУ в том что они неушли последними с острова - поменьшей мере некрасиво.
Вернуться к началу
Радион
Радион

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17.05.2007
Откуда: город-герой Огурцово
Сообщение Радион » 04.09.2008 17:28

То Nasgul[Toxic]:
Да я, бро, совершенно без претензий. Прекрасно понимаю что пулять ночью, когда с трудом представляешь дистанцию и точку прицеливания (голова...иль извини жопа) не айс, да и у самого далеко не "база". Потому и шхерился - нехотелось по рылу получить в упор, да и самому кого-то покалечить.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11